Перейти к содержимому


Публикации Ginger

190 публикаций создано Ginger (учитываются публикации только с 15-Май 23)



#8069 Обработка коленей, голеней, рук и животов

Отправлено от Ginger на 20 Апрель 2013 - 10:13 в Обсуждение обработок по зонам

Малина, спасибо Тебе большое за поддержку!)Ты все правильно пишешь, как только освобождаются ноги от фиброзной ткани на первый план Тело выталкивает колени!)Там живет жирный фиброзный кусок(который маленький , но зараза такой гадкий, портящий всю фигуру)я попозже обязательно найду КС переда, очень интересно будет сравнить разницу!)
До прихода в Центр я даже мечтать не смела, что мои коленки можно изменить!?)))Я просто смерилась с этим еще в период юного возраста) И вот все изменилось!)Мечты сбываются!Мечтайте осторожно!)))Юрий Андреевич, подарил мне счастье!)))



#8068 Обработка коленей, голеней, рук и животов

Отправлено от Ginger на 20 Апрель 2013 - 10:03 в Обсуждение обработок по зонам

Первоклашка, а я не видела вчера твое сообщение-(((



#8066 Обработка коленей, голеней, рук и животов

Отправлено от Ginger на 19 Апрель 2013 - 12:49 в Обсуждение обработок по зонам

Девочки, у меня сайт не дает загружать фотографии-(((((
Попробую вечером, может получится!)



#8063 Обработка коленей, голеней, рук и животов

Отправлено от Ginger на 19 Апрель 2013 - 12:23 в Обсуждение обработок по зонам

Юличка, спасибо мне очень приятно-)



#8060 Обработка коленей, голеней, рук и животов

Отправлено от Ginger на 18 Апрель 2013 - 21:18 в Обсуждение обработок по зонам

Хорошо, Первоклашечка я обязательно буду писать! Я полностью погружена в процесс РП, и мне очень интересно сделать фотоанализ), и для Вас информация будет крайне полезной и осведомительной!)Так что вы устанете от моих снимков))))



#8058 Обработка коленей, голеней, рук и животов

Отправлено от Ginger на 18 Апрель 2013 - 19:03 в Обсуждение обработок по зонам

Гердулечек, приветтт!) я тоже по тебе очень соскучилась!))) хочется обнять и потискать Тебя!) ( как соскучилась)
Да, да все именно так, ну зачем тебе повторно голень описывать, там только щебечешь и потом ничего не помнишь!)
Я наверное так сильно психологически настроилась на болевые ощущения, и пережила их душевно, что тело освободило меня от боли!))) Так что самой даже не верилось!!!Или верилось?!Сама не знаю!В общем я буду продолжать свой репортаж по заживанию. Наверное Надзоми будет интересно и Анечке тоже!)))



#8052 Обработка коленей, голеней, рук и животов

Отправлено от Ginger на 18 Апрель 2013 - 16:35 в Обсуждение обработок по зонам

Девочки, фотографии почему-то сами перевернулись в разные стороны!Что это такое?(((



#8014 Все обо всём

Отправлено от Ginger на 14 Апрель 2013 - 19:54 в Общие дискуссии

Приветствую тебя, Радуга!  Уверена, что в скором времени мы все будем восхищаться твоими контрольными снимками, комментировать твои результаты и выражать восхещение Мастеру. Иначе быть не может. Пиши о своих изменениях.
К слову, я тоже представляла Джи высокой:)

Девчули, Радуга и Первоклашка, мой рост 167)))), я наверное самая низкая из всех))))

Мой рост 170. Я немногим выше. Сейчас не вспомню, по-моему у нас Вероничка-Дюймовочка:)
Катерина у нас самая высокая182))), знаю что Елизавета 172))) Выстроимся на нашем сейшене по росту и сделаем один большой контрольный снимок))))на память!))))



#8011 Все обо всём

Отправлено от Ginger на 14 Апрель 2013 - 16:19 в Общие дискуссии

Приветствую тебя, Радуга!  Уверена, что в скором времени мы все будем восхищаться твоими контрольными снимками, комментировать твои результаты и выражать восхещение Мастеру. Иначе быть не может. Пиши о своих изменениях.
К слову, я тоже представляла Джи высокой:)

Девчули, Радуга и Первоклашка, мой рост 167)))), я наверное самая низкая из всех))))



#7994 Обработка задней поверхности бедра

Отправлено от Ginger на 12 Апрель 2013 - 15:58 в Обсуждение обработок по зонам

Ginger, отек монолитный, одним большим и тяжёлым пластом. При хотьбе ощущения, как буд-то утяжелитель на бедре.


Крутякккк!!!! Ждем умопомрочительный результатттттт!!!!!))))))я вот тоже жду, у меня сегодня прошло пять недель, а задняя еще и не села!)))При пальпации еще есть болевые ощущения! Ждем часа проявления результата! Я свой организм знаю досконально, сразу почую если какие изменения наступят, сразу отпишусь!!!))))




#7993 Все обо всём

Отправлено от Ginger на 12 Апрель 2013 - 15:52 в Общие дискуссии

Девчули! Я тоже жду нашей встречи! Моё воображение уже составило образы, интересно, совпадут они с реальностью. Можно устроить небольшую игру: при встречи сразу не представляться, а попробовать угадать друг друга. Когда мы будем знать, кто будет на этом "слёте", можно каждой из нас приготовить визитки с именами. Когда все мы собирёмся, каждая девушка отдаст визитку с именем той девушке, в которой она увидет обладательницу этого имени. Интересно, угадаем мы друг друга...


Я тоже хотела предложить нечто подобное-)))!Или можно еще кое-что придумать, есть у меня некоторые мысли на этот счет-))))



#7990 Обработка задней поверхности бедра

Отправлено от Ginger на 12 Апрель 2013 - 14:51 в Обсуждение обработок по зонам

Девчата, сегодня второй день после обработки левого бедра. Отёк шикарный. На правой обработка была 4 апреля, основной отёк уже прошёл. Оцените Слонопатамчика.


Здорово ты придумала с полотенцем!)))Четко сразу все видно)))Надо бы черных где полотенчиков найти, будет совсем как в Центре-)))



#7989 Обработка задней поверхности бедра

Отправлено от Ginger на 12 Апрель 2013 - 14:49 в Обсуждение обработок по зонам

Девчата, сегодня второй день после обработки левого бедра. Отёк шикарный. На правой обработка была 4 апреля, основной отёк уже прошёл. Оцените Слонопатамчика.

Действительно такой достойный отек, массовый!Первоклашка, а он у тебя монолитный,одним пластом лежит?



#7988 Все обо всём

Отправлено от Ginger на 12 Апрель 2013 - 14:45 в Общие дискуссии

Джинжерочек, как здОрово, что ты познакомилась с Радугой!!! Я вот тоже с удовольствием познакомилась бы со всеми))) Со мной одновременно кто-то тоже ходит на обработки, только у нас время сдвинуто - я к 12 прихожу, а кто-то еще на часик попозже, когда меня уже восю "пилят"))) А когда я заканчиваю, кому-то еще продолжают. Вот никак и не встретимся. Даже не знаю кто это. Девчата, признавайтесь, кто ходит по средам?


Малинка, скоро все перезнакомимся, осталось чуть-чуть подождать и все встретимся))))))Эх радости то будет))), и впечатлений!!!



#7984 Обработка боковой поверхности бедра

Отправлено от Ginger на 12 Апрель 2013 - 12:35 в Обсуждение обработок по зонам

Джинджерочек, спасибо большое за поддержку и поздравления! Твои посты, как всегда полны энергии и позитива!!! Мне прямо вот так ты и представляешься - маленький живой фейерверк))) И каждое твое сообщение это подтверждает.
Юлечка, да, мы с тобой и с Вероничкой, можно сказать, одноклассницы)) И уже такие поразительные результаты!!! Я тоже не перестаю удивляться этим чудесным превращениям. И вот, вроде бы и книгу Ю.А. прочитала, и все понимаю, почему, что и как происходит. И все-равно - ЧУДО!!!
А то ли еще будет впереди? )))

Малиновка, мне очень приятно это слышать)))



#7983 Все обо всём

Отправлено от Ginger на 12 Апрель 2013 - 12:31 в Общие дискуссии

И к тому же очень красивая)))!



#7982 Все обо всём

Отправлено от Ginger на 12 Апрель 2013 - 12:20 в Общие дискуссии

Девочки, все забываю Вам рассказать!
Я же с Радугой познакомилась в Центре, случайно!)))Она такая лапушка)))Точененькая вся, сверху как Гурченко!!!)))И ник говорит сам за себя, очень Лучезарная девушка!!!Мы успели даже рассмотреть друга друга!!!)))Радуга, отдельный привет-)))Как Ты там заживаешь?)))



#7941 Обработка боковой поверхности бедра

Отправлено от Ginger на 10 Апрель 2013 - 22:07 в Обсуждение обработок по зонам

Малиновка!!! Теперь и ты смогла ощутить радость наших восторгов, которые мы испытывали обмениваясь КС!!! Ты сегодня пропустила через себя все то, что нам там знакомо и свежо в памяти!!! Уже столько сказано слов, но чувство бешенного восторга, которое так трогает нас в душе,оно незабываемо и непередаваемо!!!Его можно лишь испытать попав в Центр!!! Настал твой час эмоций и ликования!!! Поздравляю тебя!!!

Прикрепленные изображения

  • image.jpg



#7930 Обработка коленей, голеней, рук и животов

Отправлено от Ginger на 10 Апрель 2013 - 13:24 в Обсуждение обработок по зонам

Гердулечек, вы уже подошли к эстетическим аспектам голени, я стала голенью-маньячкой!!! Читала Тебя и визуально уже рисовала в своем воображении твою голень, и мысленно свои рядышком подставляла на словах ...высокие икры. Ты первая добралась на вершину Эвереста-) Скоро будем получать эстетический оргазм от твоих КС, когда твои голени заживут, Ты нас без него не отпускай на каникулы-)))



#7912 Обработка боковой поверхности бедра

Отправлено от Ginger на 09 Апрель 2013 - 21:23 в Обсуждение обработок по зонам

Бесподобно сели фланки, талия освободилась, и стала более выточенной!Еще одна обработка на бедра и будут такие красивые ягодички!!!ВЕРОНИКА, ты МАСТЕРА не расцеловала, когда КС свой увидела!!!???Преображения продолжаются!!! Вероничка ,очень рада за Тебя!Представляю как Ты сейчас домой ехала, наверное даже подошвой земли не касалась!)Что делали сегодня Тебе?)



#7888 Обработка задней поверхности бедра

Отправлено от Ginger на 07 Апрель 2013 - 22:20 в Обсуждение обработок по зонам

Вот это эритемаааа!!! Всем эритемам эритема!!!!жди, Юляха результата!!!По всем прогнозам это будет всем результатам-результат!!!



#7848 Обсуждения и впечатления просмотренных фильмов и прочитанных книг

Отправлено от Ginger на 04 Апрель 2013 - 23:22 в О женщине, о красоте, о жизни

Гердулечек, чего это ты болеть надумала?(((. Давай поправляйся, мой хороший!!! 4 дня это уже больше, чем простуда!ты чем лечишься?Не хочу чтобы Ты болела!((обнимаю Тебя, поправляйся скорее!)))



#7846 Обработка боковой поверхности бедра

Отправлено от Ginger на 04 Апрель 2013 - 23:16 в Обсуждение обработок по зонам

Первоклашка, принимай первые комплименты!!! Вот это я называю " первым посвящением в МИР РУЧНОЙ ПЛАСТИКИ!!! " Результат превосходный!!! Алексею аплодисменты!!!!!



#7742 Все обо всём

Отправлено от Ginger на 26 Март 2013 - 18:55 в Общие дискуссии


Джи, юбку говоришь показать? Ну уж хватит того, что ты мою попу и без труселей видела, а попа в юбке, да еще в пышной белой - это слишком эротично, на это я пойтить не могу!:))))


Вот так взять и обломать на самом эротичном!!!Эх, Катерина, Катерина!!! -)))Требую КС в белой юбке!!! ))))Хочу посмотреть как теперь одежда на тебя садится-)))



#7737 Картинки для раздумий

Отправлено от Ginger на 26 Март 2013 - 18:21 в О женщине, о красоте, о жизни

Она конечно слишком большая, но больше привлекает ее пропорциональность!!! Она гармонична , даже со своими каблуками!!!))))