Перейти к содержимому


Фотография

Красивое лицо. Уход, макияж, процедуры.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 61

#1 Ginger

Ginger
  • Заблокированные
  • 215 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 16 Март 2013 - 13:02

Привет фанатки MAC и лаков для ногтей!)))
Девочки, все что я писала! Не прошло в эфир !!!!Как же мне жаль

#2 Ginger

Ginger
  • Заблокированные
  • 215 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 16 Март 2013 - 13:13

Вероничка, про шампуни очень интересно!)Продолжай!)))

#3 Ginger

Ginger
  • Заблокированные
  • 215 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 16 Март 2013 - 13:19

Проблема электризации волос тоже всегда у меня возникает, с наступлением зимы!Но я попробовала вот этот спрей! Отличное средство с минимальными затратами!)

Прикрепленные изображения

  • image.jpg


#4 Ginger

Ginger
  • Заблокированные
  • 215 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 16 Март 2013 - 13:56

Вероничка, гранд мерси!!!-)))

#5 Ginger

Ginger
  • Заблокированные
  • 215 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 16 Март 2013 - 14:00

Вероничка, при таком уходе у Тебя должна быть наишикарнейшая шевелюра!!!Выкладывай давай уже фотографию!!!

#6 Ginger

Ginger
  • Заблокированные
  • 215 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 16 Март 2013 - 14:03

Женечка, говоришь у Тебя мастер по волосам есть замечательный, а можно его телефон в ЛС?-)))На всякий случай,пусть будет!?Такие контакты никогда лишними не будут!))))

#7 Ginger

Ginger
  • Заблокированные
  • 215 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 16 Март 2013 - 16:54

Наталислим, тебе просто необходимо вот это средство http://trindrussia.ru/matt.htm
Я им пользуюсь уже порядка семи лет!). И все мои приятельницы уже давно на него перешли и используют вместо базы под лак(в качестве профилактики)

#8 Ginger

Ginger
  • Заблокированные
  • 215 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 16 Март 2013 - 17:10

Молодечик какая, инструкцию прочитала?Через две недели ты свои ногти не узнаешь!))))
Посмотрела твою ссылку.Natalislim, ты купила,то что надо!!!!тот что ты заказала даже лучше, он как бесцветный лак выглядит!)

#9 Ася

Ася

    клиент

  • Гость
  • 36 сообщений
  • ГородСанкт-Петербург

Отправлено 16 Март 2013 - 15:23

Из последних находок, то что можно посоветовать всем любителям жирных текстур - beauty blender. это такой хитро сделанный спонж в виде яйца, используется влажным, надавливающими перекатами. если тон можно и пальцами прекрасно нанести, то что касается нанесения на тон, скажем, корректора для скул, а него румян, то лучше бьюти блендера только профессиональный визажист) и то, по-моему, все равно с помощью растушевки кисточкой такого мелкопиксельного эффекта не добиться. слои как бы встраиваются друг в друга, смотрится цельно, как картинка в фотошопе.

 

а из косметики тоже почитаю МАК, как раз за наличие клевых жирных корректоров и румян. сухие текстуры и помады  мне нравятся у Герлен и Живанши, тушь у Эстэ Лаудер.

 

а еще, я не люблю парфюм, но недавно нашла тот, что давно искала--им оказался коньячный аромат Фрапан 1270, это просто праздник какой-то! плюс в том, что он унисекс, посему можно иногда распылять на мужа - аромат совсем по-другому раскрывается и не перестает улавлиться, как в случае, когда носишь на себе. с этим парфюмом я впервые почувствовала, что значит "послушать аромат". буду скучать по нему летом.



#10 NataliSlim

NataliSlim
  • Клиент
  • 37 сообщений
  • ГородТам за туманами

Отправлено 16 Март 2013 - 02:58

Дорогие девочки! 

Разрешите открыть новую темку, посвященную уходу за лицом и макияжу .

Прошу всех принять активное участие и поделиться опытом .

Начну я с консилеров. Я уже писала о них на другом форуме, так что просто скопирую и сюда. Надеюсь вы, девочки, найдете эту информацию полезной и для себя.

 

На счет косилеров, у меня их несколько,все от МАК начну с любимчика
1. NW 20 Studio Finish Concealer 
http://www.amazon.co... ... B00815PVHI
он мой спутник года 3 наверное cheerleadersmileygirl.gif , и в пир, и в мир, хорошо маскирует круги, достаточно плотная конститенция,очень хорошо ложится smilewithfinger.gif 

2.NC 20 Moisturecover ,
http://www.maccosmet... ... isting_PPC

достаточно легкий, жидкий,для легкой маскировки, когда не хожу перегружать лицо видимым макияжем.

3.NW 20 Studio Sculpt Conceler
http://www.google.co... ... Ag&dur=109
Очень, очень плотный, очень сильная маскировка. Можно на вечер, в темное место natadsmile.gif , где особо не будет виден твой макияж, ну, или когда синячки так проступили , что пусть будет виден консилер, чем твои уставшие синячковые глаза. Хорошо замазывает сосудистые сеточки на ногах и даже шрам от кесарева natadsmile.gif .

4.NC 30 Pro Longwear concelear

http://www.selfridge...ra ... Ccgn:pla¬89001011%7Ctsid%3A33956%7Ccn%3Apla¬89001011%7Cmt%3A%7BMatchType%7D%7Ccrid%3A19879381294&gclid=CJHy1KLrkrUCFW3MtAodeWEA6g

сравнительно недавняя покупка, прошлым летом. Пригодилась сейчас, после Дубая, когда сильно загорела и более светлые тона некрасиво смотрелись на смуглой коже. Достаточно сильное покрытие, ну ооочень концетрированный, нужна самая грамулька. Хорошо замазывает прыщики и небольшие покраснения тоже.



#11 NataliSlim

NataliSlim
  • Клиент
  • 37 сообщений
  • ГородТам за туманами

Отправлено 16 Март 2013 - 03:45

Ой, девочки, я тут еще на лаки подсела cheerleadersmileygirl.gif neener.gif .
Вообще то я не маньяк shygirl.gif , а верный консерватор и последние года 4 пользуюсь только OPI.
Но вот этой весной потянуло меня "на лево" и я "изменила" OPI с NAILS INC natadsmile.gif .
http://nailsinc.com
И как же я обрадовалась natadsmile.gif cheerleadersmileygirl.gif loveshower.gif .
За последние 2 недели купила аж 3 цвета eek.gif eek.gif eek.gif !
Для меня это нонсенс, так как у меня 5 оттенков бежево розовой пастели и 2 красных лака natadsmile.gif .
А тут.... начала я с темно бордового, переключилась на прекрасный нежно кораловый, и вот теперь... мятный t1330.gif . Ух, понеслась душа в рай rofl.gif . А еще затестировала ярко синий с матово шершавой структурой t1330.gif smilewithfinger.gif . Решила оставить на следующую неделю, дабы расстянуть удовольствие t1330.gif .
Так же у них прикупила базу и топовое покрытие t1330.gif . Моя в восторге leap.gif loveshower.gif cheerleadersmileygirl.gif
И че я так долго верность хранила, надо было давно подружиться с NAILS INC cheerleadersmileygirl.gif .
А теперь ссылочки cheerleadersmileygirl.gif 
база и топ покрытие, наноситься безупречно, сохнет быстро, держится долго!
http://nailsinc.com/... ... t-duo/822/
Синий, шершавый лак , оставленный на закуску на следующую неделю t1330.gif 
http://www.amazon.co... ... 187&sr=1-2
Прелестный мятный, mint green pastel
http://nailsinc.com/... ... dens/1275/
И победитель по "сбору комплиментов", в реальности он действительно кораллово розовый или как его описал производитель, salmon peach/pink
http://www.amazon.co... ... =1-1-fkmr0

И из "зимних" оттенков вот этот,Dark Cherry Red , в реальности он не черный как на картинке, а глубоко бордовый, с очень красивым оттенком smilewithfinger.gif . На моих вечно коротких ногтях смотрится шикарно и подходит к любой одежде и стилю smilewithfinger.gif .
http://www.amazon.co... ... 815&sr=1-1


#12 Юлия-первоклашка

Юлия-первоклашка

    клиент

  • Заблокированные
  • 263 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 16 Март 2013 - 11:42

NataliSlim всё-таки нашлась, как здесь смайлики поместить-скопировала! Забавно! Спасибо за рекомендации. Я тоже уже давно пользуюсь opi и мне он нравится. Но, судя по твоему сообщению, есть не менее достойные представители. Обязательно попробую. Ещё раз спасибо!

#13 Евгения

Евгения
  • Заблокированные
  • 126 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 16 Март 2013 - 12:26

Вау! Какая темка! Прямо в кассу!
Я же девочки, два раза в неделю хожу развлекаться в свой любимый салон, к своим любимым мастерам. И не только привести себя в порядок, но и заняться любимым делом. Моё хобби-ногтевой сервис! Я делаю с ногтями, руками, ногами всё до чего только дошли современная наука и технологии. Я этим просто болею. Очень люблю видеть результаты своих трудов. Это потрясающе, преоброжать в хлам испорченные руки и ногти в произведение искусства !
С лаками, как спец, могу констатировать тот факт, что Наталислимчик находится на гребне волны ногтевой моды. Действительно, самые модные цвета: коралловый приглушенный, мятный пастель, синий просто бомба ит.п. Короткие, натуральные ногти это хит уже не одного сезона. Конечно, из моды никогда не выйдет френч и классика красный.
По поводу брендов, я уже 11лет доверяю OPI,его качество безупречно. На ряду с этим брендом идут многие другие, которые также идеально ложатся и изумительно держаться, при правильном нанесении до 10дней.
Сейчас очень удачным считается, всеми известный Ши лак. Поясню, это всего лишь название продукта от компании Креатив. На самом деле их большое количество. Это гибрид между лаком и гелем, которое запечатывает ногтевую пластину, сохнет 30 сек.в ЛЭД лампе. Такое покрытие держится около месяца, а теперь ещё и позволяет лечить и восстанавливать ногти. Появилась инновация с витаминами и комплексом веществ пролонгирующим действием. Т.е. пока покрытие на ногтях, оно активно восстанавливает их и предохраняет от воздействия окружающей среды. Поэтому можно иметь красивые и здоровые ногти, не обращаясь за еженедельным уходом в салон.
Если будут вопросы, я с удовольствием проконсультирую на любую тему .

#14 Евгения

Евгения
  • Заблокированные
  • 126 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 16 Март 2013 - 12:39

Красота не обходится без хорошего косметолога и средств по уходу за кожей, а также без отличного стилиста парикмахера . Это мои друзья и коллеги. Парикмахер у меня молодой человек, с огромным опытом работы, чемпион многих конкурсов и выставок ,он же просто человек, который чувствует мой образ и создает его безупречно. Я ношу длинные волосы и уход за ними требует много внимания и профессионального у хода, который я уже могу делать дома.
Гердулечка, я могу посоветовать тебе вместо ломинирования волос процедуру биологического выпрямления . Волос после неё живой, блестящий,легко укладывается и очень красиво смотрятся завивка. Эффект держится дольше, а ломинирование рекомендуют делать всякий раз, как окрашиваешь волосы.

#15 Вероничк@

Вероничк@
  • Гость
  • 78 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 16 Март 2013 - 12:43

О девочки я фанат и активный пользователь сразу 2х выше описаных фирм, MAC и Creative))))

Natalislim я тоже пользуюсь консилерами МАС и не только, и очень довольна!!! Кроме нескольких блесков, я в принципе очень довольна этой деокративной косметикой! У меня много разных теней-они превосходного качества, можно с их помощью создавать абсолютно профессиональный мейк-ап! Так же у меня есть их жидкая подводка в баночках, которую наносишь отдельно купленной кистью, тоже потрясающая вещь, из всех подводок для глаз(а их было много) я остановилась именно на МАС! Также у них потрясающе красивые рассыпчатые пигменты многоцелевого действия! В общем, всем кто еще не знаком с этим брендом, советую познакомится)

Про Сreative: раньше пользовалась их базой и топ покрытием, с ними любой лак держался долго, но от поломки ногтей ничто не защищало! потом перешла на Шеллак, при чем нашла американский сайт, где можно их заказать в 3 раза дешевле, купила лампу(не их фирмы) и успешно уже 2 года делаю это покрытие себе сама!)))) На счет месяца на руках не скажу, но 2 недели он может продержатся! Но в среднем мне хватает на 10 дней, тк и ноготь отрастатет и цвет надоедает))) На ногах у меня где то месяц он держится, оочень удобно!

Вообще я не люблю когда мне кто то делает маникюр или педикюр, я была у кучи мастеров и всегда находила к чему прикопаться.... наверное потому что у самой все отлично получается, да и времени мне меньше надо, тк пока я доеду до салона и обратно уже куча времени пройдет!



#16 Евгения

Евгения
  • Заблокированные
  • 126 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 16 Март 2013 - 13:02

Вероничка, респектую! Умничка! Я могу подсказать, как не снимая старого покрытия можно сделать коррекцию и поменять оттенок, не повредив при этом ногтей.
Я тоже никому не доверяю свои руки и ноги, это привело меня к профессионализму. Я сама делаю лучше ,а у других мастеров всегда найду к чему прицепиться. Я во всем такая, мне очень сложно угодить, поэтому своих мастеров не меняю никогда. А если случилось, то делаю сама.

#17 Вероничк@

Вероничк@
  • Гость
  • 78 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 16 Март 2013 - 13:05

По поводу волос: Я всю жизнь носила длинные волосы, а перед защитой диплома пошла и подстриглась впервые в жизни под каре!)))))))))))

С тех пор уже 3 года экспериментирую с окрашиванием, длинной и тд)))

Делала биозавивку, для меня оказалась просто плачевной! Кудрей не получила, волосы как мочалка и выпадали пол года как сволочи! В итоге я себя просто не узнавала в зеркале((( Мне очень помогли французские витамины Oenobiol fortifiant http://www.amazon.co...iant Capillaire

С ними у меня волосы опять стали густыми!!!! Их можно купить в европе, я покупала и в Милане и в Париже, в Париже они намного дешевле!

Так же у меня есть страсть к окрашиванию волос!))) При чем раньше я меняла лишь оттенки, и это очень легко делать самой, без парикмахера, мне нравятся тонеры Color touch, волосы вообще не портят! Недавно захотелось более кардинальных изменений и я открыла для себя  безаммиачную краску Inoa Loreal, она не так легка в применении, но и с ней у меня все получилось отлично! Волосы блестящие!!! Никакого ламинирования не надо! Мне кажется когда качественное окрашивание, то никакого доп покрытия волосам не нужно!!! Ну это мое мнение! Единственное что я делаю еще для волос так это различные маски! Последняя маска, от которой я в восторге 

Moroccanoil Intense Hydrating Mask 250ml http://www.feeluniqu...ting-Mask-250ml

ЕЕ можно использовать после каждого мытья, я ее наношу на половину длины своих волос, и все концы после нее без секущихся концов, не спутываются и при этом не висят как сосульки! Если волосы сильно испорчены, то у этой марки есть более сильная маска http://www.feeluniqu...air-Mask-250ml, ее надо наносить раз в неделю, она отлично восстанавливает структуру волос.

Еще одно средство которое я долго для себя подбирала-это средство от электризации волос) Зимой для меня это незаменимая вещь! И из всех мною испробованных я остановилась на Schwarzkopf Professional OSiS+ Hairbody Spray 200ml http://www.feeluniqu...dy-Spray-200ml, этот замечательный спрей еще и ухаживает и добавляет объем при укладке!!! Так же мне нравятся лаки для волос этой фирмы! Вот!))) Сейчас я еще тестирую 2 марки шампуней для волос, как распробую-отпишусь!)



#18 Вероничк@

Вероничк@
  • Гость
  • 78 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 16 Март 2013 - 13:09

Вероничка, респектую! Умничка! Я могу подсказать, как не снимая старого покрытия можно сделать коррекцию и поменять оттенок, не повредив при этом ногтей.
Я тоже никому не доверяю свои руки и ноги, это привело меня к профессионализму. Я сама делаю лучше ,а у других мастеров всегда найду к чему прицепиться. Я во всем такая, мне очень сложно угодить, поэтому своих мастеров не меняю никогда. А если случилось, то делаю сама.

Ого Женечка расскажи, думаю на руках изза отслоек это у меня вряд ли получится, а на ногах очень даже!)



#19 Евгения

Евгения
  • Заблокированные
  • 126 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 16 Март 2013 - 13:19

Вероничка, от отслоек есть чудесное средство Vitaгель от HORMONE. После четырёх нанесений,это раз в неделю в течении месяца, восстанавливаются полностью и Шилак держаться будет месяц.
Все, бегу,отпешусь позже.

#20 Вероничк@

Вероничк@
  • Гость
  • 78 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 16 Март 2013 - 13:36

Вероничка, от отслоек есть чудесное средство Vitaгель от HORMONE. После четырёх нанесений,это раз в неделю в течении месяца, восстанавливаются полностью и Шилак держаться будет месяц.
Все, бегу,отпешусь позже.

Женечка спасибо, попробую!)

Джинджерок шампуни марок, которых в России по ка нет Pureology и Philip Kingsley. 

Pureology-средства без парабенов и сульфатов, но при этом оочень хорошо мылятся! и хорошего качества!

Philip Kingsley-всемирно известный бренд, у этой марки есть знаменитая маска, которая наносится до мытья головы elasticizer, ей пользуются перед серьезными мероприятиями, чтобы выглядеть на все 100!!!)



#21 Герда

Герда
  • Друг
  • 695 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 16 Март 2013 - 13:40

А я все выписала и все куплю...все закажу, а там разберемся...



#22 Вероничк@

Вероничк@
  • Гость
  • 78 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 16 Март 2013 - 13:46

По поводу волос: Я всю жизнь носила длинные волосы, а перед защитой диплома пошла и подстриглась впервые в жизни под каре!)))))))))))

С тех пор уже 3 года экспериментирую с окрашиванием, длинной и тд)))

Делала биозавивку, для меня оказалась просто плачевной! Кудрей не получила, волосы как мочалка и выпадали пол года как сволочи! В итоге я себя просто не узнавала в зеркале((( Мне очень помогли французские витамины Oenobiol fortifiant http://www.amazon.co...iant Capillaire

С ними у меня волосы опять стали густыми!!!! Их можно купить в европе, я покупала и в Милане и в Париже, в Париже они намного дешевле!

Так же у меня есть страсть к окрашиванию волос!))) При чем раньше я меняла лишь оттенки, и это очень легко делать самой, без парикмахера, мне нравятся тонеры Color touch, волосы вообще не портят! Недавно захотелось более кардинальных изменений и я открыла для себя  безаммиачную краску Inoa Loreal, она не так легка в применении, но и с ней у меня все получилось отлично! Волосы блестящие!!! Никакого ламинирования не надо! Мне кажется когда качественное окрашивание, то никакого доп покрытия волосам не нужно!!! Ну это мое мнение! Единственное что я делаю еще для волос так это различные маски! Последняя маска, от которой я в восторге 

Moroccanoil Intense Hydrating Mask 250ml http://www.feeluniqu...ting-Mask-250ml

ЕЕ можно использовать после каждого мытья, я ее наношу на половину длины своих волос, и все концы после нее без секущихся концов, не спутываются и при этом не висят как сосульки! Если волосы сильно испорчены, то у этой марки есть более сильная маска http://www.feeluniqu...air-Mask-250ml, ее надо наносить раз в неделю, она отлично восстанавливает структуру волос.

Еще одно средство которое я долго для себя подбирала-это средство от электризации волос) Зимой для меня это незаменимая вещь! И из всех мною испробованных я остановилась на Schwarzkopf Professional OSiS+ Hairbody Spray 200ml http://www.feeluniqu...dy-Spray-200ml, этот замечательный спрей еще и ухаживает и добавляет объем при укладке!!! Так же мне нравятся лаки для волос этой фирмы! Вот!))) Сейчас я еще тестирую 2 марки шампуней для волос, как распробую-отпишусь!)

Девочки кто будет покупать витамины, там курс 3 месяца, каждый день по 2 капсулы и того надо 3 банки по 60 табл, они как раз такими наборами и продаются, но могут и по отдельным баночкам подаваться, при чем как по 60 табл, так и по 30! Обращайте на это внимание! Еще забыла сказать, что эти витамины для волос и Ногтей! Просто изза того, что я пользуюсь шеллаком, для меня тема ногтей была не особо актуальна)



#23 Вероничк@

Вероничк@
  • Гость
  • 78 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 16 Март 2013 - 15:30

Вероничка, при таком уходе у Тебя должна быть наишикарнейшая шевелюра!!!Выкладывай давай уже фотографию!!!

Джинджерок у меня после витаминов сейчас подшерсток 10 см, а концы еще тоненькие, на фотках эту разницу не разглядишь, при встрече в мае покажу))) у меня спереди новых волос целая челка выросла))))



#24 NataliSlim

NataliSlim
  • Клиент
  • 37 сообщений
  • ГородТам за туманами

Отправлено 16 Март 2013 - 16:24

Привет, девочки!!!

Очен0 рада, что всех заинтересовала темка и многие включились в разговор!!!!

 На счет Шилака,я начала им пользоваться в конце 2011 года! Была просто в восторге!!! Расхвалила и разрекламировала всем подругам!! Делала и на руках и на ногах!!!

Если заметили из моего повествования все глаголы в прошедшем времени ... Делала я делала целый год, без перерыва на "отдых" :((, мне об этом мастер не сказала, так как я была одна из самых первых "открывательниц" этого покрытия... Зкончился мой роман с Шилаком печально...ногти превратились я даже не знаю как это описать...в тончайщую мохрящуюся мелкую "чешую", мне было просто больно..как будто у меня не ноггти , а папиросная бумага, через которую я все ощущаю.. Я была просто в панике!!! На ногах случилась такая же история!!!!

Знакомая порекомендовала миндальное масло от той же компании, Креатив для кутикулы

http://www.amazon.co...63436641&sr=1-1

 

Но я им мазала густо все ногти, раза 3 в день, везде носила в сумочке с собой и на ногах тоже, утром и вечером. Месяца через 2 мои ногти стали восстанавливаться. В период "лечения" я не наносила вообще никакой лак, никакую основу, только масло, масло и масло !

Месяца через 3 я рискнула покрасить ногти обычным лаком. Но уже больше никогда не возвращалась к Шилаку.

И даже сейчас, я на 2/3 недели не наношу никакой лак, а только мажу маслом для профилактики.

 

Могу предположить, что у обладательницам хрупких ногтей (как у меня) Шилак и все подобные гели/лаки стоит совмещать с периодами "отдыха" или наносить исключительно в период поездок на отдых к морям и океанам, когда необходимо устойчивое покрытие.



#25 NataliSlim

NataliSlim
  • Клиент
  • 37 сообщений
  • ГородТам за туманами

Отправлено 16 Март 2013 - 16:56

Декоративная косметика МАК.

Я с ней познакомилась лет 5 тому назад.

Большая поклонница!!!

Пользовалась только ей до этой зимы. Замечательные основы, великолепные тени, помады, ни , конечно же кисти!!!

Но кое что я нашла лучше в другом бренде, URBAN DECAY,

http://www.urbandecay.co.uk

 

А конкретно, праймер для век!!! Это нечто !!! Я пробовала в МАКе, так ерунда, а тут просто как суперклей для век!!! Один ньюанс надо наносить быстро на веки, так как секунд через 30 он застывает в тонкую пленку. 

Так как я являюсь счастливой обладательницей кругов вокруг глаз, то я выбрала оттенок слоновой кости, и очень часто мне его достаточно для "маскировки" верхнего века, и тени мне не нужны, есть и прозрачный оттенок, мой праймер оттенка  GREED 

http://www.urbandeca...ted-high-to-low

Следующий продукт, покоривший мое сердце в Урбан Декей это карандаши для глаз! Палитра изумительна!!! Так как у меня глаза зеленовато коричневые, то мне идут многие цвета, и я купила и синий, и сиреневый, и коричневый, ну , конечно, черные!! Черные во множественном числе, так как у них есть черный, который соревнуется по интенсивности с жидкой подводкой , я бы его оставила для особых вечерних выходов, и черный, который можно наносить и днем .

Вот ссылка на карандаши

http://www.urbandeca...?start=2&cgid=1

 

Ну и просто супер хит этого бренда, палетка теней NAKED и NAKED 2 :))).

http://www.urbandeca...start=6&cgid=14

 

http://www.urbandeca...start=5&cgid=14

 

Сразу скажу, это не мой хит ;).

Но просто очень, очень, очень популярна эта палетка среди огромного количества жительниц Америки, Японии и теперь покоряет сердца русских, и возможно, английских девушек.

Как я читала на одном сайте, в период Рождества эти палетки улетали за секунды в интернете!!!!

 

На мой взгляд, идеально для обладательниц голубых, голубовато серых глаз, и кареглазых. Так как в моих глазах много зеленого, мне она, к сожалению, не помогает "вытащить" зелень, а как то приглушает наоборот и глаза становятся непонятного цвета.

Но, что я должна отметить , тени шикарные! Ложатся изумительно, держаться еще лучше, палитра большая!!! Великолепно иметь их для повседневного макияжа, можно создавать большое количество комбинаций!

 

И еще не могу не отметить, это великолепное средство для снятия  макияжа от Урбан Декай

http://www.urbandeca...start=19&cgid=4

Мне его не с чем сравнивать, так как многие годы я "сидела" на Шийсейдо крем для умывания. А это стало моим первым продуктом для снятия макияжа без употребления воды.

Для моих глаз и кожи просто супер!!! Ничего не щипет, не стягивает, не вызывает покраснений! В общем, идеальный продук для очень сухой и очень чувствительной кожи! Одно но! После него я бы порекомендовал все таки протереть лицо тоником для обладательниц жирной кожи и какой нибудь термальной водичкой для обладательниц сухой кожи. Я протираю вот этотой персиковой водой от Калринс

http://www.clarins.c...d.html?start=20



#26 NataliSlim

NataliSlim
  • Клиент
  • 37 сообщений
  • ГородТам за туманами

Отправлено 16 Март 2013 - 17:02

Наталислим, тебе просто необходимо вот это средство http://trindrussia.ru/matt.htm
Я им пользуюсь уже порядка семи лет!). И все мои приятельницы уже давно на него перешли и используют вместо базы под лак(в качестве профилактики)

Спасибо! Пошла гуглить :)!



#27 NataliSlim

NataliSlim
  • Клиент
  • 37 сообщений
  • ГородТам за туманами

Отправлено 16 Март 2013 - 17:07

Ginger,

я уже купила :)!

http://www.amazon.co...im_sbs_beauty_1

Правда матового не было, а был натуральный, полагаю разница только в оттенке.



#28 NataliSlim

NataliSlim
  • Клиент
  • 37 сообщений
  • ГородТам за туманами

Отправлено 16 Март 2013 - 17:12

Очень хочу написать о своих средствах по уходу за сухой у очень чувствительной кожей!

Наверное вечерком уже :).



#29 NataliSlim

NataliSlim
  • Клиент
  • 37 сообщений
  • ГородТам за туманами

Отправлено 16 Март 2013 - 17:13

Молодечик какая, инструкцию прочитала?Через две недели ты свои ногти не узнаешь!))))да, только в нем!)))

Нет, только по верхушкам. Напиши, пожалуйста ,в чем секрет или особенности нанесения.



#30 NataliSlim

NataliSlim
  • Клиент
  • 37 сообщений
  • ГородТам за туманами

Отправлено 16 Март 2013 - 17:16

NataliSlim всё-таки нашлась, как здесь смайлики поместить-скопировала! Забавно!

Я и не искала, само получилось :), когда копировала посты с нашего "мамского" форума , то они, оказывается, скопировались со всеми смайликами :). Получился приятный сюрприз :).






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных