Перейти к содержимому


Публикации Ginger

190 публикаций создано Ginger (учитываются публикации только с 30-Апрель 23)



#15226 Все обо всём

Отправлено от Ginger на 07 Май 2013 - 22:05 в Общие дискуссии

Ну, и что хотела похвалиться своим сбором весенних грибов( сморчков), и не дает грузить фотографии! -(((, еще вопрос в техподдержку, дал мне написать под гостем ( специально проверила даст или нет) девочки, напишите пожалуйста им вопрос! Я на мобильном интернете, который рвет, поэтому не могу это сделать! Выручите, дорогие мои!)
Всех обнимаю!)))



#8224 Все обо всём

Отправлено от Ginger на 05 Май 2013 - 13:44 в Общие дискуссии

Меня не теряйте, я временно вне зоны доступа!)))



#8222 Все обо всём

Отправлено от Ginger на 05 Май 2013 - 12:57 в Общие дискуссии

Поздравляю Всех с Праздником Святой Пасхи! Мир, любовь, благополучие, и гармония пусть царят в Ваших сердцах и семьях! Всех обнимаю, девочки!!!

Прикрепленные изображения

  • image.jpg



#8178 Обработка коленей, голеней, рук и животов

Отправлено от Ginger на 29 Апрель 2013 - 18:45 в Обсуждение обработок по зонам

Сегодня пятый день, фотографиями сообщение дополню позже!

В течении каждого дня, обработанная зона забирает себе воду и отекает, по сравнению со временем после сна!

Просыпаешься с ощущением -"все ,коленка зажила", а проходит часа полтора-два, и коленка набирает себе воду, и разгоняет отек.Такое ощущение, что ей так легче заживается, частично отек спускается на переднюю часть голени, и на переднюю часть лодыжки,как бы окольцовывая щиколотку...Обработанная зона периодически "тюкает",пульсирует, чешется...

Правая коленка, практически не беспокоит,эритема еле просвечивает серо-желтоватыми бликами...чешется каждое утро!-)))




#8172 Все обо всём

Отправлено от Ginger на 29 Апрель 2013 - 18:12 в Общие дискуссии

Ну наконец-то!!!А то все уже девочки встревожились, что же это такое было,Гердулечек?-(((




#8153 Обработка коленей, голеней, рук и животов

Отправлено от Ginger на 25 Апрель 2013 - 21:52 в Обсуждение обработок по зонам

Наоми, хорошая картина маслом)))), смотрю эритемка вверх пошла!)Так интересно наглядно сравнивать)
А у меня наоборот вниз, сейчас до середины голени спустилась и эритема и отек!)Имею ввиду левую ногу!девочки фотографии я отсняла, но сил проводить с ними манипуляции у меня совсем нет!( Весь день на ногах, в передвижениях, ухайдокалась я-((() Я все обязательно выложу,может быть завтра-). Левое заживление идет больнее, чем правое-(



#8140 Обработка боковой поверхности бедра

Отправлено от Ginger на 25 Апрель 2013 - 12:39 в Обсуждение обработок по зонам

Вероничка, какая же ты умничка!!!Очень хороший ракурс для просмотра со всех сторон!
Эритемка, то что надо!Наишикарнейшая я бы сказала!!!!Жди такого же результата!))))
Я



#8134 Обработка коленей, голеней, рук и животов

Отправлено от Ginger на 25 Апрель 2013 - 08:44 в Обсуждение обработок по зонам

Доброе утро, восхищающие и восхищенные! Дивного и чудесного дня Вам!❤
Поведаю Вам о своей вчерашней симметричной коленочке(левой), готовьтесь лицезреть меня в ближайшие семь дней, пока не надоем-)))
Практика показала, что мои симметричные зоны слева, проходят с более острой болью!Я готовилась к тому, что моя левая коленочка будет больнее, плюс добавилось то, что обработка пришлась на канун наступления цикла!)
Выпила всё то же количество пилюль, и пошла на матрас-)
В целом ощущения такие же, как на всех остальных обработках, кому предстоят коленочки, тот это поймет!Разница лишь в обрабатываемой площади , поэтому работа точечная,микроскопическая можно сказать, плюс свойства самой ткани! Я не уточняла у ЮА, но предполагаю в этой области у меня ткань не такая плотная как у других, например как у Тебя Наоми-)))(разрешишь мне тебя так Величать?). Безусловно она плотнее всех других зон, но еще в хрящевую не успела образоваться! Отсюда следствие-быстрое заживление (первого этапа)
Левая же коленка была плотнее, и самое коленное ухо немного другой формы, пласт уходил назад больше , чем правое!
На левой стороне у меня есть "выгрыз" в районе талии(следствие перекоса позвоночника)
Так вот, в результате обработки левого коленного ушка, отдача пошла в этот "прогрыз", да так сильно, что чтобы заглушить боль мне потребовалось самой себе массажировать это место!Боль была такая, как при обработке спины!Я даже расплакалась, Гердочка ты должна помнить эти ощущения, боль очищающая..., помнишь мы про это писали на Вумене!Вот вчера я пережила те же чувства!
И конечно же, уловив эту связь ,коленно-поясничную, я посеяла в своей Душе желание-). Желание отражения исправляющей проекции на проблемном участке спины!)



#8133 Обработка коленей, голеней, рук и животов

Отправлено от Ginger на 25 Апрель 2013 - 08:07 в Обсуждение обработок по зонам

Джи, Джи ,Джи ;) приветульки только увидела сообщение твое, прошу пардона)))В моем колене процесс запущен не шуточный,место даже сейчас имеет более высокую температуру,отек можно сказать прежний ну может чуть спадает,пытаюсь себЯ фотать в зеркало, но понимаю, что изначально избрала не верный подход(( то ноги меняються местами в зеркале, то ракурс не тот, очень сложно следить за динамикой. Во всяком случае мое заживление,это вовсе не дни как у тебя,пока изменения можно видеть разве что по эритеме. Я абсолютно спокойно к этому отношусь,тут уже ни раз озвучивалось, что все мы разные, да и сравнивать не совсем корректно.Мне очень нравиться твой подход к фотоотчету по тебе быстро и наглядно можно проследить изменения во всех зонах с которыми РП работает. Да и для новоклашек значение твоего фотоотчета трудно переоценить.Что тут еще скажешь,молодечик!;)

Приветули,Надзоми-)))( мне все время хочется сократить твой псевдоним до Наоми)-))),а что тут говорить о разности между нами, когда у каждой симметричные зоны разные, и по разному реагируют, и эритемы разные )))Вчера еще раз в этом убедилась)
У тебя видно, и коленное ухо было больше, и отек наливной, как на спелом помидоре))), поэтому чтобы ткань подготовилась к усадке, определенно она должна больше томиться, и готовиться внутри-)



#8123 Обработка коленей, голеней, рук и животов

Отправлено от Ginger на 24 Апрель 2013 - 11:25 в Обсуждение обработок по зонам

Надзоми, как твое заживление коленей?Ну расскажи........-))))))))))



#8122 Все обо всём

Отправлено от Ginger на 24 Апрель 2013 - 11:24 в Общие дискуссии

Нет девочки, самый лилипут по росту это Я) у меня всего 162.5 см)))) 

 Нет,есть еще меньше, наверное я самая дюймовочная :), целых 160,5 см :)) 
Тогда я на вашем фоне, девочки получаюсь ВЫСОКОЙ-) ха ха ха ха ха ха ха ха ха ха ха ха
Наталис, не хныкай!Всему свое время, что там с твоим паспортом и визой?Маринуют все тебя?(((((
Поделись с нами тогда отзывами о косметике, которую ты прикупила по нашим советам?)))



#8121 Обработка задней поверхности бедра

Отправлено от Ginger на 24 Апрель 2013 - 11:20 в Обсуждение обработок по зонам

Малина, поздравляю!!!Желаю легкой обработки!)))
Задняя у меня тоже долгая оказалась, и по заживлению,и по результату!Вот уже недель шесть прошло, а я трогаю и у меня внутри еще есть болевые ощущения!))Так что видно результат будет отменным!)Раз такие долгие процессы ткани переваривают!))
Ждем приветов из Центра, фотографий и впечатлений))))



#8115 Все обо всём

Отправлено от Ginger на 23 Апрель 2013 - 23:24 в Общие дискуссии

Вероничка, ну с Тебя фоточки-))), давай уже завтра фотографируй))))



#8114 Все обо всём

Отправлено от Ginger на 23 Апрель 2013 - 23:23 в Общие дискуссии

Гердулечек, а Вы сегодня над какой зоной трудились?)Что-то лакировали наверное уже?)))



#8102 Обработка коленей, голеней, рук и животов

Отправлено от Ginger на 22 Апрель 2013 - 13:53 в Обсуждение обработок по зонам


Мне так нравится, как ты пишешь, Нодзоми! Белые стихи, хочется продолжить: Истосковались души в чужеродных телах…Не мыслимо жить больше в этих ногах…Когда же, когда же исполнится срок? И сменится рок и судьбы, и дорог…

Гердулечек привет) твой талант проявляться во всех жанрах! Мы все тебя с удовольствием читаем! И да простят меня отечественные поп исполнители, а так же почитатели высокого стиля нашего форума, но мне кажеться прям в тему нам)))))
Ей для жизни не нужен пистолет
Она ни разу не слышала слова "нет"
Мудрые мужчины найдут причины
Понять, разгадать ее секрет
Это дар природы, дар судьбы
То, что людям дано только для ходьбы
Вот они- наши властелины
Мы же только их рабы!
Словно с небес, как чудо из чудес
Такие ноги-ноги, даются лишь немногим!
Ах эти ноги-ноги, как к счастью две дороги!)))))))))))
PS Джи ) не знаю каков твой репертуар во время болезненных обработок, я пою именно это...)))))

Накладывай на музыку, будем включать в Центре легких рэп!!!
А я все советские песни пою!)
В этот раз вспоминала "Там вдали за рекой зажигалась заря", у меня внутренний голос сам подбирает, чтобы боль ослабилась!
(Может быть вдох- 4 довдоха,выдох-4довыдоха...не знаю, но боль уходит автоматически, когда подбирается нужная песенка)-)))))




#8101 Обработка коленей, голеней, рук и животов

Отправлено от Ginger на 22 Апрель 2013 - 13:46 в Обсуждение обработок по зонам

Если раньше меня попадешь в Центр, конечно поинтересуйся!А то я тут уже сижу и из "порток выскакиваю" от нетерпения-)), а так Ты вперед меня спросить сможешь!)))❤



#8099 Обработка коленей, голеней, рук и животов

Отправлено от Ginger на 22 Апрель 2013 - 12:02 в Обсуждение обработок по зонам

Гердулечек, у тебя глаз-алмаз!У меня защип в 2 см.Мне Юрий Андреевич знаешь, что сказал, что у меня щиколотки другими станут, что и там уйдет, и подъем вверх от щиколотки на треть, главным образом меняет рисунок голени(От этого я конечно рот открыла!!!И долго еще переваривала, коря себя за то, как я раньше об этом не догадалась сама)Теперь я голени жду не меньше, чем колени!Но мы их отложили до осени!Хотя не знаю, может с моим гиперактивными заживленнием коленей можно будет их сделать и в этом сезоне?!Задам Юрию Андреевичу вопрос про них! Спасибо, что Ты меня на мысль навела, Гердулечек!)❤А фотоотчет по голени сделаю обязательно, я конечно фотоманьячка-))))А когда фотоматериал соберу, я все в один файл сведу для наглядности всего процесса "КОЛЕНИ до и ПОСЛЕ"



#8089 Обработка коленей, голеней, рук и животов

Отправлено от Ginger на 22 Апрель 2013 - 10:36 в Обсуждение обработок по зонам

Гердулечек, это надо вынести в Лозунг!



#8086 Обработка коленей, голеней, рук и животов

Отправлено от Ginger на 21 Апрель 2013 - 13:15 в Обсуждение обработок по зонам

Спасибо, первоклашка -Ю.-))), вечером обязательно отщелкаю 4день! Просто с утра совсем не было времени!)
Девочки, Вы все такие душевные мне уже не терпится увидеть всех в живую!)
Юличка, все забывала тебе ответить на той вопрос!) Напишу в личку!)



#8084 Обработка коленей, голеней, рук и животов

Отправлено от Ginger на 21 Апрель 2013 - 11:52 в Обсуждение обработок по зонам

Надзоми, как ты сегодня себя чувствуешь?Приветик)))



#8083 Обработка коленей, голеней, рук и животов

Отправлено от Ginger на 21 Апрель 2013 - 11:46 в Обсуждение обработок по зонам

Всем привет)))
Девочки, сегодня 4день после обработки!А у меня впечатление, что ее и не было! Ничего не болит, коленка вернулась в дообработанное состояние!Ну, совсем еле заметная припухлость!Эриитема стала практически не заметной, прозрачной , и серо-зеленой!)Сияние цвета идет изнутри как-будто!Ах, да еще она расселась по всей голени!)Это фантастика!Такими темпами на вторую обработку коленки я приду с результатом по первой!-)))))
Фотографии сделаю вечером)



#8081 Обработка коленей, голеней, рук и животов

Отправлено от Ginger на 20 Апрель 2013 - 14:35 в Обсуждение обработок по зонам

Очень приятно, что первоклашки за нас переживают всей душой!)Спасибо Вам девочки, это настолько приятно чувство, что не передать словами!))))



#8075 Обработка коленей, голеней, рук и животов

Отправлено от Ginger на 20 Апрель 2013 - 11:19 в Обсуждение обработок по зонам

Вы постарались и на КРАСОТУ и на СЛАВУ!!!Хочется распросить про коленочку, сколько ты пилюль пила, какие ощущения ты испытывала?Опиши сам процесс!)))Так увлекательно, у нас же вторые коленочки впереди!)Может там будут другие ощущения?)))Но мы уже с тобой знаем, что колени совсем -совсем не страшно, а у меня совсем легко!))))



#8072 Обработка коленей, голеней, рук и животов

Отправлено от Ginger на 20 Апрель 2013 - 10:57 в Обсуждение обработок по зонам

Какая у тебя шикарная эритема!!!Потрясающий цвет!!!И ножки какие стройненькие!!!Загляденье просто!!!Ммммм конфетка!!!



#8070 Обработка коленей, голеней, рук и животов

Отправлено от Ginger на 20 Апрель 2013 - 10:18 в Обсуждение обработок по зонам

Надзоми, Доброе утро!)))Так приятно видеть кто вместе со мной читает тему или пишет?
Давай скорее делись своими эмоциями!Как, ну как все прошло у Тебя???Не терпится узнать детали?Ну и конечно бы было совсем шикарно, если ты выложишь снимки эритемок, так интересно сравнить!!!!