Перейти к содержимому


Публикации Ginger

190 публикаций создано Ginger (учитываются публикации только с 16-Май 23)



#7736 Все обо всём

Отправлено от Ginger на 26 Март 2013 - 17:37 в Общие дискуссии

Нодзоми! Так трогательно " плакала и опять читала", так ты оказывается у нас " cтарый боец"-))), теперь будем не только Герду распросами мучить-), но и тебя тоже-))). А сейчас какую вы зону полируете!?Какие планы на этот сезон?)



#7733 Картинки для раздумий

Отправлено от Ginger на 26 Март 2013 - 13:48 в О женщине, о красоте, о жизни

Случайно, наткнулась !)) девушка, конечно очень высокая!) но насколько она "скользящая" и хрупкая при своем росте ))! Забирайте идеал, если кому нравится)))

Прикрепленные изображения

  • image.jpg



#7732 Картинки для раздумий

Отправлено от Ginger на 26 Март 2013 - 13:47 в О женщине, о красоте, о жизни

Случайно, наткнулась !)) девушка, конечно очень высокая!) но насколько она "скользящая" и хрупкая при своем росте ))! Забирайте идеал, если кому нравится)))



#7729 Все обо всём

Отправлено от Ginger на 26 Март 2013 - 12:53 в Общие дискуссии

Катюнчик, ты бы к буковкам про юбочку, фотографию ее самой, пышненькой приложила бы-), для наглядности!))))А то радуется в одно лицо-))), делись с народом красотой своей уже!!!)))



#7728 Все обо всём

Отправлено от Ginger на 26 Март 2013 - 12:28 в Общие дискуссии

Нодзоми, привет-)))! Так приятно увидеть пополнение "единомышленников", коллег по " преображению тел")))
Поддерживаю Малиновку в просьбе " впечатлений от нового человечка"-))), поведай нам..., как оно было у тебя!?) Знакомство, ожидания, впечатления, изменения)))) Мммм дай нам насладится, новым повествованием-)))❤❤❤



#7685 Все обо всём

Отправлено от Ginger на 22 Март 2013 - 11:45 в Общие дискуссии

Девочки, сегодня такое весеннее небо!)Желаю Вам много улыбок сегодня!))Целую Ваши сердца❤

Прикрепленные изображения

  • image.jpg



#7679 Обработка боковой поверхности бедра

Отправлено от Ginger на 19 Март 2013 - 23:39 в Обсуждение обработок по зонам

9-й день после обработки:

"Юля, у сеня тоже бедро вернулось к прежнему состоянию внешне - сегодня 9-й день. Но вот внутри я стала прощупывать какие-то плотные образования - как-будто камни разной величины и формы в бедро засунули. Если я правильно понимаю - это как раз и есть очаги того самого фиброза, который в течение месяца должен пластифицироваться"

И еще добавлю сюда же пояснение от Джинджер (очень уж она образно все описала):

"Юляша, зря переживаешь! Все зависит от типа фиброза!Судя по твоему описанию у тебя видимо быстрее идет заживление!у кого фиброз плотный он сначала пластом лежит, как лед на озере, а потом начинает колоться, когда время наступает. Сначала на большие куски( булыжники), потом они в гальку превращаются, потом в фасоль/горох, а потом вообще исчезают! А у кого фиброза не много, там процессы идут быстрее- просто больно при нажатии! Так что не переживай, все у тебя правильно идет! И у Малиновки правильно, только у вас разный тип фиброза!)"

Еще раз повторю свои же слова?)))
Весточка, у Тебя заживление идет по классическому сценарию!)))Результат через пару недель наступит!)))



#7677 Обработка боковой поверхности бедра

Отправлено от Ginger на 19 Март 2013 - 23:26 в Обсуждение обработок по зонам

Первоклашка Ю!)Разумное решение!)))Правильно, не перебивай нам аппетит!))))
Девочки, НОВОКЛАШКИ!!! Это только самое начало, представляете , что ждет Вас впереди!!!!-)))Все ждем Ваших первых КС-)))❤❤❤❤



#7674 Обработка боковой поверхности бедра

Отправлено от Ginger на 19 Март 2013 - 21:45 в Обсуждение обработок по зонам

Первоклашка Ю, шли фотографию!-))) Делись радостью!-)))))




#7671 Обработка боковой поверхности бедра

Отправлено от Ginger на 19 Март 2013 - 21:32 в Обсуждение обработок по зонам

да, я так и подумала!Что мы одновременно с Тобою зашли и начали  Weste, отвечать!-))))просто я вперед отправила-)))

Вон у нее какая моральная поддержка организовалась, одновременно с двух сторон!-))))прикольно-)))




#7667 Обработка боковой поверхности бедра

Отправлено от Ginger на 19 Март 2013 - 21:15 в Обсуждение обработок по зонам

Гердулечек, мы с тобой вместе написали!-))))




#7665 Обработка боковой поверхности бедра

Отправлено от Ginger на 19 Март 2013 - 21:09 в Обсуждение обработок по зонам

Westa!

Я думаю это вполне нормальное заживление,у меня с обработки на заднюю поверхность левой ноги прошло тоже 12 дней(У нас наверное в один день были обработки.Это была пятница) И на месте обработки присутствуют и отек, и уплотнения,и даже просвечивает эритемка. Эритемка желтовая -серая. По бокам серая, а ближе к центру желтенькое пятнышко!

Волноваться абсолютно бессмысленно,просто ткань заживает у нас с тобой достаточно долго!-)

И как показала моя практика, когда ткань заживает долго, и лежит монолитом, она потом этим самым монолитом и проваливается-).

Это тебе кажется,что твои комочки не болят, а если тебе нажмет один из Мастеров, то этот эффект окажется обманчивым!-)))Катерина недавно писала об этом, прочитай ее пост!-)

А как у Тебя ощущения на симметричной ноге? Какие процессы проходят там?




#7644 Красивое лицо. Уход, макияж, процедуры.

Отправлено от Ginger на 17 Март 2013 - 10:11 в О женщине, о красоте, о жизни

Джинжер,
я вчера запостила свою информацию о лаках и мне одна девочка ответила, что в России их не продают. Наверное только заказывать на амазоне или ебее или каких либо других сайтах и оформлять доставку в Россию.
 Еще она сказала, что для российский красавиц есть альтернатив а НЭИЛ ИНК это лаки ЗОЯ
http://www.zoya.com
, они американские, а создали их выходцы из СССР. У Зои тоже невероятно интересная коллекция.
У них подобная коллекция вышла тоже недавно с матовым эффектом как песок но с небольшими блестками
 
http://www.zoya.com/...e_Metallic.html
 
У нас в магазинах я Зою не видела, не тестила, но девочки русские ее хвалят. А мне сподручнее Наил Инк :)
И по моему у Зои цены пониже :)

Спасибо, Slimchik-))), полистаем и эту коллекцию!)



#7642 Красивое лицо. Уход, макияж, процедуры.

Отправлено от Ginger на 17 Март 2013 - 10:04 в О женщине, о красоте, о жизни

Заказала я себе ведерко Креативчика :), вот с таким свежим запахом цитрусовых и зеленого чая, надеюсь понравиться :)
 
 
http://www.amazon.co...63470240&sr=1-7
 
И кремчик с марихуаной, то есть с коноплей :), тоже прикупила, для начала 30 мл. У него великолепные отзывы! Буду тестить!

На здоровье,на красоту!-) поделишься потом впечатлениями и разницей между ними!) Нам для осведомления!)))



#7638 Красивое лицо. Уход, макияж, процедуры.

Отправлено от Ginger на 16 Март 2013 - 23:45 в О женщине, о красоте, о жизни

Девочки, а для меня лучший крем для рук - крем с коноплей из body shop
http://kosmetista.ru...chka/15963.html Восстанавливает кожу моментально, буквально за пару дней!)

Прикрепленные изображения

  • image.jpg



#7626 Картинки для раздумий

Отправлено от Ginger на 16 Март 2013 - 18:01 в О женщине, о красоте, о жизни

И мне тоже, но это отдельная тема... Любовь ❤к фотографии, съемка....-)))



#7624 Красивое лицо. Уход, макияж, процедуры.

Отправлено от Ginger на 16 Март 2013 - 17:52 в О женщине, о красоте, о жизни

Вероничка, ссылка не открылась!-(((



#7623 Красивое лицо. Уход, макияж, процедуры.

Отправлено от Ginger на 16 Март 2013 - 17:51 в О женщине, о красоте, о жизни

Девочки, я только не нашла в Мск, где купить nail inc!? вы где покупаете? Там такие цвета.... Я хочу все!)))Но хочется на них сначала глазами все-таки посмотреть!)

Прикрепленные изображения

  • image.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg



#7619 Красивое лицо. Уход, макияж, процедуры.

Отправлено от Ginger на 16 Март 2013 - 17:23 в О женщине, о красоте, о жизни

)

Очень хочу написать о своих средствах по уходу за сухой у очень чувствительной кожей!
Наверное вечерком уже :).

О! У меня тоже сухая и чувствительная!!! Ждем твой мастер-класс по кремам!!!)))



#7618 Красивое лицо. Уход, макияж, процедуры.

Отправлено от Ginger на 16 Март 2013 - 17:20 в О женщине, о красоте, о жизни

Способ применения TRINDimage.jpg

Прикрепленные изображения

  • image.jpg



#7614 Красивое лицо. Уход, макияж, процедуры.

Отправлено от Ginger на 16 Март 2013 - 17:10 в О женщине, о красоте, о жизни

Молодечик какая, инструкцию прочитала?Через две недели ты свои ногти не узнаешь!))))
Посмотрела твою ссылку.Natalislim, ты купила,то что надо!!!!тот что ты заказала даже лучше, он как бесцветный лак выглядит!)



#7610 Красивое лицо. Уход, макияж, процедуры.

Отправлено от Ginger на 16 Март 2013 - 16:54 в О женщине, о красоте, о жизни

Наталислим, тебе просто необходимо вот это средство http://trindrussia.ru/matt.htm
Я им пользуюсь уже порядка семи лет!). И все мои приятельницы уже давно на него перешли и используют вместо базы под лак(в качестве профилактики)



#7607 Обработка задней поверхности бедра

Отправлено от Ginger на 16 Март 2013 - 15:28 в Обсуждение обработок по зонам

Ок, спасибо!)



#7606 Картинки для раздумий

Отправлено от Ginger на 16 Март 2013 - 15:27 в О женщине, о красоте, о жизни

Спасибо, я уже там!))))



#7602 Все обо всём

Отправлено от Ginger на 16 Март 2013 - 15:24 в Общие дискуссии

Ой, какие у тебя блинчики аппетитные, а я вот такие не умею печь!((((