Перейти к содержимому


Публикации Евгения

123 публикаций создано Евгения (учитываются публикации только с 30-Апрель 23)



#15280 Все обо всём

Отправлено от Евгения на 16 Май 2013 - 13:14 в Общие дискуссии

Девушки , всем доброго дня ! Чудесного настроения!

Очень рада быть снова с вами ! Сейчас в школе страда, контрольные ,экзамены и т.д. совсем заучилась с детьми . Радует , что это предпоследняя неделя и потом КАНИКУЛЫ!!! Я их жду больше , чем мои дети. 

В РП тоже уже начинаются каникулы , но это немного расстраивает .Никуда неохота отпускать любимых мастеров , но каждая из нас желает им набраться душевных сил и здоровья!

Дорогой Юрий Андреевич , спасибо вам за все , что вы для нас делаете ! За все ваши переживания , за то ,что всегда поддерживаете каждую девочку в преображениях и переживаниях! Хорошего вам отпуска , много сил , здоровья , хорошего настроения ! Мы вас очень любим !!!




#15248 Обработка внутренней поверхности бедра

Отправлено от Евгения на 09 Май 2013 - 12:53 в Обсуждение обработок по зонам

Добрый день , девочки ! 

Я так надолго выпала из событий форума! Столько чудес произошло за это время ! Всё сразу и не охватишь . 

Малиновка , мои поздравления ! Я очень тебя поддерживаю ,у меня позавчера была частичная зачистка внутренней и она тоже такая же красивая . Зона жуть какая болезненная , особенно без таблеток . Я их вообще не пью и конечно ощутила всю боль в полноте , даже повторно сделанная внутренняя горит такой болью , что иногда эмоции выходят из под контроля! И  надувается достаточно быстро и обильно. Именно после внутренней я хомячу соленые огурцы (бочковые) с кислинкой , даже долизываю банку . Что то невероятное происходит в организме .

У тебя такая классная эритемка , видимо усядется здорово ! У мня наконец -то разошлись внутренние , приятно подчеркивая образовавшуюся щелоку между бедер .

Я вообще считаю , что верхнее внутреннее ушко достойно особой эстетики, так сказать  "святая святых" каждой женщины и она безусловно должна быть красивой , ровной ! 




#8042 Обработка коленей, голеней, рук и животов

Отправлено от Евгения на 17 Апрель 2013 - 15:41 в Обсуждение обработок по зонам

Катерина , мои поздравления ,с прорывом ! Очень важная зона , эти рубцы просто блокируют лимфоток и в той области формируется плотная фиброзно жировая ткань . Зато после обработок животик задышит , размягчится и со временем втянется.
Заживает конечно дольше , чем другие зоны , но на полное исчезновение рубцы обречены ! Я на себе убедилась . Только потерпеть , уж очень болючие эти швы. У меня во время обработки так сильно горели, холодом , правильно Гердуля описала , сначала именно холодом , а на последующих обработках все теплее и живее . Только воевать с животом надо непременно вдвоем . Я помню , как старалась держать пресс максимально долго и подавала его под руку мастера, пока звездочки в глазах не полетели . Уж так хотелось его спилить начисто ! Громыхало не слабо и больно , жжжжуть!
Ты свой животик мамоном обзываешь, вот у меня мамон был , а у тебя животик . Так что победа будет за нами !



#8041 Обработка задней поверхности бедра

Отправлено от Евгения на 17 Апрель 2013 - 15:20 в Обсуждение обработок по зонам

Лизаветик,ножки супер! Учитывая грядущие изменения , в результате просто вкусняшки! То ли ещё будет!



#8040 Обработка боковой поверхности бедра

Отправлено от Евгения на 17 Апрель 2013 - 15:13 в Обсуждение обработок по зонам

Добрый день , девочки ! Все потрясающе выглядите ! Весна , наконец то весна!
Westa, здоровский результат ! Классная работа , так немного времени прошло , а как правое бедро уселось! И левое проваливается потихоньку .И ноги ,как будто уже стали вверху . И это только начало !Здорово !!! А спина, точно,как Герда описала ,все выравнивается. Еще фланочки мне понравились, на сколько фигурка тоньше смотрится , переход от талии к бедрам красивый становится .
Еще спину сделаете и на подиум , класссс!



#7952 Обработка внутренней поверхности бедра

Отправлено от Евгения на 11 Апрель 2013 - 10:21 в Обсуждение обработок по зонам

Гердуля, снимаю шляпу! 

Вот , как вывела на чистую воду ! Я своим дилетантским   умом восприняла так , как написала . Правильно , чего распинаться перед пациентом , который ни черта не понимает в медицине . Я услышала от части то , что хотела услышать , но после твоих постов всё стало ясным , как Божий день .

Генетика очень сложная наука и я в ней , как баран в апельсинах ,как и в целом в медицине  . А то , что в организме произошли изменения это радует и все благодаря , конечно лимфотоку . который нормализуется после обработок . Я ,глупо , забыла об этом , запудрила себе мозги . Точно , если в деле дилетант , лучше не лезть . 

Гердочка, спасибо ! Более открытую картину нигде не получишь . Никто так подробно не опишет , для простых смертных, разве только в книге Юрия Андреевича ,а в медицинской литературе вообще ничего не понять .  Займусь и снова перечитаю . Ведь все ответы на вопросы там есть , Как же я забыла ! Позор !Ну , да ладно , не буду забивать голову , а буду радоваться грядущим изменениям .




#7938 Обработка внутренней поверхности бедра

Отправлено от Евгения на 10 Апрель 2013 - 20:26 в Обсуждение обработок по зонам

Снова ходила к врачу , но уже за статистикой и просьбой поучаствовать в наших беседах. Про участие она не сказала ничего конкретного , но про изменения в организме постаралась мне доходчиво объяснить . Попробую описать наш разговор и приведу некоторые цитаты с её слов . Я как послушная ученица , сидела с ручкой и тетрадкой и записывала её мнение на этот счет .

 

Итак, убирая всё , что мне осталось непонятным , начну с процесса сжигания фиброза. Фиброзная ткань является соединительной и заключает в себе жир , токсины , воду. Жировая ткань -это своего рода депо для женского гормона эстрогена.Эстроген – основная причина того, что жировые отложения у молодых женщин располагаются обычно в нижней части фигуры, а у мужчин и женщин после менопаузы – выше пояса, в области живота. Считается, что набор лишнего веса связан именно с недостатком этого гормона в организме.

Если эстрогена не хватает,организм замедляет некоторые функции , в том числе и репродуктивные и начинает стареть . Уровень эстрогена снижается, и организм начинает получать его из жировых клеток, которых ему приходится запасать все больше и больше. Одновременно с этим происходит и потеря женским организмом тестостерона, что проявляется в резком снижении мышечной массы. Мышцы отвечают за сжигание жиров, чем меньше их становится, тем больше откладывается жира.

Скопление и расщепление жиров является частью регуляторного процесса, который позволяет организму защититься от таких основных проблем:

скопления токсинов, способных нанести вред жизненно важным органам;
накопления холестерина и липидов, которые могут стать причиной диабета и инсулинорезистентности;
снижения жизненно важного уровня гормона под названием эстроген.

 

Это очень опасно для женского организма, потому что эстроген очень влияет на женский организм и отвечает за свойственные женщинам особенности, а именно: половые органы, фигуру, грудь, состояние костной массы, размещение подкожного жира, сексуальность и т.д. Таким образом, снижение эстрогена приводит к метаболическим нарушениям, включая когнитивные трудности, а также репродуктивной и половой функций.Мы все , наверное замечали , насколько гладкой и ровной становится кожа в зоне обработок . Это внешний фактор , но и внутри происходят глобальные перемены. Фиброз пластифицируется ,выводятся токсины, высвобождается жир , расщепляется и несет по организму питательные вещества и вместе с тем высвобождает дополнительный эстроген из глобальных запасов организма .Тем самым происходит некоторое омоложение женского организма и повышение либидо. Ещё врач мне пояснила , что этот самый гормон , который был в жировых депо на моём животе и в паху, а также в "ушках" начал выполнять свои функции и восстанавливать некоторые ткани , эластичность кожи ,мышцы , слизистую и женские половые органы  .

Эстрогены – это женские половые гормоны, которые вырабатывают плацента, фолликулы яичников, отчасти яички и кора надпочечников. Эстрогены содействуют формированию и развитию вторичных половых признаков, участвуют в подготовке репродуктивной системы к беременности.Но так как депо обработано , то отложение запасных гормонов в сочетании с жировой тканью происходит на других зонах , в нашем случае в необработанных (грудь , лицо и т.п.) Эстрогены также являются основными помощниками яйцеклетки при выходе ее в половые пути и оплодотворении после овуляции. Поэтому меня предупредили .... могут случиться дети .... Я даже мыслить об этом не могу после девятилетнего перерыва и наличии трех детей !!!

 Эстрогены способствуют появлению либидо, структурным изменениям в половой системе, развитию молочных желёз, такому распределению подкожного жира, который характерен для женского типа. Только после обработок распределение жира происходит по принципу РП.  Ещё характерно отсутствие провисаний кожи , тоже благодаря приливу питательных вещ-в и этих самых гормонов. 

Я очень просила своего врача -гинеколога эндокринолога написать своё мнение о РП , к тому же у  неё есть ссылки на мнение её коллег врачей.  И ещё раз напросилась на приём , с целью узнать побольше . Новаторство и целостный подход к организму , как выяснилось , некоторым медикам не чужд . Это очень радует !




#7936 Обработка задней поверхности бедра

Отправлено от Евгения на 10 Апрель 2013 - 18:39 в Обсуждение обработок по зонам

Малиновка, Какая красивая эритэмка , яркая ! Такое место , у меня очень забитое и притронуться больно . А у тебя , смотри , даже терпимо и почти не больно ! Класс! И фитнес заодно , мышцы потренировала ! Хи, хи. Ножки тоненькие будут , изящные ! Вижу уже , как летом в мини очаровываешь прохожих!




#7935 Обработка боковой поверхности бедра

Отправлено от Евгения на 10 Апрель 2013 - 18:29 в Обсуждение обработок по зонам

Все снимки , хоть в галерею . Ух, До сих пор дух перевести не могу ! Здорово ! Сердечно вас поздравляю!




#7934 Обработка боковой поверхности бедра

Отправлено от Евгения на 10 Апрель 2013 - 18:25 в Обсуждение обработок по зонам

 Ух, ты ! Девочки, Вероничка , Малиновка , здорово замечательные результаты ! Так радуюсь за вас !

Вероничка,  потрясающая работа ! Линия , линия какая ровная и все с одного раза ! Вау! Фланочки провалились , ушки почти испарились , ого ! И за раз ! Левое ушко первое испугалось ! правое позже делали?Кажется , вся узенькая такая, хрупкая стала ,попочка ровненькая ! Заглядение   Вот это да! Такая аккуратненькая , чудо ! 

 

Малиновка, не успела рассмотреть КС Веронички , а тут ещё один классный результат ! Адреналин так и прёт! Песочные часики , вот вот и проявятся полностью ! У тебя же тоже по одной обработке? Объёмы ,куда девались и смотришься теперь более целостной ! На первом снимке ,как будто фланки отдельно, ягодички отдельно, бедра тоже , а теперь ...замечательно , всё на своих местах ! 

Девочки сдулись ! Хи,хи! Словно пластилиновые фигурки , которые в умелых руках превращаются в произведения искусства !  Я очень , очень рада за вас девочки , желаю вам в дальнейшем таких же потрясных результатов и лучше!  Ой, зарядили позитивом ! 




#7907 Обработка задней поверхности бедра

Отправлено от Евгения на 09 Апрель 2013 - 16:53 в Обсуждение обработок по зонам

Девочки , по задней у меня тоже есть результат ! Так классно уселась , втянулась . Только задом у зеркала и кручусь , хотя может и рановато , немного побаливает ближе к колену.




#7906 Обработка передней поверхности бедра

Отправлено от Евгения на 09 Апрель 2013 - 16:50 в Обсуждение обработок по зонам

Гердуль , а тебе делали переднюю , я забыла . 

Что туда входит и на сколько много можно убрать ее, так хочется ! Когда же , когда её будут делать ?




#7905 Обработка передней поверхности бедра

Отправлено от Евгения на 09 Апрель 2013 - 16:48 в Обсуждение обработок по зонам

Нодзоми, а передняя по ощущениям такая же , как и все остальные зоны или отличается . 




#7904 Обработка передней поверхности бедра

Отправлено от Евгения на 09 Апрель 2013 - 16:46 в Обсуждение обработок по зонам

А у меня вылезли огромные фиброзные запасы на передней поверхности, Жуть просто , грамадные куски или даже пласты.

Я их прямо в ладонь захватываю . Как у качка ляхи! Ху , весь вид портят !

Да , фото в профиль это находка . Можно всю динамику проследить .Быстрее бы на обработку, избавится хочется начисто от этого безобразия! 




#7903 Обработка боковой поверхности бедра

Отправлено от Евгения на 09 Апрель 2013 - 16:41 в Обсуждение обработок по зонам

И вновь о результатах. 

"Ушко" левое провалилось почти без следа! Правое , занудное , маленькое торчащее и очень упрямое, пока не сдалось  и чуточку чувствуется , хотя уже прошел месяц.  Кажется только тронь его и все , сбежит ! Хи, хи!




#7902 Обработка внутренней поверхности бедра

Отправлено от Евгения на 09 Апрель 2013 - 16:37 в Обсуждение обработок по зонам

Добрый день , девочки ! 

Спешу поделиться результатом ! После последней обработки прошло 20 дней . правая внутренняя стала ровнее , линия более четкая и уменьшилась, как бы втянулась . Правая отличается большей рельефностью , бугристая и отличается размером .Левая вверху 59, а правая 62 см. Внутренние "ушки " у меня большие и работать еще много и долго , но как радуют изменения . Ещё и подтягивается кожа .

На днях была у гинеколога   и она удивленно спросила,  почему после такой большой потери веса нет никаких провисаний в паху и животе и почему кожа такая эластичная , как будто я всегда была такой ? И что самое главное , состояние женских органов ,как у не рожавшей женщины , если не обращать внимание на рубец на матке после кесарева . Замечательно , подумала я и сослалась на обработки. Она знает о РП  и сказала , что никогда бы не подумала , что такой метод может восстанавливать репродуктивную функцию . Значит омоложение не только внешнее, но и внутреннее . 

На обработках я замечала , что когда обрабатывают внутреннее ухо , что то отдает в придатки и появляется дискомфорт в низу живота . Вот как РП работает ! Ну, может я одна из немногих , у кого такое происходит , тем не менее это тоже статистика.!

У кого нибудь ещё было подобное? Напишите , очень интересно! 




#7897 Обработка задней поверхности бедра

Отправлено от Евгения на 08 Апрель 2013 - 19:51 в Обсуждение обработок по зонам

Ого, Юляшка, знатная эритемка! Цвет такой глубокий, яркий ! Видно весь пласт фиброза прожгли.
Точно , результат мощный будет ! Будем ждать КС ,думаю , что сзади тоже видно будет ,да , точно , вторая нога есть и снимок сбоку будет. Хи,хи.



#7882 Все обо всём

Отправлено от Евгения на 06 Апрель 2013 - 20:56 в Общие дискуссии

Утром писала с телефона , в некоторых строках такая ерунда получилась , кому довелось прочитать , простите !



#7875 Все обо всём

Отправлено от Евгения на 06 Апрель 2013 - 09:57 в Общие дискуссии

Девушки, всем доброго утра и отличного настроения!
Гердулечка, миленькая, выздоравливай!
Всегда так обидно, когда из за таких неприятностей приходится откладывать обработки!

Юляшка, круууто! Настолько выровнились линии, замечательно! Еще наверное усадка будет! Бедра стали симметричнее! Летом птичкой пархать будешь! Я согласна с твоим мнением, нам ведь, более хочется, чтобы костюмчик сидел! Прекрасно ощущать на себе взгляды и быть уверенной, что "ушки" не портят внешний вид, точнее их просто нет и поверхность бедра идеальная!
А пролистать фото сразу не получилось, так что я тоже над этим поработаю.

Я показала свой КС подруге и отхватила такой комплимент, даже не ожидала! Говорит: "Ну, то, что ты ладненькая я знала, но что без одежды ты выглядишь лучше, чем в ней, это поражает! "
Я так и села! Во как, ошарашила она меня! Все, значит на работу можно "топлес ",хи, хи, хи!



#7804 Картинки для раздумий

Отправлено от Евгения на 30 Март 2013 - 08:27 в О женщине, о красоте, о жизни

Наталислим, какие же они приятные и красивые женщины! Их возраст прекрасен и лица очень жизнерадостные! В глазах читается желание жить и быть необходимыми! А взгляд, взгляд молоденьких красавиц, таких кокетливых, озорных, не напыщеных! Супер!



#7777 Все обо всём

Отправлено от Евгения на 28 Март 2013 - 12:43 в Общие дискуссии

Да , Гердуль , это не Барби  и воинское в ней что то читается . Но от её внешности я в восхищении , даже в блонд перекраситься захотела, но боюсь домой не пустят в белом облике. Хи,хи.




#7776 Картинки для раздумий

Отправлено от Евгения на 28 Март 2013 - 12:23 в О женщине, о красоте, о жизни

Гениальность и философия , как правило, удел одиноких людей . Общество , даже в виде близкого человека , мешает мыслить , если мысли не направлены в одну сторону. Гениальность оценят миллионы , но жить рядом с гением огромный труд. Очень тяжело жить с талантливым человеком , а с гением .... это просто героизм и супруге нужно тоже быть гениальной , соответствовать своей половинке, иначе провал , крах отношений .
 
Полярные люди , не имеющие общего стержня и мышления , вместе не смогут жить долго. Поэтому Снежная Королева заколдовала Кая, уподобляя его себе , своему образу жизни и своему мышлению. А может Кай и королева были бы счастливы? Они же стали похожи.




#7775 Картинки для раздумий

Отправлено от Евгения на 28 Март 2013 - 12:05 в О женщине, о красоте, о жизни

Ну почему не дано коснуться тонких материй? Ты уже их коснулась (позволю себе ответить на вопрос, не мне заданный).
 
Правильно сказала - мы как-то не подумали о старости... Хотя, Снежная королева - это же бессмертная красота, она же статична...и значит никогда не стареет. Если нет движения, то значит нет и жизни, значит нет и смерти... К тому же у Снежной королевы нет сердца или она его заморозила, а если нет сердца, то и нечему изнашиваться...
И ей не нужны внуки и их рассказы, она и не страдает от одиночества... наоборот, она хочет всех сделать одинокими...
 
Вот это мне очень понравилось - В жизни мужчины предпочтут красивую женщину, заранее ее наделяя качествами, возможно которых у нее и нет. Точно!  Красота действительно действует так...Хочется всегда прибавить большее и лучшее... Мне кажется, что это очень естественно - как-то не хочется верить, что Боги дали красоту никчемному человеку... это будет противоречить божественному и высокому...
И женщины, кстати, тоже наделят красивого мужчину тем же...
 
И не только в сказке, мне кажется, мужчина остается с обычной женщиной... да сплошь и рядом женятся на серых мышках, да на таких по-моему только и женятся...оставляя, закапывая в глубину души какой-то свой идеал, вечную глухую тоску по несбывшемуся, по красоте... 



Да, Герда, в точку ! Гуляют с "рублевыми", а женятся на "копеечных" ! Так говорила моя бабуля , чтобы я не задавалась . По её мнению девочка должна быть более чем скромной и незаметной , тогда обязательно выйдет замуж удачно . Я же такой никогда не была, напротив , была яркой и очень заметной . Иногда это отталкивало мужчин , наверное мой боевой раскрас пугал . А мои одноклассники просто меня сторонились , а после школы пришлось пообщаться . И в откровенной беседе мне сказали , что боялись ко мне подойти , а оказывается я хороший человек и со мной можно о многом поговорить и поделиться сокровенным . Я была очень удивлена
И к мужчинам я первая подходила ,чувствуя, что хотят познакомиться , но боятся . Вот так некоторая холодная красота перекрывает тонкую душевную организацию.



#7761 Картинки для раздумий

Отправлено от Евгения на 27 Март 2013 - 20:06 в О женщине, о красоте, о жизни

Да, Лисена , я её фанаткой стала. А одежду ещё не смотрела , я такая отсталая. Вот будут формы , хотя бы чуточку похожи , вот и оторвусь . А сейчас просто полюбуюсь . А , вспомнила , я у них купальники смотрела , красотищааа! Пойду , поюзаю , посмотрю одежду ....




#7759 Ручная Пластика: диеты - за и против

Отправлено от Евгения на 27 Март 2013 - 14:30 в О женщине, о красоте, о жизни

Карлита, извини , что раньше не ответила .
Мне делали почти все понемногу , кроме коленей, голеней и кажется передней . Я такая здоровенная, что уже сбилась со счета . А кушать после обработки первый раз не хотела .
Вот ещё заметила, что мои кг.стабильно , медленно таят. Вчера на ночь вдруг захотелось зефирку. Съела и всю ночь себя ругала и ... о счастье вес все равно меньше стал , хоть и ненамного . Раньше такая практика приводила к неизбежному набору лишних кг., а теперь , чудо какое то . Но расслабляться я все равно не буду и постараюсь исключить такие ночные порывы . Как ни крути , а лишний вес у меня ещё есть .