Перейти к содержимому


Фотография

Ручная Пластика: диеты - за и против


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 81

#1 Ася

Ася

    клиент

  • Гость
  • 36 сообщений
  • ГородСанкт-Петербург

Отправлено 11 Март 2013 - 20:12

Мама удивляется, почему я ем много, но теперь не толстею. Я ей не рассказываю про РП по нескольким причинам, так что приходится отвечать "ну вот так".)))

С момента первой обработки ушло 2 кг, но выглядит в связи с перераспределением жира, как будто ушло килограмм 8



#2 Ася

Ася

    клиент

  • Гость
  • 36 сообщений
  • ГородСанкт-Петербург

Отправлено 11 Март 2013 - 20:40

Еще стала иногда происходить ситуация, которая случалась у меня только в детстве--это ситуация, когда так занята, что ЗАБЫЛА ПОЕСТЬ) во время и после диет разве забудешь поесть? там постоянно думаешь о еде. и что самое неприятное--грузишь всех разговорами о еде, которые нормальному человеку не интересны, а только такому же фанатику-диетоману могут быть по душе. это было так опустошающе.

 

Возможно, это даже самое важное свойство РП, что можно не думать постоянно о еде и не истязать организм. Еще после диет появляются растяжки, а после РП наоборот улучшается качество кожи. Еще лично для меня было очень неприятно после диет, что худеет лицо, становится болезненным на вид и все недостатки проявляются. С возрастом это бы сильно усугублялось, я была очень озабочена этим вопросом, в какой-то момент была в тупике, пока о РП не узнала. 



#3 Ася

Ася

    клиент

  • Гость
  • 36 сообщений
  • ГородСанкт-Петербург

Отправлено 11 Март 2013 - 21:31

Так живот-то тоже подвергается обработке) У меня был огромный живот. Муж первым делом обратил внимание на то, что он исчез, а не на то, что галифе ушли.



#4 Евгения

Евгения
  • Заблокированные
  • 126 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 11 Март 2013 - 19:49

В этом разделе давайте поговорим о том, как изменилось наше отношение к пище после обработок в РП? Как преображается фигура ? Как влияет это на нашу психику?

#5 Евгения

Евгения
  • Заблокированные
  • 126 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 11 Март 2013 - 19:59

Я не сделаю открытие, если скажу, что до РП почти все девочки ограничивали себя в питании. Иногда доводили себя до истощения, только чтобы злосчастные уши не выделялись. А теперь? Всё иначе? Напишите девушки свои мнения!

#6 Евгения

Евгения
  • Заблокированные
  • 126 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 11 Март 2013 - 20:32

У меня история похожая, люди думают, что сбросила около 10кг. Неожиданно приятный визуальный эффект!

#7 Катерина

Катерина
  • Заблокированные
  • 86 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 11 Март 2013 - 21:06

Ну не знаю, девы... Скажу одно: после обработок начинается страшный жор где-то в течение 2-3 дней. Ужас!!! Теперь очередь мужа в 12 ночи мне орать: "А ну отойди от холодильника!!!! Только сегодня продукты закупили!!! Хоть ребенку оставь что-нибудь поесть на завтрак!":))) Раньше это прерогатива принадлежала исключительно мне:)) Но мы с моим семейством уже давно питаемся правильно (насколько это возможно, конечно), из-за моих давних проблем с желудком полностью исключили жареное и жирное. Он поначалу не мог перестроится на это "извращение". А сейчас такая пища идет просто на "ура"! Самое интересное, что и организм не принимает концерогены (не знаю как правильно пишется). Надо, кстати, проверитьсковородки, они поди там уже протухли небудучи востребованными:)) 

Мы тут были по осени у мужниных родственников на свадьбе в Хохляндии. Стол был просто офигенный!!!!!!! И чо??? Ушли с ним голодные,потому как самое безобидное (кроме овощей) там было сало:))))))) А остальную еду печень просто отказывалась принимать, сразу подкатывал тошнотный ком к горлу, бррр.... 

Так про что я? Ах ну да, про диеты:))) Не могу сказать,что я стала есть как слон, но прием пищи после 19 часов, хоть и в виде чего-то легкого, не стал для меня табу. И для меня это реально очень много значит! Даже мороженое могу с легкостью сожрать часиков в 11 вечера и так оно душевно ложится в мой организм, ммммм....:)))) Зато кефир вообще не покупаю. Блин, столько его выпила, что у меня теперь на всю жизнь отвращение. Кстати, про мороженое: пойду-ка я пороюсь в морозилке:))))



#8 Катерина

Катерина
  • Заблокированные
  • 86 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 11 Март 2013 - 21:13

А еще, девы! Там Ася про кожу заговорила. Хочу вякнуть и по этому поводу. Кожа моя - сплошной кошмарррррр!!!! Гусиная... Это знаете, когда все в пупрах, причем в красноватых таких. У нормальных людей такие пупры бывают, когда мурашки по телу. А у меня такая хрень всю жизнь:((( Ничем не выводится, гадина! Сколько скрабов извела, косметолог моя чуть свою отшелушивающую машину об меня не поломала, а гусиной моей коже хоть бы хны! А тут на обработанных зонах трогаю себя и балдею просто.....Это не кожа - это просто пятки младенца!!!!!!! Офигеть!!!! Вот думаю: мне ж голени в принципе не надо делать, по крайней мере на данный момент они меня устраивают, но уже затисалась мысль сделать и их, ежели такую кожу раздают:))))



#9 Вероничк@

Вероничк@
  • Гость
  • 78 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 11 Март 2013 - 21:16

Девочки, те кто убрали уже галифе и лопает теперь сколько хочет, а живот разве при этом не растет?)))) Мне кажется у меня живот сразу вырастет!))



#10 Катерина

Катерина
  • Заблокированные
  • 86 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 11 Март 2013 - 21:18

А может грудь вырастет?:))) Или тебе не надо грудь?:)))) 



#11 Вероничк@

Вероничк@
  • Гость
  • 78 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 11 Март 2013 - 21:18

Катерина, про кожу это круто!!!!! Я бы очень хотела увидеть твои фото если можно...))) Может здесь как то в личке ими получится обмениваться или если хочешь в темке какой нибудь выложи)

А я попрошайничая твои фотки, вспомнила, что завтра надо обязательно флешку с собой взять!)))



#12 Вероничк@

Вероничк@
  • Гость
  • 78 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 11 Март 2013 - 21:20

Грудь это всегда хорошо!))) Но у меня всегда, когда я поправляюсь, первым делом растет живот!!! хотя я классическая груша! вот и сейчас, как стала на обработки ходить, стала лопать, что хочу и уже животик появился((( хнык-хнык(( но учитывая, что он появляется и исчезает-это не фиброз, а жир... то есть жрать все таки мне меньше надо...



#13 Вероничк@

Вероничк@
  • Гость
  • 78 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 11 Март 2013 - 21:34

Ася, но ведь у меня нет живота, когда я не ем все что хочу!) значит это не фиброз, а обычный жир, который приходит и уходит...



#14 Катерина

Катерина
  • Заблокированные
  • 86 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 11 Март 2013 - 21:47

Вероничка, тогда это точно жир:)) У меня по молодости тоже так было: сама худая как дрищ, а как поем, так раз - и пузо вылезло, потом ночь посплю и его как не бывало:))) А после родов оно висит как мешок, хоть ешь, хоть не ешь:(((



#15 Катерина

Катерина
  • Заблокированные
  • 86 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 11 Март 2013 - 21:48

  • Вероничка, мне тоже фотки свои знаешь как увидеть хочется,только я, кляча безголовая, когда ходила к Алексею, забыла флешку и все....уже третью неделю без фоток:(((


#16 Вероничк@

Вероничк@
  • Гость
  • 78 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 11 Март 2013 - 21:53

Катерина, я надеюсь завтра уже получу свои фото) и смогу со всеми ими поделится, ура!) а по поводу живота мне просто интересно как у других, кто не делал обработки на живот и объедается после РП без последствий)))



#17 Евгения

Евгения
  • Заблокированные
  • 126 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 11 Март 2013 - 23:05

Вероничка, миленький мой человечек,скажу наверное за многих. С помощью РП можно уйти от всяческих диет, но конечно не объедаться! Если кушать больше, чем организм может потратить, это приведет к набору лишних кг. по всему телу. Диспропорцию уберут,локального скопления жира не будет, но будут набираться объемы равномерно по всему телу.
Жиру конечно надо куда то деваться?! Он ,даже высвобождаясь из фиброзных слоев,ищет депо! Это объясняет увеличение груди. Про живот, думаю картина похожая, но там скоплений намного меньше, структура ткани иная.
После обработок, у меня он перестал расти и надуваться, как раньше, но я сама это отдельная тема. Я другая.

#18 Евгения

Евгения
  • Заблокированные
  • 126 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 11 Март 2013 - 23:07

Вероничка,я тоже хотела бы твои фото! Пожалуйста!

#19 Елизавета2

Елизавета2

    клиент

  • Друг
  • 87 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 12 Март 2013 - 09:55

У меня сейчас откладывается везде, в том числе и в живот. Но раз начало туда откладываться, как сказал Ю.А., значит пора обрабатывать, чтобы забрать у организма и это место для распределения жира.



#20 Евгения

Евгения
  • Заблокированные
  • 126 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 12 Март 2013 - 11:46

Елизавета ,гениальность метода только подтверждается,это оооочень круто! Обработанная зона уже не захватит столько жира, сколько та, которую не трогали.
Но я ,как дама пышных форм, стараюсь правильно питаться. В моем случае .... "пять минут во рту - всю жизнь на попе." А тоненьким, по природе узким девочкам,как вы,ничего не грозит. Даже красивее и аппетитнее смотрятся фигуры становятся, ведь лишнего то нет!

#21 Карлита

Карлита
  • Гость [незарегистрированный]

Отправлено 12 Март 2013 - 11:58

Да уж, кто из нас не прибегал к этому злосчастному методу под названием ДИЕТА. Она изматывает,озлобляет, низвергает в ад искушения и желания даже не поесть а пожрать, потому что желудок начинает управлять волей и разумом и нет никакого спасения, кроме как физически утолить голод. А потом снова мучать себя душевными сомнениями и терзаниями, и заново садиться на воду и пытаться заставить молчать свой живот,и опять соблазняться и без удержу запихивать в себя еду и...так до бесконечности!Замкнутый круг,из которого не выбраться без страданий и потерь...

И знаете что мне подумалось? Похудения добиваются в итоге все худеющие, но только в другом, извращенном смысле (или может в самом прямом??) и выражается оно в душевной опустошенности, духовном упадке, изможденном теле. Удивительно,но даже сама этимология слова "худой" и "худеть" говорит нам именно об этом: из праслав. формы хudъ от кот. в числе прочего произошли: др.-русск.худъ "плохой; невзрачный; непрочный; слабый; малый; скудный", болгар. и сербохорв. худ "плохой", польс. сhudy "тощий, скудный" и т.д.

То есть мы не худеем от добра,мы худеем от плохого или плохо замаскированного и не важно какие цели преследуем, даже если самые на наш взгляд "благие" (нравиться себе или кому-то) мы в итоге теряем больше,чем получаем. Расшатанные нервы,сухую кожу и волосы, холодные конечности, неправильное пищеварение и впалые щеки вот наше приобретение. Дорога цена. От худа ищем и находим.

 


#22 Карлита

Карлита
  • Гость [незарегистрированный]

Отправлено 12 Март 2013 - 12:13

Тем более становится явной ценность метода РП. Он возвращает не столько возможность нам не сидеть на жестких диетах и есть все подряд. Нет, наши Мастера нам возвращают самих себя. Позволяют отрешиться от телес наших насущных и подумать о вечном.Да-да. когда вопрос сохранности форм и объемов тела не стоит так остро перед нами, женщинами, и не преследует за столом во время каждого принятия пищи, мы даем высвободившейся энергии течь в другие на менее приземленные стороны существования, направляем ее не на борьбу с самими собой, а по-настоящему вовнутрь, в созерцание и укрепление душевной формы, на благо и оздоровление духа. А меняясь к лучшему мы меняем во благо тех, кто рядом,не правда ли? 

 


#23 Евгения

Евгения
  • Заблокированные
  • 126 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 12 Март 2013 - 12:33

Карлита,какая же умница! Так четко все описала!
И правда, худой-плохой, это синонимы и как часто именно так, плохо, чувствуют себя все, кто хоть раз прибегал к диетам. Слабость, озлобленность,бледное лицо, ослабленное здоровье, ужасный запах изо рта,признаки начавшегося кетоза (ацетоза)раздражительность без повода и т.п.. Это далеко не весь перечень отвратительной жизни в постоянных запретах. А знаете, что такое" кетоз"? Это реакция организма на токсины,которые высвобождаются из старых жировых клетках при их распаде. Жировые клетки распадаются, отпуская воду и токсичные вещества ,которые были в запасниках многие месяцы, годы. Организм отравляется,многим знакомо это состояние. После обработок, порой, возникает такое состояние. Представляете, сколько жировых,склеротизированных клеток распадается во время обработок. Поэтому подступает состояние слабости, легкого головокружения, желание поесть сладкого. Организм не дурак, он все знает и просит дополнительные источники энергии в виде легких сахаров, ему очень трудно. Поэтому, первые три дня, как советуют многие девочки, лучше лежать, обложившись вкусняшками, конфетами и т.п. Во вред оно не пойдет, мы только поможем нашему организму.

#24 Евгения

Евгения
  • Заблокированные
  • 126 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 12 Март 2013 - 12:41

Конечно, так и есть! Когда помыслы о еде уходят,наступает время думать о возвышенном, о духовном.Мы развиваем свой внутренний мир, самосознание.

#25 Герда

Герда
  • Друг
  • 695 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 13 Март 2013 - 15:50

Ох, какая тема!!  Карлита, пост 22 - перл! Это надо было наверное отметить!  Действительно, мы же обкрадываем не только себя, тратя свои душевные силы на низменное, но мы же и вокруг себя строим то пространство, которое строим... Вот в чем эгоизм анорексичек!  То, что они могли дать миру, они не дали... А все думают, что это их личное дело  - худеть. И правда, сложно сразу понять, что это не личное дело человека  ... права правами - никто не спорит, но вот чем могут обернуться наши права... 



#26 Евгения

Евгения
  • Заблокированные
  • 126 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 13 Март 2013 - 17:38

Приехала с обработки и бегом в холодильник . И ,о чудо ! Я не знаю чего хочу. На сладкое не тянет , соленое , тоже не то , фрукты надоели . Наверное от восторга аппетит потеряла . Раньше за мной такого не наблюдалось . После обработки все время хотелось пойти в Макдональдс и съесть какую нибудь вредную булку , а сейчас попила водички и славно . Организм отдыхает, освобождается .



#27 Карлита

Карлита
  • Гость [незарегистрированный]

Отправлено 15 Март 2013 - 10:48

 

Герда, да, согласна, более того, эгоизм людей повернутых и увлеченных собой не знает границ, потому как он однонаправлен и одноколеен, и все силы призваны только для поддержания этого состояние "суперэгоизма". Почти как шоры для лошади, чтобы по сторонам не смотрела и не отвлекалась от главной функции идти прямо по дороге.А что до окружающих, то они вне зоны видимости, на обочине, и ты их не видишь, потому что периферическое зрение недоступно из-за закрывающих глаза пластин...

Мне нравится эта тема, я с удовольствием порассуждала бы об эгоизме. Если ты или кто-то из девочек откроет ее, с удовольствием присоединюсь. Очень интересное поле для разговора может получится!

 


#28 Карлита

Карлита
  • Гость [незарегистрированный]

Отправлено 15 Март 2013 - 10:53

Приехала с обработки и бегом в холодильник . И ,о чудо ! Я не знаю чего хочу. На сладкое не тянет , соленое , тоже не то , фрукты надоели . Наверное от восторга аппетит потеряла . Раньше за мной такого не наблюдалось . После обработки все время хотелось пойти в Макдональдс и съесть какую нибудь вредную булку , а сейчас попила водички и славно . Организм отдыхает, освобождается .

 

 

Женя, а что вы обрабатывали?Только бедра?

У меня вчера такое состояние целый вечер было после живота (в первый раз кстати!).Попыталась скушать хоть пару блинов,безуспешно,не полезли,пришлось оставить затею.Организм не в духе, еда не прельщает



#29 Герда

Герда
  • Друг
  • 695 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 15 Март 2013 - 13:56

Тема эгоизма или тема эгоизма в связи с едой (голодовками)? Я тоже за! И обязательно напишу, вот только сегодня может не успею...и надо бы еще подумать над такой интересной темой.



#30 Евгения

Евгения
  • Заблокированные
  • 126 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 27 Март 2013 - 14:30

Карлита, извини , что раньше не ответила .
Мне делали почти все понемногу , кроме коленей, голеней и кажется передней . Я такая здоровенная, что уже сбилась со счета . А кушать после обработки первый раз не хотела .
Вот ещё заметила, что мои кг.стабильно , медленно таят. Вчера на ночь вдруг захотелось зефирку. Съела и всю ночь себя ругала и ... о счастье вес все равно меньше стал , хоть и ненамного . Раньше такая практика приводила к неизбежному набору лишних кг., а теперь , чудо какое то . Но расслабляться я все равно не буду и постараюсь исключить такие ночные порывы . Как ни крути , а лишний вес у меня ещё есть .




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных