Перейти к содержимому


Публикации Вероничк@

76 публикаций создано Вероничк@ (учитываются публикации только с 29-Апрель 23)



#7915 Обработка боковой поверхности бедра

Отправлено от Вероничк@ на 09 Апрель 2013 - 21:37 в Обсуждение обработок по зонам

Делали сегодня левую внутреннюю и кусочек спины, спина для меня это жесть!!! Я не знаю как можно вытерпеть полноценную обработку спины!!!!



#7914 Обработка боковой поверхности бедра

Отправлено от Вероничк@ на 09 Апрель 2013 - 21:35 в Обсуждение обработок по зонам

Джинджерочек, я сказала, как только зашла в РП, что сегодня будет мега КС, тк чувствую изменения! И мы были оба очень рады увидев изменения на фото!!! Я в начале обработки прям пищала от радости, а не от боли!))) этот снимок меня окрылил! 
Гердуся буду ждать твоих комментов)




#7909 Обработка боковой поверхности бедра

Отправлено от Вероничк@ на 09 Апрель 2013 - 20:45 в Обсуждение обработок по зонам

А еще Еленочка нашла мне местечко в этом месяце, взамен пропущенной обработке, так что я счастлива вдвойне!!!!!!!!!!!!!!!

А еще Гердусю сегодня слышала опять!) Дорогая я тебя по голосу уже узнаю)




#7908 Обработка боковой поверхности бедра

Отправлено от Вероничк@ на 09 Апрель 2013 - 20:44 в Обсуждение обработок по зонам

Девчули всем привет! Я сегодня самый счастливы человек, после полученного КС!!!!! Выкладываю на ваш суд) прошло 2 мес после 1 обработки на правое бедро и 1.5 на левое, но резалт виден именно сейчас, а не на прошлом КС через месяц)

Прикрепленные изображения

  • DSC02502.JPG
  • DSC02593.JPG



#7873 Обработка боковой поверхности бедра

Отправлено от Вероничк@ на 06 Апрель 2013 - 03:47 в Обсуждение обработок по зонам

Юлия-первоклашка, поздравляю тебя!!! Результат потрясающий!!!!! Вот что значит чудо РП!!! И это всего по 1 обработке на каждое бедро! Супер!!! На боковых поверхностях осталось только неровности отшлифовать и все!!! 

Я тут полуночничаю, решила сюда заглянуть, а тут такой праздник!!! Первый КС!) Хотя он у меня уже был, но мне кажется по настоящему первый результативный КС будет перед следующей обработкой! Я это вижу в зеркале и чувствую)))




#7802 Все обо всём

Отправлено от Вероничк@ на 29 Март 2013 - 22:29 в Общие дискуссии

Гердуся спасибо! Но у меня пока по см ничего не изменилось, а визуально очень даже! Меня и это очень радует, а если у меня еще в см уменьшаться бедра, я вообще до потолка прыгать буду)))




#7780 Все обо всём

Отправлено от Вероничк@ на 28 Март 2013 - 21:26 в Общие дискуссии

Девочки все привет! 

Нодзоми приятно познакомится!!! Я очень радуюсь, когда появляются новенькие! Единомышленников становится больше! Ура!

А у меня девочки такая неприятность на этой неделе приключилась, что пришлось пропустить обработку во вторник((((((((((((((((((((((( Моему расстройству нет предела!!!

Но я в понедельник просто ужасно себя чувствовала, похоже отравилась, при чем из всех продуктов сомнения пали только на молоко, которое кроме меня никто не пил! А я и того выпила 70мл с кофе, но так плохо мне давно не было, головная боль, тошнота, головокружение, рвота, в общем полный букет((( Пришлось в понедельник звонить Елене и отменять обработку скрипя сердце((( Надеюсь Еленочка-Волшебница найдет мне потом местечко и я уложусь в свой план обработок))) А мне пришлось сдать кучу анализов, узи брюшной полости, вся семья была в шоке, но слава Богу все обошлось и выявили только отравление...

Но есть у меня и хорошая новость, я сегодня одела штанишки, которые купила еще несколько месяцев назад, но не носила их так как в них очень сильно выделялись галифе, особенно с одной стороны, там по вертикали от талии до колена написан бренд этих штанишек, так вот мое ухо это слово прям обрезало, и оно торчало треугольничком! в общем жесть! А сегодня я их одела и все супер!!!!!!! плавная линия и никаких треугольничков!!! Хотя без одежды бедра еще не идеальны, но в одежде я прям нинарадуюсь, а ведь меня ждет еще одна пара на мои бочка!!!Ура ура ура!!! Какая же я счастливая и как же я жду следующий КС!!!




#7676 Обработка боковой поверхности бедра

Отправлено от Вероничк@ на 19 Март 2013 - 22:51 в Обсуждение обработок по зонам

Юличка поздравляю тебя!!! Это такая радость!!! Я сама так радовалась своим первым изменениям) Думала в следующий раз будет фото еще через 4 недели, но уже сейчас понимаю, что попрошу сделать снимок в РП перед следующей обработкой)) мне кажется я продолжаю видоизменяться!!!)))




#7663 Красивое лицо. Уход, макияж, процедуры.

Отправлено от Вероничк@ на 19 Март 2013 - 11:03 в О женщине, о красоте, о жизни

А я крашу бровки дома красочкой для бровей, раз в 2 недели где то) Уже перепробовала все известные краски Igora Bonachrome, Estel Enigma и  GMCosmetics Refectocil, последняя оказалась самой стойкой, но она мало где продается, и еще одно неудобство с ней-краска и окислитель продаются по отдельности и нет палочки и баночки для замешивания краски, но тк до этого у меня были другие виды красок, то баночка и палочка мне и не нужны были... следующая по стойкости  Igora Bonachrome, очень качественная краска, и самая дорогая из всех, Estel Enigma у меня смывается за неделю, но ей я тоже иногда пользусь! В целом окрашивать брови дома очень удобно и быстро! Если боитесь, что получится не ровно, но можно вместе с краской купить жидкость-корректор, которая поможет вам после окрашивания скорректировать все неровности и недочеты.

Елизавета про волосы удивила, никогда бы не подумала, что волосы электризуются от сверхчистоты))))




#7653 Обработка внутренней поверхности бедра

Отправлено от Вероничк@ на 17 Март 2013 - 12:07 в Обсуждение обработок по зонам

Гердусь, что то мне не хватало цвета на своей фотке, да и у большинства девочек аватарки черно-белые, вот и захотелось найти себе яркую аватарку, чтоб глаз радовался на цвет))) люблю красный)




#7652 Обработка боковой поверхности бедра

Отправлено от Вероничк@ на 17 Март 2013 - 12:05 в Обсуждение обработок по зонам

Спасибо Гердуся, я жду революции!)))) я решила еще подождать эффекта от первой пары обработок и поэтому сейчас делаю обработки внутренние)




#7636 Красивое лицо. Уход, макияж, процедуры.

Отправлено от Вероничк@ на 16 Март 2013 - 23:39 в О женщине, о красоте, о жизни

Юлия-первоклашка, лаки можешь заказать с бесплатной доставкой в Россию здесь http://www.feeluniqu...013-Collection, а лосьоны здесь http://www.nailsupplies.us/cnd/, но здесь 1 лосьон не выгодно, тк доставка в россию платная и выгодно только тогда, когда ты кучу всего заказываешь! Если ты хочешь просто 1 такой лосьон, то лучше его покупать в Оле Хаус http://www.olehouse....contacts&id=20, тем более что тут можно их все понюхать и попробовать!))) 




#7632 Красивое лицо. Уход, макияж, процедуры.

Отправлено от Вероничк@ на 16 Март 2013 - 20:53 в О женщине, о красоте, о жизни

Наталислим кремчики вот такиекрем креатив.jpg

Я в этом году всем своим подружкам подарила такой на 8 марта), но у нас они стоят чуть больше 500р, а на сайте, где я сейчас заказала гель лаки- 5 $))http://www.buynails....otion-83oz.aspx

у них по моему есть доставка по всему миру! Единственное лучше все лосьоны понюхать, тк запахи у них очень разные и яркие!

Еще мне нравится этой фирмы пемза для ног, она очень быстро и эффективно справляется со своей задачей!

пемза.jpg




#7628 Красивое лицо. Уход, макияж, процедуры.

Отправлено от Вероничк@ на 16 Март 2013 - 18:07 в О женщине, о красоте, о жизни

Женечка ты про это средство говорила

GELISH-Vitagel Strength 0.5oz.

 http://www.nailsuppl...ength-0-5oz/ ? 

gelish.gif

или про это?

GELISH_Vitagel_Recovery__77511.1353094513.1280.1280.gif

Его как применять? под шеллак? а ты пользовалась гель-лаками этой фирмы? мне тут цвета приглянулись, вот думаю может прикупить мне)))

Кстати на этом сайте есть доставка в россию, и цены ниже!

Вроде сама разобралась, решила что мне нужен recover! и уже заказала здесь https://www.buynails.com, тк здесь помимо Gelish есть новые оттенки шеллака))




#7627 Красивое лицо. Уход, макияж, процедуры.

Отправлено от Вероничк@ на 16 Март 2013 - 18:04 в О женщине, о красоте, о жизни

Джинджерок уже другую вставила!) Я заказала себе на американском амазоне, тк я увлекаюсь интернет-шоппингом и у меня есть посредник в америке, то мне проще и дешевле в большинстве случаев заказывать так)




#7622 Красивое лицо. Уход, макияж, процедуры.

Отправлено от Вероничк@ на 16 Март 2013 - 17:40 в О женщине, о красоте, о жизни

Наталислим, тебе просто необходимо вот это средство http://trindrussia.ru/matt.htm
Я им пользуюсь уже порядка семи лет!). И все мои приятельницы уже давно на него перешли и используют вместо базы под лак(в качестве профилактики)

У меня мама этими лаками сейчас укрепляет ногти, тоже очень довольна! Natalislim я ей покупала в мск за 330 руб, в сети магазинов Проф бьюти маркет, когда будешь в мск, можешь здесь купить)

А еще для этих целей у креатив отличная база http://www.olehouse....age=cat&pid=303

И маслице мне их тож нравится, и крем для рук, кто не пробовал-советую, еще есть маленькие баночки с этим кремом, которые очень удобно носить в сумочке)

Наталислим, мятный лак посто мечта!!!! Обожаю этот цвет! Я решила себе вот такой наборчик заказать)))http://www.amazon.co...TANICAL GARDENS




#7608 Красивое лицо. Уход, макияж, процедуры.

Отправлено от Вероничк@ на 16 Март 2013 - 15:30 в О женщине, о красоте, о жизни

Вероничка, при таком уходе у Тебя должна быть наишикарнейшая шевелюра!!!Выкладывай давай уже фотографию!!!

Джинджерок у меня после витаминов сейчас подшерсток 10 см, а концы еще тоненькие, на фотках эту разницу не разглядишь, при встрече в мае покажу))) у меня спереди новых волос целая челка выросла))))




#7600 Все обо всём

Отправлено от Вероничк@ на 16 Март 2013 - 15:21 в Общие дискуссии

Ой Джинджерок, и я сегодня час пекла блины! И думала о том, чтт у всех они настолько разные получаются всегда, и по вкусу и по толщине и по цвету, а особенно по рисунку!) мне кажется по блинам можно гадать)) и что то сказать о человеке) А вот и мои красавцы, вернее то, что от них осталось после завтрака) с масленицей всех!:*

Прикрепленные изображения

  • image.jpg



#7599 Картинки для раздумий

Отправлено от Вероничк@ на 16 Март 2013 - 15:13 в О женщине, о красоте, о жизни

Неет, я не вижу галифе, здесь идеальные линии, класс!!!




#7582 Красивое лицо. Уход, макияж, процедуры.

Отправлено от Вероничк@ на 16 Март 2013 - 13:46 в О женщине, о красоте, о жизни

По поводу волос: Я всю жизнь носила длинные волосы, а перед защитой диплома пошла и подстриглась впервые в жизни под каре!)))))))))))

С тех пор уже 3 года экспериментирую с окрашиванием, длинной и тд)))

Делала биозавивку, для меня оказалась просто плачевной! Кудрей не получила, волосы как мочалка и выпадали пол года как сволочи! В итоге я себя просто не узнавала в зеркале((( Мне очень помогли французские витамины Oenobiol fortifiant http://www.amazon.co...iant Capillaire

С ними у меня волосы опять стали густыми!!!! Их можно купить в европе, я покупала и в Милане и в Париже, в Париже они намного дешевле!

Так же у меня есть страсть к окрашиванию волос!))) При чем раньше я меняла лишь оттенки, и это очень легко делать самой, без парикмахера, мне нравятся тонеры Color touch, волосы вообще не портят! Недавно захотелось более кардинальных изменений и я открыла для себя  безаммиачную краску Inoa Loreal, она не так легка в применении, но и с ней у меня все получилось отлично! Волосы блестящие!!! Никакого ламинирования не надо! Мне кажется когда качественное окрашивание, то никакого доп покрытия волосам не нужно!!! Ну это мое мнение! Единственное что я делаю еще для волос так это различные маски! Последняя маска, от которой я в восторге 

Moroccanoil Intense Hydrating Mask 250ml http://www.feeluniqu...ting-Mask-250ml

ЕЕ можно использовать после каждого мытья, я ее наношу на половину длины своих волос, и все концы после нее без секущихся концов, не спутываются и при этом не висят как сосульки! Если волосы сильно испорчены, то у этой марки есть более сильная маска http://www.feeluniqu...air-Mask-250ml, ее надо наносить раз в неделю, она отлично восстанавливает структуру волос.

Еще одно средство которое я долго для себя подбирала-это средство от электризации волос) Зимой для меня это незаменимая вещь! И из всех мною испробованных я остановилась на Schwarzkopf Professional OSiS+ Hairbody Spray 200ml http://www.feeluniqu...dy-Spray-200ml, этот замечательный спрей еще и ухаживает и добавляет объем при укладке!!! Так же мне нравятся лаки для волос этой фирмы! Вот!))) Сейчас я еще тестирую 2 марки шампуней для волос, как распробую-отпишусь!)

Девочки кто будет покупать витамины, там курс 3 месяца, каждый день по 2 капсулы и того надо 3 банки по 60 табл, они как раз такими наборами и продаются, но могут и по отдельным баночкам подаваться, при чем как по 60 табл, так и по 30! Обращайте на это внимание! Еще забыла сказать, что эти витамины для волос и Ногтей! Просто изза того, что я пользуюсь шеллаком, для меня тема ногтей была не особо актуальна)




#7578 Красивое лицо. Уход, макияж, процедуры.

Отправлено от Вероничк@ на 16 Март 2013 - 13:36 в О женщине, о красоте, о жизни

Вероничка, от отслоек есть чудесное средство Vitaгель от HORMONE. После четырёх нанесений,это раз в неделю в течении месяца, восстанавливаются полностью и Шилак держаться будет месяц.
Все, бегу,отпешусь позже.

Женечка спасибо, попробую!)

Джинджерок шампуни марок, которых в России по ка нет Pureology и Philip Kingsley. 

Pureology-средства без парабенов и сульфатов, но при этом оочень хорошо мылятся! и хорошего качества!

Philip Kingsley-всемирно известный бренд, у этой марки есть знаменитая маска, которая наносится до мытья головы elasticizer, ей пользуются перед серьезными мероприятиями, чтобы выглядеть на все 100!!!)




#7571 Красивое лицо. Уход, макияж, процедуры.

Отправлено от Вероничк@ на 16 Март 2013 - 13:09 в О женщине, о красоте, о жизни

Вероничка, респектую! Умничка! Я могу подсказать, как не снимая старого покрытия можно сделать коррекцию и поменять оттенок, не повредив при этом ногтей.
Я тоже никому не доверяю свои руки и ноги, это привело меня к профессионализму. Я сама делаю лучше ,а у других мастеров всегда найду к чему прицепиться. Я во всем такая, мне очень сложно угодить, поэтому своих мастеров не меняю никогда. А если случилось, то делаю сама.

Ого Женечка расскажи, думаю на руках изза отслоек это у меня вряд ли получится, а на ногах очень даже!)




#7569 Красивое лицо. Уход, макияж, процедуры.

Отправлено от Вероничк@ на 16 Март 2013 - 13:05 в О женщине, о красоте, о жизни

По поводу волос: Я всю жизнь носила длинные волосы, а перед защитой диплома пошла и подстриглась впервые в жизни под каре!)))))))))))

С тех пор уже 3 года экспериментирую с окрашиванием, длинной и тд)))

Делала биозавивку, для меня оказалась просто плачевной! Кудрей не получила, волосы как мочалка и выпадали пол года как сволочи! В итоге я себя просто не узнавала в зеркале((( Мне очень помогли французские витамины Oenobiol fortifiant http://www.amazon.co...iant Capillaire

С ними у меня волосы опять стали густыми!!!! Их можно купить в европе, я покупала и в Милане и в Париже, в Париже они намного дешевле!

Так же у меня есть страсть к окрашиванию волос!))) При чем раньше я меняла лишь оттенки, и это очень легко делать самой, без парикмахера, мне нравятся тонеры Color touch, волосы вообще не портят! Недавно захотелось более кардинальных изменений и я открыла для себя  безаммиачную краску Inoa Loreal, она не так легка в применении, но и с ней у меня все получилось отлично! Волосы блестящие!!! Никакого ламинирования не надо! Мне кажется когда качественное окрашивание, то никакого доп покрытия волосам не нужно!!! Ну это мое мнение! Единственное что я делаю еще для волос так это различные маски! Последняя маска, от которой я в восторге 

Moroccanoil Intense Hydrating Mask 250ml http://www.feeluniqu...ting-Mask-250ml

ЕЕ можно использовать после каждого мытья, я ее наношу на половину длины своих волос, и все концы после нее без секущихся концов, не спутываются и при этом не висят как сосульки! Если волосы сильно испорчены, то у этой марки есть более сильная маска http://www.feeluniqu...air-Mask-250ml, ее надо наносить раз в неделю, она отлично восстанавливает структуру волос.

Еще одно средство которое я долго для себя подбирала-это средство от электризации волос) Зимой для меня это незаменимая вещь! И из всех мною испробованных я остановилась на Schwarzkopf Professional OSiS+ Hairbody Spray 200ml http://www.feeluniqu...dy-Spray-200ml, этот замечательный спрей еще и ухаживает и добавляет объем при укладке!!! Так же мне нравятся лаки для волос этой фирмы! Вот!))) Сейчас я еще тестирую 2 марки шампуней для волос, как распробую-отпишусь!)




#7562 Красивое лицо. Уход, макияж, процедуры.

Отправлено от Вероничк@ на 16 Март 2013 - 12:43 в О женщине, о красоте, о жизни

О девочки я фанат и активный пользователь сразу 2х выше описаных фирм, MAC и Creative))))

Natalislim я тоже пользуюсь консилерами МАС и не только, и очень довольна!!! Кроме нескольких блесков, я в принципе очень довольна этой деокративной косметикой! У меня много разных теней-они превосходного качества, можно с их помощью создавать абсолютно профессиональный мейк-ап! Так же у меня есть их жидкая подводка в баночках, которую наносишь отдельно купленной кистью, тоже потрясающая вещь, из всех подводок для глаз(а их было много) я остановилась именно на МАС! Также у них потрясающе красивые рассыпчатые пигменты многоцелевого действия! В общем, всем кто еще не знаком с этим брендом, советую познакомится)

Про Сreative: раньше пользовалась их базой и топ покрытием, с ними любой лак держался долго, но от поломки ногтей ничто не защищало! потом перешла на Шеллак, при чем нашла американский сайт, где можно их заказать в 3 раза дешевле, купила лампу(не их фирмы) и успешно уже 2 года делаю это покрытие себе сама!)))) На счет месяца на руках не скажу, но 2 недели он может продержатся! Но в среднем мне хватает на 10 дней, тк и ноготь отрастатет и цвет надоедает))) На ногах у меня где то месяц он держится, оочень удобно!

Вообще я не люблю когда мне кто то делает маникюр или педикюр, я была у кучи мастеров и всегда находила к чему прикопаться.... наверное потому что у самой все отлично получается, да и времени мне меньше надо, тк пока я доеду до салона и обратно уже куча времени пройдет!




#7525 Все обо всём

Отправлено от Вероничк@ на 14 Март 2013 - 19:32 в Общие дискуссии

Джинджерок я за такую темку! Создавай!!!))
Гердуся, ну наконец ты отписалась, а то с появлением нового форума ты как то совсем потерялась((