Перейти к содержимому


Фотография

Обработка передней поверхности бедра


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 15

#1 Ginger

Ginger
  • Заблокированные
  • 215 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 14 Март 2013 - 19:24

Гердулечек, я нашлась!)))Сама еще не всю планировку ДВОРЦА выучила!!!-). Но я никуда не пропадаю!Мне все жутко интересно!))) И я вся в познании!)

#2 Ю.А.

Ю.А.
  • Администратор
  • 69 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 10 Март 2013 - 18:42

Делимся информацией ,впечатлениями, наблюдениями.



#3 Герда

Герда
  • Друг
  • 695 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 14 Март 2013 - 18:35

Ой, Джинжерочек! Я тебя искала по всем "залам", на самом деле я такой лох, потерялась... не знаю, какую тему разобрать., все хочется и сразу...на самом деле все темы интересные, меня так зацепила тема Аллена...., но я разберусь, обещаю...... еле нашла... но это здорово,  что есть эти "залы" и "комнаты"...  Не успела все темы пробежать, осталась тема и не самая немаловажная - по зонам... 



#4 Нодзоми

Нодзоми
  • Друг
  • 57 сообщений

Отправлено 06 Апрель 2013 - 11:10

Вчера еще раз прошлись по передней до колена, она из всех зон хуже всех уходит, у меня так почему то, но эстетически многое решает в восприятии ног в целом. Так что делаем ноги))) Все зоны на которые у меня были обработки уже не болезненны и не так ярко выражены по эритеме, она кое-где проступает пятнышками или островками покрупнее. Отек тоже сравнительно небольшой. Отсутствие болезненности при обработке,очень влияет на словопоток))) тут уж мастеру приходиться несладко -выслушивать 3,5 часа болтовни;) Так же уже давно замечено, что левая сторона вне зависимости от зоны всегда более ощутима, следует учитывать это при обезболивании. В следующий раз запланировали колени, там уж точно будет не до разговоров, готовлю себя морально и как только поработаем с ними представлю полный отчет.

#5 Герда

Герда
  • Друг
  • 695 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 06 Апрель 2013 - 12:28

Нодзомушка, привет! Хочу съерничать, что словопоток  у меня не зависит от наличия или отсутствия боли...хи-хи, у меня  даже наоборот - чем больнее, тем я больше трещу без умолку, это специально, чтобы отвлекаться... Я бывало лихорадочно искала тему, любую тему, что под руку подвернется, лишь бы выдержать...



#6 Нодзоми

Нодзоми
  • Друг
  • 57 сообщений

Отправлено 08 Апрель 2013 - 22:05

Да Гердочка , приветики! Знаем за что терпим, тут уж все средства хороши, чтоб отвлечься ;) !А за приятной беседой и время идет познавательно-результативно)

#7 Евгения

Евгения
  • Заблокированные
  • 126 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 09 Апрель 2013 - 16:46

А у меня вылезли огромные фиброзные запасы на передней поверхности, Жуть просто , грамадные куски или даже пласты.

Я их прямо в ладонь захватываю . Как у качка ляхи! Ху , весь вид портят !

Да , фото в профиль это находка . Можно всю динамику проследить .Быстрее бы на обработку, избавится хочется начисто от этого безобразия! 



#8 Евгения

Евгения
  • Заблокированные
  • 126 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 09 Апрель 2013 - 16:48

Нодзоми, а передняя по ощущениям такая же , как и все остальные зоны или отличается . 



#9 Евгения

Евгения
  • Заблокированные
  • 126 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 09 Апрель 2013 - 16:50

Гердуль , а тебе делали переднюю , я забыла . 

Что туда входит и на сколько много можно убрать ее, так хочется ! Когда же , когда её будут делать ?



#10 Герда

Герда
  • Друг
  • 695 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 09 Апрель 2013 - 21:25

Переднюю делали. Мне всё делали. Трудно даже сказать, и ответить на все вопросы.



#11 Нодзоми

Нодзоми
  • Друг
  • 57 сообщений

Отправлено 10 Апрель 2013 - 09:58

Женечка, передняя терпимо, особенно если уже обрабатывалась.Просто ближе к колену при достаточно сильном воздействии,хочется подложить валик или полотенце под коленку;) но тогда расползается ткань, кусок фиброзный уходит в сторону, поэтому ловим его без применения доп. средств) Вобщем внутренняя и пах гораздо более ощутимы,к коленям только готовлюсь пока ничего не могу сказать)

#12 Юлия-первоклашка

Юлия-первоклашка

    клиент

  • Заблокированные
  • 263 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 30 Ноябрь 2013 - 14:44

Всем привет!
Сегодня опять кипит общение на форуме, что не может не радовать))).
Я напишу в этой теме, так как вчера работали над передней. Это уже вторая обработка передней левой. Две недели назад делали повторную на переднюю правую. Процесс идет полным ходом. Что радует, так это то, что правая через две недели после повторной обработки (то есть процес заживления и усадки ешё не завершен) стала сильно меньше, чем левая после усадки и заживления после первой обработки. Это было до вчерашнего вечера, а сейчас, конечно, обработанная левая почти в два раза больше правой. Вчера Юрий Андреевич победил таки большой пласт, который вцепился в меня и не хотел уходить. Я это чувствовала во время обработки. И уже тогда поняла, что отёк будет больше, чем после первой обработки. Я думаю, что из-за того, что объем очень большой, подцепить эти пласты во время первых обработок иногда и не реально. А вот первые объемы начали уходить, и до этих пластов стало реально докапаться. Что вчера и произошло. А вот и фото.

Прикрепленные изображения

  • 20131130_141414.jpg


#13 Юлия-первоклашка

Юлия-первоклашка

    клиент

  • Заблокированные
  • 263 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 30 Ноябрь 2013 - 14:45

Отёк мне очень нравится)))

#14 Nedogonish

Nedogonish
  • Клиент
  • 5 сообщений

Отправлено 27 Октябрь 2014 - 14:56

В субботу делали переднюю поверхность тоже. Левую. Правая была пару недель назад.
Почитала по зонам, что девочки пишут - и вот тут у меня все идет по-другому!
На сеансе даже Юрий с Юрием Андреевичем консультировался - реакция, говорят, не совсем типичная.
Обработки у меня получаются короче, чем у большинства - буквально за полтора часа зона покрывается пятнами, какими-то синими, идет реакция. Через пару часов проступает эритема, уже бордовая, пока еще тоже еще пятнами. И еще через пару часов заливает полностью. Отек есть, хотя и не катастрофический. Мне заметно, окружающим - нет.
Так что после обработок без проблем в обтягивающей одежде хожу.
И кстати, чувствую себя тоже нормально - на работу на следующее утро еду.
Через 2 недели после обработки правой ноги, ее объем уменьшился на 1 см в обхвате. Может для кого-то покажется, что это не много, но тут разницу в изначальной конституции надо учесть. У меня жировая прослойка совсем небольшая. Еще на консультации Юрий Андреевич предупредил, что объемов уйдет не много. Но для меня это скорее радость)) потому что это тоже результат моих усилий в спортзале)) и ему я тоже радуюсь. Обработка же уберет фиброз, из-за которого даже небольшая прослойка выглядит неэстетично, бугристой. Посмотрим еще, что будет через месяц, когда "усадка" закончится. Сейчас процесс еще вовсю идет - "комки" под кожей прощупываются.
Фотки (после обработки) постараюсь прикрепить вечером.

#15 Lotta

Lotta
  • Клиент
  • 14 сообщений

Отправлено 26 Декабрь 2014 - 01:30

Ура! Ура! Ура! Мы сделали это! Первые обработки (левая и правая) передней зоны бедра состоялись. Очень ждала их, потому что после расставания с галифе мне стало очевидно, насколько безобразна фигура при постановке в профиль. Такие объемы, что можно подумать, будто наприседала их штангой. Настолько раздутые ноги бывают у дам, увлеченных этим агрегатом.
После обработок чувствовала себя хорошо. Но во врЕмя... Mamma mia! Для меня эта зона оказалась самой-самой болезненной. Выла песни, грызла полотенце и пыталась слиться с матрасом. Но мастер работал.)
Эритема тоже оказалась необычной - бордовыми пятнами. А всегда получалась ровной. Но сошла как всегда за 3-4 дня.
Результат очень жду. Ткань пока в процессе заживления.

#16 Nataly

Nataly
  • Клиент
  • 8 сообщений

Отправлено 26 Декабрь 2014 - 12:08

ДД всем. У меня уже была пятая обработка на передней правой и четвертая на передней левой. У меня очень, на мой взгляд, тяжелая ткань для обработки. Был очень большой объем, сама ткань мягкая, бугристая. Сейчас объемы ушли, бугристость практически сгладилась. То, что было и то, что стало-это небо и земля. Если раньше я не могла одеть брюки, бугристость была видна (это очень раздражало), сейчас все гладко. На фоне ушедших передних, понимаю, что пришла пора для внутренних, раньше я думала, что хотя бы с ними все в порядке:)




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных