Перейти к содержимому


Архив старого форума


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5879

#1 admin

admin
  • Гость [незарегистрированный]

Отправлено 06 Май 2013 - 17:30

Архив старого форума

#2 ОбОина

ОбОина
  • Гость [незарегистрированный]

Отправлено 11 Август 2008 - 19:53

Девы, кто делал? А то очень хотца, но и колецца!

#3 Герда

Герда
  • Гость [незарегистрированный]

Отправлено 11 Август 2008 - 20:44

дорого и больно, а потом кто говорит навсегда результат, а у кого то и нет, если точно знать можно и сделать, а так выброшенные деньги, но очереди у них знатные.В том году летом звонила, очередь до ноября была.

#4 девочка-припевочка

девочка-припевочка
  • Гость [незарегистрированный]

Отправлено 11 Август 2008 - 20:51

а что это такое ? просвятите нас...........

#5 Гость

Гость
  • Гость [незарегистрированный]

Отправлено 11 Август 2008 - 20:52

а чегой-то такое?

#6 Герда

Герда
  • Гость [незарегистрированный]

Отправлено 11 Август 2008 - 21:16

http://www.ruchnaya-plastika.ru/ вот посмотрите

#7 девочка-припевочка

девочка-припевочка
  • Гость [незарегистрированный]

Отправлено 11 Август 2008 - 23:42

ой, так это чистой воды реклама...!! да никто и не пойдёт на такую процедуру в здравом уме. сомнительное удовольствие....

#8 QQQ

QQQ
  • Гость [незарегистрированный]

Отправлено 12 Август 2008 - 00:11

5, не, не реклама. У меня две знакомые после родов только так в форму и пришли, причем без доп. физ. нагрузок и особых диет, при это уходят и см и кг. Но много противопоказаний и действительно очень больно.

#9 натали

натали
  • Гость [незарегистрированный]

Отправлено 12 Август 2008 - 17:59

http://www.volot.ru/.../details/50.htm пишут о мифах пластической хирургии

#10 ОбОина

ОбОина
  • Гость [незарегистрированный]

Отправлено 12 Август 2008 - 18:26

И что же, никто ЛИЧНО не делал? Буду первой?

#11 ОбОина

ОбОина
  • Гость [незарегистрированный]

Отправлено 12 Август 2008 - 19:03

натали, это совсем не по теме. Ручная пластика чем-то похожа на массаж.

#12 ОбОина

ОбОина
  • Гость [незарегистрированный]

Отправлено 12 Август 2008 - 19:54

QQQ, а ты можешь поделиться, где твои подруги делали?

#13 оптимистка

оптимистка
  • Гость [незарегистрированный]

Отправлено 03 Декабрь 2009 - 21:14

Могу поделиться опытом. Я делала после родов, "ушки" убирала и бока . Совмещала с мезо. Для меня мезо было больней.Результат супер, сейчас стройней, чем до беременности. Болезнено первые процедуры. да,и массажем это трудно назвать... мастера посоветовала подруга (зовут Бая,салон "Зенго") теперь иногда на поддерживающие хожу(боюсь,что эффект пропадет)

#14 Масяня

Масяня
  • Гость [незарегистрированный]

Отправлено 21 Май 2010 - 15:30

У Баи не ручная пластика - это она взяла только название. У нее другие манипуляции рук - щипково-тычущие вытянутыми пальцами. Потому метод называет "злые пальчики" - наверное, и правда китайский. А Волынкин раскатывает полностью сжатым кулаком, пальцами вообще никогда не работает. Вообще ничего общего. И по ощущениям, и по характеру боли. Я была и там и там - у Баи не было результата, "уши" только мягче стали, она потом сказала, что не может мне убрать их, хорошо, что честная. Ходила к ней полный курс. Фото она не делает. Сеанс гораздо короче. У Волынкина убрала все полностью за 4 обработки - ноги вообще другие, сама себя не узнаю.

#15 Масяня

Масяня
  • Гость [незарегистрированный]

Отправлено 21 Май 2010 - 23:31

Сегодня нашла интересное сообщение. http://infit.ru/places/place/434/ от 01.11.2007 22:46 Мы нашли , наконец, эту Баю Салынову, "прекрасную калмычку", которая отважилась сделать то, что десять лет пытался сделать Волынкин . Неужели нашим гастрабайтерам удалось? Удалось то, что никому не удалось? Штат Джорджиа, США. Форум "Липедема и липодистрофия". Еще там есть интересные сообщния.

#16 Масяня

Масяня
  • Гость [незарегистрированный]

Отправлено 09 Июнь 2010 - 19:02

Кстати у Федосеева, который недавно появился и взял название Волынкина, просто добавив приставку "липо", тоже отжимающие пальцами движения. Как в антицеллюлитном массаже. В основном у него люди с лишним весом. Результаты может и хорошие, но пластикой и не пахнет.

#17 Гость

Гость
  • Гость [незарегистрированный]

Отправлено 12 Июнь 2010 - 14:19

Мезо нельзя делать в ручной пластике Волынкина. Там отек неделю, а потом внутренние комочки долго рассасываются, в общем заживление по полной - месяц. Колоть туда ничего нельзя, иначе инфекция, так как там внутреннее воспаление фиброзных тканей и это цель обработки ручной пластикой. Поэтому у Баи совсем не то, а просто какой-то вид массажа - просто ей название понравилось, на массаж антицеллюлитный ведь клиента не зазовешь. Спрашивала у китайца есть ли такой метод у императриц по устранению "галифе" - сначала он не мог понять, о чем это я, что такое галифе, я показала, и он долго смеялся - туфта полная,говорит, ничего у них и близко нет, только общелечебный и расслабляющий. Русские просто хорошо клюют на все китайское.

#18 Гость

Гость
  • Гость [незарегистрированный]

Отправлено 10 Июль 2010 - 19:06

Сейчас появились фото результатов и комментарии к ручной пластике на форуме "Модная Хирургия". Тоже туда помещю свои фото, а то на пластик-серджен забанили, сказали, что реклама, у них только хирургов можно, которые платят. И не только меня одну - еще двух девушек, они были у Волынкина, тоже поперлись с фото своими на этот форум, их тоже забанили, ветку срочно закрыли, испугались, что хлеб отберут.

#19 Гость

Гость
  • Гость [незарегистрированный]

Отправлено 30 Июль 2010 - 14:48

Фото видела - классный результат. Там только трудности с просмотром, нужно зайти на их правила. Там две девушки прислали свои фото, в самом конце темы, у одной с процессом, то есть показано все по этапам. Вы которая - первая или вторая?

#20 Марина

Марина
  • Гость [незарегистрированный]

Отправлено 06 Август 2010 - 15:31

Администрация на Модной хирургии тоже гнобит тему, как и на пластик-серджен. Они ее не закрывают, а переводят в какую-то болтовню выяснения по типу ла-перелай,но все не по делу. Фото классные.

#21 Марина

Марина
  • Гость [незарегистрированный]

Отправлено 07 Август 2010 - 14:55

Бая знаете как делает? Она пальчиками вытянутой ладонью подымает ваши уши, как будто хочет их передвинуть повыше. Смех! Как это они подымутся? Смешная! И спортом-то не удается это сделать, а она как горшок глиняный лепит. Ну даже если подымет, пофантазируем, объемы то все равно не уйдут!

#22 силуэт-массаж siluet362

силуэт-массаж siluet362
  • Гость [незарегистрированный]

Отправлено 21 Сентябрь 2010 - 06:57

Универсального способа решения проблемы,подходящего для всех,не существует.У аждого метода бывают и прекрасные,и небольшие,и никакие результаты.Как метод не назови.Утверждаю на своем опыте.Мой"силуэт-массаж" редко дает шикарные результаты,есть много незначительных улучшений,и есть никакие.Почему?Однозначного ответа нет.Это сочетание как конституциональных факторов,так и мотивации обращающихся.Сам видел-по своим приметам прогнозникакой.Пытаюсь отделаться под любым предлогом-клиент не уходит-делай!И получается шикарный результат.А бывает-по приметам должно все получиться.Ну,думаю,козырну!А она походит,и скоро бросит.Не понимаю!Чтобы женщина,и не переживала за свою фигуру? Нонсенс..

#23 силуэт-массаж siluet362

силуэт-массаж siluet362
  • Гость [незарегистрированный]

Отправлено 21 Сентябрь 2010 - 07:09

Вот я исповедаю в своей работе прицип-никогда не обманывай клиента.Работая с людьми,никогда нельзя быть уверенным.Никто не знает,как пойдет дело в каждом конкретном случае.И прогнозы и обещания-это верный способ потерять лицо.Не выполнил обещанное-какой будешь иметь вид? В своей работе я признаю два верных критерия.У каждой женщины есть своя"мерная"юбка или брюки-они и вынесут решение.С сантиметром всегда хочется немного того...сжульнуть...А с брюками,ремнем,джинсами такое не проходит.Если сделал-то сделалюИ потом,женщины все измеряют на глаз.Абсолютно точно,будто это рентген или штангенциркуль какой,и без всякого сантиметра.А еще лучше измеряют глаза подруг.Как услышишь лицемерное-"ой,что так схуднула?Не болеешь?Анализы надо сделать"-значит ,все идет правильно

#24 Chatrine

Chatrine
  • Гость [незарегистрированный]

Отправлено 23 Сентябрь 2010 - 23:27

Вот и мы с подругой хотим на ручную пластику. Правда к Волынкину. Вообщем позвонила я туда и оказалось, что на консультацию можно попасть только в феврале((((

#25 Рыжая

Рыжая
  • Гость [незарегистрированный]

Отправлено 23 Сентябрь 2010 - 23:44

И берут не все типы фигур, мои "Бока" убрать сложно((((, зато подружкины "окорочка" легко! Говорят результаты круче чем от липосакции.

#26 Гость

Гость
  • Гость [незарегистрированный]

Отправлено 29 Сентябрь 2010 - 18:48

Берут только тип фигур "груша".

#27 силуэт-массаж siluet362

силуэт-массаж siluet362
  • Гость [незарегистрированный]

Отправлено 02 Октябрь 2010 - 07:26

область живота работается как по передней поверхности,так и дублируется в положении на боку с переходом на собственно талию и поясницу.....руки тоже...но все это долго,больно,муторно.впрочем,желаю успеха

#28 OLyaLee

OLyaLee
  • Гость [незарегистрированный]

Отправлено 03 Октябрь 2010 - 00:52

похоже на развод какой-то. скрытую рекламу, простите. лучше к проверенным специалистам ходить

#29 Гость

Гость
  • Гость [незарегистрированный]

Отправлено 03 Октябрь 2010 - 17:24

А кого вы имеете в виду - проверенных специалистов?

#30 Гость

Гость
  • Гость [незарегистрированный]

Отправлено 04 Октябрь 2010 - 14:44

Назовите пожалуйста специалистов. Всем же нужно, как вы не понимаете?! А то сказали что-то общее,как в передаче "Здоровье для всех", какие-то извините, тоже рекламные слова, только раздразнили, да еще такое счастливое лицо на фото - по типу мы то знаем куда ходить, а вы все лохи. Знаете? так скажите!




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных