Перейти к содержимому


Публикации Westa

40 публикаций создано Westa (учитываются публикации только с 04-Май 23)



#15859 Контрольные снимки (КС)

Отправлено от Westa на 17 Октябрь 2013 - 08:33 в Общие дискуссии

Еще раз всем спасибо за комплименты и поддержку )))) Согласна с Катериной, все - только прЫнц!))

На самом деле, что уж тут скажешь, ничто мне в жизни не приносило столько радости, как РП! Безумно рада, что попала сюда!

Сейчас беру себя в руки и начинаю реанимировать свой бизнес (я дизайнер интерьеров, так что если что...)))))), который был развален с помощью мужа ((( Ведь ещё впереди колени, спина (хотя бы разочек еще), голени и заднюю по разу. Расставаться с РП я не собираюсь ))))




#15852 Контрольные снимки (КС)

Отправлено от Westa на 16 Октябрь 2013 - 20:55 в Общие дискуссии

Спасибо, девочки :)))

 

А вот был забавный случай летом: Идем с друзьями в ресторан. Ну я, значит, надеваю облегающее платье с разрезом, каблук... И так получается, что топаем по Тверской и муж отстал - а на меня все смотрят :) Доходим до ресторана, он мне начинает выговаривать: вот, такое платье. все пялятся... и все такое. Через пару дней поехали в торговый центр - на мне белые джинсы с футболка и босоножки без каблука - ситуация повторяется. Я ему говорю, ну что, платье ни при чем? А он в ответ: ты вся в белом - поэтому и смотрят! Ну тут я не выдержала и говорю ему: Спорим я в следующий раз голой пройдусь - и все равно будут смотреть! :)))) 

Очень хочется уже шорты поносить. Надеюсь летом моя мечта обязательно сбудется :)))




#15848 Контрольные снимки (КС)

Отправлено от Westa на 16 Октябрь 2013 - 19:23 в Общие дискуссии

Уххх, Герда, зачиталась!!! Как красиво все описала! Да уж, философия прям рядом :)))

Теперь про себя: у меня было по 2 на внешние и по одной на внутренние и задние. Плюс 1 раз спина.

Сбросила я за время обработок 6 кг, но за лето 2 обратно набрала :)

А вот с поясницей и спиной у меня была обработка так обработка!   У меня аж холодный пот проступал! Зато потом такая легкость! как крылья выросли. И что интересно. теперь она практически не болит, нигде ничего не зажимает - а то ведь постоянно что-то было.

А на счет связи развода и передней :)))) Это я просто говорила Юрию Андреевичу , что мне ооочень нужно и оооочень срочно :) Ждать никак не могу - надо жизнь свою устраивать :))))) 




#15838 Контрольные снимки (КС)

Отправлено от Westa на 16 Октябрь 2013 - 11:38 в Общие дискуссии

Девочки, всем привет!

Посмотрела ваши КС и просто в шоке! Как же все здорово, какие у всех изменения!!! Волшебство да и только!

Вчера была моя первая обработка в этом сезоне.

Я рассказала свою историю про то, что мой муж не выдержал такой неземной красоты и теперь мы разводимся и Юрий Андреевич разрешил делать мне переднюю!!!

Я так счастлива!!! Стала одной из первых :)

Вот мои КС:

Прикрепленные изображения

  • DSC02516.JPG
  • DSC02714.JPG



#15601 Все обо всём

Отправлено от Westa на 01 Июль 2013 - 11:19 в Общие дискуссии

Да уж, в мае я отдыхала, зато в июне 4 обработки :) Так что теперь заживать и утончаться мне все лето :)

У меня тоже планы на следующий сезон грандиозные!!! Конечно, передняя и колени, затем подъягодичная, спина ещё разок, а там поглядим... голень тоже очень хочется подправить :) Так что все ещё впереди! 

Нашим Мастерам желаю отлично отдохнуть и набраться сил! Мы Вас любим!




#15549 Все обо всём

Отправлено от Westa на 20 Июнь 2013 - 10:40 в Общие дискуссии

Девочки, прошла обработку спины :) Написала про неё кратенько в обработках по зонам. Счастью нет предела!




#15548 Обработка спины

Отправлено от Westa на 20 Июнь 2013 - 10:38 в Обсуждение обработок по зонам

Девочки, всем привет! Я прошла обработку спины.   

Первые дни после обработки было такое ощущение, что я просто не могу никак ходить, кроме как только с прямой спиной. Вообщем, крылья прорезались! И как-то я прямее стала.

Но обработка, конечно, болючая получилась. Я ещё не выпила таблеток, а надо было... На всей спине не болело только одно место - поясница справа. 




#15473 Обработка внутренней поверхности бедра

Отправлено от Westa на 06 Июнь 2013 - 19:48 в Обсуждение обработок по зонам

Девочки, фуф... Я тоже прошла через 2 обработки внутренней. Болючие.... жуть. А теперь у меня такое ощущение, что в месте обработок у меня пластилин :))) Вот такое интересное ощущение.




#15433 Все обо всём

Отправлено от Westa на 30 Май 2013 - 23:55 в Общие дискуссии

Герда, Фиона, все именно так, как вы и описываете :)

Действительно, отношение меняется, аура становится спокойнее и добрее!!! 

Я сегодня зашла в магазин, набрала себе облегающих платьев и мерила их, мерила... С таким наслаждением!!!!

А они все так хорошо сидят!!! Правда ничего не купила, смогла удержать себя в руках. Все-таки, то что сидят это ещё не повод их покупать.

Но какое же это было счастье!!!!




#15424 Контрольные снимки (КС)

Отправлено от Westa на 30 Май 2013 - 13:14 в Общие дискуссии

Герда, завидую... И колени, и голени уже сделала...  Красотуля теперь будешь необыкновенная!!!




#15422 Контрольные снимки (КС)

Отправлено от Westa на 30 Май 2013 - 10:37 в Общие дискуссии

Да уж, мы просто звезды!!!




#15421 Обработка боковой поверхности бедра

Отправлено от Westa на 30 Май 2013 - 10:34 в Обсуждение обработок по зонам

Малиновка, я еще кривулина :) Но скоро спину сделаем - будет вообще!!!! :)




#15402 Обработка боковой поверхности бедра

Отправлено от Westa на 29 Май 2013 - 23:10 в Обсуждение обработок по зонам

Девочки, спасибо. Фиона, действительно, остановить себя можно только волевым решением, но пока не хочу :) Хожу по магазинам и ищу платья по фигуре - ничего не могу найти. Хоть свои ушивай-перешивай. На самом деле самой не верится, что это все реальность. Мне же уже 35, а мучилась я с этими ушами с 18 лет точно. Ну вот что бы раньше не обратиться в РП?

Джинджер, я тоже "за"! 




#15390 Обработка боковой поверхности бедра

Отправлено от Westa на 29 Май 2013 - 16:25 в Обсуждение обработок по зонам

Герда, спасибо большое за комплименты!

У меня было по 2 обработки на боковые.  Сейчас делаю по одной на внутренние и спину. А если все сложится, хочу ещё по одной на заднюю. На фотках особенно не видно, но все же надо. Да уж, рост у меня 180 - совсем не хрупкое телосложение :)

А уж то, что красотки, даже и говорить нечего. Все стали такими хорошенькими, стройненькими - просто загляденье!!! 




#15388 Все обо всём

Отправлено от Westa на 29 Май 2013 - 15:29 в Общие дискуссии

Привет, Герда и все, все, все!!!

Отписалась и выложила фотоотчет в теме Обработки боковых :)




#15387 Обработка боковой поверхности бедра

Отправлено от Westa на 29 Май 2013 - 15:26 в Обсуждение обработок по зонам

Вчера была на очередной обработке. УУУФФФ... Болючая она оказалась. Делали первый раз внутреннюю. Еле вытерпела с 2-мя таблетками. В след. раз сразу 2 выпью, а то пришлось за добавкой бегать :) Но вот смотрю сегодня на свою эритему и понимаю, что работа проделана огромная!!!  Вот мой фотоотчет.

Прикрепленные изображения

  • DSC02516.JPG
  • DSC02634.JPG



#15381 Обработка боковой поверхности бедра

Отправлено от Westa на 27 Май 2013 - 11:07 в Обсуждение обработок по зонам

Фиона, результат просто супер! Я в восхищении! Только не поняла, 3 обработки на внешнюю, это по 3 на каждую, итого 6?




#15380 Все обо всём

Отправлено от Westa на 27 Май 2013 - 11:02 в Общие дискуссии

Девчонки, привет! Я опять пропала, но на это были свои причины, так что не ругайте :)

У меня уже месяц не было обработок, поэтому все уселось и... ушей нет!!!!! Я поняла, что вся моя одежда мне больше не нравится, я хочу обтягивающую!!! И ничего не могу найти :( Вообще каждое утро у меня начинается с того, что я дефилирую перед мужем несколько минут и начинаю одеваться, только когда он скажет: Ну супер, супер... Дел ещё, конечно, непочатый край, но это самое удачное мое вложение. Завтра у меня очередная обработка. Я уже в предвкушении красоты :) Так что, завтра или послезавтра отпишусь как все прошло.




#8161 Все обо всём

Отправлено от Westa на 26 Апрель 2013 - 20:41 в Общие дискуссии

Спасибо :) Да я не то что бы духом падаю, просто обидно пропускать. И тем более подумала, может кто из девочек заранее записался, а на праздники планы появились :)




#8159 Все обо всём

Отправлено от Westa на 26 Апрель 2013 - 18:32 в Общие дискуссии

Елена уже в курсе, что если кто-то откажется - то она меня запишет. Просто обзванивать и менять даты она же не будет. Поэтому и спрашиваю :)




#8157 Все обо всём

Отправлено от Westa на 26 Апрель 2013 - 16:28 в Общие дискуссии

Девочки, всем привет!

Не знаю, можно ли здесь задать такой вопрос.

У меня след. обработка 7 мая в 16.00. Но скорее всего у меня не получится :( Может кому-то удобно будет со мной поменяться? 

Могу с 1 по 4 мая и с 11 по 17 мая.




#8156 Обработка боковой поверхности бедра

Отправлено от Westa на 26 Апрель 2013 - 16:18 в Обсуждение обработок по зонам

Вероничка, просто супер. Я вот тоже вчера была на повторной обработке. Я решила себя пожалеть и впервые выпила 1 таблетку. Конечно все прошло намного легче. Что интересно, это была моя самая короткая по времени обработка. И эритемка у меня бледная-бледная. Можно сказать вообще бесцветная. Да и болит совсем чуть-чуть.




#8047 Обработка боковой поверхности бедра

Отправлено от Westa на 17 Апрель 2013 - 20:47 в Обсуждение обработок по зонам

Девочки, всем спасибо за такие приятные комментарии :) У меня действительно из-за перекоса в спине справа больше ухо, а слева - фланк. А спину мне уже не терпится сделать. 

Малиновка, рассмотрела твои КС. Линии стали намного ровнее. Справа фланк заметно уменьшился. Так что мы все молодцы и красавицы!!!




#8030 Обработка боковой поверхности бедра

Отправлено от Westa на 15 Апрель 2013 - 21:45 в Обсуждение обработок по зонам

Спасибо, Малиновка :) Про эльфа это, конечно, приятно :) Но для этого ещё работать и работать!

Ну а если честно, то и Юрия Андреевича результат порадовал :))))) А уж как он порадовал меня :))))))




#8026 Все обо всём

Отправлено от Westa на 15 Апрель 2013 - 21:04 в Общие дискуссии

Решили добить сначала боковые (в плане у меня должно быть 6 обработок). А потом у меня на первом месте спина (на фотке видно какая она кривенькая). А уж в следующем сезоне разгуляюсь :)

И внутреннюю хочу и колени (очень-очень).