Перейти к содержимому


Публикации Вероничк@

76 публикаций создано Вероничк@ (учитываются публикации только с 29-Апрель 23)



#7479 Обработка задней поверхности бедра

Отправлено от Вероничк@ на 13 Март 2013 - 14:22 в Обсуждение обработок по зонам

Женя вот это да!!!! Прям репортаж с боевых действий у тебя получился! И расписала то как все!! Класс! Такого у нас еще не было)))) Как у тебя так получилось?! я во время обработки иногда говорить не могу, не то что текст набирать! Ты герой! Поздравляю с удачной обработочкой!




#7476 Все обо всём

Отправлено от Вероничк@ на 13 Март 2013 - 12:54 в Общие дискуссии

Ох, девочки! Я так рада, я на самом деле так растерялась... Я завтра обязательно соберусь с мыслью и отвечу... я растерялась от радости...


Гердусь я про это сообщение))) кстати как твоя вчерашняя обработочка прошла?




#7471 Все обо всём

Отправлено от Вероничк@ на 13 Март 2013 - 12:44 в Общие дискуссии

Гердуся спасибо!) ты то что нам поведать хотела? Вчера всех заинтриговала и ушла!)))



#7465 Обработка внутренней поверхности бедра

Отправлено от Вероничк@ на 13 Март 2013 - 12:14 в Обсуждение обработок по зонам

Джинджерочек надеюсь так и будет!!!)




#7460 Обработка внутренней поверхности бедра

Отправлено от Вероничк@ на 13 Март 2013 - 11:56 в Обсуждение обработок по зонам

Вот и мои фоточки внутренней, но в этот раз эритерма какая то совсем бледная, хотя отек знатный!!! При этом у меня болит вся задняя поверхность бедра, но там эритермы вообще не видно! Во как в этот раз все по-другому!

Прикрепленные изображения

  • IMG_2524.JPG
  • IMG_2528.JPG
  • IMG_2530.JPG



#7445 Обработка внутренней поверхности бедра

Отправлено от Вероничк@ на 12 Март 2013 - 23:19 в Обсуждение обработок по зонам

Джинджер, еще я все таки в восторге от твоей внешней боковой линии!!!! Просто супер!!!!



#7444 Обработка внутренней поверхности бедра

Отправлено от Вероничк@ на 12 Март 2013 - 23:18 в Обсуждение обработок по зонам

Кстати интересный момент, не расчерчивали обрабатываемую площадь




#7443 Обработка внутренней поверхности бедра

Отправлено от Вероничк@ на 12 Март 2013 - 23:17 в Обсуждение обработок по зонам

Ого, но это наверное на 2й день? У меня такая яркость обычноьна 2й! Я завтра тож сделаю, но видимо только с помощью мужа, тк самой такие зоне не получится фоткнуть! А еще мне кажется, что у меня на задней должна быть больше площадь, это по ощущениям во время обработки) мне вообще кажется что мы задействовали заднюю и во время внешней и во время внутренней и в итоге, как мне кажется ее уже всю обработали!)))
Джинджерочек спасибо тебе огромное за такое наглядное фото- пособие!!!!!))



#7438 Картинки для раздумий

Отправлено от Вероничк@ на 12 Март 2013 - 22:40 в О женщине, о красоте, о жизни

А у меня и так ключицы такие как на фото с Натали портман, когда сидела на диетах еще и ребра проступали как рыбий скелет!! А бока при. Этом как у бочки(( ну ничего, не долго мне осталось!)
Юличка, а мне ракурс у этой фото не нра, какой то он не объективный на мой взгляд... Ноги какие то короткие кажутся, хотя фигурка вроде классная)



#7436 Все обо всём

Отправлено от Вероничк@ на 12 Март 2013 - 22:01 в Общие дискуссии

Ginger, Малиновка, Евгения и Юлия первоклашка, ловите в своих личных сообщениях мое смс с первым КС!)




#7435 Обработка боковой поверхности бедра

Отправлено от Вероничк@ на 12 Март 2013 - 21:47 в Обсуждение обработок по зонам

Джинджерочек уже отписалась во всех темах, обрабатывали все таки внутреннюю))) Юра сказал, что я одна такая, кто хочет подождать и увидеть окончательный резалт на внешнюю после 1 обработки на каждую сторону, а не добить ее, а потом сделать внутреннюю)




#7434 Обработка внутренней поверхности бедра

Отправлено от Вероничк@ на 12 Март 2013 - 21:40 в Обсуждение обработок по зонам

Ну что ж, буду я первой в этой теме) сегодня, я была на обработке внутренней поверхности, длилась обработка 3.5 часа, а не 2,5 как в прошлый раз, потому что нашли ко мне сегодня подход, мне комфортнее не сильно интенсивно, но дольше, и в итоге результат тот же, а я не схожу с ума от боли, хотя выпила сегодня 3 таблетки обезболивающего, местами было больно. В общем, об обработке могу сказать, что она была ооочень продуктивная.  




#7431 Все обо всём

Отправлено от Вероничк@ на 12 Март 2013 - 21:25 в Общие дискуссии

Девчули, я сегодня Ю.А. высказала все свои мысли,и мы коллективно решили делать все таки внутреннюю! Хотя на внешней уже есть результат, чему я просто несказанно рада, показала мужу фотки, он сказал, что правильно и удачно инвестировал деньги)))))))))))))) аааааа, как же я рада!!!!!! теперь интереснее будет посмотреть на внешние через 4 недели, когда будем делать КС на внутренние!) об обработке напишу в теме про обработки внутренней поверхности)




#7424 Обработка боковой поверхности бедра

Отправлено от Вероничк@ на 12 Март 2013 - 20:49 в Обсуждение обработок по зонам

Малиновка только с 3й обработки вернулась, поем и отпишусь!)



#7414 Обработка боковой поверхности бедра

Отправлено от Вероничк@ на 12 Март 2013 - 13:17 в Обсуждение обработок по зонам

Женечка спасибо за поддержку!))) Я думаю наши фото очень помогут новеньким быть морально готовыми к постобработочному периоду, мне в свое время фоток очень не хватало!




#7411 Обработка боковой поверхности бедра

Отправлено от Вероничк@ на 12 Март 2013 - 12:41 в Обсуждение обработок по зонам

Мои сообщения после обработки правового бедра:

 

Фух, добралась домой, лежу релаксирую, пока стояла в лифте начало мутить, так что сидячее и лежачее положение сейчас оптимальное!) Об обработке: выпила 2 табл, без них было очень больно, это мне с порогом чувствительности не повезло, всегда и все больно! Но приблизительно такую боль я в своей жизни уже испытывала, когда делала баночный антицеллюлитный массаж( он для меня не был эффективным, скорее навредил), хотя с синяками и гемотомами знатными я была после него! Сейчас тоже я с боевым раскрасом, но другим)) Спросила Ю.А. Про еду и нагоняние отека после обработки, он сказал, что ничего есть и пить специально не надо, все должно быть естественно, есть что хочется по ощущениям.

 

Ой Гердуль, вот аспирина у меня нет, хотя я подготовилась знатно, купила и вино и пиво Corona, и обезболивающее, но пока ничего не хочется, пью воду, запихнула кусок пиццы и чудо творожок, кстати после еды как то бодрее себя ощущаешь! 

 
2й день после ОБ
Малинкова1 поздравляю тебя! Мы с тобой наконец начали свой путь!!!)) и обе с правой внешней!) так что очень будет интересно следить за резалтами, тк почти одновременно дебютировали! Ты так хорошо описала свои ощущения, а я вот не могу, конечно участвовала разные виды боли, онемения у меня не было, чаще как "утюгом" или по "синяку"-но верю, что у нас будут красивейшие линии и бедра!) Я к вечеру даже выпрямилась, а то со вчерашнего дня как делали мне обработку бедра в позе попой к верху, так и ходила я до сегодняшнего обеда, как уточка))) мышцы в районе крестца тож болят будто их обработали, а мне их просто приходилось напрягать, чтоб была удобная поза для обработки. Катерина спасибо за поздравления!!!
 
3й день
Дорогие девчули с праздником Всех влюбленных!!! Желаю Вам взаимной любви! Каждой из вас именной той любви, о которой она мечтает! А если вы уже нашли свою любовь, то пусть она с каждым годом становится все крепче, приобретает новые оттенки! Малиновка1, как ты? Как ночь прошла? У меня вчера вечером появились силы, стало легче ходить, я всякие дела наконец поделала! Сегодня даже может в кино с мужем выберусь, а то не могу уже дома сидеть! Вчера разглядела траекторию своего отека, каким то образом помимо бедра он у меня есть и в паховой зоне и на крестце, хотя до этих мест и не дотрагивались! Девочки у всех так? Лежа, я уже забываю об обработанном бедре и иногда хочу на него перевернуться, но оно конечно сразу о себе напоминает)) А так сегодня я вообще отлично себя чувствую, никакой слабости и тошноты как в 1й день! Ура!
 
Левое бедро:
Девочки всем привет!!! Сегодня у меня была Мега обработка!!!  в общем мне сегодня очень подфортило и сделали мне спину до лопаток!))))) Мне понравилась обработка спины, я прям даже местами прибалдела))) но когда перешли на мое галифе, я резко упала с небес на землю((( какой же болючий фиброз у меня на галифе!!!! У меня аж искры из глаз были:. я местами просто не могла терпеть... Но вроде добили мы эту сволочь, как бы она не сопротивлялась!!!! Сейчас у меня такая красота на бедре))) у меня это галифе было более угловатое, соответственно ярче выражено, и мне кажется отек уже больше,чем был на правом))) ура!)) Гердулю сегодня опять слышала, через дверь))) Гердуля привет! А еще мельком видела миниатюрную брюнетку, которая пришла к другому мастеру, думаю это была Юля-первоклашка! Юлечка, как твоя обработка прошла?) 
 
 
 

2й день:

Девочки всем привет! Пока Гердуси нет, напишу я о своем самочувствии. Чтоб опять не куковать всю ночь, как после 1 обработки, я выпила вечерни успокаивающие травки, чтоб хоть немного поспать, так и случилось, спала с переменным успехом, но спала!!!!))) так что сегодня чувствую себя лучше, чем в прошлый раз, и сегодня уже ровненько хожу, а не уточкой... И эритерма меньшую площадь занимает, чем в прошлый раз, надеюсь это не изза меня((( а изза асимметрии именно эту площадь захватили, ни больше ни меньше... К спине хоть и больно дотрагиваться, но спать и лежать можно без проблем!вот такие дела!)

 

3й день

Девчули всем привет! Меня не перестает мучить совесть после последней обработки(((( Я сегодня вообще шикарно себя чувствую, уже в колготках, платье и на каблуках!!! После 1й обработки я смогла все это себе позволить только через 6 дней, а тут на 3й день... Блин!(( все таки я плохо терпела наверное и мы бедро не доработали:..(((( Малиновка, Юлия как ваше самочувствие? И что то Гердочка наша куда то пропала((((




#7392 Все обо всём

Отправлено от Вероничк@ на 11 Март 2013 - 22:10 в Общие дискуссии

Катерина, а вдруг у меня все так там усядется, что и делать ничего не понадобится?!)))))))))))))))))))))))




#7387 Ручная Пластика: диеты - за и против

Отправлено от Вероничк@ на 11 Март 2013 - 21:53 в О женщине, о красоте, о жизни

Катерина, я надеюсь завтра уже получу свои фото) и смогу со всеми ими поделится, ура!) а по поводу живота мне просто интересно как у других, кто не делал обработки на живот и объедается после РП без последствий)))




#7384 Ручная Пластика: диеты - за и против

Отправлено от Вероничк@ на 11 Март 2013 - 21:34 в О женщине, о красоте, о жизни

Ася, но ведь у меня нет живота, когда я не ем все что хочу!) значит это не фиброз, а обычный жир, который приходит и уходит...




#7383 Все обо всём

Отправлено от Вероничк@ на 11 Март 2013 - 21:32 в Общие дискуссии

Не, ну он сказал также, что если я хочу внутреннюю делать, то будем внутреннюю :))))




#7381 Ручная Пластика: диеты - за и против

Отправлено от Вероничк@ на 11 Март 2013 - 21:20 в О женщине, о красоте, о жизни

Грудь это всегда хорошо!))) Но у меня всегда, когда я поправляюсь, первым делом растет живот!!! хотя я классическая груша! вот и сейчас, как стала на обработки ходить, стала лопать, что хочу и уже животик появился((( хнык-хнык(( но учитывая, что он появляется и исчезает-это не фиброз, а жир... то есть жрать все таки мне меньше надо...




#7380 Ручная Пластика: диеты - за и против

Отправлено от Вероничк@ на 11 Март 2013 - 21:18 в О женщине, о красоте, о жизни

Катерина, про кожу это круто!!!!! Я бы очень хотела увидеть твои фото если можно...))) Может здесь как то в личке ими получится обмениваться или если хочешь в темке какой нибудь выложи)

А я попрошайничая твои фотки, вспомнила, что завтра надо обязательно флешку с собой взять!)))




#7377 Ручная Пластика: диеты - за и против

Отправлено от Вероничк@ на 11 Март 2013 - 21:16 в О женщине, о красоте, о жизни

Девочки, те кто убрали уже галифе и лопает теперь сколько хочет, а живот разве при этом не растет?)))) Мне кажется у меня живот сразу вырастет!))




#7374 Все обо всём

Отправлено от Вероничк@ на 11 Март 2013 - 21:02 в Общие дискуссии

Девчули, всем привет! Вот уже в друзья все друг к другу добавляются, прикольно так!))))

А у меня назрел вопрос, вернее он уже даже мной озвучивался Ю.А. на прошлой обработке и он мне ответил, но мне очень интересно услышать ваши мнения девочки!

У меня уже было 2 обработки на внешнюю зону бедра(по 1 на каждую), по плану еще 2 и 2 на внутренние, завтра уже будет 4 недели после 1й обработки, но мне кажется обработанная зона еще не до конца уселась и мне кажется было бы логичнее завтра перейти к внутренней. А Ю.А. говорит, что лучше доделать внешнюю, а потом уже внутреннюю. Но ведь пока еще не понятно на сколько усядется внешняя.... В общем я запуталась, девочки, что думаете на эту тему?))




#7288 Управление личным кабинетом

Отправлено от Вероничк@ на 10 Март 2013 - 22:55 в Общие дискуссии

Юлия-первоклашка, фото можно уменьшить например в программе Paint, в кладке Рисунок- Изменить размер, я так уменьшала свое фото)