Перейти к содержимому


Публикации Евгения

123 публикаций создано Евгения (учитываются публикации только с 30-Апрель 23)



#15927 Что носить в новом образе? Наши идеалы в одежде.

Отправлено от Евгения на 15 Ноябрь 2013 - 23:10 в О женщине, о красоте, о жизни

Всем , привет!

Ну,вот ,скоро Новый Год!

Девочки , кто в каком образе собирается встретить год синей ,деревянной лошади? Делитесь ! Елизавета уже внесла свой прелестный образ. Замечательный, утончённый и только для идеальных ножек! Удивительно красивое сочетание коротких шортиков и глухой блузы показывает очаровательно загадочный и сексуальный образ!




#15282 Что носить в новом образе? Наши идеалы в одежде.

Отправлено от Евгения на 16 Май 2013 - 13:46 в О женщине, о красоте, о жизни

Юляшка, Гердуля , вы так  здорово описали желанные вещи ! Я полностью поддерживаю тебя Гердуля , джинсы тема сложная . Я сама оочень долго толкусь в примерочной выбирая ткань , модель, посадку и т. п. Иногда проще выбрать платье , чем джинсы . Я люблю джинсу , особенно белый цвет . Он меня никогда не смущал , даже бывает , что белые джинсы стройнят силуэт , главное правильно выбрать . Ножки , конечно у меня не макаронинки и учитывая мой тип фигуры скорее такими не будут , но я выбрала очень даже вкусные варианты. 

Ещё , мини и шпилька !Ммм ... моя любимая тема ! 

Я была такая огромная и как только фигура начала меняться я бессовестно начала их носить , не взирая на несовершенство ног. Конечно, смотрю , чтобы это не было вульгарно ! Иначе меня муж из дома не выпустит! Хи,хи,хи!  Мне нравится! Я комфортно себя ощущаю и в мини . А шпилька , без неё мне вообще не жизнь ! Высота моих каблуков не менее 12-15 см., но они очень удобные с итальянской колодкой. Итальянцы все таки боги в производстве обуви. 

В дальнейшем хочется какие нибудь струящиеся платья по фигуре , подчеркивающие плоский животик , изгиб в пояснице и приподнятые ягодички.  Класс! 




#7290 Управление личным кабинетом

Отправлено от Евгения на 10 Март 2013 - 23:25 в Общие дискуссии

Да,но фото такие мелкие, ничего не разберешь,а посмотреть крупнее не получается пока . Интересно, а выставить сюда личные фото можно, как нибудь так, чтобы их было несколько?



#7302 Управление личным кабинетом

Отправлено от Евгения на 11 Март 2013 - 11:08 в Общие дискуссии

Ой, Гердуль ! Я все поняла . Вообще я такой чайник в этих всех штуках , но потихоньку вникну.




#7365 Ручная Пластика: диеты - за и против

Отправлено от Евгения на 11 Март 2013 - 19:49 в О женщине, о красоте, о жизни

В этом разделе давайте поговорим о том, как изменилось наше отношение к пище после обработок в РП? Как преображается фигура ? Как влияет это на нашу психику?



#7367 Ручная Пластика: диеты - за и против

Отправлено от Евгения на 11 Март 2013 - 19:59 в О женщине, о красоте, о жизни

Я не сделаю открытие, если скажу, что до РП почти все девочки ограничивали себя в питании. Иногда доводили себя до истощения, только чтобы злосчастные уши не выделялись. А теперь? Всё иначе? Напишите девушки свои мнения!



#7759 Ручная Пластика: диеты - за и против

Отправлено от Евгения на 27 Март 2013 - 14:30 в О женщине, о красоте, о жизни

Карлита, извини , что раньше не ответила .
Мне делали почти все понемногу , кроме коленей, голеней и кажется передней . Я такая здоровенная, что уже сбилась со счета . А кушать после обработки первый раз не хотела .
Вот ещё заметила, что мои кг.стабильно , медленно таят. Вчера на ночь вдруг захотелось зефирку. Съела и всю ночь себя ругала и ... о счастье вес все равно меньше стал , хоть и ненамного . Раньше такая практика приводила к неизбежному набору лишних кг., а теперь , чудо какое то . Но расслабляться я все равно не буду и постараюсь исключить такие ночные порывы . Как ни крути , а лишний вес у меня ещё есть .



#7490 Ручная Пластика: диеты - за и против

Отправлено от Евгения на 13 Март 2013 - 17:38 в О женщине, о красоте, о жизни

Приехала с обработки и бегом в холодильник . И ,о чудо ! Я не знаю чего хочу. На сладкое не тянет , соленое , тоже не то , фрукты надоели . Наверное от восторга аппетит потеряла . Раньше за мной такого не наблюдалось . После обработки все время хотелось пойти в Макдональдс и съесть какую нибудь вредную булку , а сейчас попила водички и славно . Организм отдыхает, освобождается .




#7410 Ручная Пластика: диеты - за и против

Отправлено от Евгения на 12 Март 2013 - 12:41 в О женщине, о красоте, о жизни

Конечно, так и есть! Когда помыслы о еде уходят,наступает время думать о возвышенном, о духовном.Мы развиваем свой внутренний мир, самосознание.



#7409 Ручная Пластика: диеты - за и против

Отправлено от Евгения на 12 Март 2013 - 12:33 в О женщине, о красоте, о жизни

Карлита,какая же умница! Так четко все описала!
И правда, худой-плохой, это синонимы и как часто именно так, плохо, чувствуют себя все, кто хоть раз прибегал к диетам. Слабость, озлобленность,бледное лицо, ослабленное здоровье, ужасный запах изо рта,признаки начавшегося кетоза (ацетоза)раздражительность без повода и т.п.. Это далеко не весь перечень отвратительной жизни в постоянных запретах. А знаете, что такое" кетоз"? Это реакция организма на токсины,которые высвобождаются из старых жировых клетках при их распаде. Жировые клетки распадаются, отпуская воду и токсичные вещества ,которые были в запасниках многие месяцы, годы. Организм отравляется,многим знакомо это состояние. После обработок, порой, возникает такое состояние. Представляете, сколько жировых,склеротизированных клеток распадается во время обработок. Поэтому подступает состояние слабости, легкого головокружения, желание поесть сладкого. Организм не дурак, он все знает и просит дополнительные источники энергии в виде легких сахаров, ему очень трудно. Поэтому, первые три дня, как советуют многие девочки, лучше лежать, обложившись вкусняшками, конфетами и т.п. Во вред оно не пойдет, мы только поможем нашему организму.



#7404 Ручная Пластика: диеты - за и против

Отправлено от Евгения на 12 Март 2013 - 11:46 в О женщине, о красоте, о жизни

Елизавета ,гениальность метода только подтверждается,это оооочень круто! Обработанная зона уже не захватит столько жира, сколько та, которую не трогали.
Но я ,как дама пышных форм, стараюсь правильно питаться. В моем случае .... "пять минут во рту - всю жизнь на попе." А тоненьким, по природе узким девочкам,как вы,ничего не грозит. Даже красивее и аппетитнее смотрятся фигуры становятся, ведь лишнего то нет!



#7396 Ручная Пластика: диеты - за и против

Отправлено от Евгения на 11 Март 2013 - 23:07 в О женщине, о красоте, о жизни

Вероничка,я тоже хотела бы твои фото! Пожалуйста!



#7371 Ручная Пластика: диеты - за и против

Отправлено от Евгения на 11 Март 2013 - 20:32 в О женщине, о красоте, о жизни

У меня история похожая, люди думают, что сбросила около 10кг. Неожиданно приятный визуальный эффект!



#7395 Ручная Пластика: диеты - за и против

Отправлено от Евгения на 11 Март 2013 - 23:05 в О женщине, о красоте, о жизни

Вероничка, миленький мой человечек,скажу наверное за многих. С помощью РП можно уйти от всяческих диет, но конечно не объедаться! Если кушать больше, чем организм может потратить, это приведет к набору лишних кг. по всему телу. Диспропорцию уберут,локального скопления жира не будет, но будут набираться объемы равномерно по всему телу.
Жиру конечно надо куда то деваться?! Он ,даже высвобождаясь из фиброзных слоев,ищет депо! Это объясняет увеличение груди. Про живот, думаю картина похожая, но там скоплений намного меньше, структура ткани иная.
После обработок, у меня он перестал расти и надуваться, как раньше, но я сама это отдельная тема. Я другая.



#7192 Проблемы взаимоотношений с противоположным полом.

Отправлено от Евгения на 09 Март 2013 - 11:53 в О женщине, о красоте, о жизни

В этом разделе я хочу подискутировать с вами на тему ,как мужчины воспринимают нас и наши проблемы , желания и т.п.
Женщины и мужчины различны , как небо и земля . Основы понимания друг друга осваивают только с годами . Некоторые никогда не осваивают эту науку жизни. Банальная фраза при разводе :"Не сошлись характерами "!
В таком случае люди просто не хотели друг друга понять и помочь узнать внутренние желания . Мужчины , как правило , интеллектуалы ,на них всегда можно положиться в критической ситуации , но только давая возможность подумать и поставить все на свои места .



#7197 Проблемы взаимоотношений с противоположным полом.

Отправлено от Евгения на 09 Март 2013 - 13:25 в О женщине, о красоте, о жизни

Понятие хорошо, несет в себе глубокий смысл. Одно из понятий это быть удовлетворенным , радостным,чутким красивым. Понимаете о чем я ?Не испытывал человек ряда чувств ,без которых женщину просто сложно представить. А чувство опасности ? У кого , как не у женщины-матери ,есть еще такое чувство ? Нас с вами этим наделил Сам Бог. Женщина всегда чувствует куда и когда надо идти , а от чего стоит воздержаться.
У меня часто бывали случаи , когда я вдруг ,выходя из дома , что то забывала и приходилось возвращаться .Думаю я не исключение , такое было с каждой. Говорят возвращаться, плохая примета.. Да , это действительно так., но с какой стороны посмотреть. В то время пока я возвращалась за забытой вещью ,на выходе из подъезда падало что нибудь с верху и слава богу там никого не было , а то голову бы проломило.Самосохранение ,великая вещь. Мы часто пренебрегаем им,а надо всего лишь прислушаться .Плохо бывает ,если мы не вернулись , не остановились .Сам дух внутри нас говорит нам :"Стоп, не ходи ,там опасно",а мы часто боимся вернуться .Это неверное восприятие,самообман.Конечно , это можно отнести к суеверию,но если задуматься, это жизнь.....



#7198 Проблемы взаимоотношений с противоположным полом.

Отправлено от Евгения на 09 Март 2013 - 13:28 в О женщине, о красоте, о жизни

Редкий мужчина поведется на это чувство .Они зачастую очень рискуют , игнорируя чувствования.
Я обязательно вернусь к этой теме .....



#7278 Проблемы взаимоотношений с противоположным полом.

Отправлено от Евгения на 10 Март 2013 - 20:46 в О женщине, о красоте, о жизни

Принимаю, Ваше сообщение, как благословение на открытие этой темы! Спасибо!!!



#7221 Проблемы взаимоотношений с противоположным полом.

Отправлено от Евгения на 10 Март 2013 - 13:09 в О женщине, о красоте, о жизни

Да, точно , так и получается ! Мы все учимся быть индивидуальными и самостоятельными , поэтому и война . У мужчин отнято женское , а у женщин отсутствует часть мужского. Одна плоть разделилась и совершенствуется в двух направлениях.  Это , отчасти , вдохновляет на внутреннее развитие и желание познать поглубже себя , чтобы узнать мужчину.

 Гердулечка , спасибо за участие !




#7209 Проблемы взаимоотношений с противоположным полом.

Отправлено от Евгения на 09 Март 2013 - 18:13 в О женщине, о красоте, о жизни

Одно я знаю наверняка , когда мы грезим о том , что наши возлюбленные сами догадаются сделать нам нужный подарок или комплимент , додумаются сделать элементарные вещи в быту и т. д. наши мужчины и не подозревают , чего от них вообще хотят . Поэтому , чтобы не тратить время и нервы , надеясь , что мой муж телепат , я четко формулирую свои пожелания ......Так на этот праздник я хочу то или то и поподробнее . Мужчина же все таки интеллектуал , ему на бумажке надо писать и он примет к действию любую просьбу . Поверьте , такая форма общения им больше нравится и не надо на них обижаться за то , что сами не догадались , они на это не всегда способны. А если изложить свой четкий план по изменению своих форм , они же ему( мужчине) не безразличны , то он должен оценить нашу искренность и скорее всего скажет :" Мне все нравится,но если тебе это важно , я не против ! Что для этого нужно ?" И тут , внимание , не стесняйтесь, говорите с ним откровенно. Я сама не так давно начала осваивать эту науку и у меня начало получаться .



#7208 Проблемы взаимоотношений с противоположным полом.

Отправлено от Евгения на 09 Март 2013 - 17:48 в О женщине, о красоте, о жизни

Все это я писала к тому , что восприятие жизни у мужчин иное и к проблемам женщин они относятся иначе . Им кажутся странными наши потребности в идеальной внешности . Нередко они спрашивают , зачем нам это надо , говорят , что мы и так прекрасны и ничего менять не надо , потому что многие из них лишены чувства прекрасного. Но среди мужчин тоже есть эстеты. Далеко ходить не надо , например , наши мастера наделены даром чувствовать и понимать нас . Для них это не просто работа , это создание шедевров . Они чувствуют наши переживания и боль , наши сомнения и ложь и т. п. 

У некоторых из нас такие же чуткие мужчины , они понимают или пытаются понять всю женскую натуру , лично я называю это любовью.  Мне кажется , чтобы стать с мужчиной одним целым , нужно для начала стать ему другом , другом с большой буквы , так , чтобы он мог доверять , даже то , что никому и никогда не доверял . Высшая степень доверия -одна из больших граней любви. Поэтому , если ваш мужчина вам бесконечно доверяет , делится с вами своими проблемами , а также уважает вас , сочувствует , участвует в вашей жизни и конечно поддерживает вас , можно не сомневаться , он вас любит!




#7194 Проблемы взаимоотношений с противоположным полом.

Отправлено от Евгения на 09 Март 2013 - 13:00 в О женщине, о красоте, о жизни

Так вот ,об этом самом чувстве . Вернемся к самому началу.
В шестой день был сотворён человек - Адам. В седьмой день Бог пребывал в покое. Бог благословил седьмой день ибо в этот день Он окончил свой труд. Когда Бог сотворил человека, тот был неживой и Бог вдохнул в его ноздри дыхание жизни и человек ожил. Для человека Бог насадил сад - Эдем. Там Он поселил человека и разрешил ему есть плоды со всех деревьев, но запретил есть плоды с дерева познания добра и зла. Человеку было одиноко и Бог создал для него всевозможных зверей, птиц и рыб. Но человек не нашёл среди них себе друга и тогда Бог усыпил человека и из его ребра создал женщину.

Это повествование лишь подтверждает то,что изначально человек мужчина не был наделен внутренним , тонким дыханием жизни , а женщина была создана в помощь мужчине . В некоторых повествованиях , а также в оригинале библии было написано ......Нехорошо человеку быть одному..... Давайте же разберемся , почему не хорошо, ему же было дано все для жизни и благочестия ?.....



#7207 Проблемы взаимоотношений с противоположным полом.

Отправлено от Евгения на 09 Март 2013 - 17:34 в О женщине, о красоте, о жизни

Да, к продолжению темы . 

Вы заметили , что женщина создана из ребра , а не из какой нибудь другой части тела ? Т.е. Из чистого , белого , стерильного , взятого от мужчины . Именно поэтому  нам , женщинам , так свойственно наводить везде порядок , следить за собой и своими мужчинами. А с другой стороны , ребра это каркас тела , они предохраняют от всякого рода повреждений внутренние органы , в том числе и сердце. Говорят , дух человека обитает в середине грудной клетки. где то в районе солнечного сплетения. Значит ребра защищают и эту зону? Я наблюдала , когда встречаешь незнакомого человека , к нему либо тянет ( определяя тем самым родственную душу ), либо отталкивает и в груди возникает неприятное ощущение . Это первое впечатление ( которое , кстати , редко обманывает ) и говорит о том , что наш дух (душа) противится общению с душой этого человека, как бы предостерегая о том , что из этого общения ничего хорошего  не получится. 

Женщины очень остро это чувствуют . Таким образом мы можем помогать своим близким избежать бед.




#7370 Проблемы взаимоотношений с противоположным полом.

Отправлено от Евгения на 11 Март 2013 - 20:18 в О женщине, о красоте, о жизни

Да, эта тема очень сложная и граней в ней не перечесть. Разрешите, я задам вопрос? Все девушки и женщины мечтают сделать идеальные формы, а для чего, или кого это делаем? У кого какие,на этот счет мнения?



#7193 Проблемы взаимоотношений с противоположным полом.

Отправлено от Евгения на 09 Март 2013 - 12:23 в О женщине, о красоте, о жизни

Если обратить внимание на поведение мужчин в обычной жизни ,то можно утвердительно заявлять , что в критической ситуации на дороге он реагирует немедленно и правильно , в то время , когда женщина абсолютно беззащитна и растеряна . К сожалению , лишь немногие из нас действуют также ,кмк мужчины. А в быту ? Разве мы можем немедленно устранить поломку прорвавшихся труб ? Конечно у сильной половины это получается лучше. Но , что касается тонкого восприятия мира , тут они в стороне . Здесь бразды правления на себя берет женщина . У нас в отличии от мужчин есть дополнительное чувство , чувство материнства. Вы спросите , причем тут это ? Дело в том , что благодаря этому чувству ,мы ориентируемся в жизни и ориентируем наших близких . Всем известно высказывание .... Я одним местом чувствую .... уж не знаю какое это место ,но точно уверена , что без внутреннего духовного и душевного начала здесь не обошлось....