Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

Моя первая консультация

консультация первый визит ожидание переживание

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 13

#1 Юлия-первоклашка

Юлия-первоклашка

    клиент

  • Заблокированные
  • 263 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 22 Июнь 2013 - 19:01

Во время последней обработки (повторная на левую внутреннюю) я вспоминала и рассказывала  как начиналось моё знакомство с Ручной Пластикой. Мои переживания перед консультацией. Консультация. Встреча с Мастерами. Я думаю, девушкам, которые находяться в ожидании, эта тема будет интересна, близка.



#2 Юлия-первоклашка

Юлия-первоклашка

    клиент

  • Заблокированные
  • 263 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 22 Июнь 2013 - 19:03

Когда на мою почту пришло письмо от Елены с приглашением на консультацию, сердце моё забилось в разы быстрее, громче. Мысли в голове путались и перебивали друг друга. Чувство напоминающее то, что я испытала, когда после трех лет попыток забеременеть я, наконец, увидела на тесте две полоски. Это такие сильные чувства, это награда за долгое ожидание, за терпение.

#3 Юлия-первоклашка

Юлия-первоклашка

    клиент

  • Заблокированные
  • 263 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 22 Июнь 2013 - 19:03

Потом начался обратный отсчёт: до консультации 5 дней, 4 дня, три, два, завтра... Ночь перед консультацией была безсонной. Это как перед свадьбой, перед операцией, перед экзаменом. Похожее чувство.
Сегодня! Пошёл обратный отсчет на часы.

#4 Юлия-первоклашка

Юлия-первоклашка

    клиент

  • Заблокированные
  • 263 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 22 Июнь 2013 - 19:05

В Центр я приехала с подругой, которая была в курсе дела. Она меня ждала в машине. Такая моральная поддержка. На пороге Центра меня встретила Елена. Проводила на диванчик, предложила чай. Я согласилась, но из-за волнения так к нему и не притронулась. Елена такая ладненькая. Я сразу обратила внимание на её стройные бёдра. Нереально реальные стройные бедра.

#5 Юлия-первоклашка

Юлия-первоклашка

    клиент

  • Заблокированные
  • 263 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 22 Июнь 2013 - 19:06

Заполнили анкету, сделали замеры. И вот эта дверь, за которой меня ждут.Так как я не один раз просмотрела сайт "от и до", прочитала книгу и регулярно читала форум, вопросов у меня особо не было. Я рассказала про то, что привело меня в Ручную Пластику. Меня посмотрели. Ну я подробно описывать не буду. Чай уже остыл. Я его так и не пригубила, так как очень волновалась, до трясучки рук.

#6 Юлия-первоклашка

Юлия-первоклашка

    клиент

  • Заблокированные
  • 263 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 22 Июнь 2013 - 19:07

Короче, Юрий Андреевич сказал, что я подхожу. Боже!!! Сердце билось где-то в районе горла. После Елена составила график обработок, дала мне буклет и книгу. Мы попрощались. Когда я вышла из Центра, хотелось крикнуть. Еле сдержалась. Такая радость! Я до самого дома улыбалась, как блаженная.
Вот такая история моего первого визита в Центр Ручная Пластика.

#7 Герда

Герда
  • Друг
  • 695 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 26 Июнь 2013 - 12:15

Ой, Юля, а я только увидела новую тему. Почему-то у меня не высвечивалось, захожу обычно на главную страницу и смотрю слово "сегодня", а надо заходить на Новые сообщения.
У меня в большинстве было очень похоже, только основное волнение пришлось не в день консультации, а раньше, когда я узнала от знакомой о РП - вот когда была буря чувств! А ко дню прихода в Центр как будто что-то улеглось - вот уж полезно, наверное, подождать. Потому что ждать пришлось не очередь и не неизвестность (мне сразу сказали, что я подхожу и меня возьмут - фуух, хоть этих волнений я избежала), а, гадство, длинный летний перерыв, а так хотелось сразу и летом получить новую фигуру!

#8 Герда

Герда
  • Друг
  • 695 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 26 Июнь 2013 - 12:40

Летом я ни о чём думать не могла, только о РП. Мне очень нужно было с кем-нибудь поговорить об этом. Знакомая не очень-то была расположена и вообще она на этот счёт, в смысле поговорить об РП, прохладный человек. Вот блин, думала я - ну почему что-то нужное именно мне достаётся другим, которым это и не очень-то нужно...ирония и подлость жизни...

Тогда я решила звонить Елене, поначалу были вопросы, зацепки для разговора. Потом все вопросы кончились и я искала любой повод позвонить. Хоть бы праздники какие-нибудь были, черт побери! но летом обнаружились только, увы, день мелиоратора, день рыбака и день железнодорожника и т.п... Елена вежливо отвечала, что я могу звонить по любому вопросу, даже самому простому, наверное, понимала моё состояние. Но я очень боялась показаться навязчивой и испортить впечатление о себе. Ну вот так в мучении ожидания провела лето. А еще и целый сентябрь, так как Юрий Андреевич вышел только в октябре.  

Когда пришла в Центр мне в голову почему-то не приходило, что мне могут отказать и что фигура не подходит. Не приходило в голову, наверное, потому, что это чувство самосохранения не позволяло, я это не пережила бы, земля под ногами провалилась бы в преисподню...

Тоже улыбалась всю дорогу, когда вышла из Центра - но чувство было не такое, что я выдержала экзамен или выиграла Джекпот, а что так и должно быть - пасьянс судьбы сошёлся...



#9 Красотка

Красотка
  • Клиент
  • 81 сообщений

Отправлено 05 Июль 2013 - 13:20

Девочки, привет! скажите как долго вы ждали ответа на ваше письмо о записи на косультацию? я вроде все сделала правильно ))) и фото прикрепила и по пунктам расписала свои проблемы. вот четвертый день жду) - честно признаться в течение трех дней слала по одному письму ))) уж так что наверняка)). Как часто пишут на форуме -  телефон не отвечает. Каждый день бегаю к компу по сто раз почту проверить  - знаю что вам знакомо это чувство - поэтому будьте добры ответьте на вопрос - как долго в среднем эти запросы обрабатываются?  



#10 Герда

Герда
  • Друг
  • 695 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 05 Июль 2013 - 20:35

Девочки привет я в Греции! Пытаюсь с этого дебильного планшетника написать извините за его ошибки !
Бэла привет! МЫ ЖДАЛИ ЕЩЕ ДОЛЬШЕ КАК ПРИЕДУ НАПИШУ ОБЯЗАТЕЛЬНО ! НУ ТЫ ЗНАЕШЬ ОНО ТОГО СТОИТ....МОЖЕТ КОГДА ЖДЕШЬ ВСЕ В ДРУГОМ СВЕТЕ...

#11 Герда

Герда
  • Друг
  • 695 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 05 Июль 2013 - 20:39

Бэла это же по итальянски красивая - так что тебе судьба !

#12 Красотка

Красотка
  • Клиент
  • 81 сообщений

Отправлено 06 Июль 2013 - 08:35

Бэла это же по итальянски красивая - так что тебе судьба !

Спасибо,  Герда))) твои слова  - да Богу в уши))) и все же как долго ждала ты например?)) 



#13 Liana

Liana
  • Клиент
  • 7 сообщений

Отправлено 22 Октябрь 2014 - 15:29

Ой, девочки, тоже вспомнила свою первую консультацию... Я ждала приглашения больше полугода. Тогда казалось, что это что-то нереальное, но, оказывается, это еще недолго!
Пока ждала приглашения на консультацию - изучила этот форум вдоль и поперек, а также прочитала все материалы на сайте. Это здорово помогало ждать, и подготовиться к тому, что меня ждет)
Когда Елена пригласила на консультацию - сердце забилось где-то в горле, я чуть не задохнулась от счастья и волнения, и конечно записалась на первое же предложенное время)
Перед консультацией всю ночь не спала, считала часы до приема, и на подгибающихся коленях побежала в центр!
В голове тикала одна мысль: только бы взяли!!
Елена очень радушно встретила, и помогла немного успокоиться, за что ей отдельное спасибо)
На приеме я рассказала Юрию Андреевичу о своих многолетних бесплодных попытках привести фигуру к желаемому виду, а именно:
- массажи ручные, баночные, аппаратные, медовые
- озонотерапия (издевательство в чистом виде)
- обертывания, массажные и греющие пояса
- мезотерапия
- и конечно много диет и спорта)
В какой-то момент пришло отчаяние. Казалось, что чем больше я вкладываю сил, нервов и денег - тем хуже становится. Да, бывали небольшие временные улучшения, но вскоре становилось только хуже, и контуры фигуры в лучшую сторону не менялись.
Ручная Пластика была последней надеждой, поэтому так сильно и волновалась на приеме!
Каково же было счастье, когда меня взяли!!!))
Выходила я с консультации как в тумане, прижимая к груди книгу Юрия Андреевича)
И начался обратный отсчет до первой обработки... Но это уже другая история)



#14 Nedogonish

Nedogonish
  • Клиент
  • 5 сообщений

Отправлено 22 Октябрь 2014 - 22:59

У меня история почти один-в-один с Liana.

Тоже арсенал процедур, диет, спорта. Кстати, тренажерка так и осталась в арсенале - трижды в неделю тягаю железки)). И питаться тоже приучилась без "мусора" и сладостей.

Первое обращение в Центр Ручной Пластики было в августе 2013 года. Отправила письмо с фото и всей необходимой информацией. И предварительный вердикт был "подходит".

Потом ждала приглашения на консультацию (до мая 2014). Изучила весь сайт, и форум. И уже успела не раз отчаяться и уточняла у Елены, почему переносится встреча на следующий сезон, а потом еще на следующий....

Но мне повезло - осталось несколько "окошек" в сезоне весны 2014 и меня пригласили!

Я катаюсь из другого города в Ручную Пластику. Но это, кстати, не особо что меняет. Разве что не могу быстро, в тот же день, добраться, если вдруг появляется окошко. 

Так вот на первой консультации Юрий Андреевич посмотрел, обсудили, сфоткали, пообщались.... Вопросов особо у меня не было - т.к. времени для изучения информации была масса))) до консультации.

Реально Ручная Пластика была последним, на что еще оставалась надежда. Если бы не случилось по какой-то причине... даже думать об этом не хочется.

Так что после консультации мы сразу назначили ближайшие пару обработок. На остальные уже не было мест. Но самое главное уже свершилось))

РS Сейчас закончили обработки на внешние части бедер и приступили к передним.






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных