Перейти к содержимому


Публикации Karina

15 публикаций создано Karina (учитываются публикации только с 30-Апрель 23)


#16574 Обработка боковой поверхности бедра

Отправлено от Karina на 02 Декабрь 2015 - 18:46 в Обсуждение обработок по зонам

Мата Хари, спасибо!

 

Прочитала этот ваш комментарий и прошлый. Спина да... Вроде бы стоишь, и кажется что ровно, а потом на фотографии видишь вот такую перекошенность:( Еще в прошлом комментарии вы писали про фланки, так понимаете, у меня их вообще нет, это кости! Они у меня так высоко торчат, потом впадины, а потом бедра. Вот именно такие кости я искала на снимках других девушек и не нашла, а раньше не замечала что они у меня странно расположены.

А как вы себя чувствуете после спины? Мне так больно дается обработка по костям, никакие уши с этим в сравнение не идут...

Я  обсуждала свою кривую спину, но не так детально, а сейчас у меня возникает так много вопросов по отдельным ее частям: поводу прогиба, лопаток, таза.




#16571 Обработка боковой поверхности бедра

Отправлено от Karina на 30 Ноябрь 2015 - 14:30 в Обсуждение обработок по зонам

Наконец-то мне удалось сбежать с работы на КС! Изменения есть, но из-за того что таз такой нескладный все равно есть ощущение что бока торчат. Искала в галерее снимки с похожим строением, но не нашла, все мы разные) Фотографии выложу чуть позже, не успела их пока поставить все рядом.

Зато я познакомилась с двумя замечательными девушками, которые мне рассказали про свои успехи. Это был первый раз когда я встретила других девушек в центре и это оказалось очень приятно и интересно! Теперь нас уже много у троих мастеров, так что будем иногда видеться. Живое общение очень помогает в нашем деле, могу точно сказать))




#16558 Обработка боковой поверхности бедра

Отправлено от Karina на 12 Октябрь 2015 - 18:06 в Обсуждение обработок по зонам

Ирэн, я тут, о результате обязательно напишу. Думаю в начале ноября смогу съездить на КС. Пока жду, прошло меньше месяца.




#16553 Обработка боковой поверхности бедра

Отправлено от Karina на 23 Сентябрь 2015 - 16:13 в Обсуждение обработок по зонам

Мата Хари, были свободные места на которые меня в последний момент Елена смогла определить, поэтому так быстро. Но я конечно рада что отстрелялась. Причем обработанное правое бедро при обработке левого совершенно не болело, видимо вся чувствительность переключилась на левое. И кстати в этот раз было действительно больно во время обработки! А потом уже практически нет, т.е. я вполне спокойно ходила гулять в вечер обработки и в выходные.

 

Сейчас, через 8 дней после 1ой обработки, правое бедро не болит уже совсем и вернулось в обычное состояние. Жду улучшений каждый день:)

 

Вам удачи с левым бедром! Ну и конечно с животом, очень сложная зона, требует большой выдержки.




#16551 Обработка боковой поверхности бедра

Отправлено от Karina на 17 Сентябрь 2015 - 19:06 в Обсуждение обработок по зонам

У меня была еще одна обработка правой боковой поверхности бедра!

 

Прошло все отлично, даже без таблеток было не очень больно, относительно предыдущих обработок конечно же, девушки которые это проходили поймут о чем я:)

 

После обработки мы имеем очень большой плотный отек, размер думаю такой же как в прошлый раз, жаль тогда не измеряла и фотографии стерла. Изменение цвета кожи небольшое, светло розовая и несколько пятнышек по краям, в прошлый раз эритема была сильнее при первой обработке.

 

Завтра делаем второе бедро и будем держать кулачки за результат!




#16550 Обработка боковой поверхности бедра

Отправлено от Karina на 14 Сентябрь 2015 - 13:40 в Обсуждение обработок по зонам

Карина, расскажите чем у вас дело закончилось))))

 

Ирэн, добрый день!

 

У меня дело не закончилось, а продолжилось! В ближайшие дни еще 2 обработки, на которых с консультацией Юрия Андреевича мы постараемся разобраться почему именно у нас не был достигнут предполагаемый результат.

Эти обработки мне проведут совершенно бесплатно, это правда, точно так как написано в книге. 

Как только продет первая обработка, отпишусь более подробно.




#16540 Обработка боковой поверхности бедра

Отправлено от Karina на 09 Сентябрь 2015 - 23:45 в Обсуждение обработок по зонам

Мата Хари, спасибо за описание, я все еще раз очень внимательно прочитаю и посмотрю перед консультацией. Еще один контрольный снимок был бы очень хорош, потому что на первом я стою криво, правый локоть сильно ниже и это могло как-то повлиять.

 

Елена, я в четверг или в пятницу готова приехать, завтра вам с утра позвоню или напишу на почту. Видимо я недопоняла что можно приехать на еще одну консультацию Юрия Андреевича. Спасибо!




#16536 Обработка спины

Отправлено от Karina на 04 Сентябрь 2015 - 17:30 в Обсуждение обработок по зонам

Мата Хари, терпения и выдержки вам!

 

А не могли бы вы выложить свои кс? В основном меня конечно по бедрам интересует вопрос, потому что мой результат на снимках никто не замечает. Я выложила в обработке бедер, вы видели? Может у вас тоже была такая стадия, а потом бах и результат?

 

Ради результата можно конечно все вытерпеть! Удачи!




#16528 Обработка спины

Отправлено от Karina на 02 Август 2015 - 21:27 в Обсуждение обработок по зонам

Мата Хари, как ваша спина? Как себя чувствуешь?

 

Я вот раздумываю над своей, боюсь что уж очень больно. Стоит того?




#16527 Обработка боковой поверхности бедра

Отправлено от Karina на 02 Август 2015 - 21:23 в Обсуждение обработок по зонам

Привет девушки!

 

Получила свои КС в июне, но вот только сейчас решила выложить на форум прикрыв некоторые места) Обработки у меня были 2 (как и предполагалось, т.к. проблема небольшая по объему) на боковые поверхности бедер + прошлись по фланкам и спине.

Что думаете? Мне это очень важно, потому что снимки могу показать только мужу, который отличий не видит. А на свое сознание опираться сложно, так как после всего пережитого оочень хочется результата!

 

Жду комментариев!

Прикрепленные изображения

  • 2.jpg



#16489 Обработка боковой поверхности бедра

Отправлено от Karina на 19 Март 2015 - 17:02 в Обсуждение обработок по зонам

Мата Хари, у меня 8 и 15 дней, правая уже совсем не болит, левая побаливает если хорошенько надавить. Там внутри маленькие комочки чувствуются, в правой ноге много, а в левой их кажется меньше. Вот именно они в какой-то момент должны уйти как я поняла! Пока у меня все так же как было до обработок.

 

Снимок у меня будет в мае. Можно было бы и раньше, но мне в мае туда удобнее заехать.

 

Как я поняла из книги (раздел "Принципы работы", недавно перечитывала) результат первой обработки должен появиться до следующей. Т.е. ждут когда уйдет верхний слой, чтобы было возможно работать со слоем ниже.

 

Так что будем запасаться терпением! Как только я что-то замечу (вернее не замечу:) ) я тут сразу же напишу!




#16485 Обработка боковой поверхности бедра

Отправлено от Karina на 12 Март 2015 - 19:00 в Обсуждение обработок по зонам

Вот и прошла моя вторая обработка, которая почему-то далась сложнее. Отек есть, эритема не такая яркая как была в прошлый раз, но хожу еле-еле. Может я уже забыла насколько больно было в прошлый раз, не знаю...

Мата Хари, правая нога у меня тоже в дообработочном объеме 50 см, эритемы нет, при пальпации чувствуются уплотнения. Заживление идет успешно, очень рада что теперь на этом боку можно спать!

Мои следующие посещения центра будут уже только в следующем сезоне с упором на другие зоны. Уже жду не дождусь свой снимок моих ушек "до и после"!




#16482 Обработка боковой поверхности бедра

Отправлено от Karina на 06 Март 2015 - 14:44 в Обсуждение обработок по зонам

Мата Хари, поздравляю!

 

А когда у тебя (можно на ты?) следующие обработки? У меня на уши всего 2 намечается, а колени только в следующем сезоне, в этом не успеваю.

 

В описании ощущений я буду очень кратка, потому что все практически в точности как у тебя! Сеанс вытерпела, тут очень важно настроиться поработать, боль ведь проходящая, а результат нам важнее всего! Эритема однородного цвета, только по краям видно пятнышки, отек плотный, горячий, ощущение будто мне в бедро вживили бордовую резиновую грелку:) Боль больше всего проявляется при начале движения, причем ощущение боли совершенно незнакомое, как будто порез внутри бедра.

 

Ах, да, обработка копчика и фланков была намного болезненней правого уха. 

 

Через 2 дня после обработки надеть платье которое я задумала конечно не получилось, так что шкаф изрядно с утра перебрала)) Но это конечно ерунда, потому что уже совсем скоро они будут смотреться на мне еще лучше!

 

С наступающим праздником всех замечательных девушек на форме и прекрасную Елену! Любви, счастья, добра и красоты!!!




#16479 Обработка боковой поверхности бедра

Отправлено от Karina на 02 Март 2015 - 14:12 в Обсуждение обработок по зонам

Мата Хари, вот это стойкость!

 

Спасибо большое что все так по часам расписали, у меня 1-ая обработка в середине недели, а в пятницу праздник на работе и в выходные поездка к родителям будущего мужа. Я все переживала что у меня ноги будут сильно отличаться или что все заметят плохое самочувствие. Прочитав ваш пост я надеюсь что смогу к выходным пару часов вести себя бодренько, чтобы никто не беспокоился за мою ногу:)

 

Вы пишите обязательно про свою вторую обработку, новичкам это ой как важно!




#16454 Обработка коленей, голеней, рук и животов

Отправлено от Karina на 09 Декабрь 2014 - 16:49 в Обсуждение обработок по зонам

Kitana, читаю и завидую вашим переживаниям! Спасибо за то что делитесь, ожидающим обработку это очень приятно читать.

 

У меня еще и бедер нет, а я уже начинаю присматриваться к коленям:)

 

Желаю вам хорошего результата и отличных летних фотографий!!!