Перейти к содержимому


Публикации Елизавета2

31 публикаций создано Елизавета2 (учитываются публикации только с 02-Май 23)



#16440 Все обо всём

Отправлено от Елизавета2 на 04 Ноябрь 2014 - 17:19 в Общие дискуссии

Голден! Как рада тебя тут видеть. Прямо как в старые добрые времена на другом форуме и с другой историей.

С боевым крещением тебя!

Я тоже обязательно напишу здесь свою историю, хотя я ее писала еще на woman, но думаю, что ее уже никто и не помнит.




#16265 Все обо всём

Отправлено от Елизавета2 на 28 Январь 2014 - 19:46 в Общие дискуссии

Но я честно скажу, на моем теле практически не осталось ни одной зоны, которую не обрабатывали, поэтому я и могу, и хочу позволить себе худеть уже для собственного эстетического восприятия!




#16264 Все обо всём

Отправлено от Елизавета2 на 28 Январь 2014 - 19:33 в Общие дискуссии

Герда, я впервые в жизни худею не ради какой-то части, а в целом. Сейчас все уходит равномерно: ноги, руки, живот, бедра и т.д. Но линии, которые мы добились на РП - они сохранились. Вот на чем закончили и что еще нужно доделать, то так и осталось "нужным доделать". Но, в целом, мне больше нравится быть тоньше.

Комплименты и в 52,5 кг были, помню мне даже кто-то сказал, что я так хорошо выгляжу и удачно поправилась только в нужных местах. Естественно, не уши только росли, а в целом: и грудь, и лицо, и ноги, руки.

Но мне как-то тяжело было с этими лишними для меня 3 кг, вот тяжело и все! 




#16262 Все обо всём

Отправлено от Елизавета2 на 27 Январь 2014 - 12:28 в Общие дискуссии

Герда, у меня такой чудной организм, что за сам НГ вообще не набрала, даже 100 гр. Я начала худеть еще в декабре, потому что ухитрилась уже подобраться к 53 кг (что для меня просто катастрофа), и скинула 1-1,5 кг, к новогодним праздникам подошла в весе 51,4 кг. Юрию Андреевичу жаловалась постоянно, что тяжко жить с этими кг. Решила на праздники и последующие каникулы не ограничивать себя (иначе что за праздники это?!), тем более, что ездили во Францию. 11 января встала на весы, а вес 51,4 кг. Организм привык к этому весу и держит его, даже если обжорство, он все равно сам возвращается к этому весу. В нем я нахожусь последние 2 года, зато за эти 2 года, я ела сгущенку, тирамису и любимые эклеры в любое время суток. В общем, ни в чем себе не отказывала.

Но хочу вернуться к моему весу до РП 48-49 кг. Вот он зараза на 49,1-49,9 остановился и держится. На выходных был срыв три дня подряд, но он был вполне сознательный: рестораны, друзья, гости (иногда ведь можно). Сегодня боялась встать на весы, но прибавила всего 200 гр. Уррра! Организм все-таки не хочет переваливать за 50 кг, умница. С сегодняшнего дня опять диета, заветный 48 плюс ждут. 

Мне уже все кому не лень сделали комплименты, так что стимул есть)

Чтобы не мерзнуть, дома устроила реальную сауну, окна закрыты наглухо. Домашние уже коса смотрят на меня: дома есть нечего, еще и жарко плюс ко всему. На улицу одеваюсь как капуста. Да, я никогда зимой не худела, но отражение в зеркале приятней, одежда сидит отлично (опять мой любимый XS), а это греет даже в самые лютые морозы. 




#16258 Все обо всём

Отправлено от Елизавета2 на 23 Январь 2014 - 12:13 в Общие дискуссии

А я решила худеть, хочу вернутся к тому весу, с которым пришла в РП. Вот вторая неделя на диете, остался один последний кг, а он самый сложный. Уже пятый день не хочет уходить. Я попозже подробнее напишу про это.




#16257 Все, что не понятно по условиям приема

Отправлено от Елизавета2 на 23 Январь 2014 - 12:10 в Для новичков

Бэлла, возьму на себя смелость тебе ответить, это должно тебя успокоить. Я уже старая клиентка РП, но тоже пока не получила письма от Елены о расписании на этот сезон. 




#16256 Картинки для раздумий

Отправлено от Елизавета2 на 23 Январь 2014 - 12:03 в О женщине, о красоте, о жизни

А мне вообще не нравятся такие фигуры, ляжки и икры объемные, особенно над коленями этот ужас! про спины и плечи я тоже молчу. На мой взгляд - это не некрасиво, а страшно.




#16245 Картинки для раздумий

Отправлено от Елизавета2 на 15 Январь 2014 - 21:24 в О женщине, о красоте, о жизни

Про первую я вообще молчу, она всегда в таких нарядах уродливых, подчеркивающих все недостатки фигуры.

А вторая и третья - это одна фотография, я не знала как обрезать третью (это тоже Биркин). Вообще с ногами у Биркин было не все в порядке. 

Я имела ввиду, что прозрачный наряд на одних фигурах смотрится вульгарно, а на других вполне эстетично, хоть и эпатажно. Биркин в прозрачной кофте и на низких каблуках очень даже радует мой глаз (хотя с ногами надо бы поработать).




#16243 Картинки для раздумий

Отправлено от Елизавета2 на 14 Январь 2014 - 10:11 в О женщине, о красоте, о жизни

Вот недавно случайно наткнулась на фото. Это британская треш-дива (так прозвали в российских изданиях). Это женщина абсолютно уверена, что у нее полный порядок с телом. 

А на мой вкус такое платье будет красиво сидеть только на идеальной фигуре. А здесь оно как-то вульгарно с этими взбитыми телесами и кривыми линиями.

А вот Джейн Биркин смотрится в этом наряде, который тоже ничего не прикрывает, очень даже эстетично.

 

Прикрепленные изображения

  • Леди Херви.jpg
  • джейн биркин.jpg



#16190 Принципиальная критика метода

Отправлено от Елизавета2 на 19 Декабрь 2013 - 23:04 в Для критиков

Любочка, ну ты хотя бы напиши про заживление. Когда эти бугры начинали проявляться? И как они на ощупь - похожи ли они на наши обычные неровности (типа от целлюлита)? Мне вот честное слово интересно, но я Ю.А. уже эти вопросами уже засыпала. Вот честное слово , я даже не понимаю, как же надо так пережимать, что такое получается?

Я просто у самого первого ученика была, Коля его звали, была одной из первых клиенток. Так он так больно и так сильно, прямо ударно обрабатывал, что я реально думала, что можно сознание потерять (хотя я к боли устойчивая, голени и колени без таблеток выдерживаю), но результат у меня был и еще какой, правда долго очень заживало. Объемы сразу ушли, но вот при нажатии боль еще полгода держалась. Я если честно тогда даже не поняла, что это было искажением РП, думала, что это мой организм так реагирует. Но вот бугров не было. Поэтому я даже не представляю как же надо метод искорежить, что же такое надо делать, чтобы они появились. 




#16188 Принципиальная критика метода

Отправлено от Елизавета2 на 19 Декабрь 2013 - 15:32 в Для критиков

Девочки, вы наверное читали, что там на старом woman разразилось. Там уволенный ученик со своей женой видимо от отчаяния совсем стыд и совесть потеряли.

Когда я подняла тему бугров, то вообще стали отрицать сей факт!  Он правда не видел этих бугров (хотя как их не видеть - их КС фиксирует) или врет?! Я даже не знаю, что в этом случае хуже.

Я сама являюсь клиенткой  Ю.А. и не могу ничего от себя сказать про технику этого ученика - к нему я не ходила.
Любочка, молодец, что начала писать. Мне так интересно, что это за бугры и ямы на бедрах. Ю.А. мне говорил, что на одном и том же месте клеймо. А я все никак не могу понять, но очень хочется посмотреть. Я правда Ю.А. уговорила, он мне фото показал, на которых видны были бугры - как неровная внешняя линия. Опиши все свои ощущения от обработок, отличается ли техника, пиши все нюансы, которые запомнились. 

Никогда не считала, что говорить правду в ответ на ложь является невоспитанностью. Мне даже кажется, что если не сказать правду и позволить  лжи дальше жить и крепнуть, то это только хуже.

Я даже у Джека Лондона прочитала фразу об этом и она так запала мне в душу: "Если ты утаил правду, скрыл её, если ты не поднялся с места и не выступил на собрании, если выступил, не сказав всей правды, — ты изменил правде."

 

 



#16164 Обработка коленей, голеней, рук и животов

Отправлено от Елизавета2 на 13 Декабрь 2013 - 18:02 в Обсуждение обработок по зонам

В том то и дело, Герда, что девочка удлиняла ноги не из-за роста, а как раз получить этот эффект "на каблуках". Она прямо об этом в своем дневнике и писала. 

Когда девушка одевает каблуки, то нога смотрится стройной и изящной, вот и думалось, что это из-за того, что голень удлиняется, а нет, оказалось, что этот подъем удлиняется. Вот где эстетическая загвоздка зарыта.




#15997 Что носить в новом образе? Наши идеалы в одежде.

Отправлено от Елизавета2 на 21 Ноябрь 2013 - 12:26 в О женщине, о красоте, о жизни

О боже! Что случилось с поясницей у Жизель. Смотрите как попа повисла. Как жалко такую фигуру! Пропал прогиб в пояснице. Эти фотографии можно использовать для наглядной иллюстрации того, как влияет кривая спина на эстетику. 

И мне почему-то кажется, что это приобретенное. Так почему же пропадает этот важный прогиб в пояснице? 

Прикрепленные изображения

  • жизель бундхен3.jpg
  • жизель бундхен4.jpg



#15996 Что носить в новом образе? Наши идеалы в одежде.

Отправлено от Елизавета2 на 21 Ноябрь 2013 - 12:19 в О женщине, о красоте, о жизни

Вид сзади - мой идеал!

Прикрепленные изображения

  • жизель бундхен 2.jpg



#15995 Что носить в новом образе? Наши идеалы в одежде.

Отправлено от Елизавета2 на 21 Ноябрь 2013 - 12:14 в О женщине, о красоте, о жизни

Но я бы все равно прошлась бы по одному разу по голеням и коленям. 




#15994 Что носить в новом образе? Наши идеалы в одежде.

Отправлено от Елизавета2 на 21 Ноябрь 2013 - 12:12 в О женщине, о красоте, о жизни

Любочка, согласна с тобой! У Жизель очень красивая фигура. И придраться не к чему. 

Я даже фото нашла в моем любимом ракурсе. 

Прикрепленные изображения

  • жизель бундхен.jpg



#15944 Обработка боковой поверхности бедра

Отправлено от Елизавета2 на 20 Ноябрь 2013 - 12:39 в Обсуждение обработок по зонам

С боевым крещением, Красотка!

Скоро ты про свои ушки даже и не вспомнишь. Будем наблюдать за метаморфозами. 




#15941 Обработка коленей, голеней, рук и животов

Отправлено от Елизавета2 на 19 Ноябрь 2013 - 11:18 в Обсуждение обработок по зонам

Нашла у Юрия Андреевича в галерее хорошие голени с подъемом. 

 

http://www.ruchnaya-...=1#!prettyPhoto

http://www.ruchnaya-...&galid=3&area=1




#15940 Обработка коленей, голеней, рук и животов

Отправлено от Елизавета2 на 19 Ноябрь 2013 - 11:02 в Обсуждение обработок по зонам

Весь интернет облазила в поиске красивых ног (щиколоток) - ничего. Модельные фото не рассматривала - фотошоп еще никто не отменял.

А у меня в окружении аж целых две пары изящных ножек. А я и не знала, что мне так повезло! Буду просить их одеть плоскую обувь и фотографировать, чтобы хоть показать, что я имею ввиду.




#15939 Обработка коленей, голеней, рук и животов

Отправлено от Елизавета2 на 19 Ноябрь 2013 - 09:12 в Обсуждение обработок по зонам

Вот нашла фотографии девочки, которая удлинила себе ноги на 8 см. Видно же, что как голень не удлиняй, а все дело в щиколотке.

Прикрепленные изображения

  • kika28.jpg



#15937 Обработка коленей, голеней, рук и животов

Отправлено от Елизавета2 на 18 Ноябрь 2013 - 11:06 в Обсуждение обработок по зонам

А теперь про то, как у меня открылись глаза. Помните, я выкладывала фото девушки (своей знакомой - олимпийской чемпионки по художественной гимнастике). Так я еще раз взглянула на нее и что обнаружила? У нее нет этого самого подъема. Вот нет и все! А как же она выигрышно смотрится без каблуков? Ну во-первых, я в балетках ее вижу только под  джинсы, в платьях - ни разу не видела на плоской подошве; во-вторых, рост все-таки делается свое эстетическое дело, но опять же - только в джинсах. 

P.S: очень видно, что я довольна своим результатом на голени? Вы меня если что притормозите, если я со своей одой надоела уже.




#15936 Обработка коленей, голеней, рук и животов

Отправлено от Елизавета2 на 18 Ноябрь 2013 - 10:59 в Обсуждение обработок по зонам

Хочу продолжить про щиколотки и их огромное значение в эстетике. Я помню на сайте о пластических операциях был дневник девушки, которая удлинила себе ноги на 8 см (я сейчас пыталась его найти, но не смогла). Так та девушка обосновывала свое желание тем, что удлиняет голень с целью добиться эффекта ног на каблуках. Ведь когда мы встаем не каблуки, то голень удлиняется, что смотрится очень эстетично - это не для кого не секрет. 

Но не тут-то было, удлинив ноги на 8 см (приличный каблук между прочим), она не получила этого эффекта! На фотографиях, которые она выкладывала было очень видно, что без каблуков ноги все равно не смотрятся. 

Оказывается, это я сейчас уже очень четко понимаю, когда мы на каблуках, мы зрительно удлиняем этот самый тонкий подъем в районе щиколотки, что и смотрится эстетично! 

Получается, что если мы хотим, чтобы балетки не проигрывали каблукам, то нужно, чтобы щиколотка была тонкой и длинной что ли (приблизительно 2/3 от самой голени - это я свой результат сейчас смотрю).




#15935 Что носить в новом образе? Наши идеалы в одежде.

Отправлено от Елизавета2 на 18 Ноябрь 2013 - 10:42 в О женщине, о красоте, о жизни

У нас в семье традиция, мы каждый Новый год стараемся устроить тематическую вечеринку и нарядится в какие-нибудь наряды. Как правило, костюмы смотрятся очень театрально и совсем никак не модно. А мне даже скорее для себя хочется одеться, чтобы было и театрально, и модно. Только боюсь моя пятая точка еще не позволит одеть такие шорты. Подобные наряды, да и вообще короткие шорты, если мы хотим, чтобы они смотрелись эстетично, не терпят слишком явные вторичные женские половые признаки. Именно поэтому на моделях вся одежда смотрится эстетично, а не вызывающе!




#15934 Обработка коленей, голеней, рук и животов

Отправлено от Елизавета2 на 18 Ноябрь 2013 - 10:34 в Обсуждение обработок по зонам

Я же всю эту метаморфозу наблюдала на себе. Когда я пришла в РП, у меня проблем с голенями не было. Я вообще думала, что голени "это не про меня".

И у меня уже были подобные туфельки, позапрошлой зимой покупала - и нормально сидели. 

Голени наросли буквально за последний год-полтора года. Вот взяли и наросли. Я вообще не понимала "ну почему?". Да, мне перевалило за 30, но неужели уже возраст? И тут мне попалась фотография моей мамы в 35 лет, мама дорогая, вот от кого мне эти колени и голени. Если бы не РП, то ходить мне вечно с юбкой ниже колен и на толстом каблуке. Мне, можно сказать, РП жизнь спасла!




#15926 Обработка коленей, голеней, рук и животов

Отправлено от Елизавета2 на 15 Ноябрь 2013 - 21:16 в Обсуждение обработок по зонам

Про щиколотки. Пример того, когда балетки не идут, а при этом стройные ноги. Деми Мур. Про колени и говорить нечего, это и так понятно. А вот подъема в щиколотке не хватает и она не сможет одеть юбку до колена под балетки.

Прикрепленные изображения

  • деми мур.jpg