Перейти к содержимому


Ася

Регистрация: 07 мар 2013
Offline Активность: 07 ноя 2015 22:32
-----

#7691 Обработка боковой поверхности бедра

Написано Евгения на 22 Март 2013 - 16:07

Всем, огромный привет ! Весеннего настроения ,радости и воодушевления !
Девочки , счастье есть ,у меня вчера была обработка внутренней !
Начинали , как обычно , разогревать толстые пласты фиброза. Какая же болючая зона ! Таблетки я давно не пью , а вчера пожалела ,что не выпила парочку . Прикоснуться было больно , не то что зажигать это место . Терпела ,как могла . Успокаивала себя мысленно , внутренняя часть бедра очень благодарная ,дает потрясающие результаты ,если до нее добраться . Поэтому терпела и напрягая подавала фиброзные куски под руку мастера . Не зажигалось очень долго ,жгут был широкий, длинный и очень твердый, уходящий к передней части бедра. А когда наконец зажегся у меня глаза чуть не вылезли. Так горячо было , просто караул ! Плавился долго , мучительно и ощущения не отпускали пока до конца не пластифицировался этот собака . Очаги горения были чудные ,какие то как грецкие орехи ,другие как горох . Так точечками плавились. Потом подходили ощущения синяков , словно упала с брусьев ,зацепившись внутренним бедром . 
Девочки, которые были вчера вечером на обработках и слышали мои истошные визги , извиняйте, я такая не сдержанная.
Надулась нога конкретно , в штаны еле затолкнула. Это хорошо ,что штанина так плотно облегала ногу , перемещать её было проще. Дома разделась и бухх!всё выплыло , такое огромное, бесформенное , булькающее бедро. При каждом движении болтается и болит.
Всю дорогу домой грезила о черном хлебе с постной ветчиной и с соленым огурцом и чтобы обязательно съесть во время просмотра мультика про домовенка Кузьку. Видимо , на время формирования моего фиброза , в юности , я смотрела этот мультфильм и ела такой бутерброд. Дома сделала такие бутеры и огурцов побольше положила . Налила себе зелёный чай с мятой и улеглась поудобнее . Ой сколько же кайфа было ! Я не упустила возможность и до 12 ночи догналась огурчиками. Схомячила в одно лицо целую банку и отшлифовала рассолом от этих же огурцов. Была бы ещё одна баночка , я её тоже бы съела.
На утро в зеркале со мной поздоровался въетнамский пчеловод. Глаз не видно было . Отек на бедре раздулся ещё больше и обозначился яркой эритэмой. Красота, пойду куплю ещё огурчики , вкусно до трясучки!
Хожу, булькаю и свечусь от радости такой !




#7754 Картинки для раздумий

Написано Герда на 27 Март 2013 - 13:01

"Гений" - аналог "красоты" в данном контексте, я так поняла...

А я больше имела в виду даже не исторический срез, когда поднялась эта тема... а то, что живет почти в каждой женщине (хотя всё историческое и всё философское - всё это и в обычной жизни).

Если рассматривать красоту и доброту при применении к другим, абстрактно - то наговорить можно всякое: можно взять концепцию, которую озвучила Лисена, и с этим я тоже соглашусь, можно взять полярную, и тоже можно согласиться - согласиться можно с любой точкой зрения...  но пока это тебя лично не касается.... 

 

А лично касается - это вот что... Если поставить этот вопрос не исторически, не философски, не о сказке Андерсена... а по отношению твоего любимого человека  к тебе самой (мужа, любовника, друга - вот здесь и вопрос взаимоотношения полов всплывает)... Вопрос можно перевести из исторически-философской плоскости так - что я хочу от любимого человека? Любви (сердца) или восхищения (красоты)?  (понятно, что хочется и того, и другого...но это редчайшие вещи... вокруг в жизни как всегда ни того, ни другого...)

 Если поставить вопрос так, поставить в понятиях - то это драма и коллизия почти каждой женщины, почти каждой рвёт душу... 

 

Потому что женщина нуждается вовсе не в понимании, это слова... Это мужчина нуждается в понимании, в понимании своего мировоззрения. Для того, чтобы "понимать", нужно это мировоззрение иметь... а иметь женщине нечего, ей не   важно понимание ее  "концепции мира", потому что этой "концепции", простите, просто нет ... нечего там понимать (может только у престарелого депутата или члена партии она имеется) Мы просто слово "понимание" часто путаем  с самым простым - защита, забота...

 

Женщине нужно всего две вещи - любовь и восхищение. Так вот что мы хотим, что выберем из двух? Любовь без красоты - вон сколько примеров в жизни: "пусть я некрасива, зато он меня любит"... Или - красота, восхищение, обожание, успех, влюбленность (не любовь) - но смириться с холодом жизни и одиночеством? Я лично до сих пор не знаю.

Что лучше? - что муж на тебя смотрит с любовью, но ты давно его не восхищаешь, потому что ты толстая и старая и в любви его снисхождение, привычка, благодарность за совместно прожитые дни "и в горе, и в радости"? 

Или нет понимания и тепла (сплошные ссоры и интриги, ревность и игра), но он восхищается, любуется тобой, и все на улице восхищаются, ты окружена ореолом влюбленности и обожания, во всех глазах читается это преклонение перед твоей красотой...  

 

И вот что мы выберем? Я выбираю  - красоту, то есть Снежную королеву! Может быть в конце жизни я пойму, что любовь, сердце важнее красоты, внешности... Конечно, важнее - мы и сейчас это все понимаем...но только головой... А в реальности мы не выберем сейчас любовь...потому что до нее еще надо дорасти... и мы не выберем вечно преданного, любящего мужа... и не хотим читать в глазах его собачью преданность и понимание... мы хотим восхищения и желания!  

 

Ну здесь всплывает не только дилемма - сердце или красота? Здесь еще и другая извечная дилемма - два типа женщины - роковая недостижимая красота, женщина-любовница, партнер по "игре", вечно держащая мужчину "в тонусе" ...  или спокойная, домашняя, заботливая женщина-мать, не вызывающая интереса  к своему телу, но любящая и преданная душа ...    




#7714 Картинки для раздумий

Написано Lisa на 25 Март 2013 - 11:55

вот моя мечта!!!все ровно, ничего лишнего.

Прикрепленные изображения

  • LxVU18IfC14.jpg



#7669 Все обо всём

Написано Lisa на 19 Март 2013 - 21:22

Гердочка, солнышко. Да, зарегистрировалась. Мне, пока что сложно разобраться в настройках, но я стараюсь. Просмотрела тему с фотографиями, попробовала свои идеалы загрузить, но  у меня не получилось. Думаю, что в выходные посвободнее буду, обязательно в темках поучаствую. 

 

По поводу фото.  Меня всегда сравнивали с этим зверьком. Говорили, что глаза с огоньком, хитрые, как у лисички. А потом прочитала книгу Пелевина и она на меня произвела очень большое впечатление. Там, как раз девочка-лиса была. Я даже волосы из-за этого в ярко-рыжий цвет покрасила. Мне вообще нравится все необычное. Люблю находить чудеса в жизни и фантазировать. Люблю сюрреализм. У меня много различных картинок с девочками-лисами, но эта)), такая хрупкая и нежная, очень ярко характеризует состояние моей натуры. А еще мне нравятся картинки с рисунками дюймовочки или девочки из советского "Щелкунчка". Всегда мечтала быть такой. 

 

Так здорово, что форум теперь здесь. Это розовое оформление специально для девочек)) Так мило. 




#7660 Красивое лицо. Уход, макияж, процедуры.

Написано Елизавета2 на 18 Март 2013 - 18:27

Я тут читала-читала эту тему и хочу про волосы добавить.

У меня раньше волосы очень сильно электризовались и мне мой парикмахер сказал, что я неправильно мою голову.

Оказывается не надо мылить всю голову. Надо только намылить саму кожу головы, то есть корни волос, а саму длину волос не мылить. Но когда душем смывать шампунь, то остатки шампуня пройдут по длине волос и этого достаточно для того, чтобы все волосы были чистые.

Иначе, если постоянно всю длину намыливать, то они сохнут и электризуются, при том, что корни могут быть жирными. Об электризации волос уже давно забыла.




#7649 Картинки для раздумий

Написано Герда на 17 Март 2013 - 11:29

Но снимок на аватаре, Юличка, приковывает. Я поняла, почему - Фотограф выразил больше, чем просто показал красивую фигуру женщины. Он постарался ее поставить так, что бы запечатлеть, "запечатать", "впаять" в раздвоенный эллипс ... это же не "песочные часы", а вытянутая "восьмерка"... Понятно, что не с каждой фигурой это получится, у этой девушки для этого есть данные... И сравнительно широкие бедра вполне гармонируют с широкими плечами... Но действует это на психику не только в силу ее достоинств, и будет действовать на каждого, если не вглядываться в детали и не критиковать собственно фигуру живой девушки... а потому что этот раздвоенный эллипс, лемниската - древний символ вечности и бесконечности, Великая Восьмерка, или как две змеи, обвивающиеся вокруг жезла Гермеса, или как кольцо бесконечности... Видите, фотограф девушке плечи ввернул вовнутрь, чтобы не помешать угловатостью плечевых суставов воплотить идею текучести, обтекаемости ... И здесь впечатление по силе удваивается - и тело женское как таковое всегда бьет по психике, вообщем-то не секрет, а его еще в оккультный символ "оправили", в "огранку" кольца бесконечности...




#7583 Все обо всём

Написано Ginger на 16 Март 2013 - 13:52

Гердулечек, болтали все вместе вчетвером , с Мастерами!)Точнее болтали наверное Мы с Елиз2 !!!Хотелось задать много разных вопросов, потрогать, посмотреть! А Мастера над нами подшучивали!)Что мы же не видим друг друга ("сидим за картинками). И думаем, что у всех у нас одинаковый фиброз, строение скелета и тд. А еще удивляемся разным ощущениям до,и после обработок, и разным эритемкам!))))
Девочки поздравляю всех ВАС с МАСЛЕНИЦЕЙ!!!!Целую

Прикрепленные изображения

  • image.jpg



#7565 Картинки для раздумий

Написано Герда на 16 Март 2013 - 12:59

 
А сказка, кстати, очень даже философская. Я так ее понимаю - есть абсолютная красота, она далеко, высоко, к ней надо еще добраться, через многие препятствия... Красота абсолютная - никого не оставляет равнодушным. Я помню в детстве смотрела бесконечно этот мультик, советский вариант и когда Снежная королева открывала глаза - мурашки бежали...И каждый раз я ждала этот момент - ну когда же она откроет глаза? И всегда чувствовался укол, я помню этот взгляд резко распахнутых прекрасных глаз с длинными ресницами как укол, сильный такой, это восхищение пополам с пронзанием... И когда девочка Герда увидела этот великолепный дворец, а там хозяйку еще прекраснее, то она тоже пережила потрясение от красоты и этот укол в сердце ... А братцу, кстати, пришлось вставить в сердце льдинку, без нее он может и не впал бы под эти чары вечной и абсолютной красоты ... он мальчик, ребенок... А девочка это пережила и ей пришлось справляться с собой, чтобы не попасть под вечное очарование, под гипноз восхищения, чтобы сохранить себя, устоять в равновесии самосознания и спасти брата...

Но на самом деле в детстве девочка Герда не впечатляла - впечатляла красота! Дилемма, поставленная Андерсеном "холодная абсолютная красота без сердца и горячее отважное сердце без красоты" детьми не понимается, этот вопрос возникает у взрослых, если вообще возникает... И все еще, с возрастом понимаешь, все еще гораздо сложнее такой простой дилеммы...Так что, Лизаветик, это, конечно, шутка насчет оппозиции.. Я себе вначале тоже думала взять Снежную Королеву, но уже бы не склеилось... Ну ты взяла себе еще не самый холодный вариант, самый холодный я думаю выражен в тех типах Снежной Королевы, где есть монументальность, вот как в советском мультике - там корона из камня и лицо как будто впаяно в камень, и все тело из камня, почти без движения... А твоя... так и кажется, что сейчас заморгает и расхохочется... она больше похожа на порхающую Снежинку...




#7509 Критические замечания о работе форума

Написано Lubov на 14 Март 2013 - 13:19

Юрий Андреевич, добрый день! а у меня не столько замечание к работе самого форума, сколько пожелание к его позиционированию  в целом, вернее, его еще большей наглядности. Вбивая в поисковик "ручная пластика", на одном из первых мест находится  сайт "Ручная пластика" с выведенным разделом "Фотографии",  а что если   вывести еще один доп раздел "форум". Многие помнят нашу ветку на вумене и те, кто лишь периодически отслеживал ее, набрав в поисковике "форум ручной пластики" не найдут его больше и среди них будут и те, кто может не догадаться, что форум перехал на сам сайт. Вот такое пожелание, надеюсь, будет полезным!




#7514 Картинки для раздумий

Написано Ginger на 14 Март 2013 - 15:15

Девочки, а я тут поразмышляла и поняла, что не хочу терять индивидуальность своих ягодиц!-))), хочу только, когда мы до них доберемся, чтобы Юрий Андреевич их просто подправил!)), так сказать оформил  и сделал совсем уж "неотразимыми"(хи-хи-хи-хи-хи-хи-хи-хи-хи-хи)))))


#7499 Проблемы взаимоотношений с противоположным полом.

Написано NataliSlim на 14 Март 2013 - 04:07

Тема взаимоотношения мужчины и женщины обширная, разноплановая.

 

В заглавии отмечен Мужчина Вербал. Вот немного о том как вести конструктивный диалог 

1. "Активное слушание" 

http://shkolazhizni....hive/0/n-50441/

http://med-info.ru/content/view/2595

http://chugreev.ru/piz/pg3.html

 

2. Выражение своих эмоций, особенно негативных не через "Ты послание", а через "Я послание".

http://www.psycholog...iew/ya-poslanie




#7464 Картинки для раздумий

Написано Ginger на 13 Март 2013 - 12:12

Господи, вот это ноги!!!как шлейф у свадебного платья!)))


#7322 Картинки для раздумий

Написано Ginger на 11 Март 2013 - 14:40

Ася, мне кажется Ты уже прошла половину пути к своему идеалу!Из твоей фигуры уже ушла "квадратность", с каждой обработкой ты становишься пластичнее и женственнее, мягче...еще мягче... И так обработка за обработкой!!!-)Вперед к идеалу вопреки природе!!!)))


#7320 Картинки для раздумий

Написано Ю.А. на 11 Март 2013 - 14:26

Талия, думаю, должна обладать максимально плавными переходами, но главное в талии - это линия поясницы.


#7318 Картинки для раздумий

Написано Ю.А. на 11 Март 2013 - 14:22

Я думаю, что для эстетики спины (помимо всего вышеперечисленного) очень важно (для меня лично)
1) ширина плеч
2) рисунок перехода от плечей к талии
3) рисунок перехода от спины к ягодицам
4) визуально выраженная пластичность (подвижность - трепетность) спины в целом.