Перейти к содержимому


Фотография

Новости Центра, отзывы звёзд из Интернета.


Сообщений в теме: 312

#31 Елена

Елена

    админ

  • Администратор
  • 147 сообщений

Отправлено 03 Ноябрь 2017 - 08:27

Олеся Ермакова - журналист, продюсер, победительница реалити-шоу "Холостяк"  - видео из процедурной, обработка голени у Юрия Андреевича.




#32 Елена

Елена

    админ

  • Администратор
  • 147 сообщений

Отправлено 10 Ноябрь 2017 - 11:14

Серия интервью "Эстетика в прошлом и настоящем" Олеси Ермаковой с создателем метода коррекции фигуры и автором книги Юрием Андреевичем Волынкиным в Центре Ручная Пластика.
Олеся Ермакова знакома многим как победительница реалити-шоу «Холостяк», но за время своей насыщенной журналистской карьеры Олеся рассказывала о науке, технологиях и кибермедицине, встречалась с учеными, создателями роботов, нейрохирургами и геронтологами, брала интервью у многих известных людей, среди которых Майкл Джексон, Познер и мн. др.
 
Видео 1. Откуда появился термин "эстетическое меньшинство"?
 


#33 илья

илья
  • Администратор
  • 259 сообщений

Отправлено 15 Ноябрь 2017 - 10:24

Серия интервью "Эстетика в прошлом и настоящем" Олеси Ермаковой с создателем метода коррекции фигуры и автором книги Юрием Андреевичем Волынкиным в Центре Ручная Пластика.
Олеся Ермакова знакома многим как победительница реалити-шоу «Холостяк», но за время своей насыщенной журналистской карьеры Олеся рассказывала о науке, технологиях и кибермедицине, встречалась с учеными, создателями роботов, нейрохирургами и геронтологами, брала интервью у многих известных людей, среди которых Майкл Джексон, Познер и мн. др.
 
Видео 2. Об индивидуализации моды и социальных инстинктах прошлого.[/size]
 


#34 илья

илья
  • Администратор
  • 259 сообщений

Отправлено 16 Ноябрь 2017 - 09:07

Видео 3. "Об индивидуализации современной женщины и эстетическом меньшинстве". Серия интервью "Эстетика в прошлом и настоящем" Олеси Ермаковой с создателем метода коррекции фигуры и автором книги Юрием Андреевичем Волынкиным в Центре Ручная Пластика. 

 



#35 Елена

Елена

    админ

  • Администратор
  • 147 сообщений

Отправлено 17 Ноябрь 2017 - 09:55

Виктория Герасимова - известная российская актриса кино и рекламы, бывший ви-джей MTV Россия - в Центре Ручная Пластика. Вчера прошла первая обработка - линия бедер, внешняя сторона, "ушки" на бедрах. Случай легкий, очень скоро мы увидим результат - ровную линию и полное отсутствие "ушек". Но Виктория не хочет нас покидать после решения этой небольшой проблемы и эстетические планы у нее большие - перемена всего образа фигуры.
 

 

 

Прикрепленные изображения

  • Герасимова 1.jpg св.jpg
  • Герасимова DSC_1612.jpg


#36 илья

илья
  • Администратор
  • 259 сообщений

Отправлено 23 Ноябрь 2017 - 11:53

Отзыв Виктории Герасимовой о Ручной Пластике - https://www.instagra...n-by=geravika1 

 

Ну, что ж, сегодня третий день после процедуры, и я могу об этом рассказать!
Ручная Пластика - это инновация в сфере коррекции фигуры! 
Метод изобретён и запатентован Юрием Андреевичем Волынкиным( на первом фото).
@ruchnaya_plastika_volynkin 
Предназначен метод для женщин БЕЗ ЛИШНЕГО ВЕСА.
Убирает конституционные (наследственные), локальные , так сказать, «толстинки» ☺
То, что нам, девочкам,мешает чувствовать себя супер)))
Например, «ушки» на бёдрах, которые сложно прицельно устранить в спорт.зале и с помощью диет. Или «возрастные ручки», когда зону «жирков» сзади предплечья убрать невозможно, не накачав себе объёмную руку по периметру
Мои «ушки» на ногах очевидны и я хочу с ними попрощаться! Ну, или, хотя бы, существенно уменьшить!)))
Правильное питание и физ.нагрузки , конечно, никто не отменял, но с их помощью я только целиком становлюсь меньше в обьёмах,а рельеф с «ушками» на бёдрах остаётся неизменным(

И я нашла профессиональный подход к этой проблеме!!! За первый сеанс обработали внешнюю сторону одного бёдра. Обработка длилась 3 часа. Немного болезненно, но- возьмите с собой планшет с фильмом и время пролетит быстрее!
На второй день лучше дать себе отдых.
На третий я уже занимаюсь рабочей деятельностью и самочувствие прекрасное! Результат на каждой обработанной зоне будет виден только через 4-5 недель!!!!!
Таков период действия запущенных в организме процессов.
Вторую процедуру мы сделаем в декабре.
К концу января продемонстрирую результат! Центр Ручная Пластика- это уютная атмосфера, профессиональный подход и понимание эстетических запросов клиента!

Изучите этот метод на сайте Центра Ручной Пластики! Он уникален! Аналогов нет.
Супер-помощь в достижении идеальной фигуры!

Центр Ручная Пластика: @ruchnaya_plastika_volynkin 
Москва,
8(903)729-19-01‬
Приём строго по записи!

 

 

Прикрепленные изображения

  • 1ж - Виктория Герасимова и Ю.А. 3.jpg
  • Герасимова 1.jpg св.jpg


#37 илья

илья
  • Администратор
  • 259 сообщений

Отправлено 23 Ноябрь 2017 - 11:57

Видео 4. "О профессии, о мастере Ручной Пластики и трудностях обучения".

 

Серия интервью "Эстетика в прошлом и настоящем" Олеси Ермаковой с создателем метода коррекции фигуры и автором книги Юрием Андреевичем Волынкиным в Центре Ручная Пластика. 

 



#38 илья

илья
  • Администратор
  • 259 сообщений

Отправлено 27 Ноябрь 2017 - 13:27

Видео 5. "Отношение к пластическим хирургам".
Серия интервью "Эстетика в прошлом и настоящем" Олеси Ермаковой с создателем метода Ручная Пластика
® и автором книги Юрием Андреевичем Волынкиным в Центре Ручная Пластика®



#39 илья

илья
  • Администратор
  • 259 сообщений

Отправлено 01 Декабрь 2017 - 09:52

Видео 6. "Об эстетической хирургии ". 
Серия интервью "Эстетика в прошлом и настоящем" Олеси Ермаковой с создателем метода Ручная Пластика® и автором книги Юрием Андреевичем Волынкиным в Центре Ручная Пластика®. 
Олеся Ермакова знакома многим как победительница реалити-шоу «Холостяк», но за время своей насыщенной журналистской карьеры Олеся рассказывала о науке, технологиях и кибермедицине, встречалась с учеными, создателями роботов, нейрохирургами и геронтологами, брала интервью у многих известных людей, среди которых Майкл Джексон, Познер и мн. др.



#40 илья

илья
  • Администратор
  • 259 сообщений

Отправлено 01 Декабрь 2017 - 11:01

Видео 7. "О Липосакции". 
Серия интервью "Эстетика в прошлом и настоящем" Олеси Ермаковой с создателем метода Ручная Пластика® и автором книги Юрием Андреевичем Волынкиным в Центре Ручная Пластика®. 
Олеся Ермакова знакома многим как победительница реалити-шоу «Холостяк», но за время своей насыщенной журналистской карьеры Олеся рассказывала о науке, технологиях и кибермедицине, встречалась с учеными, создателями роботов, нейрохирургами и геронтологами, брала интервью у многих известных людей, среди которых Майкл Джексон, Познер и мн. др.

 



#41 илья

илья
  • Администратор
  • 259 сообщений

Отправлено 01 Декабрь 2017 - 16:20

Олеся Ермакова опубликовала пост в своем Instagram о интервью с Юрием Андреевичем Волынкиным в Центре Ручная Пластика.

https://www.instagra...olesyayermakova

  • olesyayermakovaНе зови уходящее - позволь ему уйти. Позволь уйти несовершенству. Не усложняй и без того дико сложный тканевый баланс жира, мышц и костей. Ахтунг! Природа берет своё, но с этим можно что-то сделать. 
    Наконец-то, мы сняли интервью с много-мною обожаемым Юрием Андреевичем Волнынкиным, автором метода уникальной дисциплины @ruchnaya_plastika_volynkin , стоящей в отдельной стороне от мануальной терапии и массажно- щупательных работ. Конституционная безоперационная пластика пропорций тела человека - это вобще что такое? 
    Мне пришлось освоить 800 страниц текста прежде чем решиться на первую процедуру. Но оно того стоило.
    .
    #РучнаяПластика - не просто бренд, а патент, признанный на международном уровне, как прорыв в той области медицины, где эстетика - вопрос сугубо индивидуальный и деликатный.
    .
    .
    Смотрим 1-е интервью из большой серии о методе на тему "Эстетическое #меньшинство ̶ ̶и̶ ̶с̶ ̶ч̶е̶м̶ ̶е̶г̶о̶ ̶е̶д̶я̶т̶?̶"... по ссылке в шапке профиля!
    .
    Насущный вопрос, можно сказать даже философский, который затрагивает видение конституции женщины, как гармоничного и единого целого. 
    Пишите свои вопросы здесь , будем разбирать дальше "из первых уст". .
    .
    #ручнаяпластика #моянадежда#стройныйновыйгод #попкиныуши


#42 илья

илья
  • Администратор
  • 259 сообщений

Отправлено 03 Декабрь 2017 - 12:20

Видео 8. "О липосакции и косметологии". 
Серия интервью "Эстетика в прошлом и настоящем" Олеси Ермаковой с создателем метода Ручная Пластика® и автором книги Юрием Андреевичем Волынкиным в Центре Ручная Пластика®. 


#43 илья

илья
  • Администратор
  • 259 сообщений

Отправлено 05 Декабрь 2017 - 10:36

Видео 9. "Криолиполиз, спорт, липосакция, массаж ". Серия интервью "Эстетика в прошлом и настоящем" Олеси Ермаковой с создателем метода Ручная Пластика® и автором книги Юрием Андреевичем Волынкиным в Центре Ручная Пластика®.



#44 илья

илья
  • Администратор
  • 259 сообщений

Отправлено 08 Декабрь 2017 - 11:24

Видео 10. "О массаже и коррекции фигуры в 20-м веке".

Серия интервью "Эстетика в прошлом и настоящем" Олеси Ермаковой с создателем метода Ручная Пластика® и автором книги Юрием Андреевичем Волынкиным в Центре Ручная Пластика®. 



#45 илья

илья
  • Администратор
  • 259 сообщений

Отправлено 10 Декабрь 2017 - 12:11

Ожидается видео-интервью с Юлией Береттой - молодая мама, певица,
актриса, экс-солистка группы "Стрелки" - о процессе коррекции фигуры,
методе и Центре Ручная Пластика®.
Наши звёзды - https://www.ruchnaya...1/nashi-zvezdy/
 

snDTTYZC5pk.jpg



#46 илья

илья
  • Администратор
  • 259 сообщений

Отправлено 10 Декабрь 2017 - 12:12

Виктория Герасимова в своем Instagram - https://www.instagra...en-by=geravika1

 

Я снова здесь!
Центр ручной пластики.
@ruchnaya_plastika_volynkin 
Место, где стройные девушки становятся идеальными!

Изучите этот метод на сайте Центра Ручной Пластики! Он уникален! Аналогов нет.
Супер-помощь в достижении фигуры своей мечты!

Центр Ручная Пластика: @ruchnaya_plastika_volynkin 
Москва,
8(903)729-19-01‬
Приём строго по записи!
#ЦентрРучнаяПластика
#пластика 
#ручнаяПластика 
#ручнаяКоррекцияФигуры
#КоррекцияФигуры 
#суперфигура #убратьушкинабедрах#антицеллюлитныймассаж 
#какпохудеть #похудеть
#похудетьбездиет #липокоррекция

 

bKMWykgZsEk.jpg



#47 илья

илья
  • Администратор
  • 259 сообщений

Отправлено 11 Декабрь 2017 - 10:26

Видео-интервью с Юлией Береттой - молодая мама, певица, актриса, экс-солистка группы "Стрелки" - о процессе коррекции фигуры, методе и Центре Ручная Пластика®.

 



#48 Елена

Елена

    админ

  • Администратор
  • 147 сообщений

Отправлено 24 Декабрь 2017 - 12:46

Центр Ручная Пластика® (Москва) приглашает на обучение и постоянную работу с февраля 2018г. Есть одно вакантное место (для второго ученика) - нужен мужчина от 20 до 30 лет. Предоставляется отдельный кабинет-процедурная в Центре со всеми удобствами, кондиционером, рабочим столом и компьютером, бесплатная служебная квартира в Крылатском, персональный водитель, полная загрузка клиентами. Заработок в первый год работы до 300 т.р., в дальнейшем до 500-600 т.р. и выше. Обучение первичным навыкам от 3 месяцев, на период обучения предоставляется стипендия 40 т.р. Полный цикл обучения и присвоение звания мастера (параллельно работе и заработку) - 2-3 года.
Условия работы: 6-часовой рабочий день, 3 выходных в неделю, 3 месяца отпуска в году (январь и июль-август). Оформление трудовой книжки обязательно, подработки в Центре недопустимы.
Наши требования достаточно высокие: медицинское образование, хорошее воспитание, широкий кругозор, высокий культурный уровень, хорошая речь, начитанность, европейская внешность, рост не ниже 180 см, нормальное телосложение, приятное лицо, физическая выносливость, без вредных привычек, московская прописка обязательна. Стаж в массаже не нужен.
Резюме присылать по всей форме (с фото) по почте, на этом форуме и на страничках соцсетей предложения не рассматриваются - ruchnaya.plastika@gmail.com
Отсутствие ответа нужно расценивать как отказ. Мотивы отказа не озвучиваются.

Прикрепленные изображения

  • №20а Процедурная №3.jpg
  • № 19  Процедурная №3.jpg
  • 1.jpg
  • 2.jpg
  • 3.jpg
  • 7.jpg
  • 11.jpg
  • 19 зона отдыха процедурной №2 .jpg


#49 илья

илья
  • Администратор
  • 259 сообщений

Отправлено 26 Декабрь 2017 - 18:48

Из инстаграма Олеси Ермаковой - 
https://www.instagra...lesyayermakova 

  • olesyayermakovaКоллективный разум vs. индивидуальность. Древние "зверушки" и античная демократия. Возможное в прошлом невозможно сегодня. И причём здесь тонкая талия? 
    Новая порция интервью с Юрием Андреевичем Волынкиным, автором уникального метода работы с телом [/size]@ruchnaya_plastika_volynkin уже на канале по ссылке в шапке профиля. ☝
    Вот благодаря этим системным философским размышлениям обо всем, я убедилась в силе метода. В основе которого - фундаментальный подход к философии жизни и глубокое понимание процессов, которые отразились в эволюции психологии людей, моды, социальных навыках, в наших вкусах и главное - в восприятии стандартов красоты.
    Казалось бы, далёкие от "ручной пластики" параллели, - на самом деле напрямую связаны с той частью эстетики, которую медицина до сих пор не выносит в отдельную категорию. 
    Для тех, кто хочет не просто получить быстрый результат, а кто готов вникать в детали, изучать себя , свои взгляды, понимать культурные стереотипы, и, конечно, - работать над собой.
    Это долгое и интересное путешествие. 


#50 Елена

Елена

    админ

  • Администратор
  • 147 сообщений

Отправлено 31 Декабрь 2017 - 10:06

Поздравляем всех с Новым Годом! 29 декабря был последний рабочий день в Центре. Весь январь у нас перерыв, отпуск у мастеров. Работу начнем в первых числах февраля, точную дату смогу сказать в 20-х числах января. Первые несколько дней будут консультации-приём новеньких клиенток. Рабочий график начнется по-видимому со вторника 6 февраля. Расписание будет составляться с 25-26 января на весь рабочий период - февраль-июнь. Записанным и ожидающим в очереди лучше писать мне на почту в конце января, мы согласуем даты и время консультаций.
Хороших праздников, здоровья, любви и красоты!

#51 Елена

Елена

    админ

  • Администратор
  • 147 сообщений

Отправлено 30 Январь 2018 - 12:11

Работу начинаем с 6 февраля. Консультации будут проходить первые две недели - приглашены 9 новых клиенток. В конце апреля и начале мая также будут консультации и приглашены еще 3 девушки. Расписание составлено полностью до 27 июня (июль-август - отпуск). Всех, кто не попал в этот раз, приглашаем на сентябрь (график на следующий рабочий период - сентябрь-декабрь - будет составляться с 25-26 августа).
5 девушек успешно закончили процесс, ждем на заключительные фото и они покидают наш Центр. Нескольким клиенткам осталось совсем немного до завершения. Но большая часть клиенток вернулась для продолжения коррекции следующих зон.
Из новых клиенток есть "долгие", с большими планами и есть "недолгие", с совсем небольшими проблемами. Если из последней категории клиентки не останутся на следующие зоны, будут еще места и мы сможем пригласить девушек из очереди раньше. Мне лучше писать в конце марта-апреле, тогда будет информация о свободных местах, а также я буду знать о вашей готовности начать процесс.

#52 илья

илья
  • Администратор
  • 259 сообщений

Отправлено 10 Апрель 2018 - 12:31

Олеся Ермакова в своем Instagram опубликовала новый отзыв о Ручной Пластике - https://www.instagra...olesyayermakova

 

Боброе утро и прыжки в невесомость. ☁ А еще как всегда, в любой критический момент решение всегда принимают ноги, а не хвост. ⠀⠀⠀⠀
И как, чтобы такие тонкие, да естественным способом? Это либо гены, либо @ruchnaya_plastika_volynkin ⠀⠀⠀⠀
Хочу напомнить интересовавшимся, что на #YouTube - уже целая серия интервью с моим любимым Юрием Андреевичем Волынкиным, автором метода #РучнаяПластика (смотри ссылку в сторис и в шапке профиля ☝). ⠀⠀⠀⠀
Ну и тем, кто решился на липосакцию - строгое нет ❌⠀⠀⠀⠀
За одну операцию откачивают, как правило, не больше 2,5 литра жира. Один литр весит около 900 граммов. То есть глобального похудения не ожидается, а на голенях тем более! На них операций не бывает в силу летального исхода. ⠀⠀⠀⠀
⠀⠀⠀⠀
Так что, если и готовить тонкие щиколотки к лету, то только альтернативным а-травматичным способом. 
Всем смотреть ✌: обсудили нюансы и сравнили все доступные методы. Сохраняем в закладки, ведь #ОторвалаОтСердца ♥, можно сказать

 

97aacf71ac87.jpg



#53 илья

илья
  • Администратор
  • 259 сообщений

Отправлено 21 Апрель 2018 - 11:18

ВИДЕО-ИНТЕРВЬЮ о Центре Ручная Пластика и о процессе коррекции фигуры АЛЕСЫ КАЧЕР, известной актрисы кино и театра, победительницы конкурса «Краса Москвы 2013», обладательницы премии хрустальный лотос The Beautiful People Awards этого года в номинации «Красота и Грация в Кино и Театре».  


ЮРИЙ АНДРЕЕВИЧ. Здравствуйте, уважаемые и любимые клиентки и почитательницы Центра Ручная Пластика! Сегодня у нас в Центре актриса Алеса Качер. Алеса, поделитесь вашими впечатлениями о Центре и о том, что здесь происходило.
АЛЕСА. Здравствуйте! Когда я увидела в Интернете фото женских фигур, то что я увидела до и после работы вашими руками… конечно, я подумала, что это фотошоп. Но я любопытная и мне было интересно попробовать, тем более, что женщина всегда найдет, что у нее можно довести до идеала, поэтому я и обратилась к Юрию Андреевичу. Дорогие девушки, это действительно правильный, интересный и главное действенный метод, потому что в короткие сроки женский силуэт можно довести до идеала. Которого, мне кажется, даже не существует…как на картинке становится фигура. И это очень приятно, потому что фитнес это, конечно, здорово, правильное питание это необходимо…я все это соблюдаю, фитнесом занимаюсь, но есть какие-то вещи, которые довести до идеала фитнесом невозможно. Благодаря Юрию Андреевичу мы можем быть красивыми, утонченными, хрупкими, привлекательными и идеальными… Это возможно, поэтому не бойтесь… да, было страшно волнительно вначале… а сейчас я счастливая и довольная, собираюсь летом щеголять в коротких юбках.
Ю.А. У нас все нормально, так что ничего страшного здесь не происходит.
Алеса. Да как дома! Не то, что нормально! Здесь уютно, прекрасная атмосфера, чудесные специалисты, замечательные люди…красиво и очень очень хорошо…поэтому я прихожу сюда, расслабляюсь и получаю удовольствие… чуть-чуть терплю, потом прихожу в себя через какое-то время, вернее организм, зона обработки приходит в себя… и я красотка! Так что вам рекомендую, советую, всех приглашаю сюда.
Ю.А. До новых интервью!
Алеса. И будьте красивыми смелыми и счастливыми.
Ю.А. До новых встреч! Спасибо!

 



#54 илья

илья
  • Администратор
  • 259 сообщений

Отправлено 03 Май 2018 - 08:32

Отзыв о Центре Ручная Пластика® АЛЕСЫ КАЧЕР из Инстаграм, известной актрисы кино и театра, победительницы конкурса «Краса Москвы 2013», обладательницы премии хрустальный лотос The Beautiful People Awards этого года в номинации «Красота и Грация в Кино и Театре».

 

Хочу познакомить вас с уникальной методикой ручной коррекции фигуры для женщин без лишнего веса Юрия Андреевича Волынкина @ruchnaya_plastika_volynkin - #ручнаяпластика . Вот уже 24 года Юрий Андреевич практикует данный метод и более 14 лет руководит Центром Ручная Пластика, который находится в Москве и является единственным в своём роде (остерегайтесь мошенников!). У каждой девушки есть свои не совсем желанные особенности, которые могут быть видны и понятны только ей, но стремление к идеалу так велико, что почему бы не воспользоваться тем, что действительно помогает?! Заходите на www.ruchnaya-plastika.ru - там много интересной информации. Наши фото прошлогодние, как видите, - я ещё блондинка‍♀)). В этом году посетила центр снова — как говорил наш Мастер курса во ВГИКе Народный Артист России Александр Сергеевич Леньков : «Актриса всегда должна быть в форме»)))) Я с ним согласна. #СтоитПопробовать#ИдеальнаяФигура #ИдеальноеТело#НеФотошоп #красота #идеал

Прикрепленные изображения

  • Алеса Качер_n.jpg - ув. св..jpg


#55 Елена

Елена

    админ

  • Администратор
  • 147 сообщений

Отправлено 01 Июль 2018 - 11:09

Вчера был последний рабочий день, с сегодняшнего дня Центр закрывается на летний перерыв до сентября.

Прошедший рабочий период с февраля по июнь был насыщенным и интересным, с полной рабочей загрузкой, нашим мастерам приходилось часто работать в выходные.

Все новые клиентки, в этом периоде их было рекордно много, успели получить свои результаты... даже те, кто пришел в мае и в начале июня успели убрать "уши" и "галифе" к лету. Это очень радует.

Мастера ушли на заслуженный отдых от тяжких трудов... Федор Александрович сейчас летит в самолете в Париж, потом посетит еще три города в Испании и Голландии... надеемся, что хорошо отдохнет и развеется... и вернется таким же жизнерадостным к новым трудовым подвигам.

Ждем фотографий Федора. 

Ждем нового, будущего мастера, такого же славного, как наш Федор. 

Прикрепленные изображения

  • Юрий Андреевич ..jpg
  • Федор Александрович Пыхтин  (2).jpg


#56 Елена

Елена

    админ

  • Администратор
  • 147 сообщений

Отправлено 09 Сентябрь 2018 - 08:32

Центр открылся 4 сентября. Расписание сейчас составляется на весь рабочий период сентябрь-декабрь. Большинство клиенток вернулись после летнего перерыва на следующие зоны. График почти весь заполнен до 26 декабря. Смогли пригласить только 6 новеньких, возможно пригласим еще несколько человек в октябре-ноябре, остальным придется подождать, к сожалению.
Очень надеемся, что будет новый ученик после предстоящего собеседования с несколькими кандидатами. И тогда девушки из очереди смогут попасть к нам раньше.  



#57 Елена

Елена

    админ

  • Администратор
  • 147 сообщений

Отправлено 01 Октябрь 2018 - 13:15

Наша клиентка Анастасия Бурдюг - единственный в России лицензированный тренер по гимнастике лица.
Скоро будет опубликовано видео-интервью с Анастасией, где она расскажет о своем процессе коррекции фигуры, своих результатах, впечатлениях о методе и нашем Центре.
https://www.instagram.com/superlitso/

Прикрепленные изображения

  • Анастасия Бурдюг и Ю.А..jpg
  • №10 Бурдюг 1.png
  • №10 Бурдюг 2.jpg
  • Бурдюг IMG_5287.jpg свет.jpg


#58 илья

илья
  • Администратор
  • 259 сообщений

Отправлено 02 Октябрь 2018 - 20:52

Что такое Ручная Пластика®? Какие проблемы устраняет? Как девушки узнают о процедуре? Об этом и многом другом Юрий Андреевич Волынкин, автор метода и основатель направления ручной безоперационной коррекции фигуры поговорил с Анастасией Бурдюг - первым в России лицензированным тренером по гимнастике для лица.
https://www.instagram.com/superlitso/

 

Новое Интервью на нашем YouTube канале - 

 



#59 Елена

Елена

    админ

  • Администратор
  • 147 сообщений

Отправлено 07 Октябрь 2018 - 11:02

Готова 3-я процедурная. Ждем нового ученика.

Прикрепленные изображения

  • 3-я процедурная 1а.jpg
  • №21 Процедурная №3 еще светлее.jpg
  • №20а Процедурная №3.jpg


#60 илья

илья
  • Администратор
  • 259 сообщений

Отправлено 07 Октябрь 2018 - 11:46

Олеся Ермакова вернулась в Центр Ручная Пластика и делится впечатлением от результата коррекции фигуры у Юрия Андреевича Волынкина.

 





Ответить



  


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных