Перейти к содержимому


- - - - -

Управление личным кабинетом

группа клиент пользователь статус

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 14

#1 Ginger

Ginger
  • Заблокированные
  • 215 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 12 Март 2013 - 21:12

Ю.,заходишь в профайл пользователя,и там с левой стороны будет опция -" добавить в друзья",нажимаешь и ждешь подтверждения запроса(при включении таковой опции у него),и все!-))))Мне кажется у тебя все получилось! Ты добавила меня в друзья!)

#2 Карлита

Карлита
  • Гость [незарегистрированный]

Отправлено 10 Март 2013 - 20:21

Как поменять группу? То есть со статуса пользователя перейти в клиенты?Можно ли самостоятельно это сделать? (при регистрации указала что клиент, но стала почему-то пользователем)
 


#3 Ю.А.

Ю.А.
  • Администратор
  • 69 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 10 Март 2013 - 21:41

Карлита ,группу я поменял , в скором будущем она будет определяться при регистрации , пока вручную админом.



#4 Карлита

Карлита
  • Гость [незарегистрированный]

Отправлено 10 Март 2013 - 21:59

Спасибо!!
 
 


#5 Юлия-первоклашка

Юлия-первоклашка

    клиент

  • Заблокированные
  • 263 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 10 Март 2013 - 22:17

SOS! Хочу фотографию прикрепить на контакт, но не получается, постоянно пишут, что слишком большой файл (или что то в этом роде). Подскажите, какое фото можно прикрепить? К тому же я не очень продвинутый пользователь... и мне не всё понятно. Так что, это не последний мой вопрос. Надеюсь, вы терпеливы:)

#6 Вероничк@

Вероничк@
  • Гость
  • 78 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 10 Март 2013 - 22:55

Юлия-первоклашка, фото можно уменьшить например в программе Paint, в кладке Рисунок- Изменить размер, я так уменьшала свое фото)



#7 Евгения

Евгения
  • Заблокированные
  • 126 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 10 Март 2013 - 23:25

Да,но фото такие мелкие, ничего не разберешь,а посмотреть крупнее не получается пока . Интересно, а выставить сюда личные фото можно, как нибудь так, чтобы их было несколько?

#8 Карлита

Карлита
  • Гость [незарегистрированный]

Отправлено 10 Март 2013 - 23:34


 

Да,но фото такие мелкие, ничего не разберешь,а посмотреть крупнее не получается пока . Интересно, а выставить сюда личные фото можно, как нибудь так, чтобы их было несколько?

 

Женя, отличный вопрос-предложение в теме наши пожелания (раздел общие дискуссии))

 


#9 Герда

Герда
  • Друг
  • 695 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 11 Март 2013 - 10:06

Женя, так еще ЖЖ будет! написано - в разработке... Вот там, наверное, возможности будут самые обширные, как и положено в блогах. А личный кабинет, наверное, особо не растянешь, он так, общая краткая информация?



#10 Евгения

Евгения
  • Заблокированные
  • 126 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 11 Март 2013 - 11:08

Ой, Гердуль ! Я все поняла . Вообще я такой чайник в этих всех штуках , но потихоньку вникну.



#11 Lubov

Lubov
  • Гость
  • 31 сообщений

Отправлено 11 Март 2013 - 13:02

Девочки, как мы быстро переехали и сколько тут всего!!у меня работы очень очень много, но я не могу не отвлекаться, чтобы периодически сюда не забегать. Я с вами!!!))



#12 Юлия-первоклашка

Юлия-первоклашка

    клиент

  • Заблокированные
  • 263 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 11 Март 2013 - 19:49

Юлия-первоклашка, фото можно уменьшить например в программе Paint, в кладке Рисунок- Изменить размер, я так уменьшала свое фото)


Спасибо, Вероничка! Попробую.

#13 Юлия-первоклашка

Юлия-первоклашка

    клиент

  • Заблокированные
  • 263 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 11 Март 2013 - 20:36

Получилось!

#14 Юлия-первоклашка

Юлия-первоклашка

    клиент

  • Заблокированные
  • 263 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 12 Март 2013 - 20:45

Девчата, помогите, пожалуйста, разобраться. Как добавлять друзей? Я чего-то понажимала. В разделе "пользователи" напротив пользователя значки: плюс/минус, конвертик и ещё что-то. Что такое эти плюс/минус? Я в этих вопросах не разбираюсь.

#15 Юлия-первоклашка

Юлия-первоклашка

    клиент

  • Заблокированные
  • 263 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 12 Март 2013 - 21:38

Ю.,заходишь в профайл пользователя,и там с левой стороны будет опция -" добавить в друзья",нажимаешь и ждешь подтверждения запроса(при включении таковой опции у него),и все!-))))Мне кажется у тебя все получилось! Ты добавила меня в друзья!)


Спасибо, Ginger! Вроде разобралась;)




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных