Перейти к содержимому


Вероничк@

Регистрация: 09 мар 2013
Offline Активность: 15 фев 2014 01:28
*****

#15252 Обработка боковой поверхности бедра

Написано Юлия-первоклашка на 10 Май 2013 - 00:07

Вероничка, привет! Не переживай! У меня кроме первой обработки всегда появлялся плотный пласт. Он как будто имплант чужеродный. Я об этом ранее писала. На левой внешней и на задних у меня был один монолитный пласт размером почти с мою ладонь. На внутренних не пласт, а толстые жгуты в паху и на внутреннем ухе. Они появляются на 5-7 день. На 10-12 начинает колоться и таять. Вот именно в этих местах в итоге получается офигенный результат. Об этих уплотнениях девчата тоже писали. Так что у тебя процесс идёт полным ходом. Жди умопомрочительных результатов!


#15243 Обработка задней поверхности бедра

Написано Ushastik на 08 Май 2013 - 23:16

Юлия, привет!

Пришла с покупками домой и быстрее регистрироваться на форуме. Энергию куда-то надо девать, не все израсходовала.  ;)

А до этого всё с силами не могла собраться и зарегистрироваться.

Да,  в моей жизни началась Безухая Эра :)

За Безухим Новым Годом пришел первый в жизни Безухий отпуск.

Выкладываю фоты.

На голове фата, т.к. это было не официальное продолжение свадьбы.

Практически "Безухая свадьба". :)

Прикрепленные изображения

  • IMG_0322.JPG
  • IMG_0215.jpg



#8211 Что носить в новом образе? Наши идеалы в одежде.

Написано Юлия-первоклашка на 02 Май 2013 - 19:51

Девочки, стыдно признаться... Иногда, когда мне очень нравится вещь, я её покупаю, но не ношу. Мерию её дома несколько раз и понимаю, что не могу в ней выходить из дома. Красивая вещь, но не моя:((( Потом отдаю кому-нибудь.


#8154 Обработка коленей, голеней, рук и животов

Написано Нодзоми на 26 Апрель 2013 - 00:16


Джинджерочек, Нодзоми какие же вы умницы, такие фото отчеты тут с комментариями выложили!!! У меня прям новые комплексы начинают появляться, раньше я думала, что у меня только бока лишние, а теперь нахожу у себя другие лишние участки((( Даже как то стыдно свои ножки выкладывать...

Вероничка приветствую!))) Сомнения всегда есть, у меня к примеру целая куча, но мы тут все потому и находимся, что б появилась некая уверенность.Хорошо помню твой КС, на мой взгляд у тебя очень перспективная форма.А фотоотчеты больше нужны не для того,что бы сравнивать нас друг с другом, а что бы сравнивать нас с нами прежними.Если это поможет кому то еще я только рада ;)


#7806 Картинки для раздумий

Написано Lisa на 30 Март 2013 - 11:19

Совершенно случайно наткнулась вчера на фразу: "Не красота решает, кого мы любим, а любовь решает, кого мы считаем красивым. "  Не знаю кто автор, но считаю, что очень красиво и очень глубоко. 




#8140 Обработка боковой поверхности бедра

Написано Ginger на 25 Апрель 2013 - 12:39

Вероничка, какая же ты умничка!!!Очень хороший ракурс для просмотра со всех сторон!
Эритемка, то что надо!Наишикарнейшая я бы сказала!!!!Жди такого же результата!))))
Я


#8092 Обработка коленей, голеней, рук и животов

Написано Нодзоми на 22 Апрель 2013 - 11:08

Мне так нравится, как ты пишешь, Нодзоми! Белые стихи, хочется продолжить:Истосковались душив чужеродных телах…Не мыслимо жить большев этих ногах…Когда же, когда жеисполнится срок?И сменится роки судьбы, и дорог…

Гердулечек привет) твой талант проявляться во всех жанрах! Мы все тебя с удовольствием читаем! И да простят меня отечественные поп исполнители, а так же почитатели высокого стиля нашего форума, но мне кажеться прям в тему нам)))))
Ей для жизни не нужен пистолет
Она ни разу не слышала слова "нет"
Мудрые мужчины найдут причины
Понять, разгадать ее секрет
Это дар природы, дар судьбы
То, что людям дано только для ходьбы
Ноги наши властелины
Мы же только их рабы!
Словно с небес, как чудо из чудес
Такие ноги-ноги, даются лишь немногим!
Ах эти ноги-ноги, как к счастью две дороги!)))))))))))
PS Джи ) не знаю каков твой репертуар во время болезненных обработок, я пою именно это...)))))


#7784 Все обо всём

Написано Герда на 29 Март 2013 - 10:38

Вероничка, выздоравливай! Мы тоже ждем твоих КС!

Да, интересные штанишки - по надписи на них можно проверять результат. А у меня тоже есть проверочные штаны и проверочный пиджак. Специально оставила, не выбросила, они старые, но выполняют роль контрольных. В штаны я, конечно, теперь могу завернуться в полтора раза...вначале тоже по пустым бокам проверяла, радовалась, прыгала от счастья,  что руками можно было схватить по бокам всё больше и больше лишней ткани...А теперь я иногда показываю подругам как хохму...Вот, пожалуйте, штаны, которые я носила! смотрите! правда, не все верят... они висят мешком со всех сторон...




#7657 Красивое лицо. Уход, макияж, процедуры.

Написано Евгения на 18 Март 2013 - 15:20

Ой,сколько здесь всяких штучек клевых ! У меня глаза разбежались.
Вероничка, да,это те самые гели-лаки. Их можно наносить на подготовленные ногти ,как под цветные гели-лаки, так и самостоятельно. Если ногти в хлам убитые,то используют оранжевый,а если просто хрупкие и плохо растут,тогда активатор роста зеленый. Держатся на поврежденных ногтях убойно,а если ноготь здоров и диагностика проведена не верно ,то будут слетать уже через неделю. Когда снимаешь гель-лак ,аккуратно счищается цвет,а лечебная основа остается ,её нужно лишь обновить и снова покрывать цветным. Если покрытие самостоятельное ,его отмачивают 20мин.или обновляют дополнительным слоем . На таком покрытии лак держится долго и менять оттенки можно .
Сама иногда ношу , даю ногтям перерыв . Такие вещи лучше носить без фанатизма. Наталислимчик это испытала на собственном опыте. После лечебной серии ногти восстанавливаются и это позволяет наносить лаки-гели чаще.


#7646 Обработка боковой поверхности бедра

Написано Герда на 17 Март 2013 - 10:21

Вероничка, у тебя будет афигеееееенный результат! Ты приготовься, это не просто на КС результат.... это такой результат, который жизнь переворачивает....последствия не перескажешь и как самое малое переворачивает гардероб.... не вздумай покупать себе что-нибудь новенькое из весенних коллекций на нижнюю часть тела, я понимаю, подмывает весной....пожалеешь! всё останется в шкафу висеть или раздашь... Мы все плохо отдавали себе отчет о результате, то есть о его степени... А у тебя уже по второй на бедра! ну вот жди - будет революция!  Снимочки твои буду ждать с нетерпением...




#7638 Красивое лицо. Уход, макияж, процедуры.

Написано Ginger на 16 Март 2013 - 23:45

Девочки, а для меня лучший крем для рук - крем с коноплей из body shop
http://kosmetista.ru...chka/15963.html Восстанавливает кожу моментально, буквально за пару дней!)

Прикрепленные изображения

  • image.jpg



#7575 Красивое лицо. Уход, макияж, процедуры.

Написано Евгения на 16 Март 2013 - 13:19

Вероничка, от отслоек есть чудесное средство Vitaгель от HORMONE. После четырёх нанесений,это раз в неделю в течении месяца, восстанавливаются полностью и Шилак держаться будет месяц.
Все, бегу,отпешусь позже.