Перейти к содержимому


Фотография

Обработка боковой поверхности бедра

ушки

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 362

#61 Ginger

Ginger
  • Заблокированные
  • 215 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 09 Апрель 2013 - 21:23

Бесподобно сели фланки, талия освободилась, и стала более выточенной!Еще одна обработка на бедра и будут такие красивые ягодички!!!ВЕРОНИКА, ты МАСТЕРА не расцеловала, когда КС свой увидела!!!???Преображения продолжаются!!! Вероничка ,очень рада за Тебя!Представляю как Ты сейчас домой ехала, наверное даже подошвой земли не касалась!)Что делали сегодня Тебе?)

#62 Герда

Герда
  • Друг
  • 695 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 05 Апрель 2013 - 14:35

Ну вот, случайно обнаружился еще один аргумент, камешек в огород защитников галифе...

#63 Юлия-первоклашка

Юлия-первоклашка

    клиент

  • Заблокированные
  • 263 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 05 Апрель 2013 - 15:08

Герда! Я тоже заметила на втором снимке перекос намного меньше. Я и говорю: со мной чудо произошло! Что касается боковой поверхности-мы к ней обязательно вернемся. Там ещё есть с чем работать. Думаю, после задней поверхности мы будем работать со внутренней. Потом будет видно, что дальше. Ты правильно поняла, мне надо полностью ноги облегчить. Так что и до коленок, икрах и голени тоже доберемся.

#64 Вероничк@

Вероничк@
  • Гость
  • 78 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 06 Апрель 2013 - 03:47

Юлия-первоклашка, поздравляю тебя!!! Результат потрясающий!!!!! Вот что значит чудо РП!!! И это всего по 1 обработке на каждое бедро! Супер!!! На боковых поверхностях осталось только неровности отшлифовать и все!!! 

Я тут полуночничаю, решила сюда заглянуть, а тут такой праздник!!! Первый КС!) Хотя он у меня уже был, но мне кажется по настоящему первый результативный КС будет перед следующей обработкой! Я это вижу в зеркале и чувствую)))



#65 Герда

Герда
  • Друг
  • 695 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 06 Апрель 2013 - 09:40

Это по одной обработке?!!! Ни фига себе! Я думала по две! Юличка, так теперь я тебя понимаю, это действительно чудо... Обычно такое после 2-х на каждое бедро, насколько я видела все снимки. Значит у тебя организм такой ...а может дух твой помог...может ты так хотела избавиться, что помогла мастеру... своей силой духа... Чудеса! Да, наверное, есть связь, я с Ю.А. тоже как-то беседовала на эту тему, что чем больше желания, огня, тем больше результат... и у клиентки, и у мастера, что интересно...



#66 Нодзоми

Нодзоми
  • Друг
  • 57 сообщений

Отправлено 06 Апрель 2013 - 11:34

Девчонки привет! Я с запоздавшими комментариями, когда Юличка выложила КС убегала на поезд, в Москву езжу одним днем. Юличка- первый КС это всегда волнительно, такой эмоциональный подъем,каждая из нас вспоминает свой первый раз.)) Результат здОровский! Поработали отлично, действительно ушло много, линия уже хороша и будет только лучше. Я пока не знаю как тут происходит фото обмен) мои результаты есть в галерее, последний снимок 2х годичной давности, так что любой из вас с удовольствием сообщу свой номер ) в ЛС пишите кому интересно что из чего вышло )))) интересно выслушать Ваше эстетическое мнение ))))

#67 Герда

Герда
  • Друг
  • 695 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 06 Апрель 2013 - 13:51

Любочка! А я увидела тебя внизу и в какой ты теме сидишь...и решила тебя перехватить! вот удобно, указывается "место встречи"..хи-хи.. Так, Любочка,  давай рассказывай про секретную зону!



#68 Юлия-первоклашка

Юлия-первоклашка

    клиент

  • Заблокированные
  • 263 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 07 Апрель 2013 - 17:06

Юлия-первоклашка, поздравляю тебя!!! Результат потрясающий!!!!! Вот что значит чудо РП!!! И это всего по 1 обработке на каждое бедро! Супер!!! На боковых поверхностях осталось только неровности отшлифовать и все!!! 
Я тут полуночничаю, решила сюда заглянуть, а тут такой праздник!!! Первый КС!) Хотя он у меня уже был, но мне кажется по настоящему первый результативный КС будет перед следующей обработкой! Я это вижу в зеркале и чувствую)))


Вероничка! Спасибо за поздравление! Ждем твой следующий КС. Уверена, что твой результат тоже всех порадует!

#69 Lubov

Lubov
  • Гость
  • 31 сообщений

Отправлено 08 Апрель 2013 - 09:48

Гердлуля, а я сразу и не заметила твое сообщение, не перехватила ты меня))я как раз в тот момент зашла и размышляла на тему "писать - не писать", решила не писать, чтобы голословной не быть..очень мне не терпится радостью поделиться, но не могу..))



#70 Герда

Герда
  • Друг
  • 695 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 08 Апрель 2013 - 11:08

Любочка! Мы терпеливые, будем ждать...

#71 Малиновка

Малиновка
  • Просто интересуюсь
  • 80 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 08 Апрель 2013 - 15:24

Всем привет!!!! Вот кажется и весна пришла!!!! Сегодня прям как-то особенно радостно на душе - просто так, от хорошей погоды)))) Как же я люблю такое состояние и как уже за ним соскучилась!!! Все-таки весна - мое любимое время года!!! Ну и еще "золотая осень" с солнечной сухой подой, когда воздух уже прохладный, но пронзительно чистый - Такой, что аж "звенит"!!!

Вот прям на лирику потянуло )))
А вообще то я зашла, чтобы поделиться впечатлениями от КС Юли-Первоклашки, а занесло куда-то в даль))) Хи-хи.
Юлечка, я твой КС увидела практически в тот же день, как ты его выложила, но вот все никак не могла собраться с духом написать.

Во-первых, прими мои поздравления с таким шикарным результатом!!!
Во-вторых, я, конечно, в шоке!!!! Такой поразительный КС после первой пары обработок скорее всего получился потому, что он сделан не стандарно через месяц, а гораздо позже. Ткани еще больще уселись, заняли свои места и вот - вуаля - ЧУДО!!!

Очень тихо (шепотом) надеюсь, что у меня на КС будет хотя бы что-то подобное. Я спустя месяц после обработки очень четко чувствовала, что и где у меня изменилось. Наверно с непривычки и плюс еще помнила прежние свои ощущения бедер. А сейчас я понимаю, что произошедшие изменения никуда не делись, они же тут, со мной, но уже как-то привыкла что ли к новому ощущению себя, и как будто так и было раньше. Хотя ведь так точно не было - было все граздо хуже!!!! Видимо, организм быстро привыкает к хорошему и старается забыть плохое))))

Поэтому прям не терпиться уже псмотреть на свой КС, чтобы утвердиться в своих ощущениях.

Как только мой первый КС будет у меня, я непременно им тоже поделюсь. Очень интересно узнать мнение "со строны".



#72 Герда

Герда
  • Друг
  • 695 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 08 Апрель 2013 - 16:33

Малиновка, так ты на этой неделе уже идешь? Выздоровела? Ждем твое фото! Тоже очень очень интересно. Я помню, что ты классическая "груша", как я была, а это еще интересней!

#73 Юлия-первоклашка

Юлия-первоклашка

    клиент

  • Заблокированные
  • 263 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 08 Апрель 2013 - 21:31

Малиновка! Спасибо за поздравление! 
Ждем твой КС. Мне нетерпится поздравить тебя с результатом. Ты когда идешь?



#74 Малиновка

Малиновка
  • Просто интересуюсь
  • 80 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 09 Апрель 2013 - 09:39

 У меня обработка завтра. Надеюсь, что после моего КС появится еще один повод для поздравлений )))



#75 Малиновка

Малиновка
  • Просто интересуюсь
  • 80 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 09 Апрель 2013 - 10:05

Ой, почему-то шрифт малюсенький получился.



#76 Евгения

Евгения
  • Заблокированные
  • 126 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 09 Апрель 2013 - 16:41

И вновь о результатах. 

"Ушко" левое провалилось почти без следа! Правое , занудное , маленькое торчащее и очень упрямое, пока не сдалось  и чуточку чувствуется , хотя уже прошел месяц.  Кажется только тронь его и все , сбежит ! Хи, хи!



#77 Вероничк@

Вероничк@
  • Гость
  • 78 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 09 Апрель 2013 - 20:44

Девчули всем привет! Я сегодня самый счастливы человек, после полученного КС!!!!! Выкладываю на ваш суд) прошло 2 мес после 1 обработки на правое бедро и 1.5 на левое, но резалт виден именно сейчас, а не на прошлом КС через месяц)

Прикрепленные изображения

  • DSC02502.JPG
  • DSC02593.JPG


#78 Вероничк@

Вероничк@
  • Гость
  • 78 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 09 Апрель 2013 - 20:45

А еще Еленочка нашла мне местечко в этом месяце, взамен пропущенной обработке, так что я счастлива вдвойне!!!!!!!!!!!!!!!

А еще Гердусю сегодня слышала опять!) Дорогая я тебя по голосу уже узнаю)



#79 Герда

Герда
  • Друг
  • 695 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 09 Апрель 2013 - 21:15

Ох ты! Вероничка, ты свой результат выложила! Ух ты! Так это даже издалека видно! Я завтра на свежую голову всё посмотрю и обдумаю...и обязательно напишу!



#80 Вероничк@

Вероничк@
  • Гость
  • 78 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 09 Апрель 2013 - 21:35

Джинджерочек, я сказала, как только зашла в РП, что сегодня будет мега КС, тк чувствую изменения! И мы были оба очень рады увидев изменения на фото!!! Я в начале обработки прям пищала от радости, а не от боли!))) этот снимок меня окрылил! 
Гердуся буду ждать твоих комментов)



#81 Вероничк@

Вероничк@
  • Гость
  • 78 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 09 Апрель 2013 - 21:37

Делали сегодня левую внутреннюю и кусочек спины, спина для меня это жесть!!! Я не знаю как можно вытерпеть полноценную обработку спины!!!!

#82 Юлия-первоклашка

Юлия-первоклашка

    клиент

  • Заблокированные
  • 263 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 09 Апрель 2013 - 21:44

Вероничка! Поздравляю!!! Вот это результат! Радуюсь за тебя! Ноги буд-то длиннее стали. Вся фигурка вытянулась. Круто! Представляю, что ты испытала, когда увидела снимки. Я сама это недавно пережила. Восторг! Поздравляю!

#83 Вероничк@

Вероничк@
  • Гость
  • 78 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 09 Апрель 2013 - 21:48

Джинджерок я с тобой согласна! Но мне воспитание не позволило,  но эмоции меня переполняли!!!) и до сих пор переполняют! Мне кажется что еще 1 пара обработок и все будет идеально!!!)



#84 Вероничк@

Вероничк@
  • Гость
  • 78 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 09 Апрель 2013 - 21:50

Спасибо Юличка-первоклашка!!! Мы с тобой счастливицы первоклашки))) завтра будем за Малиновку радоваться! Я уверенна, что у нее тоже будет мега КС!)))

#85 Юлия-первоклашка

Юлия-первоклашка

    клиент

  • Заблокированные
  • 263 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 09 Апрель 2013 - 22:09

Да, завтра мы будем радоваться за нашу одноклассницу Малиновку!
Сколько радости! Спасибо тебе, Ручная Пластика!

#86 Малиновка

Малиновка
  • Просто интересуюсь
  • 80 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 09 Апрель 2013 - 22:41

Ух ты!!! Вот это я вовремя зашла! Вероничка - нет слов!!! ПОЗДРАВЛЯЮ!!!! Мне как раз перед завтрашней обработкой твой КС будет дополнительным вдохновением))))

С замирание сердца жду свой завтрашний первый КС)))



#87 Герда

Герда
  • Друг
  • 695 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 09 Апрель 2013 - 22:46

Малиновка! Ждем! Спи спокойно, не переживай, всё будет хорошо!



#88 Герда

Герда
  • Друг
  • 695 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 10 Апрель 2013 - 09:33

Какой шикарный результат для двух обработок! Сразу "облегчилась" фигура! "Уши" тянули ее вниз. Ну надо же! И объемы убранные поражают, Вероничка, ты, наверное, целый размер потеряла? а еще этот эффект моментального удлинения ног. Увеличила фотки, поместила их рядом - просто не верится!  Линия безупречна! Так аккуратненько убрано, как будто этих "ушей" никогда и не было...
И мне кажется, что в этом тоже зарыт ответ...Когда у фигуры что-то явно "прилеплено", вот смотришь на такие фигуры и сразу бросается в глаза, что этого ну не должно быть! это хочется срочно убрать. Без этих прилепленных деталей будет как раз естественней ... Вот у таких фигур всё как по маслу - и результат больше, и всё быстрее...Как будто организм сам помогает и ликует!
А есть фигуры, где полно лишнего, но кажется, что так и должно быть - им, наверное, придется отдирать это с мясом... Я долго думала, что моя фигура как раз такая и оказывается совершенно ошибалась. Но это действительно сложно увидеть, а поверить сразу невозможно. Ю.А. мне сразу сказал, еще на консультации - это всё не ваше! У вас другая фигура. Нет, мой рассудок отказывался в это верить...То есть, есть фигуры, которые надо переделывать, перекраивать...А есть, которые надо "откапывать", снимать слой за слоем эти наслоения, издержки жизни...
Ну вот, чем мы вчера и занимались... Делали голень - расскажу на другой ветке, где про эту зону.



#89 Герда

Герда
  • Друг
  • 695 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 10 Апрель 2013 - 09:59

А с виду это не определишь просто так...И не в больших или маленьких объемах дело. Вовсе нет оказывается! Есть громадные объемы, а они на ура улетят... А есть небольшие, но там может быть борьба не на шутку, целый спор с Создателем - кто кого? Ну и что? Я считаю и в этом случае надо бороться и ничего такого противоестественного в этом нет. Со старостью люди же борются, никто не хочет стареть - а это тоже вопреки природе... старение естественно, так почему бы не смириться? Но тут почему-то спора не возникает...
А есть фигуры, Ю.А. говорил, он сейчас такие совсем не берет, когда "ушки" - это единственная женская деталь на всем теле и если их убрать, то со спины получится "мужик"...Хотя я считаю, видела я эти снимки, обсуждали, что это мужской взгляд. Не совсем я согласна, потому что это в голом виде "мужик" -но часто ли мы в голом виде? Мы в одежде в подавляющей части жизни находимся. А при помощи одежды ох! как много можно сделать. И даже купальником, бельем можно придать женственности. А в джинсах и брюках как можно выиграть! Ну вообщем не совсем я согласна с таким взглядом... На самом деле тот наш вид, который у черной шторы РП - это одно, а в жизни совсем другое!



#90 Нодзоми

Нодзоми
  • Друг
  • 57 сообщений

Отправлено 10 Апрель 2013 - 10:12

Вероничка принимайте с мастером и мои поздравления! Присоединяюсь к девочкам, результат впечатляющий, очень за вас рада!




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных