Перейти к содержимому


Публикации Вероничк@

76 публикаций создано Вероничк@ (учитываются публикации только с 29-Апрель 23)



#8200 Что носить в новом образе? Наши идеалы в одежде.

Отправлено от Вероничк@ на 02 Май 2013 - 19:13 в О женщине, о красоте, о жизни

Гердуся ты гений!!!!! Я вот тоже думала о том, что надо создать тему о том что мы мечтали носить до РП и теперь можем без проблем себе позволить!)) класс!



#8204 Что носить в новом образе? Наши идеалы в одежде.

Отправлено от Вероничк@ на 02 Май 2013 - 19:21 в О женщине, о красоте, о жизни

Я всегда мечтала позволить себе носить летом любые шорты! А еще я жутко комплексовала, одевая чулки, зона галифе ими всегда передавливалась, и я носила чулки только с Толстой ажурной резинкой, которая все более менее корректирует)а еще хочу носить узкие платья, не думая о том, что где то что то выглядывает) джинсы скини я ношу не смотря ни на что, они безумно удобны зимой, они заставляются в любые сапоги и сапоги компенсировали не идеальные бедра, а вот с балетками все видно, надеюсь скоро буду носить скини с балетками без комплексов))



#8213 Что носить в новом образе? Наши идеалы в одежде.

Отправлено от Вероничк@ на 02 Май 2013 - 19:55 в О женщине, о красоте, о жизни

Девочки, стыдно признаться... Иногда, когда мне очень нравится вещь, я её покупаю, но не ношу. Мерию её дома несколько раз и понимаю, что не могу в ней выходить из дома. Красивая вещь, но не моя:((( Потом отдаю кому-нибудь.


Юляш, у меня тоже есть такие вещи!!!!))) может после РП мы все таки их сможем себе позволить)))



#7288 Управление личным кабинетом

Отправлено от Вероничк@ на 10 Март 2013 - 22:55 в Общие дискуссии

Юлия-первоклашка, фото можно уменьшить например в программе Paint, в кладке Рисунок- Изменить размер, я так уменьшала свое фото)




#7380 Ручная Пластика: диеты - за и против

Отправлено от Вероничк@ на 11 Март 2013 - 21:18 в О женщине, о красоте, о жизни

Катерина, про кожу это круто!!!!! Я бы очень хотела увидеть твои фото если можно...))) Может здесь как то в личке ими получится обмениваться или если хочешь в темке какой нибудь выложи)

А я попрошайничая твои фотки, вспомнила, что завтра надо обязательно флешку с собой взять!)))




#7377 Ручная Пластика: диеты - за и против

Отправлено от Вероничк@ на 11 Март 2013 - 21:16 в О женщине, о красоте, о жизни

Девочки, те кто убрали уже галифе и лопает теперь сколько хочет, а живот разве при этом не растет?)))) Мне кажется у меня живот сразу вырастет!))




#7384 Ручная Пластика: диеты - за и против

Отправлено от Вероничк@ на 11 Март 2013 - 21:34 в О женщине, о красоте, о жизни

Ася, но ведь у меня нет живота, когда я не ем все что хочу!) значит это не фиброз, а обычный жир, который приходит и уходит...




#7381 Ручная Пластика: диеты - за и против

Отправлено от Вероничк@ на 11 Март 2013 - 21:20 в О женщине, о красоте, о жизни

Грудь это всегда хорошо!))) Но у меня всегда, когда я поправляюсь, первым делом растет живот!!! хотя я классическая груша! вот и сейчас, как стала на обработки ходить, стала лопать, что хочу и уже животик появился((( хнык-хнык(( но учитывая, что он появляется и исчезает-это не фиброз, а жир... то есть жрать все таки мне меньше надо...




#7387 Ручная Пластика: диеты - за и против

Отправлено от Вероничк@ на 11 Март 2013 - 21:53 в О женщине, о красоте, о жизни

Катерина, я надеюсь завтра уже получу свои фото) и смогу со всеми ими поделится, ура!) а по поводу живота мне просто интересно как у других, кто не делал обработки на живот и объедается после РП без последствий)))




#8182 Обработка коленей, голеней, рук и животов

Отправлено от Вероничк@ на 29 Апрель 2013 - 22:56 в Обсуждение обработок по зонам

Да, Джинджерочек проделывает отличную работу! Как отличаются коленочки! Отек на второй так разошелся, я в шоке!!! Будет крутой резалт! Джи а что за красные точки у тебя на колене?



#8152 Обработка коленей, голеней, рук и животов

Отправлено от Вероничк@ на 25 Апрель 2013 - 21:25 в Обсуждение обработок по зонам

Джинджерочек, Нодзоми какие же вы умницы, такие фото отчеты тут с комментариями выложили!!! У меня прям новые комплексы начинают появляться, раньше я думала, что у меня только бока лишние, а теперь нахожу у себя другие лишние участки((( Даже как то стыдно свои ножки выкладывать... 




#7479 Обработка задней поверхности бедра

Отправлено от Вероничк@ на 13 Март 2013 - 14:22 в Обсуждение обработок по зонам

Женя вот это да!!!! Прям репортаж с боевых действий у тебя получился! И расписала то как все!! Класс! Такого у нас еще не было)))) Как у тебя так получилось?! я во время обработки иногда говорить не могу, не то что текст набирать! Ты герой! Поздравляю с удачной обработочкой!




#8045 Обработка задней поверхности бедра

Отправлено от Вероничк@ на 17 Апрель 2013 - 20:02 в Обсуждение обработок по зонам

Елизаветик, ну у тебя и до были ножки стройные! На втором фото наверное ты немного поправилась, а на первом ножки тоже класснные! Но сейчас конечно вообще тростиночки-стройняшки!)))

А на третьем видна диспропорция верха и низа, хотя как я вижу по фото,  тебя ножки ниже бедер всегда были стройненькие! Но нет предела совершенству, вот мы все и совершенствуемся)))




#7975 Обработка задней поверхности бедра

Отправлено от Вероничк@ на 11 Апрель 2013 - 21:02 в Обсуждение обработок по зонам

Ой девченочки, у вас тут свежие фоточки! ММММ))) Юлия, Малиновка эритермы у вас знатные!! Класс! Теперь буду знать, что значит задняя зона, а то я думала она чуть выше начинается, прям под ягодицей, а оказывается нет... 




#15250 Обработка задней поверхности бедра

Отправлено от Вероничк@ на 09 Май 2013 - 23:09 в Обсуждение обработок по зонам

Ушастик с возвращением!)))) Очень клевые фотки и ты красотка!)




#8033 Обработка задней поверхности бедра

Отправлено от Вероничк@ на 15 Апрель 2013 - 22:31 в Обсуждение обработок по зонам

Малиновка, какой у тебя отек знатный! даже спереди его видно! у меня так с боковой было, отек до внутренней выпирал))))) 

Елизавета, вот это ножки!!! Ровненькие, худенькие!!!! Супер!!!!! А есть фото ДО обработок? интересно было бы увидеть с чего все начиналось?)




#7977 Обработка внутренней поверхности бедра

Отправлено от Вероничк@ на 11 Апрель 2013 - 21:18 в Обсуждение обработок по зонам

Ого какие тут темы подняли! Герда ты как всегда на высоте!

А я, по скромному, напишу о своей обработке внутренней поверхности бедра) 

Обработка прошла быстрее, чем на правой ноге, и менее болезненно!) У меня вообще такое ощущение, что с каждой обработкой мой организм свыкается с теми манипуляциями, которым я его подвергаю!) Но отек у меня знатный! В полторы ноги!!))) У правой то ноги делали внутреннюю месяц назад и она теперь у меня меньше левой, а тут левая еще и с отеком-просто мутант)))) Но эритерма опять бледная, видимо это у меня такие зоны!)

Изза того, что в этот раз мне быстро обработали внутреннюю, досталось по полной моей спине!!! Вот тут мое спокойствие и терпение закончилось!!! Это жесть, к тому же действие таблеток под конец ослабевает... в итоге крестец мне обработали так, что он болел на ровне с обработанной внутренней и надулся по полной! в общем добили его видимо)))

Про самочувствие: после обработки сразу начало тошнить, и уже второй раз мне хочется с чаем не конфет, а каких нибудь бутербродов, сыра, колбасы, огурчиков соленых... Смеялись с Юрой, что надо поставить вторую вазу, но уже не с конфетами а огурцами например))))) 

В итоге, у меня хватило сил съездить с мужем в ресторанчик и сьесть вкуснейший гармургер(не макдональдц, а настоящий бургер из качественных продуктов) с солененькими огурчиками и картошечкой)))))) и еще и с кружечкой пива))) и так мне стало хорошоооооо)))) как будто и не было обработки!)) приехали домой и я заснула прекрасным сном! Это был самый лучший сон, по сравнению с ночами после предыдущих обработок!) Я даже выспалась и на следующий день поехала по делам! в первый раз! обычно я следующий день валялась в кровати! А тут пол дня на ногах провела! Класс! а на 2 день после обработки, то есть сегодня я вообще себя суперски чувствую! весь день на ногах, ничего практически уже не болит, конечно если не трогать) В общем, счастью моему нет предела!!!




#7445 Обработка внутренней поверхности бедра

Отправлено от Вероничк@ на 12 Март 2013 - 23:19 в Обсуждение обработок по зонам

Джинджер, еще я все таки в восторге от твоей внешней боковой линии!!!! Просто супер!!!!



#7443 Обработка внутренней поверхности бедра

Отправлено от Вероничк@ на 12 Март 2013 - 23:17 в Обсуждение обработок по зонам

Ого, но это наверное на 2й день? У меня такая яркость обычноьна 2й! Я завтра тож сделаю, но видимо только с помощью мужа, тк самой такие зоне не получится фоткнуть! А еще мне кажется, что у меня на задней должна быть больше площадь, это по ощущениям во время обработки) мне вообще кажется что мы задействовали заднюю и во время внешней и во время внутренней и в итоге, как мне кажется ее уже всю обработали!)))
Джинджерочек спасибо тебе огромное за такое наглядное фото- пособие!!!!!))



#7460 Обработка внутренней поверхности бедра

Отправлено от Вероничк@ на 13 Март 2013 - 11:56 в Обсуждение обработок по зонам

Вот и мои фоточки внутренней, но в этот раз эритерма какая то совсем бледная, хотя отек знатный!!! При этом у меня болит вся задняя поверхность бедра, но там эритермы вообще не видно! Во как в этот раз все по-другому!

Прикрепленные изображения

  • IMG_2524.JPG
  • IMG_2528.JPG
  • IMG_2530.JPG



#7653 Обработка внутренней поверхности бедра

Отправлено от Вероничк@ на 17 Март 2013 - 12:07 в Обсуждение обработок по зонам

Гердусь, что то мне не хватало цвета на своей фотке, да и у большинства девочек аватарки черно-белые, вот и захотелось найти себе яркую аватарку, чтоб глаз радовался на цвет))) люблю красный)




#7444 Обработка внутренней поверхности бедра

Отправлено от Вероничк@ на 12 Март 2013 - 23:18 в Обсуждение обработок по зонам

Кстати интересный момент, не расчерчивали обрабатываемую площадь




#7465 Обработка внутренней поверхности бедра

Отправлено от Вероничк@ на 13 Март 2013 - 12:14 в Обсуждение обработок по зонам

Джинджерочек надеюсь так и будет!!!)




#7434 Обработка внутренней поверхности бедра

Отправлено от Вероничк@ на 12 Март 2013 - 21:40 в Обсуждение обработок по зонам

Ну что ж, буду я первой в этой теме) сегодня, я была на обработке внутренней поверхности, длилась обработка 3.5 часа, а не 2,5 как в прошлый раз, потому что нашли ко мне сегодня подход, мне комфортнее не сильно интенсивно, но дольше, и в итоге результат тот же, а я не схожу с ума от боли, хотя выпила сегодня 3 таблетки обезболивающего, местами было больно. В общем, об обработке могу сказать, что она была ооочень продуктивная.  




#8046 Обработка внутренней поверхности бедра

Отправлено от Вероничк@ на 17 Апрель 2013 - 20:07 в Обсуждение обработок по зонам

Девочки, у меня прикол! Сегодня одела джинсы, которые ношу в последнее время, но до обработок они мне были совсем впритык, а тут одела и думаю, что то не так, сидят по дурацки, а потом пригляделась и поняла, что мое правое внутреннее ухо начало сдуваться и джинсы на этом месте пошли волнами!!! и эти волны никак не выровнять, как ни тяни и ни поправляй джинсы!!!! надо ушивать штанину))))))))))))))

Смотрите, хоть на фото не особо видно разницу между объемами, но волны только на 1 ноге!!!

Прикрепленные изображения

  • image (5).jpg