Перейти к содержимому


Фотография

Обработка внутренней поверхности бедра


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 98

#31 Герда

Герда
  • Друг
  • 695 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 11 Апрель 2013 - 11:55

А с другой стороны...уж доскажу, ничего удивительного в этой безграмотности гинеколога и нет...С моей мамой была точно такая же история и совсем недавно, а у нее много знакомых из Европы, и почти все пьют гормональные пилюли в климакс, омолаживаются и правда...
Но перед визитом к гинекологу я ей хорошо объяснила про холестерин из книги Ю.А., она, помню, аж ахнула, что всё так несложно... и всё поняла - про "руду", "фабрику", остаточный "свободный" холестерин и откуда риск атеросклероза т.д. Вооружившись знаниями, завела беседу с участковым гинекологом, решила всё взвесить "про" и "контра", выяснить наконец истину и заодно проверить - а знают ли гинекологи эти азы?
Нет, не знают оказалось...Причем гинеколог, к которому мама ходит, не простая, это эндокринолог со многими регалиями... Мама ахнула еще больше...Как, спрашивала она гинеколога, ну вы же учили, что холестерин, по-медицински выражаясь (это она всё записала) - биосинтетический предшественник гормонов (сырьё)? Да, конечно, отвечала гинеколог. это она знает... Второй вопрос - ну вы тогда точно знаете  (опять по-медицински выражаясь) и про ингибиторную функцию гипоталамуса? (ингибиторная - подавляющая),  то есть свойство подавлять продукцию гормонов, если они уже присутствуют... Да, конечно, отвечала гинеколог.
Ну тогда давайте соединим два факта в одну логику, говорит мама. Если гормоны я употребляю, если их есть (кушать), то свои не станут вырабатываться? Верно? - верно... Тогда если сырьё (холестерин) для их выработки не нужно в таком количестве, то оно скапливается? Верно? - верно...И отсюда атеросклероз-тромбоз-варикоз, из-за избытка неизрасходованнного холестерина... Ну тогда получается это и есть ответ на "загадку" тромбоза от гормональных пилюль? 
И тут гинеколог "поплыла" ... То есть она выяснила для себя, что знать то она знает эти азы, небось и экзамены не сдала бы без них в мединституте...Но логическое мышление отсутствует...простое логическое звено в цепочке простых умозаключений - не связываются у нее эти два факта... И нервность ее охватила от того, что какой-то там пациент решила ее уму-разуму учить... 
Причём, заметьте, объяснение это никакое не "духовное", а вполне себе материалистическое...очень даже в духе медиков...все на уровне материального обмена веществ...почему бы и не принять?
Так что у меня уже никакого желания с гинекологами спорить лично...Вообще-то действительно в мединститутах нужно математику преподавать или логику...



#32 Герда

Герда
  • Друг
  • 695 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 11 Апрель 2013 - 12:37

А про целлюлит - так вообще уже неприлично смешно...Одни говорят, что не хватает эстрогена и потому кожа потеряла эластичность. А другие наоборот - что жировая ткань забита эстрогеном и поэтому целлюлит...
Ну вот же, и в этих конспектах два мнения находятся рядом:
- Эстроген – основная причина того, что жировые отложения у молодых женщин располагаются обычно в нижней части фигуры (ну а там и целлюлит обычно находится!).
- эстроген способствует омоложению и улучшению кожи, когда он снижается, происходит старение.
Ну так что же из двух?
Почему целлюлит в зоне бедер и ягодиц, если там полно эстрогена? Это должна быть самая молодая и гладкая часть тела по идее.
И обратное - почему при снижении эстрогена, который способствует откладыванию жира по их идее, жира с возрастом наоборот все больше, а эстрогена всё меньше?



#33 Юлия-первоклашка

Юлия-первоклашка

    клиент

  • Заблокированные
  • 263 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 11 Апрель 2013 - 17:12

Герда! Спасибо за ликбез! Всё ясно и понятно. Мне нравится форма, в которой ты пишешь! Когда нибудь ты выпустишь свою книгу, и я обязательно её прочитаю:)

#34 Герда

Герда
  • Друг
  • 695 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 11 Апрель 2013 - 18:30

Спасибо за слово "форма"... Форма у нас прежде всего...Я в последнее время стала понимать, что форма нужна и в фигуре,  и в слове, в речи... Форма - превыше всего! 



#35 Герда

Герда
  • Друг
  • 695 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 11 Апрель 2013 - 18:36

О, точно! вспомнила! было же такое старое выражение, позапрошловековое - "фигура речи"...

#36 Вероничк@

Вероничк@
  • Гость
  • 78 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 11 Апрель 2013 - 21:18

Ого какие тут темы подняли! Герда ты как всегда на высоте!

А я, по скромному, напишу о своей обработке внутренней поверхности бедра) 

Обработка прошла быстрее, чем на правой ноге, и менее болезненно!) У меня вообще такое ощущение, что с каждой обработкой мой организм свыкается с теми манипуляциями, которым я его подвергаю!) Но отек у меня знатный! В полторы ноги!!))) У правой то ноги делали внутреннюю месяц назад и она теперь у меня меньше левой, а тут левая еще и с отеком-просто мутант)))) Но эритерма опять бледная, видимо это у меня такие зоны!)

Изза того, что в этот раз мне быстро обработали внутреннюю, досталось по полной моей спине!!! Вот тут мое спокойствие и терпение закончилось!!! Это жесть, к тому же действие таблеток под конец ослабевает... в итоге крестец мне обработали так, что он болел на ровне с обработанной внутренней и надулся по полной! в общем добили его видимо)))

Про самочувствие: после обработки сразу начало тошнить, и уже второй раз мне хочется с чаем не конфет, а каких нибудь бутербродов, сыра, колбасы, огурчиков соленых... Смеялись с Юрой, что надо поставить вторую вазу, но уже не с конфетами а огурцами например))))) 

В итоге, у меня хватило сил съездить с мужем в ресторанчик и сьесть вкуснейший гармургер(не макдональдц, а настоящий бургер из качественных продуктов) с солененькими огурчиками и картошечкой)))))) и еще и с кружечкой пива))) и так мне стало хорошоооооо)))) как будто и не было обработки!)) приехали домой и я заснула прекрасным сном! Это был самый лучший сон, по сравнению с ночами после предыдущих обработок!) Я даже выспалась и на следующий день поехала по делам! в первый раз! обычно я следующий день валялась в кровати! А тут пол дня на ногах провела! Класс! а на 2 день после обработки, то есть сегодня я вообще себя суперски чувствую! весь день на ногах, ничего практически уже не болит, конечно если не трогать) В общем, счастью моему нет предела!!!



#37 Вероничк@

Вероничк@
  • Гость
  • 78 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 17 Апрель 2013 - 20:07

Девочки, у меня прикол! Сегодня одела джинсы, которые ношу в последнее время, но до обработок они мне были совсем впритык, а тут одела и думаю, что то не так, сидят по дурацки, а потом пригляделась и поняла, что мое правое внутреннее ухо начало сдуваться и джинсы на этом месте пошли волнами!!! и эти волны никак не выровнять, как ни тяни и ни поправляй джинсы!!!! надо ушивать штанину))))))))))))))

Смотрите, хоть на фото не особо видно разницу между объемами, но волны только на 1 ноге!!!

Прикрепленные изображения

  • image (5).jpg


#38 Юлия-первоклашка

Юлия-первоклашка

    клиент

  • Заблокированные
  • 263 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 26 Апрель 2013 - 21:11

Девчули, привет!
У меня сегодня была обработка правой внутренней. Предполагая, что это одна из самых нежных и чувствительных зон я выпила одну таблетку.  Вот, думаю, настроилась на больнючую обработку, а тут тебе временами приятненько даже:))) После перерыва, когда ткань разогрелась, в дело пошли валики и тут-то всё самое интересное и началось. Ткань загоралась и горела ТАК сильно и глубоко, что я не могла говорить, только дышала, закрыв рукой глаза. Ощущение как будто горячий утюг лежит на бедре и прожигает слой за слоем, не утихая. Горение продолжалось дольше обычного. Было желание полить холодной водой это место.  Короче, обработка была не из легких. Меня после неё трусило. Но после горячего душа и чая с конфеткой всё прошло. До дома добралась хорошо. Немного повалялась. Сейчас вполне хорошо себя чувствую. Отёк и эритеаа радуют! Зацените сами.

Прикрепленные изображения

  • 20130426_172555.jpg
  • 20130426_163647.jpg
  • 20130426_163730.jpg


#39 Вероничк@

Вероничк@
  • Гость
  • 78 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 29 Апрель 2013 - 22:50

Ого Юлия-первоклашка, вот это эритерма!!! Отек у меня тож был знатный на внутренней, но цвет был практически прозрачный, а у тебя такая красота!!! И горят у меня внешние сильнее на обработках, вот и на последней обработке ( повторная боковая) было ощущение, что мне сковородку мастер прикладывает!!!))) а у тебя утюг)))



#40 Юлия-первоклашка

Юлия-первоклашка

    клиент

  • Заблокированные
  • 263 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 08 Май 2013 - 21:18

Малиновка! Поздравляю!
Утюг!!!
Я тебя очень хорошо понимаю;))))))
Эритемка красивая, а отёк наверно завтра знатный будет. У меня на второй день так бедро раздуло, что я не смогла в штаны поместить эту рульку.
Я, кстати, тоже во время зачистки левой внутренней просила о пощаде, мы тоже делали перерыв на пару секунд. Но, после этого секундного перерыва начинать было ещё больнее.   А мне потом даже стыдно было, что не смогла раслабиться и мешала.



#41 Евгения

Евгения
  • Заблокированные
  • 126 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 09 Май 2013 - 12:53

Добрый день , девочки ! 

Я так надолго выпала из событий форума! Столько чудес произошло за это время ! Всё сразу и не охватишь . 

Малиновка , мои поздравления ! Я очень тебя поддерживаю ,у меня позавчера была частичная зачистка внутренней и она тоже такая же красивая . Зона жуть какая болезненная , особенно без таблеток . Я их вообще не пью и конечно ощутила всю боль в полноте , даже повторно сделанная внутренняя горит такой болью , что иногда эмоции выходят из под контроля! И  надувается достаточно быстро и обильно. Именно после внутренней я хомячу соленые огурцы (бочковые) с кислинкой , даже долизываю банку . Что то невероятное происходит в организме .

У тебя такая классная эритемка , видимо усядется здорово ! У мня наконец -то разошлись внутренние , приятно подчеркивая образовавшуюся щелоку между бедер .

Я вообще считаю , что верхнее внутреннее ушко достойно особой эстетики, так сказать  "святая святых" каждой женщины и она безусловно должна быть красивой , ровной ! 



#42 Малиновка

Малиновка
  • Просто интересуюсь
  • 80 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 13 Май 2013 - 11:27

Привет, девочки!
Ой, Женечка, значит ты тоже такой же как я "герой" без таблеточек)))  Я, конечно, выдержала обработку без таблеток, но насчет следующей на внутреннюю все-таки подумаю. Скорее всего хоть одну, но выпью.

А как эта внутренняя зона раздулась - просто красотищаааа))) Сверху в паху как-будто колбу какую-то привязали. Так и хожу - сначала идет моя нога, потом эта "колба" ее догоняет))) А эритемка расползлась практически на всю переднюю и заднюю части. Сегодня 6-й день, так сейчас она как-то вниз спустилась. Динамика была такая:

1-й день - весь день надувался сильный отек и проявлялась эритемка;

2-й день - отек раздулся до неимиверных размеров, кожа натянулась как на барабане, цвет стал ярко-малиново-бордовый;

3-й день - цвет от центра начал немножко бледнеть;

4-й день - цвет от центра начал переходить из малиново-бордового в сиренево-синюшный, а по краям эритема расползлась на всю заднюю и переднюю части и стала коричнево-желтого цвета;

5-й день - сиренево-синюшный цвет сполз вниз, ближе к колену, края эритемки стали более приглушенного коричневого цвета, ближе к кофейному;

6-й день - отек немного уменьшился, а эритемка продолжает как-то расплющиваться и растворяться.

Вот такой вот светофор у меня получается!!!



#43 Герда

Герда
  • Друг
  • 695 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 13 Май 2013 - 20:51

Малиновка, привет! Буду ждать твоих результатов.



#44 Евгения

Евгения
  • Заблокированные
  • 126 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 16 Май 2013 - 13:58

Малиновка , красотка, как дела ? Как процессы проходят , есть изменения ? 

Так за тебя радуюсь ! 

На счет таблеток , я тоже думала , может имеет смысл их выпить и не изнурять своими муками мастера . Но скорее всего воздержусь . Мне без них после обработки легче , но это какая то личная переносимость . 

Ха , это я сейчас так пишу , а на обработке ужом верчусь и жалею , что не выпила . Хи хи! Ну , все по обстоятельствам . 

Желаю скорейших всем преображений !!! 

Всех целу !!!



#45 Малиновка

Малиновка
  • Просто интересуюсь
  • 80 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 16 Май 2013 - 15:41

Привет, девченочки!

Внутренняя заживает намного быстрее, чем задняя. Наверно, можно сравнить ее с внешней боковой. Сегодня 9-й день. По внешнему виду внутренняя вернулась к дообработочному состоянию - и по цвету, и по размерам. А вот что твориться внутри - мама дорогая!!! В самом объемном месте образовался нехилый такой монолит. Очень радуюсь по этому поводу, надеюсь, что в этом месте будет хороший результат)))

А вообще я сейчас малость запуталась в своих ногах))) Они у меня в каком-то полуфабрикатном состоянии на разных стадиях)))

Левая все еще заживает на задней (23-й день), внутреннюю еще не делали. А правая вообще враскосец))) Задняя, мне кажется, тоже еще не до конца уселась, еще прощупывается болезненность на границе задняя/внешняя (37-й день), а внутренняя только вернулась к своим прежним размерам. При этом на правой явно уже заметно заужение по задней, но наверно еще не до конца.

Вот такая я сейчас "красавица" - ноги как-будто от разных людей собрали))) Ну ничего - вот уйдем на каникулы, заживет все по кругу, и будет красотищщщааааа!!!)))



#46 Герда

Герда
  • Друг
  • 695 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 17 Май 2013 - 21:04

Запуталась в своих ногах...хи...рассмешила, Малиновка. "Я малость запуталась в своих ногах. Ноги как будто от разных людей собрали..." 



#47 Катерина

Катерина
  • Заблокированные
  • 86 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 18 Май 2013 - 12:05

Наконец-то и я подобраласьк внутренней. Она у меня вообще супер уродливая зона, вся в выпуклостях и вогнутостях,  бееее:((((  Помятуя то,что вы писали относительно пользы таблеточек при обработке данной зоны, хряпнула сразу две:))) Блин, кто ЭТО терпел без таблеток, тот троекратный герой! Предварительно обработали еще капелюху недоушедшего уха на внешней (откуда оно взялось ваще непонятно). И потом началооооось! Блин, девы, я, наверное,самый нытик из вас, стыдоба такая. Мне кажется, что я вообще терпеть не умею:((( Хнычу лежу, причитаю, как еще не матерюсь в сердцах - одному богу известно:)) Обрабатывались мы долго, потому как у меня на внутренней такой позорище!!!!  Все отекло,эритема как всегда офигенная просто, но самое дурацкое, что самая неудобная зона при использовании ее на следующий день.Блин, ни сесть, ни лечь, ни встать. Сижу на краешке стула, потому как жутко больно принять другую позу. На унитаз, простите, сажусь под определенным углом. И меж ног вся эта опухшая мотня мотается, что приходится ходить враскорячку. Но, девы! Сделали вчера фотку перед обработкой....елы-палы! Не моя фигура!! Ноги заузились, все выравнялось. А задняя, хоть еще и не уселась до конца, утянула с собой внутренню, так что щель меж ногами стала больше! Афигеть!!!  Вобщем если раньше я смотрелась на свои 182 см, то теперь на вид во мне все два с половиной метра:)))) Кому интересно, давайте свои почты, вышлю фотки. Не умею здесь прикреплять.



#48 Герда

Герда
  • Друг
  • 695 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 18 Май 2013 - 13:15

Мне, пожалуйста, фотки!!!! Наконец-то, Катериночка, я дождалась твои фоты!
В личном кабинете есть почты. На всякий случай напишу еще -
gerda-snejnaia@Ya.ru



#49 Герда

Герда
  • Друг
  • 695 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 18 Май 2013 - 13:30

А нет, в личном кабинете, оказывается, нету почты.

#50 Юлия-первоклашка

Юлия-первоклашка

    клиент

  • Заблокированные
  • 263 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 18 Май 2013 - 13:36

Катерина! Поздравляю! Сама недавно делала внутренние, и я прекрасно понимаю тебя. У меня внутренняя тоже страшная. Фигура у меня нестандарт РП, всё ухо расположено именно на внутренней. В июне будем повторные на них делать. Поэтому мне очень интересно посмотреть фотки. Я тебе в личку кину сообщение.

#51 Катерина

Катерина
  • Заблокированные
  • 86 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 18 Май 2013 - 13:57

ОТправила, девочки! Учитывая, что я не совсем формат, вернее совсем не формат, мои изменения несколько отличаются от ваших, но для меня это круче некуда:)) вернее есть куда, просто времени надо много:)



#52 Юлия-первоклашка

Юлия-первоклашка

    клиент

  • Заблокированные
  • 263 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 18 Май 2013 - 14:17

Катюха! Вот это да! Вот это превращения! Фантастика! Такие изменения произошли за такое короткое время! Я пойду немного переведу дух, потом напишу, а то мысли что-то враскоряк.

#53 Юлия-первоклашка

Юлия-первоклашка

    клиент

  • Заблокированные
  • 263 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 18 Май 2013 - 22:06

Катериночка! Расскажи, пожалуйста, что же вы успели сделать за это время? Я имею в виду с первого твоего снимка. Сколько потребовалось обработок для такого превращения?

#54 Малиновка

Малиновка
  • Просто интересуюсь
  • 80 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 18 Май 2013 - 23:37

Катюш, посмотрела твои снимочки - действительно впечатлило!!!

Присоединюсь к вопросу Юли - расскажи, пожалуйста, что было сделано до последнего снимка?

А вообще впечатление от снимка - ты, действительно, не совсем формат РП, но в результате то появилось такая утонченность и легкость в образе, как будто ты, действительно, подросла))) Это же просто потрясающе)))
Не перестаю удивляться результатам работы наших Мастеров. Большое... нет - просто ОГРОМНЕЙШЕЕ ВАМ СПАИСИБО за Ваш труд и стремление к преображению наших бренных тел в произведения искусства!!! Да, именно произведения искусства - ведь Вы, как скульпторы, ваяите из глины наших тел нечто совершенно потрясающее, что не дано нам от природы!!!



#55 Герда

Герда
  • Друг
  • 695 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 19 Май 2013 - 10:13

Катериночка, потрясающе!!! Когда получила твой КС, то вначале смотрела на мелкий снимок, я специально не увеличиваю сразу, потому что на мелком снимке охватывается фигура целиком, общий силуэт как бы переваривается. На этом изображении как будто девочка! А когда увеличила оба, первый и последний снимок, то еще впечатляющее!
Ты, наверное, единственный у нас такой случай, когда произошло такое резкое омоложение! И когда не в самих убранных объемах дело, о чем как раз Ю.А. и говорил, что есть такие варианты... хотя и объемы ушли немаленькие.
Ты так выиграла! Ты убрала то, что я называю "тётковостью", вот хоть фигура и была изначально совсем не плохой, не то что моя, но вот со спины видать было, что девушке резко за 30...Такая, извини, некоторая жёсткость в посадке корпуса, "грымзовость", что вот я пожила на свете и знаю что почём, и не подходи ко мне...рррры...это метафора, прости...
Я помню, ты всё переживала, что бедра не сразу делались и начали с фланков...и всё откладывались бедра, и всё доделывались фланки...и с такими темпами может только к пенсии доберемся до нужных зон...
Но как же Ю.А. был прав! что выписал тебе именно эту, нестандартную программу... У тебя везде произошли изменения, не только в нижней части. Всё тело стало плавным,  лёгким...
Вот ты не зря ждала и терпела! я очень понимаю, что и внешняя, и внутренняя и все остальные зона бедер у тебя как у всех у нас требуют и требуют...(Особенно в ванной лежишь и смотреть не хотелось на всё это безобразие, а вода еще, гадство, увеличивает)Но это потому что мы их, ноги, видим! А спину не видим! Со спины мы не представляем себе наш "облик", пластику.
Ну какой же Юрий Андреевич всё-таки гений! Что так видит сразу, "расшифровывает" фигуру, находит с чего надо начать решение "уравнения-задачи", в чём загвоздка, затык... не в отдельных недостатках зон, а именно в восприятии целостного облика.



#56 Катерина

Катерина
  • Заблокированные
  • 86 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 19 Май 2013 - 18:32

Гыыы, Гердулька! "девушка резко за 30" :))))) Но все-таки "девушка"!))))))))))) Оййй, ну спасибо,столько комплиментов, я аж растерялась:))) 



#57 Герда

Герда
  • Друг
  • 695 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 22 Май 2013 - 18:54

Ну что? очень качественно поработали...паховая-аховая..хи...это точно! обжигает ближе к передней, жуть! Когда же мы увидим твой КС, Малиновка? Стоит, наверное, показать уже только после 2-х на боковые?

#58 Малиновка

Малиновка
  • Просто интересуюсь
  • 80 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 22 Май 2013 - 22:17

Герда, мне пока очередной КС рановато делать. У меня сейчас постоянно какая-нибудь зона отекшая или недозажившая. Я думаю, что результат будет уже окончательно виден к сентябрю. Как раз за 2 месяца каникул все уже до конца усаживается и заживает. Представляю сколько эмоций в сентябре на консультациях и у клиенток, и у мастеров)))



#59 Герда

Герда
  • Друг
  • 695 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 24 Май 2013 - 10:44

О как растеклось! Ну так не всегда бывает, хотя и очень часто, у меня тоже так было. А вот ведь странно, когда краснота растекается на соседние участки, где к тебе не прикасались, я помню, такие участки были, ну не после каждой обработки, но были. Это, интересно, что? соседние ткани получается тоже участвуют, за компанию, в качестве солидарности?
А бывало и так, что обработанное место только на второй и даже на третий день проявляло цвет во всей красе. И потом всё шире и шире площадь, а цвет всё бледнее и бледнее.
Пол ушка коленного захватили. Ну чуть-чуть бы еще ниже на 5-7 сантиметров и всё ухо бы попало в зону. А может еще растечётся и захватит всё ушко завтра? Но это, конечно, отдельная зона, как уже известно. Придется тебе, Малиновка, делать потом ухи...
И наплывчик над коленом - кстати, он очень быстро убирается! Я помню, у меня получился большой разрыв между обработками на эти наплывчики над коленями и так было видно разницу! Над одним коленом пусто, а над другим такой валик.
Но видно, что обработка была тяжелой. Ты герой, Малиновка!



#60 Герда

Герда
  • Друг
  • 695 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 24 Май 2013 - 10:54

В голенях у тебя все данные есть - вон какой высокий подъем икры! Какая хорошая форма! С новыми бедрами их может и делать не надо будет - они могут потом смотреться совсем иначе... если только не потребуют уменьшения, как у меня получилось...Но это потом, интересно будет посмотреть, что получилось. У меня примерно такого же объема икры были и такого же объема бедра, очень похоже. И голени смотрелись вначале как самая неплохая часть тела, а после обстругивания бедер, представляешь, они получились самой широкой часть! хи...получилась я худым котом в широких сапогах...хи... Вот, может и тебя ждет такая картина, а может и нет, если вовремя остановиться с бедрами... Интересно, ты до какого предела собралась идти, Малиновка? Совсем тоненькой или остаешься в пределах так сказать женственности? Или что-то промежуточно-компромиссно-индивидуальное?






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных