Перейти к содержимому


Ginger

Регистрация: 06 мар 2013
Offline Активность: Скрыто
-----

Мои темы

Контрольные снимки (КС)

29 Май 2013 - 22:27

Девочки, все КС выкладываем сюда-)))Делимся и восхищаемся!!!-)))

Обработка спины

11 Март 2013 - 14:09

Gingerrr

Отправлено 02 марта 2012 - 03:18
Заварила чай с чабрецом,одела носочки тепленькие, пишу Вам и буду укладываться-))) Я поняла, с чем было связано твое молчание после обработки спины.......Слов нет....нет ничего.....я есть, но я в другом измерении...сознание переключилось на физическую боль, и речевые и мыслительные функции в режиме "STOP", наверное я не изложу все по-порядку....просто не смогу....может потом, а может память стерла все через боль...Помню только просила найти таких же гадов, которые прятались в твоих ягодицах....Почему-то мне хотелось пережить ту боль, о которой ты писала....Но  они спрятались за "кулинарным" жиром, или их НЕТ-к счастью!!!....Но мы отыскали "СКАТОВ" в моих пластах!!!!О.....это СКАТЫ....их было в левом погончике нечетное количество.Если захочу, даже не вспомню сколько!-)При уничтожении последнего СКАТА, у меня произошло "очищение", как у Анютки (Есть хорошая фраза, что "СЛЕЗЫ ОЧИЩАЮТ ДУШУ") у меня было аналогичное ОЧИЩЕНИЕ...Я не скрывала своих эмоций, и рыдала на взрыд...,со всхлипом,соплями, боль с погончика, при последней раздавке , боль стрелой ушла в поясницу.Я почувствовала парализацию...Ноги чувствовала, но поясницы не было....я только показывала рукой, где болит, рыдала и говорила:"Поясница!"Больно!Я испугалась этой боли!И плакала уже и от БОЛИ и ОТ ПЕРЕРОЖДЕНИЯ!!! Девочки, всем спокойной ночи!-)продолжение будет завтра....уютное одеяло просто увлекает и подушка тоже манит.... P.S. я опять уехала не в ту сторону-((((на метро-))) Целую Ваши Сердца.... Болит левый погон,рука левая, шейка.... Лиса, я думала о Тебе сегодня......


Gingerrr
Отправлено 02 марта 2012 - 15:11
Девочки!Доброе утро-))) Поделюсь тем, что принесло мне сегодняшнее утро: Я не хрустальная ваза (к сожалению), какой была Аннютик-). Я....я не знаю кто я-).... Проснулась, с ощущением того, что мне вчера вбили несколько гвоздей: самый огромный- в левую ключицу просто "вошел под шляпку" (гвоздь на 200) ровно в середину ключицы(погончик) и встал колом до поясницы. Симметрично, мне вбили в правую ключицу,гвоздь на 120, его шляпка опустилась от середины лопаток.... до поясницы. А на уровне поясницы, перпендикулярно этим гвоздям приколотили дубовую доску..........Вот так и буду жить пока с досками и гвоздиками-))) Еще мой организм просит соленое......много соленого, хочет отек наверное нагнать-)))Я с трудом вымыла голову....  Больно руки поднимать вверх, наливать чай, держать стакан, снимать стационарную трубку телефона....Сокращенно: "РОБОТ!" (Маринка-коллега моя, включила песню "РОБОТ, в исполнении Кристины Орбакайте!и изобразила меня!!! Девочки, я так давно не смеялась..... Все приходится делать медленно....НО это все мелочи!!!!!  Обработка была волшебной!!!Спасибо!!!


Обработка задней поверхности бедра

09 Март 2013 - 13:13

Всем огромный привет с Острова счастья!-)))
Девочки, у меня вчера был двойной праздник, так как у меня была обработка на заднюю поверхность правой ноги!
Столько эмоций, что даже не знаю с чего начать!?Начну с описания самой обработки!Индивидуальность расположения фиброзного пласта заключается в том, что он начинается с внешнего бока колена и по-диагонали , змеевидно уходит во внутреннюю. Когда я ходила в тренажерный зал, ко мне подходили незнакомые люди и говорили:"А каким образом вы так двухглавую мышцу бедра накачали?Вы раньше занимались танцами наверное на профессиональном уровне?!"
Я конечно занималась танцами, но не профессионально!!!ха ха ха ха ха ха ха ха ха, вот так я и жила в полном неведении, и знать не знала ,что это фиброззззз!!!-))Но вчера мы сожгли его полностью!!! (Поставила в голове таймер на 4 недели, и прыгаю до потолка от таких новостей!Надеюсь к 5 неделе поделюсь своей радостью и потолок головой от такого счастья не прошибу!)
Прожигали покусочно, двигаясь от внешней стороны уровня колена вверх по задней поверхности! Две подушки под голову,один (большой) валик под живот(для натяжения), а второй валик (маленький) под бедро! Вот при таком раскладе ткань четко подается под руку мастера и фиброз пластифицируется безвозвратно!Особенность этой зоны в упорстве, на нее требуется очень много усилий Мастера и сильное давление,т.к. сама зона монолитная и лежит пластом! А по боли...,я все же выпила пару капсул для обезболивания.
Задняя поверхность за ночь у меня стала монолитной,отек щедрый, по ощущениям все плотное и ровненькое, попробую прикрепить фотографию, если получиться(хочется изучить все возможности нового форума)!