Перейти к содержимому


Публикации Ginger

190 публикаций создано Ginger (учитываются публикации только с 30-Апрель 23)



#15487 Что носить в новом образе? Наши идеалы в одежде.

Отправлено от Ginger на 07 Июнь 2013 - 13:06 в О женщине, о красоте, о жизни

Громко-)):"Я представляю, какое это шокирующее для самой себя ,событие!!!Это чувство бешеного восторга от самой себя-крайне редкое чувство!Наслаждайся, Малиновка!!!Это Бесценно!!!!❤"



#7429 Управление личным кабинетом

Отправлено от Ginger на 12 Март 2013 - 21:12 в Общие дискуссии

Ю.,заходишь в профайл пользователя,и там с левой стороны будет опция -" добавить в друзья",нажимаешь и ждешь подтверждения запроса(при включении таковой опции у него),и все!-))))Мне кажется у тебя все получилось! Ты добавила меня в друзья!)



#16210 Принципиальная критика метода

Отправлено от Ginger на 27 Декабрь 2013 - 13:27 в Для критиков

Да... Загадка...., Гердулечек, а ты не проводила параллель ,и не думала в направлении, что косяк имеют девушки, у которых были обработки в круговую например? А те, что делали строго те зоны, которые не пересекаются , например галифе и внутренняя не имеют этого клейма?



#16207 Принципиальная критика метода

Отправлено от Ginger на 27 Декабрь 2013 - 09:40 в Для критиков

Твое предположение тоже имеет место быть, я как-то не подумала об этом, мне пришло в голову то предположение,о котором я выше написала)



#16203 Принципиальная критика метода

Отправлено от Ginger на 26 Декабрь 2013 - 17:38 в Для критиков

Гердулечек, я как раз в детстве проходила обучение по классу скрипки, и очень прекрасно понимаю о чем, ты говоришь). Помню, как по два часа в день стоя перед зеркалом училась правильно держать смычок.( постановка не только пальцев, но и руки и самого корпуса). Сейчас вот вспоминаю , когда меня пригласили на школу , так я сразу воскликнула:"Так, Ученик же работает двумя пальцами, а не кулаком", и начала об'яснять разницу в постановке руки! Так разница была даже именно в том, что Ученик не только держал пальцы в кулаке неправильно, так он еще и работал двумя пальцами, на которых, и были мозоли. У Юрия Андреевича мозоли есть на ладошке,и Юрий Андреевич пальцы в кулаке держит в одну линию, а ученик держал под наклоном и работал именно безымянным и средними пальцами, там где нужно работать всей кистью..., и локти прижимал к корпусу, а у ЮА локоть строго в стороне....
Я конечно могу ошибаться, но все же сделаю предположение! Почему клеймо именно на правой стороне получалось , у ученика? Первая обработка галифе начиналась с правой ноги ), а так как линия бедра закладывается с первой обработки, то он "ударно работал"над первым бедром... Когда с тканью еще не знаком..., а вот когда проходила обработка первая на левую ногу, тогда уже "первое знакомство состоялось", если бы все обработки начинались с левого бедра, может быть , клеймо было бы на левом бедре? Или нет, и мое предположение не верное? )




#7848 Обсуждения и впечатления просмотренных фильмов и прочитанных книг

Отправлено от Ginger на 04 Апрель 2013 - 23:22 в О женщине, о красоте, о жизни

Гердулечек, чего это ты болеть надумала?(((. Давай поправляйся, мой хороший!!! 4 дня это уже больше, чем простуда!ты чем лечишься?Не хочу чтобы Ты болела!((обнимаю Тебя, поправляйся скорее!)))



#7314 Обработка спины

Отправлено от Ginger на 11 Март 2013 - 14:09 в Обсуждение обработок по зонам

Gingerrr

Отправлено 02 марта 2012 - 03:18
Заварила чай с чабрецом,одела носочки тепленькие, пишу Вам и буду укладываться-))) Я поняла, с чем было связано твое молчание после обработки спины.......Слов нет....нет ничего.....я есть, но я в другом измерении...сознание переключилось на физическую боль, и речевые и мыслительные функции в режиме "STOP", наверное я не изложу все по-порядку....просто не смогу....может потом, а может память стерла все через боль...Помню только просила найти таких же гадов, которые прятались в твоих ягодицах....Почему-то мне хотелось пережить ту боль, о которой ты писала....Но  они спрятались за "кулинарным" жиром, или их НЕТ-к счастью!!!....Но мы отыскали "СКАТОВ" в моих пластах!!!!О.....это СКАТЫ....их было в левом погончике нечетное количество.Если захочу, даже не вспомню сколько!-)При уничтожении последнего СКАТА, у меня произошло "очищение", как у Анютки (Есть хорошая фраза, что "СЛЕЗЫ ОЧИЩАЮТ ДУШУ") у меня было аналогичное ОЧИЩЕНИЕ...Я не скрывала своих эмоций, и рыдала на взрыд...,со всхлипом,соплями, боль с погончика, при последней раздавке , боль стрелой ушла в поясницу.Я почувствовала парализацию...Ноги чувствовала, но поясницы не было....я только показывала рукой, где болит, рыдала и говорила:"Поясница!"Больно!Я испугалась этой боли!И плакала уже и от БОЛИ и ОТ ПЕРЕРОЖДЕНИЯ!!! Девочки, всем спокойной ночи!-)продолжение будет завтра....уютное одеяло просто увлекает и подушка тоже манит.... P.S. я опять уехала не в ту сторону-((((на метро-))) Целую Ваши Сердца.... Болит левый погон,рука левая, шейка.... Лиса, я думала о Тебе сегодня......


Gingerrr
Отправлено 02 марта 2012 - 15:11
Девочки!Доброе утро-))) Поделюсь тем, что принесло мне сегодняшнее утро: Я не хрустальная ваза (к сожалению), какой была Аннютик-). Я....я не знаю кто я-).... Проснулась, с ощущением того, что мне вчера вбили несколько гвоздей: самый огромный- в левую ключицу просто "вошел под шляпку" (гвоздь на 200) ровно в середину ключицы(погончик) и встал колом до поясницы. Симметрично, мне вбили в правую ключицу,гвоздь на 120, его шляпка опустилась от середины лопаток.... до поясницы. А на уровне поясницы, перпендикулярно этим гвоздям приколотили дубовую доску..........Вот так и буду жить пока с досками и гвоздиками-))) Еще мой организм просит соленое......много соленого, хочет отек наверное нагнать-)))Я с трудом вымыла голову....  Больно руки поднимать вверх, наливать чай, держать стакан, снимать стационарную трубку телефона....Сокращенно: "РОБОТ!" (Маринка-коллега моя, включила песню "РОБОТ, в исполнении Кристины Орбакайте!и изобразила меня!!! Девочки, я так давно не смеялась..... Все приходится делать медленно....НО это все мелочи!!!!!  Обработка была волшебной!!!Спасибо!!!




#15412 Обработка спины

Отправлено от Ginger на 29 Май 2013 - 23:38 в Обсуждение обработок по зонам

Юличка, а у тебя когда спина?Знаешь, очень хорошо, что ты морально готовишься!)Я , когда так делаю, у меня обработки в итоге безболезненные получаются, но обработка спины это одно слово-ПЕРЕРОЖДЕНИЕ! Ты предупреди нас, мы все тебя поддержим!!!ЭТО нечто ИНДИВИДУАЛЬНОЕ и НЕОБЪЯСНИМОЕ!!!! С нетерпением буду ждать твой отзыв о ней!Обнимаю!!!)



#7523 Обработка передней поверхности бедра

Отправлено от Ginger на 14 Март 2013 - 19:24 в Обсуждение обработок по зонам

Гердулечек, я нашлась!)))Сама еще не всю планировку ДВОРЦА выучила!!!-). Но я никуда не пропадаю!Мне все жутко интересно!))) И я вся в познании!)



#8063 Обработка коленей, голеней, рук и животов

Отправлено от Ginger на 19 Апрель 2013 - 12:23 в Обсуждение обработок по зонам

Юличка, спасибо мне очень приятно-)



#8081 Обработка коленей, голеней, рук и животов

Отправлено от Ginger на 20 Апрель 2013 - 14:35 в Обсуждение обработок по зонам

Очень приятно, что первоклашки за нас переживают всей душой!)Спасибо Вам девочки, это настолько приятно чувство, что не передать словами!))))



#8084 Обработка коленей, голеней, рук и животов

Отправлено от Ginger на 21 Апрель 2013 - 11:52 в Обсуждение обработок по зонам

Надзоми, как ты сегодня себя чувствуешь?Приветик)))



#8066 Обработка коленей, голеней, рук и животов

Отправлено от Ginger на 19 Апрель 2013 - 12:49 в Обсуждение обработок по зонам

Девочки, у меня сайт не дает загружать фотографии-(((((
Попробую вечером, может получится!)



#8068 Обработка коленей, голеней, рук и животов

Отправлено от Ginger на 20 Апрель 2013 - 10:03 в Обсуждение обработок по зонам

Первоклашка, а я не видела вчера твое сообщение-(((



#8060 Обработка коленей, голеней, рук и животов

Отправлено от Ginger на 18 Апрель 2013 - 21:18 в Обсуждение обработок по зонам

Хорошо, Первоклашечка я обязательно буду писать! Я полностью погружена в процесс РП, и мне очень интересно сделать фотоанализ), и для Вас информация будет крайне полезной и осведомительной!)Так что вы устанете от моих снимков))))



#8058 Обработка коленей, голеней, рук и животов

Отправлено от Ginger на 18 Апрель 2013 - 19:03 в Обсуждение обработок по зонам

Гердулечек, приветтт!) я тоже по тебе очень соскучилась!))) хочется обнять и потискать Тебя!) ( как соскучилась)
Да, да все именно так, ну зачем тебе повторно голень описывать, там только щебечешь и потом ничего не помнишь!)
Я наверное так сильно психологически настроилась на болевые ощущения, и пережила их душевно, что тело освободило меня от боли!))) Так что самой даже не верилось!!!Или верилось?!Сама не знаю!В общем я буду продолжать свой репортаж по заживанию. Наверное Надзоми будет интересно и Анечке тоже!)))



#8083 Обработка коленей, голеней, рук и животов

Отправлено от Ginger на 21 Апрель 2013 - 11:46 в Обсуждение обработок по зонам

Всем привет)))
Девочки, сегодня 4день после обработки!А у меня впечатление, что ее и не было! Ничего не болит, коленка вернулась в дообработанное состояние!Ну, совсем еле заметная припухлость!Эриитема стала практически не заметной, прозрачной , и серо-зеленой!)Сияние цвета идет изнутри как-будто!Ах, да еще она расселась по всей голени!)Это фантастика!Такими темпами на вторую обработку коленки я приду с результатом по первой!-)))))
Фотографии сделаю вечером)



#8052 Обработка коленей, голеней, рук и животов

Отправлено от Ginger на 18 Апрель 2013 - 16:35 в Обсуждение обработок по зонам

Девочки, фотографии почему-то сами перевернулись в разные стороны!Что это такое?(((



#15366 Обработка коленей, голеней, рук и животов

Отправлено от Ginger на 24 Май 2013 - 16:21 в Обсуждение обработок по зонам

Девочки, спасибо за внимание-)Внесу поправочку, что предыдущее фото сделано в зеркало, а оно у меня очень стройное и красивое-)), а вот сейчас предложу Вашему вниманию свой  качественный фотодневник-).

Катерина, коленка еще только начинает садиться, поэтому она не то что "может будет усаживаться", она только начнет это делать в ближайшее будещее-))), а  я буду Вас держать в курсе всех ее изменений!-)))

Прикрепленные изображения

  • P5203199.JPG
  • P5203200.JPG
  • P5203201.JPG
  • P5203203.JPG
  • P5203204.JPG
  • P5203205.JPG



#15979 Обработка коленей, голеней, рук и животов

Отправлено от Ginger на 20 Ноябрь 2013 - 20:18 в Обсуждение обработок по зонам

Так жалко, что не сфотографировала колени! Юрий Андреевич почему-то отказался фотографировать - говорил: да это никому не нужно! Как не нужно?! Надо было мне самой сфотографировать дома, да вот не сообразила... 


Гердулечек , привет)снимочек обязательно будет ,как только заживут соседние зоны, я обязательно выложу его, сейчас не актуально, тк я в процессе заживления, и смажется общее восприятие (((. Чуть-чуть подождем ...




#8072 Обработка коленей, голеней, рук и животов

Отправлено от Ginger на 20 Апрель 2013 - 10:57 в Обсуждение обработок по зонам

Какая у тебя шикарная эритема!!!Потрясающий цвет!!!И ножки какие стройненькие!!!Загляденье просто!!!Ммммм конфетка!!!



#8075 Обработка коленей, голеней, рук и животов

Отправлено от Ginger на 20 Апрель 2013 - 11:19 в Обсуждение обработок по зонам

Вы постарались и на КРАСОТУ и на СЛАВУ!!!Хочется распросить про коленочку, сколько ты пилюль пила, какие ощущения ты испытывала?Опиши сам процесс!)))Так увлекательно, у нас же вторые коленочки впереди!)Может там будут другие ощущения?)))Но мы уже с тобой знаем, что колени совсем -совсем не страшно, а у меня совсем легко!))))



#7930 Обработка коленей, голеней, рук и животов

Отправлено от Ginger на 10 Апрель 2013 - 13:24 в Обсуждение обработок по зонам

Гердулечек, вы уже подошли к эстетическим аспектам голени, я стала голенью-маньячкой!!! Читала Тебя и визуально уже рисовала в своем воображении твою голень, и мысленно свои рядышком подставляла на словах ...высокие икры. Ты первая добралась на вершину Эвереста-) Скоро будем получать эстетический оргазм от твоих КС, когда твои голени заживут, Ты нас без него не отпускай на каникулы-)))



#8069 Обработка коленей, голеней, рук и животов

Отправлено от Ginger на 20 Апрель 2013 - 10:13 в Обсуждение обработок по зонам

Малина, спасибо Тебе большое за поддержку!)Ты все правильно пишешь, как только освобождаются ноги от фиброзной ткани на первый план Тело выталкивает колени!)Там живет жирный фиброзный кусок(который маленький , но зараза такой гадкий, портящий всю фигуру)я попозже обязательно найду КС переда, очень интересно будет сравнить разницу!)
До прихода в Центр я даже мечтать не смела, что мои коленки можно изменить!?)))Я просто смерилась с этим еще в период юного возраста) И вот все изменилось!)Мечты сбываются!Мечтайте осторожно!)))Юрий Андреевич, подарил мне счастье!)))



#8070 Обработка коленей, голеней, рук и животов

Отправлено от Ginger на 20 Апрель 2013 - 10:18 в Обсуждение обработок по зонам

Надзоми, Доброе утро!)))Так приятно видеть кто вместе со мной читает тему или пишет?
Давай скорее делись своими эмоциями!Как, ну как все прошло у Тебя???Не терпится узнать детали?Ну и конечно бы было совсем шикарно, если ты выложишь снимки эритемок, так интересно сравнить!!!!