Перейти к содержимому


Малиновка

Регистрация: 06 мар 2013
Offline Активность: 17 май 2014 18:21
-----

#15753 Все обо всём

Написано Малиновка на 23 Сентябрь 2013 - 11:12

Привет, девченочки!!!
Я не пишу, потому как в этом сезоне, к сожалению, пока не могу продолжить обработки в силу своих личных обстоятельств.
Но на форум захожу регулярно и все-все читаю. Хоть морально поучаствовать и попереживать виртуально)))
Очень жду, когда же девочки начнут делиться своими КС. Это же должна быть просто БОМБА!!! За лето ведь у всех все уселось и можно же похвастаться своей красотой!!!

А вот насчет того, что, попадая в РП - "аппетит приходит во время еды" - это я на собственной шкуре почувствовала. Смотрю сейчас на себя и мне кажется, что опять все плохо - и ушки можно было бы еще подпилить, и внутреннюю сделать изящнее, а про колени - так я вообще молчу, там с самого начала все просто кричало. Потом похожу, вспомню, как все было в начале пути, и понимаю, что ведь сейчас то уже просто ГОРАЗДО ЛУЧШЕ, чем было и жить с этим уже можно...

Но все равно - как же хочется продолжения!!!)))) В этом, наверно, и есть отличие нас - эстетического меньшенства - не довольствоваться малым и не останавливаться на достигнутом)))
Девочки, кто пошел в этом году в "очередной класс", всем легких и результативных обработок)))

А Мастерам - еще раз огромное спасибо и низкий поклон за их неимоверный труд, и кучу положительных эмоций от общения с клиентками и полученных результатов!!!

Всегда с вами, Малиновка )))




#15558 Все обо всём

Написано Малиновка на 20 Июнь 2013 - 17:39

И я присоединяюсь к поздравлениям!!!
Юрий Андреевич, дай Бог Вам сил для свершения всего задуманного! В связи с этим, конечно же, крепкого здоровья!!! А по жизни - всегда хорошего настроения и огромной Любви!!!
И СПАСИБО ПРЕОГРОМНЕЙШЕЕ за возможность прикоснуться к чуду метода РП))))




#15441 Контрольные снимки (КС)

Написано Малиновка на 31 Май 2013 - 12:30

Девочки, пока загружала Катины КС, заметила забавное совпадение: первый КС 3,33Мб, второй - 3,22Мб, третий - 2,83Мб. Такое впечатление, что с избавлением от лишних объемов, сами снимки тоже "худеют" в весе))))




#7343 Картинки для раздумий

Написано Малиновка на 11 Март 2013 - 15:36

Всем доброго дня!

 

Хочу поделиться и своим видением идеальной женской фигуры.

Мне очень нравиться фигура Веры Брежневой. Я сейчас говорю именно о ее фигуре, а не о певице/актрисе - это отдельный вопрос.

 

Вот ссылка на ее фотосессию для мужского журнала

http://www.ego.by/fo...-brezhneva.html

 

Я прекрасно понимаю, что из меня такое вряд ли получится, но мы же сейчас говорим об идеале )))

Ну и, конечно, я также понимаю, что там все фото отретушированы, но опять же - я ж про идеал!!!




#7307 Обработка боковой поверхности бедра

Написано Малиновка на 11 Март 2013 - 13:31

У меня, конечно, без фоток. Я почему то не стала запечетлевать свои отек с эритемой. Наверно потому что сама была сначала немного в шоке от увиденного )))
Ну так вот - про обработку внешней боковой поверхности - нашла свой старый пост и решила его сюда тоже скопировать, так сказать выдержка по теме )))

 

   "Всем приветик!!! Вот и я - вернулась с обработки, немного отлежалась и не утерпела - сразу сюда )))) Ну что могу сказать - в принципе, так как я тут уже подкованная была, благодаря форуму, особых сюрпризов для меня не было. Просто теперь я на себе прочувствовала все нюансы "изнутри" - и валики, и жгутики, и пласты, и горение, и синяковую боль, и онемение и т.д. Ну и теперь я таааакааая красивая!!!! Делали по традиции правую внешнюю. Сейчас 2 такие огромные малиново-бордовые блямбы в какие-то белые крапики местами!!!                                                                     

    Общий ход обработки шел примерно по такому сценарию: 1 этап - разогрев, чувствуволась боль как от обычного массажа в первый раз; 2 этап - ткань "загорается", чувствуется жжение, но на разных участках оно было разным - то как будто камень таял и по периметру горел, то как бы проволочка вся горела или валик, то как будто лист какой-то всей площадью равномерно жжегся; 3 этап - жжение заканчивается, наступает боль, как от синяка, но этот этап у меня не на всех участках был, иногда сразу переходили к следующему 4 этап - онемение ткани, от местной анестезии, ткань начинает ощущаться как бы замороженно-деревянной и уже не твоей. После душа меня здОрово так пошатало. Но потом попила чайку с конфетками и отпустило. 
 
Ну вот как-то так - это была вообще моя первая обработка в РП.