Перейти к содержимому


Публикации Малиновка

71 публикаций создано Малиновка (учитываются публикации только с 19-Май 23)



#15486 Что носить в новом образе? Наши идеалы в одежде.

Отправлено от Малиновка на 07 Июнь 2013 - 11:57 в О женщине, о красоте, о жизни

Девочки, я Вам тут тихо-тихо, просто шепотом, сообщаю, что я во вторник (еще до обработки) первый раз за ....дцать лет купила себе джинсовые белые короткие шорты))))

Конечно же, до идеала мне еще ох как далеко, но по крайней мере их уже одеть не стыдно и можно даже на людях появиться)))

Это я готовлюсь к поездке в Крым. Я понимаю, что на курортах действуют другие правила в одежде, и там не очень люди заморачиваются по поводу фигур, и одевают все чего вздумается. Но вот уже много лет я на курортах ношу исключительно легкие штанцы чуть ниже колена (капри, по-моему, называются) или вообще длинные юбки-разлетайки. Так что для меня покупка этих шорт - просто РЕВОЛЮЦИЯ для себя самой!!!!




#15270 Что носить в новом образе? Наши идеалы в одежде.

Отправлено от Малиновка на 14 Май 2013 - 14:58 в О женщине, о красоте, о жизни

Приветики всем!!!
Вот, решила и здесь отметиться) Что бы я хотела носить в новом образе?.... Хмммм... Да все!!!!! Я ж в старом-то образе практически ничего себе позволить не могла. Один стандарт - какие-нибудь штанишки (что более-менее налезет) и свитерок/маечка. Вот и весь гардеробчик. Ну летом еще может юбка или сарафан в пол и в разлёт. Так что, можно сказать, что большинство существующих вещичек я и не носила вообще. Ну если чуть поконкретнее пофантазировать, то хочется вот такого:

1. Офисный юбочный костюмчик. Да не просто так, а чтоб юбка-карандаш и пиджачок весь такой узенький, приталенный, в обтяжечку. В общем, чтоб как раз фигурка-часы получалась визуально.

2. Присоединюсь к Ушастику насчет трикотажных обтягивающих платьев и маленьких шортиков)))

3. Очень хочу БЕЛЫЕ джинсы в обтяжечку!!!! Я так давно о них мечтала. Зайду в магазин, посмотрю, даже могу в примерочную с ними сходить. А оттуда выхожу смурнее тучи(((( Одно расстройство((( Ну никак белые джинсы на мое "жапито" не садились. Вернее даже не то, чтобы не садились, а сидели там просто безобразно. Я в них сразу становилась еще в 3 раза больше!!!

В общем, если проследить тенденцию в "хотелках", то можно отметить, что хочется такой одежды, чтобы не приземляла и укутывала, а открывала и поднимала в воздух, чтобы образ становился тонким и летящим)))

Во как нафантазировала!!! Хи-хи))




#8067 Обработка коленей, голеней, рук и животов

Отправлено от Малиновка на 19 Апрель 2013 - 22:34 в Обсуждение обработок по зонам

Привет, девчули!

Джинджерочек, уже второй день все никак не могу написать про твои коленки. На работе почему-то сообщения не отправляются на форуме - сразу виснет страница, а дома все до компа никак не доберусь.

Ну так вот. Ээээх, коленки!!! Это ж мечта практически каждой из нас - клиенток РП. Я думаю, что немного есть среди нас, кому не нужно их "подрихтовать".

Юля, ты большая молодец, что так подробненько ведешь фотоотчет! Не боись - ты нам точно не надоешь)))

Ну что могу сказать - на фото просто крастоааа!!!. На самом деле эти колени (вернее наверно уши коленок) просто все портят. Даже если пройти полностью все необходимые обработки на бедра, эти колени, по-моему, только еще больше будут картину портить. Эти "ушки" самым бессовестным образом превращают ноги из красивых прямых изящных линий в две отдельные половинки - бедро/голень. А эти ушки - как будто какие-то инородные тела, которые каким-то образом втиснулись туда, где их не должно было быть совсем. Хотя у меня и до обработок бедер (изначально) эти колени также "инородными" смотрелись.

В общем, Юлечка, поздравляю тебя с долгожданным почином!!! Надеюсь, что мы все когда-нибудь тоже до них доберемся)))

И не забывай про нас - мы будем ждать твоих сообщений и фотоотчетов!!!




#15352 Обработка коленей, голеней, рук и животов

Отправлено от Малиновка на 22 Май 2013 - 16:23 в Обсуждение обработок по зонам

Джинджерочек, привет!!! Вот это да!!! Потрясающе!!! Я даже вернулась к предыдущим твоим снимкам - посмотрела, так сказать, в первозданном виде. Это же совершенно другие ноги!!! Ты шутишь!!! Этого просто не может быть!!! Все-таки как же важны колени в общем восприятии ног. Наверно, 2 самые важные вещи для изменения образа - это уши и колени. Если изменить хотя бы их, уже будет революция!!!

Но кто ж из нас этом останавливается? Чем дальше, тем больше хочется чудесных превращений)))




#8079 Обработка коленей, голеней, рук и животов

Отправлено от Малиновка на 20 Апрель 2013 - 13:50 в Обсуждение обработок по зонам

Привет, девченочки!!!

Ну вот - коленочки пошли конвеером))) Танюш, поздравляю с почином!!! По фото очень видно, что коленочки просто "кричат" - ну займитесь же нами наконец-то - потому как сами ножки уже хорошенькие и стройненькие)))

Эритемка у тебя и впрямь знатная. У меня сейчас такого цвета эритемки после моих первых обработок на каждую зону. Значит результат точно будет потрясающим!!!




#7339 Обработка задней поверхности бедра

Отправлено от Малиновка на 11 Март 2013 - 15:27 в Обсуждение обработок по зонам

Собственно само фото, на которое я наткнулась!)

 

Юля, это фото Веры Брежневой
вот ссылка на ее фотосессию
http://www.ego.by/fo...-brezhneva.html

 

И я с тобой полностью согласна по поводу впечатления от этого фото )))




#8010 Обработка задней поверхности бедра

Отправлено от Малиновка на 14 Апрель 2013 - 00:30 в Обсуждение обработок по зонам

А так часто видишь у женщин и верх нормальный, и икры, а только эти "штаны" до колен, такие штанишки на манжетах, на резинках...они как будто стягивают весь жир только на бедрах и не дают ему спускаться вниз...Как запруда вокруг коленей...Вот и у меня поначалу была такая картина. Носишь это "добро" исключительно на бедрах...бесит еще больше! чем если бы везде было равномерно полным...  

Герда, подписываюсь под каждым твоим словом!!! Особенно для меня актуально про "запруду вокруг коленей" и про неравномерность!!!

Ну ничего - мы это все "добро" обязательно победим)))




#8027 Обработка задней поверхности бедра

Отправлено от Малиновка на 15 Апрель 2013 - 21:19 в Обсуждение обработок по зонам

У меня сегодня 6-й день после обработки. Отек и эритема все еще знатные. Нога в обработонном месте очень плотная и надутая. При ходьбе очень чувствуется, как там кожа то ли стянута, то ли натянута, и как-будто камень под кожей лежит - плоский такой подо всей обработанной поверхностью, очень болезненно. Мне кажется, что после боковых у меня как-то поменьше эффект был и быстрее эритема с отеком сходили. А тут все прям еще в разгаре. Но меня это только радует - значит результат должен быть потрясающий!!!




#8127 Обработка задней поверхности бедра

Отправлено от Малиновка на 24 Апрель 2013 - 17:00 в Обсуждение обработок по зонам

Привет, еще раз!

Вернулась с обоработки задней левой. Левая нога оказалась полегче правой и по ощущениям и по времени обработки.  с правой у меня, действительно, проблем больше. На ней и линии более неровные, и по объему она больше, и бугры сильнее проявляются, чем на левой.

В общем выкладываю сегодняшние послеобработочные фотки. Там как раз видно, что сегодня и отек и эритема поменьше, чем на правой были. И, кстати, на фото хорошо видно, что на правой еще эритема не до конца рассосалась. И это 2 недели прошло!

PICT0031.JPG PICT0032.JPG




#7981 Обработка задней поверхности бедра

Отправлено от Малиновка на 11 Апрель 2013 - 23:15 в Обсуждение обработок по зонам

Девочки, представляете, я после вчерашней обработки и вчера себя хорошо чувствовала, и сегодня - замечательно. Сегодня так вообще колбасой полдня носилась. Сама себе удивляюсь. Ведь после первых двух обработок на следующий день я вообще утром встать не могла, шла в ванную, чистила зубы и под конец меня так накрывало, что прям с полным ртом зубной пасты сползла на пол в обморочном состоянии и вся в испарине. Сегодня утром осторожно поднялась, пошла в ванную, жду.... Все нормально... Пощла завтракать.... Еще лучше!!! Вот это чудеса - то ли организм стал привыкать (хотя ведь между обработками перерыв больше месяца был), то ли просто так "звезды сошлись"))) В общем - здОрово!!!

А эритемка у меня сегодня еще расползлась и раскрасилась, сползла под колено. Отек тоже еще больше раздался, нога прям надулась вся, в колене гнется с трудом. Короче получаю кайф по полной программе.




#8120 Обработка задней поверхности бедра

Отправлено от Малиновка на 24 Апрель 2013 - 09:21 в Обсуждение обработок по зонам

Привет, девчоночки! У меня сегодня праздничный день - очередная обработка!!!!)))) Ура, ура, ура!!!

Иду делать левую заднюю.

Сегодня 2 недели с обработки правой задней. Так вот правая задняя у меня заживает гораздо дольше, чем внешние. Мне кажется, что она у меня сегодня на том же уровне, как внешняя где-то через неделю была. Наверно потому что на задней фиброз был просто непробиваемый какой-то. Лежал сплошным большим пластом, да еще в глубину очень толстый. Вот наверно и заживает тоже слоями в глубину.

В общем прибуду, если будут силы - обязательно отпишусь.




#15235 Обработка задней поверхности бедра

Отправлено от Малиновка на 08 Май 2013 - 19:47 в Обсуждение обработок по зонам

Привет, девченочки!

Вот я и вернулась с обработки правой внутренней. А в эту ветку зашла, чтобы немного осветить положение дел с задними. Обработки были на правой - 10 апреля, на левой - 24 апреля. Так вот, на сегодняшний день еще до конца не зажила ни одна их них. Правая, конечно, уже поближе к финишу, но еще все-таки прощупываются болезненные уплотнения, особенно по границе с внешней. А левая еще совсем плотная, за 2 недели она наверно вернулась к своему дообработочному состоянию. Так что, вот такая она упрямая - эта задняя поверхность.




#15324 Обработка задней поверхности бедра

Отправлено от Малиновка на 18 Май 2013 - 16:25 в Обсуждение обработок по зонам

Привет, Юлечка!!! Ну надо же какими ты темпами красоту наружу достаешь!!!
Очень понравилось твое сравнение целина/вспаханное поле))) Точнее не  скажешь. Очень яркий пример!!!
У меня вот как-то все растянуто во времени - обработки через 2 недели, да еще в марте пропустила 2. Я прям чувствую себя немного "двоишницей" ((

Хотя, конечно, все равно результаты ксть и они очень значительные.

Все-таки права Герда - к новому образу надо еще привыкнуть. Все-таки всю жизнь в старом образе не перечеркнешь в один день. Привычка - вторая натура.




#15245 Обработка задней поверхности бедра

Отправлено от Малиновка на 08 Май 2013 - 23:57 в Обсуждение обработок по зонам

Девочки, всем привет! Ну вот и меня с почином в этом сезоне можно поздравить. :)

Сегодня была моя обработка на заднюю правую сторону бедра! Ура! Выпила две таблетки, но в некоторые моменты было так сильно больно, что казалось, что не выдержу. Вторая обработка, на левую сторону уже послезавтра!

Как всегда на меня после обработки нахлынула такая энергия, что мой организм отказывался идти домой. Я просто летела на высоких шпильках до торгового центра, чтобы вдоволь набегаться по магазинам прежде чем идти домой. ;)

Пответ, Ушастик! Очень рада тебя здесь видеть)))

Я, кстати, несколько раз про тебя вспоминала и огорчалась, что ты пропала(( Думала уже, что ты потерялась где-то после закрытия форума на вумане.

А про шпильки - это, наверно, как раз твои шпильки я сегодня видела в РП!!! Шпильки, что надо! Черненькие ботиночки на шнуровке? Твои были?

Так вот значит с кем я параллельно хожу по средам. А то я тут клич бросила, а никто не откликнулся. А ты, оказывается, как партизанка, в засаде сидела )))




#15267 Обработка внутренней поверхности бедра

Отправлено от Малиновка на 13 Май 2013 - 11:27 в Обсуждение обработок по зонам

Привет, девочки!
Ой, Женечка, значит ты тоже такой же как я "герой" без таблеточек)))  Я, конечно, выдержала обработку без таблеток, но насчет следующей на внутреннюю все-таки подумаю. Скорее всего хоть одну, но выпью.

А как эта внутренняя зона раздулась - просто красотищаааа))) Сверху в паху как-будто колбу какую-то привязали. Так и хожу - сначала идет моя нога, потом эта "колба" ее догоняет))) А эритемка расползлась практически на всю переднюю и заднюю части. Сегодня 6-й день, так сейчас она как-то вниз спустилась. Динамика была такая:

1-й день - весь день надувался сильный отек и проявлялась эритемка;

2-й день - отек раздулся до неимиверных размеров, кожа натянулась как на барабане, цвет стал ярко-малиново-бордовый;

3-й день - цвет от центра начал немножко бледнеть;

4-й день - цвет от центра начал переходить из малиново-бордового в сиренево-синюшный, а по краям эритема расползлась на всю заднюю и переднюю части и стала коричнево-желтого цвета;

5-й день - сиренево-синюшный цвет сполз вниз, ближе к колену, края эритемки стали более приглушенного коричневого цвета, ближе к кофейному;

6-й день - отек немного уменьшился, а эритемка продолжает как-то расплющиваться и растворяться.

Вот такой вот светофор у меня получается!!!




#15326 Обработка внутренней поверхности бедра

Отправлено от Малиновка на 18 Май 2013 - 23:37 в Обсуждение обработок по зонам

Катюш, посмотрела твои снимочки - действительно впечатлило!!!

Присоединюсь к вопросу Юли - расскажи, пожалуйста, что было сделано до последнего снимка?

А вообще впечатление от снимка - ты, действительно, не совсем формат РП, но в результате то появилось такая утонченность и легкость в образе, как будто ты, действительно, подросла))) Это же просто потрясающе)))
Не перестаю удивляться результатам работы наших Мастеров. Большое... нет - просто ОГРОМНЕЙШЕЕ ВАМ СПАИСИБО за Ваш труд и стремление к преображению наших бренных тел в произведения искусства!!! Да, именно произведения искусства - ведь Вы, как скульпторы, ваяите из глины наших тел нечто совершенно потрясающее, что не дано нам от природы!!!




#15356 Обработка внутренней поверхности бедра

Отправлено от Малиновка на 22 Май 2013 - 22:17 в Обсуждение обработок по зонам

Герда, мне пока очередной КС рановато делать. У меня сейчас постоянно какая-нибудь зона отекшая или недозажившая. Я думаю, что результат будет уже окончательно виден к сентябрю. Как раз за 2 месяца каникул все уже до конца усаживается и заживает. Представляю сколько эмоций в сентябре на консультациях и у клиенток, и у мастеров)))




#15286 Обработка внутренней поверхности бедра

Отправлено от Малиновка на 16 Май 2013 - 15:41 в Обсуждение обработок по зонам

Привет, девченочки!

Внутренняя заживает намного быстрее, чем задняя. Наверно, можно сравнить ее с внешней боковой. Сегодня 9-й день. По внешнему виду внутренняя вернулась к дообработочному состоянию - и по цвету, и по размерам. А вот что твориться внутри - мама дорогая!!! В самом объемном месте образовался нехилый такой монолит. Очень радуюсь по этому поводу, надеюсь, что в этом месте будет хороший результат)))

А вообще я сейчас малость запуталась в своих ногах))) Они у меня в каком-то полуфабрикатном состоянии на разных стадиях)))

Левая все еще заживает на задней (23-й день), внутреннюю еще не делали. А правая вообще враскосец))) Задняя, мне кажется, тоже еще не до конца уселась, еще прощупывается болезненность на границе задняя/внешняя (37-й день), а внутренняя только вернулась к своим прежним размерам. При этом на правой явно уже заметно заужение по задней, но наверно еще не до конца.

Вот такая я сейчас "красавица" - ноги как-будто от разных людей собрали))) Ну ничего - вот уйдем на каникулы, заживет все по кругу, и будет красотищщщааааа!!!)))




#15365 Обработка внутренней поверхности бедра

Отправлено от Малиновка на 24 Май 2013 - 12:03 в Обсуждение обработок по зонам

Привет, Герда!  это значит, что ткани все таки "живые" в ногах еще, не совсем закостенелые. Т.е. еще не совсем нарушены обменные процессы. Поэтому я очень радуюсь, когда у меня такая "красотища" растекается)))

Про колени - это точно. Видимо мне их точно не избежать. Мне даже кажется, что они у меня на обработку напрашивались еще даже до начала всех обработок.

Но пока у меня запланировано еще только 2 обработки на внешние в июне. А на следующий сезон пока еще не могу точно сказать, получиться ли у меня на обработки прийти. Хочется, конечно же, очень-очень. Потому как уже почувствовала результат и понимаю, что еще надо бы обязательно сделать. У меня нет цели убрать все, как говорится, "до кости". Просто хочется гармонизировать восприятие фигуры. Но вот, к сожалению, у меня сейчас появились обстоятельства, в связи с которыми пока не уверена, что осенью получится вернуться на обработки. Очень переживаю по этому поводу.

Но все равно загадывать пока не буду - вдруг как-нибудь выкручусь и все-таки получиться)))




#15505 Обработка внутренней поверхности бедра

Отправлено от Малиновка на 10 Июнь 2013 - 12:45 в Обсуждение обработок по зонам

Первоклашка, достойный фотки!!! Не смотря на то, что обработка повторная, эритемка все еще красивая и яркая. Значит результат будет очень значительный!!

И не могла не отметить, что боковая линия у тебя уже прям замечательная. Мне очень нравятся линии от талии до колена. Когда внутренние усядутся - это будут уже совсем другие ножки. Да что там - вся фигурка вздохнет с облегчением)))




#15371 Обработка внутренней поверхности бедра

Отправлено от Малиновка на 24 Май 2013 - 19:48 в Обсуждение обработок по зонам

Джи, спасибо за позитивчик)))
Герда, тебе спасибо за поддержку!!! Надеюсь, что так оно и будет)))




#7895 Обработка боковой поверхности бедра

Отправлено от Малиновка на 08 Апрель 2013 - 15:24 в Обсуждение обработок по зонам

Всем привет!!!! Вот кажется и весна пришла!!!! Сегодня прям как-то особенно радостно на душе - просто так, от хорошей погоды)))) Как же я люблю такое состояние и как уже за ним соскучилась!!! Все-таки весна - мое любимое время года!!! Ну и еще "золотая осень" с солнечной сухой подой, когда воздух уже прохладный, но пронзительно чистый - Такой, что аж "звенит"!!!

Вот прям на лирику потянуло )))
А вообще то я зашла, чтобы поделиться впечатлениями от КС Юли-Первоклашки, а занесло куда-то в даль))) Хи-хи.
Юлечка, я твой КС увидела практически в тот же день, как ты его выложила, но вот все никак не могла собраться с духом написать.

Во-первых, прими мои поздравления с таким шикарным результатом!!!
Во-вторых, я, конечно, в шоке!!!! Такой поразительный КС после первой пары обработок скорее всего получился потому, что он сделан не стандарно через месяц, а гораздо позже. Ткани еще больще уселись, заняли свои места и вот - вуаля - ЧУДО!!!

Очень тихо (шепотом) надеюсь, что у меня на КС будет хотя бы что-то подобное. Я спустя месяц после обработки очень четко чувствовала, что и где у меня изменилось. Наверно с непривычки и плюс еще помнила прежние свои ощущения бедер. А сейчас я понимаю, что произошедшие изменения никуда не делись, они же тут, со мной, но уже как-то привыкла что ли к новому ощущению себя, и как будто так и было раньше. Хотя ведь так точно не было - было все граздо хуже!!!! Видимо, организм быстро привыкает к хорошему и старается забыть плохое))))

Поэтому прям не терпиться уже псмотреть на свой КС, чтобы утвердиться в своих ощущениях.

Как только мой первый КС будет у меня, я непременно им тоже поделюсь. Очень интересно узнать мнение "со строны".




#7421 Обработка боковой поверхности бедра

Отправлено от Малиновка на 12 Март 2013 - 15:59 в Обсуждение обработок по зонам

Вероника, какая ты молодец, что фото выложила!!! А главное, что вообще их сделала. А я вот поленилась почему-то фоткать всю свою "красоту". Хотя, глядя на твои, могу сказать, что у меня картина была точь-в-точь такая же ))
А ты вроде бы должна на этой неделе на 3-ю обработку идти или я ошибаюсь?




#7325 Обработка боковой поверхности бедра

Отправлено от Малиновка на 11 Март 2013 - 14:43 в Обсуждение обработок по зонам

Ну и напоследок - впечатления от обработки внешней боковой на другой ноге:

 

"Из ощущений: мне кажется, что 2-я обработка была немного поменьше по площади. Но вот сегодня посмотрела на себя и обалдела - эритема опять расползлась во все стороны. С фланков очень сильно перешла на крестец - у меня там прям подушечка образовалась - и даже на правую сторону немного перешло и снова цвет там появился, хотя уже все проходило там после 1-й обработки. А на бедре эритема разошлась по всей верхней задней части и дошла аж до внутреннего уха)))) Вот это фантастика!!!! И еще я поняла, что хуже всего я себя чувствую на 2-й день утром - прям тошнит жутко, голова кружиться, в глазах темнеет и вся испариной покрываюсь прям до обморока. Но вот к середине дня уже расхаживаюсь. В общем надо, наверно, не геройствовать и отсиживаться дома 2 дня. Потому как сегодня (3-й день) я уже огурцом!!!"

 

Вот как-то так у меня все происходило. Сейчас сижу - заживаю и усаживаюсь))




#7321 Обработка боковой поверхности бедра

Отправлено от Малиновка на 11 Март 2013 - 14:29 в Обсуждение обработок по зонам

9-й день после обработки:

 

"Юля, у сеня тоже бедро вернулось к прежнему состоянию внешне - сегодня 9-й день. Но вот внутри я стала прощупывать какие-то плотные образования - как-будто камни разной величины и формы в бедро засунули. Если я правильно понимаю - это как раз и есть очаги того самого фиброза, который в течение месяца должен пластифицироваться"

 

И еще добавлю сюда же пояснение от Джинджер (очень уж она образно все описала):

 

"Юляша, зря переживаешь! Все зависит от типа фиброза!Судя по твоему описанию у тебя видимо быстрее идет заживление!у кого фиброз плотный он сначала пластом лежит, как лед на озере, а потом начинает колоться, когда время наступает. Сначала на большие куски( булыжники), потом они в гальку превращаются, потом в фасоль/горох, а потом вообще исчезают! А у кого фиброза не много, там процессы идут быстрее- просто больно при нажатии! Так что не переживай, все у тебя правильно идет! И у Малиновки правильно, только у вас разный тип фиброза!)"