Перейти к содержимому


Публикации Юлия-первоклашка

236 публикаций создано Юлия-первоклашка (учитываются публикации только с 27-Апрель 23)



#16288 Все обо всём

Отправлено от Юлия-первоклашка на 10 Февраль 2014 - 21:00 в Общие дискуссии

Знаю, Герда! Ты всегда поддержишь и раскроешь тему, как никто другой))) За это тебя и ценим)))
Спросить особо нечего. Я по девчатам соскучилась.



#16286 Все обо всём

Отправлено от Юлия-первоклашка на 09 Февраль 2014 - 14:34 в Общие дискуссии

Привет, всем! Да, что-то тихо у нас... Я то надеялась, что в начале февраля КС посыпятся, как горох, и начнутся активные обсуждения. И правда, где все?



#16275 Обработка коленей, голеней, рук и животов

Отправлено от Юлия-первоклашка на 02 Февраль 2014 - 11:45 в Обсуждение обработок по зонам

Я тоже задумываюсь, что бы было с моими ногами, если бы я не попала в Ручную Пластику. У меня такой же яркий пример перед глазами-мама. Так что, в моем случае РП - это эстетика и здоровье.



#16274 Обработка коленей, голеней, рук и животов

Отправлено от Юлия-первоклашка на 02 Февраль 2014 - 11:40 в Обсуждение обработок по зонам

Герда, рада тебя слышать!
Очень ждала от тебя сообщения)))
Я и сама понимаю, что времени прошло мало. Меня в целом ничего не беспокоит. Просто хочется поговорить, что ли. Больше не с кем эту тему обсудить. Близкие, кто в курсе, могут только выслушать и сфотографировать))) А поддержку или совет я могу получить только здесь. Вот я и пишу, и жду потом. Причем, по тем зонам, которые по второму разу делали, по ним всё уже ясно, нет вопросов. А по тем, что впервые делали, хочется какого-то обсуждения. Это как в первом сезоне у меня было, когда я после каждой обработки писала как проходит заживление и ждала комментарии "старшеклассниц". Потом это проходит.



#16271 Обработка коленей, голеней, рук и животов

Отправлено от Юлия-первоклашка на 30 Январь 2014 - 00:06 в Обсуждение обработок по зонам

Спасибо, дорогая! У меня та же история: материала более, чем достаточно, икры объемные. Так что, одна обработка-это не про меня))) До обработок у меня ещё отёки были. Надеюсь, с объемами и отёки уйдут.
Anet, желаю тебе хороших результатов. Пиши. Будем вместе радоваться своим изменениям.



#16269 Обработка коленей, голеней, рук и животов

Отправлено от Юлия-первоклашка на 29 Январь 2014 - 21:10 в Обсуждение обработок по зонам

Anet! Спасибо за поддержку!
Я знаю, что на голени процесс гораздо дольше. Просто думала, что эритема и уплотнения больше месяца не продержатся. А тут, уже полтора месяца прошло и до сих пор и эритема и болезненность. Остается ждать результат. А у тебя сейчас как голени? Жаль, что девчата, кто делал голени, фотки не выкладывали. Любопытно взглянуть на результат. Только Джи делала фотоотчет по коленочкам. Спасибо, Джи!



#16267 Обработка коленей, голеней, рук и животов

Отправлено от Юлия-первоклашка на 28 Январь 2014 - 22:00 в Обсуждение обработок по зонам

Девчата, привет!
Да, такого у меня ещё не было! После обработки голени, прошло больше семи недель, а у меня до сих пор есть уплотнения на икре и там же эритема и болезненность. Кто делал голень, расскажите, как у вас заживало.



#16251 Все обо всём

Отправлено от Юлия-первоклашка на 18 Январь 2014 - 13:23 в Общие дискуссии

Мммм! В этом году аж два юбилея!
20 лет практики метода и 10 лет Центру "Ручная Пластика" !!!



#16250 Все обо всём

Отправлено от Юлия-первоклашка на 17 Январь 2014 - 21:42 в Общие дискуссии

Девочки, спасибо за комментарии!
Я тоже задумывалась про руки. Они у меня мамины, выше локтя дрябленькие и полненькие. И, так же как голень, очень болезненные. Здесь мало писали про обработку рук. Может после моего поста кто-нибудь из девушек напишет. Я помню Люба писала о превосходном результате после первых обработок. Вот бы мне так же повезло. Интересно, от чего зависит результат на этой зоне? Можно спрогнозировать результат заранее? Ну а живот и бока это мой косяк. Спрошу совет у Юрия Андреевича.



#16247 Все обо всём

Отправлено от Юлия-первоклашка на 16 Январь 2014 - 22:44 в Общие дискуссии

Да, эта тема мне опять близка...
С того момента, как я пришла в Ручную Пластику, я перестала придерживаться строгих диет, перестала себя ограничивать, расслабилась. При этом продолжала взвешиваться. Обработки делали, бедра стройнели, а весы показывали все тот же вес. Я этому очень радовалась, так как стали округляться лицо и грудь. У меня всегда было очень худое личико и маленькая грудь. Год прошел. Мой вес по сравнению с "до обработок" увеличился на 2 кг. Лицо мне сейчас очень нравится, пропал болезненный вид. Грудь пол размера точно прибавила. Меня это очень радует! Но, вместе с этим бонусом у меня выросли бока и живот. Руки стали толще, на спине тоже прибавилось. Вот, стою на распутье: сесть на диету, сбросить 4-5 кг. и привести себя в порядок или сберечь лицо и грудь. Выбор непростой.
Кто из девчат был перед подобным выбором? Что выбрали? Поделитесь, пожалуйста.



#16241 Все обо всём

Отправлено от Юлия-первоклашка на 11 Январь 2014 - 22:46 в Общие дискуссии

Привет, Герда!
Да, тишина в нашем Царстве...
Наверное кто-то до сих пор отдыхает, а кого-то после длинных выходных работа поглотила. Уверена, что скоро все вернуться. Я, признаться, так соскучилась уже. Каникулы в Центре ещё три недели продляться. И снова в бой! Надеюсь, в феврале новые контрольные снимки увидим. И оживится наш форум.



#16225 Обработка боковой поверхности бедра

Отправлено от Юлия-первоклашка на 05 Январь 2014 - 11:19 в Обсуждение обработок по зонам

Ух, ты!
Красотка, какие ножки стройненькие! Поздравляю! Вот это подарок к Новому году!



#16216 Обсуждения и впечатления просмотренных фильмов и прочитанных книг

Отправлено от Юлия-первоклашка на 28 Декабрь 2013 - 23:07 в О женщине, о красоте, о жизни

Впереди много выходных. Хватит времени и на гостей и на прогулки и на чтение интересных книг и посмотр хороших фильмов. Я хочу посоветовать посмотреть фильм "Дневник памяти". Уверена, вы не пожалеете.



#16214 Обсуждения и впечатления просмотренных фильмов и прочитанных книг

Отправлено от Юлия-первоклашка на 28 Декабрь 2013 - 23:01 в О женщине, о красоте, о жизни

Герда, ты обещала затронуть тему Любви в этом сериале. Я буду ждать...
В Карпове есть много качеств, которыми по-моему мнению должен обладать мужчина, в него можно влюбиться. Я бы могла...



#16213 Обсуждения и впечатления просмотренных фильмов и прочитанных книг

Отправлено от Юлия-первоклашка на 28 Декабрь 2013 - 22:52 в О женщине, о красоте, о жизни

Герда!
Как раз за несколько дней до того, как ты написала про Карпова, мы с Юрием Андреевичем вспоминали сериалы "Глухарь" и "Пятницкий". Обсуждали актеров и героев, которых они играли. Из всей команды мне очень нравится Владислав Котлярский, который играет Карпова, да и сам Карпов мне очень нравится. Казалось бы, он далеко не положительный герой по этим сериалам, его можно назвать антигероем, а вот нравится и всё. Сериал "Карпов" я не видела и очень захотела посмотреть. Думала, в январе праздники длинные, посмотрю. А тут прочитала твои посты и не стала ждать каникул, скачала и смотрю по дороге на работу и обратно. Увлекло! Первые две серии тяжелые, после просмотра я подавленная какая-то. А следующие серии на одном дыхании. Два раза в метро проехала свою станцию. Как же он-Карпов мне нравится! Ужас! Мне его так жалко стало! Прекрасно понимаю, что он разрушил десятки жизней, но не испытываю ненависти и не желаю ему зла. Прекрасно понимаю чувства тех, кто его ненавидит, принимаю их как заслуженные. И их жалко, очень жалко. Мозг взрывается!



#16169 Обработка коленей, голеней, рук и животов

Отправлено от Юлия-первоклашка на 14 Декабрь 2013 - 21:23 в Обсуждение обработок по зонам

Да, Гердочка, можно сказать, что отстрелялась!
И за это стоит поднять бокал))))
Теперь остается ждать, когда проявится результат. Учитывая, что эта зона заживает и усаживается дольше, я уже знаю, какой подарок меня ждет к 8 марта)))



#16166 Обработка коленей, голеней, рук и животов

Отправлено от Юлия-первоклашка на 14 Декабрь 2013 - 00:16 в Обсуждение обработок по зонам

Герда, ты права. У меня сегодня левая голень, точнее икра. Обработка точно такая же, как и с правой икрой. Выпила 4 таблетки, но легче не было. Возможно, если бы выпила 3, было бы сложнее перенести. Тяжелый труд. Устали оба))) Когда Юрий Андреевич сказал, что на сегодня всё, такая приятная расслабуха наступила после напряжения во всём теле. Мне кажется, что я бы заснула прямо на этом матрасе в том положение, в котором закончили обработку. Сладким сном.
Отёк уже набирается. Завтра будет красотища!

Прикрепленные изображения

  • 20131213_221839-1.jpg
  • 20131213_221754-1.jpg



#16155 Обработка коленей, голеней, рук и животов

Отправлено от Юлия-первоклашка на 08 Декабрь 2013 - 16:50 в Обсуждение обработок по зонам

Спасибо!)))))



#16153 Обработка коленей, голеней, рук и животов

Отправлено от Юлия-первоклашка на 08 Декабрь 2013 - 14:29 в Обсуждение обработок по зонам

Фиона, привет!
По плану в декабре были колени. Они у меня тоже объемные по кругу. Но, я спросила Юрия Андреевича можно ли вначале голень сделать, так как отёки замучили. И он согласился начать с голени. Так что колени впереди.



#16150 Принципиальная критика метода

Отправлено от Юлия-первоклашка на 08 Декабрь 2013 - 13:27 в Для критиков

Я уже год не слежу за за "новыми технологиям по коррекции фигуры" и т.п. А когда натыкаюсь на подобные статьи, то только улыбаюсь и с грустью думаю: сколько же девчат в очередной раз испытают разочарование?! Я и сама что только не пробовала, все названия и не вспомню. А когда на сеансах стала чувствовать и понимать, что происходит под рукой Мастера, какой толстенный слой фиброза надо проработать, поняла, что многие годы ждала чудо-результат от косметических процедур, направленных в лучшем случае на улучшение состояния кожи, но никак не на коррекцию фигуры.



#16149 Обработка коленей, голеней, рук и животов

Отправлено от Юлия-первоклашка на 08 Декабрь 2013 - 12:33 в Обсуждение обработок по зонам

Ходить по-прежнему очень тяжело. Отёк держится. Эритема немного побледнела, расползлась и залезла на переднюю поверхность голени, а спереди на стопе сомкнулась. Надеюсь, завтра смогу двигаться уверенней.



#16148 Обработка коленей, голеней, рук и животов

Отправлено от Юлия-первоклашка на 08 Декабрь 2013 - 12:23 в Обсуждение обработок по зонам

Герда, спасибо, тебе, дорогая!
Вот это комплимент! На самом деле попа у меня жидковата, нет упругости и четкой границы от ягодиц к бедру. Это всё из-за подъягодичной. Фото обманывает глаз))) Но, мне приятно немного и не надолго обманываться))) Спасибо!
По икрам очень буду ждать результат.



#16145 Обработка коленей, голеней, рук и животов

Отправлено от Юлия-первоклашка на 07 Декабрь 2013 - 21:56 в Обсуждение обработок по зонам

Утром меня ждал сюрприз. Голень разнесло от подколенной зоны до середины стопы. На щиколотке не видно косточек. Вставать тяжело. Надо медленно спустить ногу, привыкнуть и постепенно вставать и опираться на ногу. Несколько шагов и хромота меньше, но стоит немного посидеть или полежать, опять надо ооочень медленно. Правильно девчата писали, надо расхаживаться. Завтра пойду гулять.
Вот и фото.

Прикрепленные изображения

  • 20131207_123542.jpg
  • 20131207_123424-1.jpg
  • 20131207_123613-1.jpg



#16144 Обработка коленей, голеней, рук и животов

Отправлено от Юлия-первоклашка на 07 Декабрь 2013 - 21:45 в Обсуждение обработок по зонам

Девчата!
Расскажу про вчерашнюю обработку. Голень! Точнее правая икра. Объем у меня ооочень большой, фиброз на фиброзе и фиброзом погоняет. Поэтому вкруговую рано, в первую очередь надо объём убрать с икры. Да и не выдержала бы я вкруговую. Всё, что ниже колена у меня очень болезненно даже при простом массаже. Юрий Андреевич 2,5 часа работал над казалось бы небольшой зоной. Но, какая же она оказалась тяжелая! Фиброз пророс глубоко, даже при самых интенсивных и сильных воздействиях до него сложно было добраться. Трёх таблеток было недостаточно (надо было сразу послушаться Юрия Андреевича и выпить 4). Боль острая, не утихающая. Говорить во время такой боли сложно, зубы стиснуты, напряжение во всём теле, раслабиться тяжело. Юрий Андреевич старался меня отвлечь разговорами на разные темы. Даже анегдотами. Представьте себе: 2,5 часа тяжелой физической работы, да еще и отвлекать клиентку, помогать ей переносить боль. Я тронута таким душевным отношением. Последние 30 минут я смотрела на часы и считала минуты. После сеанса горячий душ и ароматный кофе вернули меня в реальность. Чтобы не застудить обработанную голень я одела гетры. Всем советую, очень удобно. И тепло и дополнительная поддержка, так как отёк пошёл достаточно большой. Хромота появилась сразу, но двигаться можно. Вот, думаю, не так всё страшно. Но, когда я в метро на своей станции встала, тут же упала обратно. Такая боль! Боль, когда встаешь, будто по множеству узеньких трубочек сверху вниз отколена до щиколотки с большим давлением льется густая жидкость и распирает стенки этих трубочек. Вот-вот лопнет. Пришлось мне до следующей станции в позе смиренной рабыни стоять скрючевшись и привыкать к этим ощущениям. Потом медленно-медленно хромать до дома и ловить сочувствующие взгляды прохожих.



#16124 Все обо всём

Отправлено от Юлия-первоклашка на 05 Декабрь 2013 - 22:36 в Общие дискуссии

Девчата, я сегодня несколько раз порывалась написать... Пишу и стираю написанное... Опять пишу и стираю... не могу подобрать слова...