Перейти к содержимому


Фотография

Картинки для раздумий

мотиваторы идеалы эстетика вкусы намерения для вдохновения

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 167

#151 Герда

Герда
  • Друг
  • 695 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 25 Июль 2013 - 11:53

 По поводу яблок/груш всегда тоже так думала, слово в слово. В одежде "яблокам" всегда везёт больше, а сейчас им мода еще больше фартит, блузки-туники распашонкой, а внизу можно скинни - и никто не догадается, что сверху всё плохо...ну, разумеется, пока оно, "яблоко" не разденется... Я давно поняла, что "яблоки" могут смотреться современнее, а "груши" эротичнее, потому и естественнее, как ты выразилась. Так что действительно неизвестно, что лучше-хуже... 



#152 Евгения

Евгения
  • Заблокированные
  • 126 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 26 Июль 2013 - 12:50

Девочки, привет всем!
Гердуля, тебе отдельный привет от парижанок!
Если меня попросят описать парижанку, я наверное точно не определюсь. Они такие разные и все в силу своей рассавой принадлежности. Каких только нет! Париж нас встретил своим знаменитым шоу Мулен Руж (Красная Мельница). Вот где торжество красивенных ,обнаженных тел !Почти все идеальные ,натуральные!Большая часть танцовщиц безупречны . Лишь небольшая часть с небольшими ушками ,а в общем обалденные !Черные, белые ,желтые! Настолько многонациональная страна, не считая туристов, из которых 90процентов японцы. Страсть как их много, словно не в Париже, а в Токио.
Словом, обычные ,белые парижанки в большей степени яблоки, но без лишнего веса. Вообще толстых людей мало. Одеты во что попало и не замороченные на этом. Основная отличительная черта, очень ухоженные лица. Макияж почти отсутствует, только губы очень яркие. Волосы не расчесанные, торчащие в разные стороны. Про маникюр, без комментариев. Но в.общем привлекают своей грацией, невесомостью.
Встречались и груши. Процентов 30-40 ,и галифе и фланки, все как положено.
Очень впечатлили француженки африканского происхождения! Вот где идеальные песочные часики! Даже при лишнем весе нигде ничего не торчит! Талия осиная, легкая, фланки вообще почти отсутствуют! Галифе ровненькие, без ушек.
Уж не знаю, что они Природе на ушко шепнули, когда формировались?
А желтые, там однозначно яблоки! Без вариантов, с заросшими фланками, квадратные.
В следующий раз напишу о морях и пляжах! Сейчас грею ножки на пляже и размышляю , любуясь изумительными горами с снежными сопками и лазурным морем!!!

#153 Герда

Герда
  • Друг
  • 695 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 31 Июль 2013 - 10:23

Женечка, привет! Отдыхай и набирайся сил на долгую русскую зиму...и на следующий этап битвы за красоту. Про парижанок хорошо написала! Сразу представила, а я так и думала про них, торчащие волосы и яркие губы... у них наиглавнейшее  это стройность и легкость.



#154 Andante

Andante
  • Гость [незарегистрированный]

Отправлено 09 Сентябрь 2013 - 15:14

Привет, девченочки!

Вот выбрала минутку, чтобы черкануть тут свои впечатления от отпуска, пока еще окончательно не забыла))

Были мы в Феодосии...

Малиновка, может быть, мы там даже виделись с вами, как тесен мир... Я тоже была в Феодосии,  да и вообще по Крыму хорошо поездила этим летом... О нем бесконечно можно говорить, как и о фигуре.

Я, простите за интимную подробность, очень не люблю общие и городские пляжи и часто уезжаю на дикие нудистские, на валуны. Народу там немного, и в основном это девочки молодые, но и тетеньки, вроде меня, тоже бывают. И всегда мне думается: насколько же, на мой субъективный взгляд, эстетичнее, лучше, прекраснее выглядит "неидеальная" женская фигура, когда на ней минимум одежды. Ну или совсем нету ее. )) Со мной часто не согласны - мол, отсутствие купальника обнажает дополнительные "неидеальности".  А я видела там и "яблоки", и "груши" - и такие все красавицы. А может быть, просто любители такого отдыха меньше зажаты, меньше заморачиваются? не знаю. Я сама груша, кстати :)



#155 Герда

Герда
  • Друг
  • 695 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 10 Сентябрь 2013 - 13:46

Анданте, а зачем вам тогда РП?



#156 Andante

Andante
  • Гость [незарегистрированный]

Отправлено 12 Сентябрь 2013 - 21:21

Анданте, а зачем вам тогда РП?

Вы и в этой теме спросили,извините, не сразу заметила. Я ответила в другой, вот здесь. http://www.ruchnaya-...z-diet/?p=15718



#157 МАРгоша

МАРгоша
  • Гость [незарегистрированный]

Отправлено 13 Сентябрь 2013 - 07:30


Очень впечатлили француженки африканского происхождения! Вот где идеальные песочные часики! Даже при лишнем весе нигде ничего не торчит!

Евгения, кстати, я тоже об этом всегда думала. Все-таки выходцы с южных континентов - Африка, Южная Америка,  на мой взгляд, чем-то заслужили у Бога "бонус" в виде хорошей кожи и женственных фигурок. Даже мигрируя в другие страны, они из поколения в поколение передают упругость форм, и, как Вы верно сказали, ничего лишнего. Даже среди американцев при их общем лишнем весе афро-американцы, в целом, выглядят лучше. 



#158 Герда

Герда
  • Друг
  • 695 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 03 Ноябрь 2013 - 11:52

Девочки, привет! Хотела написать что-нибудь светлое и хорошее, так соскучилась...Но тут просматривала новости в интернете и попалась замечательная статья! Как раз картинки для раздумий. Попалась статья "Самая красивая попа планеты проветрила свой целлюлит" - дай думаю, посмотрю, невозможно было удержаться, что же считается самой красивой попой планеты? И получила шок, точнее на меня напал гомерический смех. Это что, правда так мир считает? и кто, интересно, мировой эксперт? или это шутка? ну как бывают конкурсы на самый отвратительный наряд или самый глупый макияж и т.п. Шуточный титул... да...папарацци, конечно, гады известные, но иногда они приносят пользу, обнаруживая подлоги и вскрывая истину.

http://savebest.ru/f...yulit-foto.html

Особенно последние фотки навели на размышления. У красотки точно была липосакция и не одна.
Да она вообще может работать наглядной иллюстрацией последствий липосакции. Особенно на задней стороне - вот они бугры, про которые Юрий Андреевич говорил, которые чаще всего появляются, даже когда эту зону хирурги не трогают. Они, видите, какие разные и неестественные, эти задние - на одной такая геометрия бугров, а на другой вообще другая с большой вмятиной на полноги. А что это за складочка кожи ниже ягодицы? Это она уши убирала... А шрамик у колена? - это она колени делала, а кривые какие колени! Морщины у правого колена - это кожа собралась в гармошку после откачки жира. И внутренняя какая-то странная - у просто полных женщин внутренняя сторона бедра хотя бы ровная, ну в целлюлите, да, но линии ровные, и без вмятин посередине и этих затемнений.
Да и попа как у сумоистки, как в памперсе... кстати, у борчих сумо бывают и получше, и ровнее.
Да уж...наверное, мир в эстетике раскололся...и через сто лет начнется гражданская война (шутка), и пойдет брат на брата, точнее сестра на сестру и прольётся кровь на полях сражений за "истинную красоту"...



#159 Елизавета2

Елизавета2

    клиент

  • Друг
  • 87 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 14 Январь 2014 - 10:11

Вот недавно случайно наткнулась на фото. Это британская треш-дива (так прозвали в российских изданиях). Это женщина абсолютно уверена, что у нее полный порядок с телом. 

А на мой вкус такое платье будет красиво сидеть только на идеальной фигуре. А здесь оно как-то вульгарно с этими взбитыми телесами и кривыми линиями.

А вот Джейн Биркин смотрится в этом наряде, который тоже ничего не прикрывает, очень даже эстетично.

 

Прикрепленные изображения

  • Леди Херви.jpg
  • джейн биркин.jpg


#160 Герда

Герда
  • Друг
  • 695 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 15 Январь 2014 - 12:27

Да уж, платье...я вначале подумала, что это просто голая женщина вывалялась одним боком в смоле. У всех трех есть над чем поработать. У первой точно боковую надо отпилить прилично - и ухи и фланки, заднюю тоже снять...и толстые колени и икры... Две вторые получше, но у последней ноги хоть и ничего, но с талией и спиной точно не всё в порядке. У второй ноги хоть и не полные, средние, но хочется тоже подравнять - уши коленей, переднюю... и паховые уши торчат.

#161 Елизавета2

Елизавета2

    клиент

  • Друг
  • 87 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 15 Январь 2014 - 21:24

Про первую я вообще молчу, она всегда в таких нарядах уродливых, подчеркивающих все недостатки фигуры.

А вторая и третья - это одна фотография, я не знала как обрезать третью (это тоже Биркин). Вообще с ногами у Биркин было не все в порядке. 

Я имела ввиду, что прозрачный наряд на одних фигурах смотрится вульгарно, а на других вполне эстетично, хоть и эпатажно. Биркин в прозрачной кофте и на низких каблуках очень даже радует мой глаз (хотя с ногами надо бы поработать).



#162 Нодзоми

Нодзоми
  • Друг
  • 57 сообщений

Отправлено 16 Январь 2014 - 10:52

Привет девчУлинки)))) вот глядя на такие фотки лишний раз убеждаешься, что нет единого представления о красоте, да и вспоминая свои телеса до обработок гораздо лояльнее чтоль относишься,)))молодцы девчонки не заморачиваются ))) А я вот хотела кинуть в эту темку немного о новом веянии в фитнес индустрии,фитнес бикини, которое с каждым годом набирает обороты, количество участниц растет, у нас даже недавно чемпионат проводили. Этот вид заявлен как не портящий женскую фигуру и не требующий применения горм. препаратов.В чем лично я сомневаюсь, да и попросту не являюсь поклонницей спортивной эстетики. Категории делятся только по росту. НО успешно выступить могут лишь те у кого изначально правильные пропорции. Стоит так же отметить, что у большинства участниц силиконовые груди, дело в том, что когда процент подкожного жира падает до 8%-10% грудь сильно уменьшается. Нужно конечно отдать должное силе воли тех, кто избрал этот ориентир на пути к лучшей форме. Вобщем этот вид спорта для тех у кого уже есть хорошая фигура и любовь к фитнесу.

Прикрепленные изображения

  • image.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg


#163 Герда

Герда
  • Друг
  • 695 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 22 Январь 2014 - 12:48

Привет, Нодзомушка! Давно тебя не было.
Нет единого мнения о красоте? Да, конечно, нет, чаще и самого мнения нет...люди вообще редко заморачиваются, чтобы найти ответы, почему что-то нравится...а в данном случае с результатом фитнес-бикини - вообще не красота. Может только "на любителя". Да еще всё неровное! "не портящий женскую фигуру" значит...хи.
Совершенно не верю, что из "груши", к примеру, из моего типа фигуры можно сделать вот это тренировками, даже с гормонами. Обман и мошенничество фитнеса, очередное... Такими могут стать только уже изначально похожие на итоги, то есть ягодицы не весели, галифе не было, попы были небольшие.

#164 Герда

Герда
  • Друг
  • 695 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 22 Январь 2014 - 13:23

Мне давно не нравится что-то "слишком" - слишком узкие талии, слишком вздернутые попы, слишком прямые ноги-палки и т.п. Это "слишком" забирает всё внимание.
Как говорят стилисты об одежде - не открывайте и грудь, и ноги, оставьте пространство для фантазии... Так и с фигурами, хочется и про них сказать - когда что-то "слишком" (красивое, условно), то кажется, что этим всё и сказано, ставится точка, не остаётся "недосказанного", тайны...



#165 Елизавета2

Елизавета2

    клиент

  • Друг
  • 87 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 23 Январь 2014 - 12:03

А мне вообще не нравятся такие фигуры, ляжки и икры объемные, особенно над коленями этот ужас! про спины и плечи я тоже молчу. На мой взгляд - это не некрасиво, а страшно.



#166 Герда

Герда
  • Друг
  • 695 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 25 Январь 2014 - 11:17

Какие же передние зоны становятся страшными! Мало того, что торчит безбожно, просто рвотный рефлекс вызывает, так еще и складки...и какой ценой, мама мия! всё это достигается! Спины - как будто они на соломе пролежали целый день, всё в вмятинах, такую и погладить мужчине противно... Единственное, чем им можно похвастаться, так это попы (ценой потери всего остального)...хотя мне такие вообще не нравятся! Мне нравятся обыкновенные попы, человеческие, а не мартышкины зады.

#167 Герда

Герда
  • Друг
  • 695 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 25 Январь 2014 - 11:29

А вы заметили, что на первом плане 1-я и 2-я (если слева направо считать) - это одна и та же фигура? Я тут стала смотреть - может хоть боковая линия нормальная? И тут вижу, что у первой и второй линии внешних бедер полностью совпадают - а такого не бывает. Потом присмотрелась к икрам - тоже совпадают, торчит мышца на внутренней стороне(какой отврат, когда на икрах какая-то загогулька висит)
А на втором плане девушка в салатовом купальнике тоже повторяется, по коленям можно увидеть, рисунок коленей тоже всегда индивидуален.
В итоге, похоже их всего 3-4. Их размножили, чтобы показать, как многим девушкам удалось! вот давайте, и вам тоже все удастся! а на самом деле "повезло" скорее всего бывшим спортсменкам, мастерам спорта или профессиональным танцовщицам - вот и вся нехитрая реклама ...



#168 Karina

Karina
  • Клиент
  • 17 сообщений

Отправлено 15 Август 2014 - 16:05

Всем девушкам добрый день! Очень конечно интересно читать этот форум, такое глубокое взаимопонимание между его друзьями!

Я бы хотела поделиться впечатлением от нового клипа Майкла Джексона http://www.youtube.c...?v=YlJvMU-5NyA. Девушка там просто восхитительная!!

Конечно смешение кровей/раса играют свою роль в строении фигуры (сейчас я как раз на этом месте в книге о РП). Может Юлии-первоклашке тоже понравится, как я поняла она ценитель чб фото.

 

Ну а я жду своей очереди на запись. Несколько дней назад нашла информацию о РП и так воодушевилась, до невозможности!






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных