Перейти к содержимому


Публикации Lubov

31 публикаций создано Lubov (учитываются публикации только с 04-Май 23)



#16189 Принципиальная критика метода

Отправлено от Lubov на 19 Декабрь 2013 - 21:32 в Для критиков

Елизавета, я уже как-то писала, что не самый правильный человек для описания техники и всяких нюансов. я во время сеанса пью таблетки и отключаюсь, кроме того, по причине гиперчувствительности к боли я стараюсь не концентрироваться на своих ощущениях, а либо отключаюсь, либо вступаю в диалог, слушаю и говорю сама. 

 

Относительно той грязи, которая вдруг вылилась на вумане в адрес Юрия Андреевича, я была шокирована, шокирована от того, что исходила она именно от этого ученика  и именно в адрес Юрия Андреевича, человека, который столько хорошего сделал для него и однозначно подобного в свой адрес не заслужил. Я вообще всегда придерживаюсь того, что если тебе есть что-то кому-то сказать (будь то хорошее либо плохое, верное либо неверное), предъявлять претензию, то говорить/выражать и решать проблему нужно лично. 




#16184 Принципиальная критика метода

Отправлено от Lubov на 18 Декабрь 2013 - 17:22 в Для критиков

Девочки, все никак не было времени добраться и написать.  В прошлую пятницу у меня была обработка, когда шла, не  знала, что именно будем делать, что поставим в приоритет. Да и было немного волнительно, поскольку изначально ходила к другому мастеру. Я попросила Юрия Андреевича также прийти к нам, чтобы решить всем вместе, что делать дальше, и провести анализ того, что было сделано ДО.К сожалению, мне тоже не удалось избежать ям на обоих бедрах у уволенного ученика, ямы и на правом и на левом  есть, так что было решено снова пройтись по боковым, чтобы их ликвидировать, чем мы и занимались.

 

Более того, по результатам осмотра было выявлено, что мои последние обработки у уволенного ученика на внутренние и на фланки оказались вхолостую.




#16010 Что носить в новом образе? Наши идеалы в одежде.

Отправлено от Lubov на 22 Ноябрь 2013 - 08:01 в О женщине, о красоте, о жизни

Девочки, а я вот что подумала, получается. что в природе абсолютно гармоничных тел нет, а если и бывают, то до какого-то определенного возраста и при определенных обстоятельствах. из просмотренных постановочных фот, например, той же Бундхен, нельзя увидеть реальную картину того, что есть на обычных, не постановочных фото, на которых мы увидели жуткие ягодицы и искривленную спину...если это приобретенное, то почему, почему с возрастом природа "награждает" нас этим? 




#16009 Что носить в новом образе? Наши идеалы в одежде.

Отправлено от Lubov на 21 Ноябрь 2013 - 22:29 в О женщине, о красоте, о жизни

Елизавет, судя по последнему фото, ей еще и ягодицы у Ю.А. нужно бы сделать...мне тоже кажется, что приобретенное..возрастное, плюс рождение детей..но в  одежде фигура шикарна и силуэт правильный))




#15993 Что носить в новом образе? Наши идеалы в одежде.

Отправлено от Lubov на 20 Ноябрь 2013 - 22:04 в О женщине, о красоте, о жизни

Вот за что я тебя, Герд, люблю, так это за твое умение донести правильную мысль до человека!читала и улыбалась)) я еще тоже подумаю и напишу про образы, это же такая тема, которая врядли кого-то может равнодушным оставить.




#15948 Что носить в новом образе? Наши идеалы в одежде.

Отправлено от Lubov на 20 Ноябрь 2013 - 13:45 в О женщине, о красоте, о жизни

2c3dc337499e252b7e144f58ba0f7088.jpg

Девочки, а мне нравится фигура Жизель Бундхен, и щиколотки у нее отличные, и голени, и бедра, и спина, в общем, все в гармонии!




#15947 Обработка боковой поверхности бедра

Отправлено от Lubov на 20 Ноябрь 2013 - 13:32 в Обсуждение обработок по зонам

Красотка, не переживай! у каждого из нас своя реакция, у меня, например, обрабатываемые зоны каждый раз увеличиваются в несколько раз, при этом эритема тоже всегда очень явная, несмотря на то, что делаем мы эти зоны  не в перый раз (большие объемы были), а у некоторых - все наоборот, но на результат это никак не влияет, у всех он гигантский :)

С боевым крещением тебя и добро пожаловать в наши ряды!!




#15874 Обработка внутренней поверхности бедра

Отправлено от Lubov на 25 Октябрь 2013 - 13:44 в Обсуждение обработок по зонам

Герд, в самую точку твои слова! обработка действительно благостная, я не могу передать словами, было настолько легко.. и да, ягодицы сами не болят, боль идет именно из залежей на ноге, и она, боль, какая-то жестняная, скрежещущая, зато когда отпускает, чувствуешь себя вновь родившимся! 




#15872 Обработка внутренней поверхности бедра

Отправлено от Lubov на 25 Октябрь 2013 - 10:28 в Обсуждение обработок по зонам

Привет, Юлечка! я не самый лучший рассказчик, стыдно признаться, но я каждый раз пью 3-4 таблетки и отключаюсь. Могу сказать одно, это была самая легкая для меня обработка, чего не скажешь о Юрие Андреевиче, потому что как раз для Мастера эта зона одна из самых тяжелых. Я уже не вспомню всех нюаснсов, потому что прошло пол года, но изменения начались сразу, помню, как звонила Елене и делилась с ней своей радостью от того, что процесс пошел)) Думаю, что твоя мечта сбудется!




#15867 Обработка внутренней поверхности бедра

Отправлено от Lubov на 24 Октябрь 2013 - 12:31 в Обсуждение обработок по зонам

Гердуля, привет!! рада тебя читать)) знаешь, слово "долго" какое-то неправильное, в нашем случае оттенок значения другой, растяжение во времени является плюсом, ну, вот представь, что было бы с моим организмом, если бы он свои массивы вдруг взял и отдал сразу же, за час, за минуту, да он бы свихнулся)) нет, так не бывает, он думал, свыкался с мыслью, осозновал, что разлука неминуема, что все равно я буду другой,  а потом взял и отпустил  ненужное, обременяющее..навсегда. Процесс очень сложный, изменения не только на физическом уровне, но и на духовном, меняется восприятие себя, в себе. Да, ты права, процесс изменений, ПОЛОЖИТЕЛЬНЫХ изменений - наслажденье. Я тоже хочу голени сделать, причем они у меня не проблемные на первый взгляд, но там очень много фиброзных залежей, мышцы как -будто запаяны в нем, даже не знаю, как описать, их нужно ощупать, чтоб понять)) ягодицы ПОДСКОЧИЛИ, представляешь, у меня же организм вообще тугодум, а тут взял и так легко поддался, мне бы очень хотелось еще пару разочков, чтоб на загляденье))




#15865 Обработка внутренней поверхности бедра

Отправлено от Lubov на 24 Октябрь 2013 - 10:27 в Обсуждение обработок по зонам

 Вам тоже спасибо!! 




#15864 Обработка внутренней поверхности бедра

Отправлено от Lubov на 24 Октябрь 2013 - 10:22 в Обсуждение обработок по зонам

Девочки, всем доброе утро! выдалась свободная минутка, заварила себе зеленый чай и вприкуску с вкусной шоколадкой спешу сообщить, что сезон я тоже открыла! и будет он проходить под девизом "долой все плюшки с внутренней стороны и не только")) процесс пошел и внутренняя сторона дала хорошую усадку за лето, да что там за лето, вплоть до дня обработки что-то постоянно происходило, изменялось, усаживалось, подсаживалось, становилось меньше, ну, а сейчас так вообще все сгорит, расплавится, растает)) КС тоже сделали, но он промежуточный, а мне хочется показать Вам еще одну революцию, но всему свое время!!Также в прошлом сезоне я была той счастливицей, которой повезло и которая попала к Юрию Андреевичу на обработку ягодиц!Юрий Андреевич, они изменились, от одной обработки они другие, они крутые такие, подтянулись, подпрыгнули, спаааасибо Вам!!




#15826 Контрольные снимки (КС)

Отправлено от Lubov на 11 Октябрь 2013 - 20:48 в Общие дискуссии

Юля, впечатлил меня твой результат, и внутр и внеш и задняя отлично сели, а Юрий Андреевич сделает из тебя просто нимфетку, прими поздравления! мне даже кажется, что у тебя с Гердой тип фигуры похож, такая же худенькая и узенькая!




#15825 Все обо всём

Отправлено от Lubov на 11 Октябрь 2013 - 20:40 в Общие дискуссии

Девочки, а я впервые джинсы скини надела, сели, как влитые, и ножки в них такие стройненькие, ладненькие..для меня джинсы были чем-то недосягаемым, и я помню, когда на самой первой консультации Ю.А. сказал мне "наденете Вы, Люба, джинсы, не переживайте"..вот и надела, Юрий Андреевич, спасибо!)




#15818 Принципиальная критика метода

Отправлено от Lubov на 08 Октябрь 2013 - 22:13 в Для критиков

да, Елизавета, удалил, я тоже попыталась посмотреть, кто это и что, но не смогла!вообще,то, что он делает - плагиат, вернее "как", и нарушение авторских прав карается законом. Почему всем так хочется "пристраиваться к чужому", выдавать свое за чужое, почему нет чувства благодарности за то, что тебе позволяют работать, зная, что ты эксплуатируешь чужой бренд, тобой не созданный? Герда, вот ты говоришь не важно, да это же дело всей жизни, это ребенок, которого Юрий Андреевич сам выносил, родил и воспитал и видеть, как кто-то другой выдает ТВОЕ за свое, как минимум, не приятно и в любой другой стране это решалось бы в судебном порядке.




#15556 Все обо всём

Отправлено от Lubov на 20 Июнь 2013 - 15:16 в Общие дискуссии

Юрий Андреевич, с Днем Рожденья! Желаю Вам бездонного запаса душевных сил, вдохновения, здоровья и просто счастливой жизни,  чтобы все у Вас было хорошо! Вы очень светлый человек и заряжаете своим светом окружающих Вас людей, спасибо Вам за то, что Вы есть!
 




#15527 Контрольные снимки (КС)

Отправлено от Lubov на 15 Июнь 2013 - 17:25 в Общие дискуссии

Ася, такой тоненькой становишься, тяжесть уходит, кра-со-та))представляю, как ты все эти изменения чувствуешь на себе, как кайфуешь от нового образа..я признаюсь, когда вижу знакомых РПшниц, которых знала ДО либо познакомилась в начале пути, каждый раз ощущаю дикую радость от изменений, которые происходят на моих глазах, не говоря уже о своих собственных))




#15340 Что носить в новом образе? Наши идеалы в одежде.

Отправлено от Lubov на 19 Май 2013 - 14:57 в О женщине, о красоте, о жизни

ой, шрифт какой-то странный получился..




#15339 Что носить в новом образе? Наши идеалы в одежде.

Отправлено от Lubov на 19 Май 2013 - 14:56 в О женщине, о красоте, о жизни

А я тоже люблю офисный стиль, и как же я сейчас кайфую, идя в узкой юбочке до колена (или чуть ниже) либо платье подобного покроя,на каблуках и чувствуя на себе эти кричащие взгляды. офисный стиль бывает разным, есть такой, от которого реакция будет поинтенсивнее, чем на короткую кожаную юбку)) не знаю, может быть, уже писала, я люблю рисовать, моделировать одежду, делаю эту постоянно, если нет под рукой нормального листа бумаги, буду рисовать на газете, журнале, а если ничего вообще нет, рисую мысленно в голове..так вот, когда я шла в РП, мысленно нарисовала себе весь мой новый стиль, и первое, что я нарисовала в своих мечтах,было узкой юбкой ниже колена (там, где начинается икра) с каблуками и блузкой. Вот так я себя увидела, и именно эти вещи были первыми в моем новом гардеробе после революции. Кстати, о каблуках..вот, вы, девочки, писали, что можете себе сейчас балетки позволить, а я в РП смогла позволить себе каблук, захотелось еще больше удлинить стройную ногу. И еще, как же я сейчас ненавижу юбки - колокольчики, платья - разлетайки и прочее говнецо, которого наелась когда-то. и если платья еще могу дома надеть, то колокола висят одиноко в шкафу.




#15338 Обработка боковой поверхности бедра

Отправлено от Lubov на 19 Май 2013 - 14:28 в Обсуждение обработок по зонам

Фиона, принимай поздравления!результат потрясающий!такая девичесть появилась в тебе, легкость!внутренняя просто шикарная, правильно Герда заметила -"такая бывает только у юных" и, добавлю от себя, у девушек с типом фигуры РП!. У меня тоже внутренние были сомкнуты, даже не сомкнуты, а слиты..сейчас процесс пошел, и я с нетерпеньем жду своего часа)

Можно полюбопытствую?очень интересно, сколько было у тебя обработок на внутреннюю и что произошло с весом, он снизился?если да, то насколько?и какой у тебя сейчас размер?

Ой, девочки, как же хорошо, что есть мы все здесь, и вот так дистанционно можно столько всего узнать и искренне порадоваться))




#7927 Обработка боковой поверхности бедра

Отправлено от Lubov на 10 Апрель 2013 - 10:13 в Обсуждение обработок по зонам

Вероничка, рада затебя!! результат потрясающий!поздравляю!я тоже думаю, что на целый размер меньше ты стала)) 




#7890 Обработка боковой поверхности бедра

Отправлено от Lubov на 08 Апрель 2013 - 09:48 в Обсуждение обработок по зонам

Гердлуля, а я сразу и не заметила твое сообщение, не перехватила ты меня))я как раз в тот момент зашла и размышляла на тему "писать - не писать", решила не писать, чтобы голословной не быть..очень мне не терпится радостью поделиться, но не могу..))




#7860 Обработка боковой поверхности бедра

Отправлено от Lubov на 05 Апрель 2013 - 09:32 в Обсуждение обработок по зонам

Юля, поздравляю!результат очень хороший, тоже крутила мышкой туда-сюда, чудеса какие-то. 




#7837 Обработка коленей, голеней, рук и животов

Отправлено от Lubov на 03 Апрель 2013 - 12:09 в Обсуждение обработок по зонам

Кстати, возможно, не в тему, но у меня еше и мама стала поклонницей Юрия Андреевича, я ей дала его книжку, сейчас читает взахлеб)) 




#7836 Обработка коленей, голеней, рук и животов

Отправлено от Lubov на 03 Апрель 2013 - 12:03 в Обсуждение обработок по зонам

фото, конечно же, покажу, всем-всем разошлю осенью. ты же знаешь, Герд, моему организму свойственно позднее зажигание, реагирует он не сразу, но уж если среагирует, то не заметить невозможно)) твое фото тоже жду с нетерпением, фото всех девочек очень интересны!