Перейти к содержимому


Ginger

Регистрация: 06 мар 2013
Offline Активность: Скрыто
-----

Мои сообщения

В теме: Принципиальная критика метода

27 Декабрь 2013 - 13:27

Да... Загадка...., Гердулечек, а ты не проводила параллель ,и не думала в направлении, что косяк имеют девушки, у которых были обработки в круговую например? А те, что делали строго те зоны, которые не пересекаются , например галифе и внутренняя не имеют этого клейма?

В теме: Принципиальная критика метода

27 Декабрь 2013 - 09:40

Твое предположение тоже имеет место быть, я как-то не подумала об этом, мне пришло в голову то предположение,о котором я выше написала)

В теме: Принципиальная критика метода

26 Декабрь 2013 - 17:38

Гердулечек, я как раз в детстве проходила обучение по классу скрипки, и очень прекрасно понимаю о чем, ты говоришь). Помню, как по два часа в день стоя перед зеркалом училась правильно держать смычок.( постановка не только пальцев, но и руки и самого корпуса). Сейчас вот вспоминаю , когда меня пригласили на школу , так я сразу воскликнула:"Так, Ученик же работает двумя пальцами, а не кулаком", и начала об'яснять разницу в постановке руки! Так разница была даже именно в том, что Ученик не только держал пальцы в кулаке неправильно, так он еще и работал двумя пальцами, на которых, и были мозоли. У Юрия Андреевича мозоли есть на ладошке,и Юрий Андреевич пальцы в кулаке держит в одну линию, а ученик держал под наклоном и работал именно безымянным и средними пальцами, там где нужно работать всей кистью..., и локти прижимал к корпусу, а у ЮА локоть строго в стороне....
Я конечно могу ошибаться, но все же сделаю предположение! Почему клеймо именно на правой стороне получалось , у ученика? Первая обработка галифе начиналась с правой ноги ), а так как линия бедра закладывается с первой обработки, то он "ударно работал"над первым бедром... Когда с тканью еще не знаком..., а вот когда проходила обработка первая на левую ногу, тогда уже "первое знакомство состоялось", если бы все обработки начинались с левого бедра, может быть , клеймо было бы на левом бедре? Или нет, и мое предположение не верное? )


В теме: Обработка боковой поверхности бедра

05 Декабрь 2013 - 14:58

Ах, ну если на море результат появится, ты нам тогда высылай пляжные фотографии!!! Будем страдать от того что , мы в холодной и тусклой Москве), и радоваться твоим изменениям......❤️
Я когда результата ждала , то спала с см.лентой под подушкой( истинная правда, вот так вот я его ждала ), каждое утро вскакивала и измеряла, а когда ждать перестала и прыгать перед зеркалом, тут он на меня и обрушился, причем совсем по разному вел себя на разных ногах. На правой бедро сдувалось постепенно. А вот на левой, в один день лопнуло бедро, как воздушный шарик. Причем утром было, а вечером лопнуло, ровно на 36 день)))

В теме: Обработка боковой поверхности бедра

05 Декабрь 2013 - 13:34

Девочки привет!!! Ну, вот смотрю на фотографии твои Красотка, и ВОСХИЩАЮСЬ авторскими эритемами Юрия Андреевича, насколько же ровный отек, и однородная эритема...., результат будет умопомрачительный ...А на животе какая дивная эритема, я таких даже и не видела ,ни у одной девочки ...Талия у тебя такая очерченная, Красоточка...., фланки уберутся и будет такая красота...., такая красота ...... Осталось ждать совсем не долго, приедешь с моря и ахнешь))) , да и мы все ахнем не меньше твоего! К эстетическому шоку от КС невозможно привыкнуть, каждый раз удивляешься снова и снова , раз за разом, все больше и больше!!!