Перейти к содержимому


Фотография

Обработка боковой поверхности бедра

ушки

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 362

#331 Karina

Karina
  • Клиент
  • 17 сообщений

Отправлено 02 Август 2015 - 21:23

Привет девушки!

 

Получила свои КС в июне, но вот только сейчас решила выложить на форум прикрыв некоторые места) Обработки у меня были 2 (как и предполагалось, т.к. проблема небольшая по объему) на боковые поверхности бедер + прошлись по фланкам и спине.

Что думаете? Мне это очень важно, потому что снимки могу показать только мужу, который отличий не видит. А на свое сознание опираться сложно, так как после всего пережитого оочень хочется результата!

 

Жду комментариев!

Прикрепленные изображения

  • 2.jpg


#332 Мата Хари

Мата Хари
  • Клиент
  • 68 сообщений

Отправлено 06 Сентябрь 2015 - 19:10

Карина, только увидела ваше фото в этой теме. Я, конечно, с удовольствием прокомментирую. Таких резких изменений, как у меня, у вас, судя по фото, нет. Но ведь и было всего 2 обработки (у меня уже шесть). Но изменения несомненно есть. Первое, что бросается в глаза, это спина, как ни странно звучит. Но здесь явно видно, что спина стала более прямой. На левом снимке спина в районе поясницы как бы уходит вправо, на правом снимке она смотрится совершенно ровно, даже складочки в этой области сгладились. И лопатки, кстати, смотрятся по-другому, симметричнее. Во-вторых, совершенно по-другому смотрятся фланки, правый фланк немного сгладился, стал меньше выделяться. Обращаю внимание, что на левом снимке правый фланк больше левого, а на правом уже левый фланк больше правого. Ушли неравномерно возможно из-за вашего искривления в спине, но я только предполагаю, мастера могут сказать причины более точно. В третьих, и ушки тоже немного сели, но все же еще есть, я бы их на вашем месте доделала. В целом, фигура смотрится более гармоничной, более здоровой за счет большей ровности. Сама фигура у вас очень миниатюрная, внутренние и задние - идеальные, ножки стройные, если доделаете уши с фланками, все будет идеально. Желаю удачи. 



#333 Елена

Елена

    админ

  • Администратор
  • 147 сообщений

Отправлено 09 Сентябрь 2015 - 08:46

Здравствуйте, Карина! Вы обещали прийти на контрольный снимок после летнего перерыва, но так и не позвонили, и не написали. Нужно сделать качественный снимок, пройти консультацию Юрия Андреевича. И помните, если что-то не так, вам всегда доделают и бесплатно. Поэтому я вам рекомендую не откладывать приезд, наш водитель вас встретит, привезет и отвезет к метро в любой будний день, кроме понедельника (санитарный день) в обеденный перерыв мастеров в 15.30-16 час. (время согласуем поточнее), можно в тот же день предупредить в первой половине дня. Советую вам не откладывать, если вам потребуется обработка, так как на этой неделе всего одно окно, на следующей есть еще два, которые могут сейчас забрать( так как обещала девушкам отдать все окна после последней консультации-приема новеньких, их 15 человек, им тоже недодали обработок), а затем до декабря нет ни одного места, в декабре тоже всего несколько, график заполнен до 26 декабря, затем зимний перерыв до февраля. Ждем вас. С уважением, Елена.

#334 Karina

Karina
  • Клиент
  • 17 сообщений

Отправлено 09 Сентябрь 2015 - 23:45

Мата Хари, спасибо за описание, я все еще раз очень внимательно прочитаю и посмотрю перед консультацией. Еще один контрольный снимок был бы очень хорош, потому что на первом я стою криво, правый локоть сильно ниже и это могло как-то повлиять.

 

Елена, я в четверг или в пятницу готова приехать, завтра вам с утра позвоню или напишу на почту. Видимо я недопоняла что можно приехать на еще одну консультацию Юрия Андреевича. Спасибо!



#335 Мата Хари

Мата Хари
  • Клиент
  • 68 сообщений

Отправлено 10 Сентябрь 2015 - 09:48

Карина, это совсем не случайность, что на первом снимке вы стоите так криво. Просто на тот момент вы могли стоять только так и именно в этом положении вам казалось, что вы стоите ровно. У меня то же самое, плечи на первом снимке на совершенно разных уровнях.



#336 Елена

Елена

    админ

  • Администратор
  • 147 сообщений

Отправлено 10 Сентябрь 2015 - 14:37

Сейчас Карина едет в наш Центр и в 14.30 состоится встреча-консультация с Юрием Андреевичем. Надеемся, что все выяснится и все будет хорошо. Когда он увидел фотографии, то тоже отметил неудовлетворительный результат, хотя, отметил, что это может быть дефект домашнего снимка. Но скорее всего, сказал, нужна будет доработка. Карина доделает все и уберет окончательно свои "ушки" уже очень скоро.



#337 Мата Хари

Мата Хари
  • Клиент
  • 68 сообщений

Отправлено 11 Сентябрь 2015 - 10:04

Начала я свой сезон с повтора на правую боковую. Обработка длилась около 2 часов, 20-25 минут из них было уделено животу. 25 минут - это был мой предел терпения, но я довольна, для живота это все-таки приличное время. Живот, как обычно, был болезненный и гремел, как погремушка. Ну, сколько же там фиброзных комков!  

Сама обработка боковой была, как и прежде, болезненной, но последние 20 минут обработки, когда все уже было прогрето и разработано, я боли почти не чувствовала, уже лежала и почти отдыхала. Заметила, что  в этот раз захватили большую площадь, спускался и вниз по колену (там жутко больно!) и сзади приличный кусок захватил. И при обработке фланка была проработана более обширна зона, чем в первый раз. Переносимость обработки заметно улучшилась, так же как и состояние после нее. Болезненность в течение 3-4 часов после обработки уже не такая выраженная, потом, конечно, нарастает. В общем, окрыленная своими результатами по первой боковой, жду теперь новых результатов и чудес. 



#338 Мата Хари

Мата Хари
  • Клиент
  • 68 сообщений

Отправлено 11 Сентябрь 2015 - 10:13

К вечеру боль усиливается, это известно. Но весь вечер я была на ногах, было много дел, и в общем-то я справилась. Таких отека и эритемы, как после первого раза, уже не было. Бедра в обхвате увеличились на 2,5 см, правая нога в районе бедра - на 2 см. Эритема в основном светло-розовая, лишь в нижней части обработки, где раньше  почти не захватывали, темно-розовая. Фланк тоже светло-розовый с единичными пятнышками потемнее. А вот живот дал шикарную эритему в виде полукольца в нижней части живота. Цвет - насыщенно бардовый, отек - мощнейший. Талия увеличилась на 7 см по сравнению с утренними замерами. Нужно было на следующий день подбирать соответствующую одежду.



#339 Ирэн

Ирэн
  • Хочу стать клиентом
  • 11 сообщений

Отправлено 13 Сентябрь 2015 - 05:59

Карина, расскажите чем у вас дело закончилось))))

#340 Karina

Karina
  • Клиент
  • 17 сообщений

Отправлено 14 Сентябрь 2015 - 13:40

Карина, расскажите чем у вас дело закончилось))))

 

Ирэн, добрый день!

 

У меня дело не закончилось, а продолжилось! В ближайшие дни еще 2 обработки, на которых с консультацией Юрия Андреевича мы постараемся разобраться почему именно у нас не был достигнут предполагаемый результат.

Эти обработки мне проведут совершенно бесплатно, это правда, точно так как написано в книге. 

Как только продет первая обработка, отпишусь более подробно.



#341 Karina

Karina
  • Клиент
  • 17 сообщений

Отправлено 17 Сентябрь 2015 - 19:06

У меня была еще одна обработка правой боковой поверхности бедра!

 

Прошло все отлично, даже без таблеток было не очень больно, относительно предыдущих обработок конечно же, девушки которые это проходили поймут о чем я:)

 

После обработки мы имеем очень большой плотный отек, размер думаю такой же как в прошлый раз, жаль тогда не измеряла и фотографии стерла. Изменение цвета кожи небольшое, светло розовая и несколько пятнышек по краям, в прошлый раз эритема была сильнее при первой обработке.

 

Завтра делаем второе бедро и будем держать кулачки за результат!



#342 Мата Хари

Мата Хари
  • Клиент
  • 68 сообщений

Отправлено 18 Сентябрь 2015 - 09:54

Ничего себе, Карина! Сразу и второе. Вот это да! На счет эритемы, то согласна, что разница между первым и вторым разом в цвете приличная, бардовый против розового. А отек мне тоже показалось примерно одинаковый.

У меня прошло около 10 дней после повторной боковой, все вернулось в дообработочное состояние, легкая болезненность в районе галифе осталась, тоже жду, для меня, мне кажется, вторая обработка будет такая переломная. Через 10 дней иду на левое бедро. 



#343 Karina

Karina
  • Клиент
  • 17 сообщений

Отправлено 23 Сентябрь 2015 - 16:13

Мата Хари, были свободные места на которые меня в последний момент Елена смогла определить, поэтому так быстро. Но я конечно рада что отстрелялась. Причем обработанное правое бедро при обработке левого совершенно не болело, видимо вся чувствительность переключилась на левое. И кстати в этот раз было действительно больно во время обработки! А потом уже практически нет, т.е. я вполне спокойно ходила гулять в вечер обработки и в выходные.

 

Сейчас, через 8 дней после 1ой обработки, правое бедро не болит уже совсем и вернулось в обычное состояние. Жду улучшений каждый день:)

 

Вам удачи с левым бедром! Ну и конечно с животом, очень сложная зона, требует большой выдержки.



#344 Ирэн

Ирэн
  • Хочу стать клиентом
  • 11 сообщений

Отправлено 24 Сентябрь 2015 - 04:31

Карина, вам удачи! Напишите когда пройдет месяц, не пропадайте. Мне очень важно знать, чем у вас дело кончится. Я все еще сомневаюсь будет ли у меня результат. Не верится, что эти уши можно вот так взять и убрать.

#345 Karina

Karina
  • Клиент
  • 17 сообщений

Отправлено 12 Октябрь 2015 - 18:06

Ирэн, я тут, о результате обязательно напишу. Думаю в начале ноября смогу съездить на КС. Пока жду, прошло меньше месяца.



#346 Karina

Karina
  • Клиент
  • 17 сообщений

Отправлено 30 Ноябрь 2015 - 14:30

Наконец-то мне удалось сбежать с работы на КС! Изменения есть, но из-за того что таз такой нескладный все равно есть ощущение что бока торчат. Искала в галерее снимки с похожим строением, но не нашла, все мы разные) Фотографии выложу чуть позже, не успела их пока поставить все рядом.

Зато я познакомилась с двумя замечательными девушками, которые мне рассказали про свои успехи. Это был первый раз когда я встретила других девушек в центре и это оказалось очень приятно и интересно! Теперь нас уже много у троих мастеров, так что будем иногда видеться. Живое общение очень помогает в нашем деле, могу точно сказать))



#347 Мата Хари

Мата Хари
  • Клиент
  • 68 сообщений

Отправлено 01 Декабрь 2015 - 10:36

Да, Карина, теперь намного заметнее, уши хорошо сели, просто, видимо, конституция у вас оказалась упорная, со второго раза поддалась. Результат хороший, тело смотрится все-таки за счет уменьшения ушей более тонким и стройным. Надо вам теперь спину, прямо просится, после спины и уши будут смотреться более симметрично, а там решите, что дальше делать. Поздравляю!



#348 Karina

Karina
  • Клиент
  • 17 сообщений

Отправлено 02 Декабрь 2015 - 18:46

Мата Хари, спасибо!

 

Прочитала этот ваш комментарий и прошлый. Спина да... Вроде бы стоишь, и кажется что ровно, а потом на фотографии видишь вот такую перекошенность:( Еще в прошлом комментарии вы писали про фланки, так понимаете, у меня их вообще нет, это кости! Они у меня так высоко торчат, потом впадины, а потом бедра. Вот именно такие кости я искала на снимках других девушек и не нашла, а раньше не замечала что они у меня странно расположены.

А как вы себя чувствуете после спины? Мне так больно дается обработка по костям, никакие уши с этим в сравнение не идут...

Я  обсуждала свою кривую спину, но не так детально, а сейчас у меня возникает так много вопросов по отдельным ее частям: поводу прогиба, лопаток, таза.



#349 Мата Хари

Мата Хари
  • Клиент
  • 68 сообщений

Отправлено 04 Декабрь 2015 - 10:41

Карина, спину надо делать обязательно, если вы для красоты сомневаетесь, делайте для здоровья, спина - это наше всё. Основываясь на свой опыт, скажу, что обработка спины дает очень много в плане симметрии. Вы сами видите несимметричность, можно только добавить, что с каждым годом жизни она увеличивается. Правая лопатка сидит ниже левой сантиметра на два, наверное; заметный скос вправо в районе поясницы, правое плечо сидит ниже и оно как бы длиннее, левое как будто приподнято. Я сама несимметричная, спина кривая, и вот у обладательниц таких кривых спин уши нарастают всегда неравномерно, это заметно и по галерее на сайте.

Что касается меня, то после обработки спины симметричность стала заметно лучше, у меня тоже плечо было приподнято, теперь опустилось, но мне нужна еще как минимум одна обработка, а может и не одна. Мои впечатления после спины можно почитать подробнее на форуме, но то, что спину надо делать, я не сомневаюсь. После обработки спины, когда тело становится симметричнее, уже можно решать, стоит ли делать обработки дальше и какие именно.

И еще, Карина! Раз уж у вас на фото стоит "never give up", то и не сдавайтесь!



#350 Мата Хари

Мата Хари
  • Клиент
  • 68 сообщений

Отправлено 05 Февраль 2016 - 15:43

Я пошла по третьему кругу, делаю внешние боковые. Юрий Андреевич на консультации сказал, что мне можно еще много убрать в этой области. Взялись за левую. у меня слева больше объема. Обработка длилась 2,5 часа, самая моя длинная. Фланк практически без боли, а вот ухо опять очень и очень больно, а ведь уже третий раз. В конце обработки терпела из последних сил. Что касается послеобработочного вида, меня просто поразило, что эритемы практически не было, такое было сильное воздействие, а эритема слегка-слегка розовая, а на фланке вообще нет ничего. Ну, все-таки, третья уже обработка на это место. А вот отек стандартный: 3-4 см от дообработочного.  



#351 Мата Хари

Мата Хари
  • Клиент
  • 68 сообщений

Отправлено 07 Апрель 2016 - 18:45

Не удержалась, чтобы не написать. Сегодня делали фото, показывающее результаты после третьей пары обработок на внешние боковые. И вот здесь результат, так результат! Бедра, конечно, постепенно уменьшались. Выложив фотографии с результатами после каждой пары обработок, я четко увидела, как уши постепенно сдувались. После первой пары они стали меньше, после второй - еще меньше. Но вот после третьей пары я просто увидела другие ноги и другую фигуру, не с уменьшенными бедрами (это само собой), а просто принципиально другую фигуру, с другой динамикой, с другой линией, с другим ощущением.

Я, конечно, на этом не остановлюсь, но именно сегодня у меня появилось ощущение того, что я не просто избавилась от лишнего объема или какого-то конкретного изъяна. Появилось ощущение, что я другая в целом.

Ну, как же хорошо, что я очутилась в этом месте! Просто нет слов...



#352 SunySilks

SunySilks
  • Клиент
  • 6 сообщений

Отправлено 15 Ноябрь 2017 - 12:59

А теперь пишу я)
Скоро,очень скоро, меньше чем через неделю, у меня первая обработка "ушек")

Мечта начинает сбываться!
Мечтала об этом очень давно, видела мамину фигуру (что очень не вдохновляет), и лет так в 16 нашла этот сайт)

И вот - УРРРААААА - я записана на 2 обработки (по одной на каждую сторону). Первая - в следующий вторник!

Особенно радует что за то время, когда я никак не могла сюда попасть мастера то все больше и больше набирались опыта и соверенствовались))) Так что я должна попасть к волшебникам)

 

Буду держать в курсе самой обработки и конечно же снимки до- после) Надеюсь, попины уши навсегда меня покинут!)



#353 Avilova.A

Avilova.A
  • Друг
  • 63 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 16 Ноябрь 2017 - 00:05

А меня не вдохновил мой папа.. у мамы ножки всегда худенькие были, правда попы не было, а мне достался папин тяжелый низ..(
Ушки уходят могу сказать по себе "на ура" я безумно радовалась спустя месяц когда увидела первые результаты на снимках)) А потом хочется еще больше и больше изменений..)) 
Щеголяла все лето в коротких платьях и много фотографировалась)) К слову раньше совсем не любила свое отражение в зеркале и фотографий с подросткового периода даже и нету толком.. сейчас же наверстываю. Да и выгляжу я лучше, чем тогда. Правда не всегда есть желание поделиться своим маленьким "секретом" ... бываю той еще эгоисткой))
Правда сейчас запоздала я с записью на обработки, все уже позанимали, приходится мотивироваться, ждать и не сдаваться.. визуализировать будущие результаты. Весьма уберегает от тортов и вообще сладкого)))
Пока жду свое, обязательно порадуюсь за вас)) Обязательно делитесь ощущениями и результатами... особенно первые обработки.. больно и не привычно, зато потом как по маслу идет))) Ну как... и правда по маслу..оливковому)))) 

А теперь пишу я)
Скоро,очень скоро, меньше чем через неделю, у меня первая обработка "ушек")

Мечта начинает сбываться!
Мечтала об этом очень давно, видела мамину фигуру (что очень не вдохновляет), и лет так в 16 нашла этот сайт)

И вот - УРРРААААА - я записана на 2 обработки (по одной на каждую сторону). Первая - в следующий вторник!

Особенно радует что за то время, когда я никак не могла сюда попасть мастера то все больше и больше набирались опыта и соверенствовались))) Так что я должна попасть к волшебникам)

 

Буду держать в курсе самой обработки и конечно же снимки до- после) Надеюсь, попины уши навсегда меня покинут!)



#354 Лана

Лана
  • Клиент
  • 27 сообщений

Отправлено 20 Ноябрь 2017 - 11:29

У меня тоже папина фигура, разумеется у папы ушей нет, но весь рисунок повторила, даже пальцы ног и рук. Редко видела, чтобы подруги, знакомые были в папу, почти у всех мамины или бабушкины фигуры. Приветствую новую гостью Санни! Ждем впечатлений от первой обработки и конечно результата.

#355 Avilova.A

Avilova.A
  • Друг
  • 63 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 21 Ноябрь 2017 - 02:03

У меня тоже папина фигура, разумеется у папы ушей нет, но весь рисунок повторила, даже пальцы ног и рук. Редко видела, чтобы подруги, знакомые были в папу, почти у всех мамины или бабушкины фигуры. Приветствую новую гостью Санни! Ждем впечатлений от первой обработки и конечно результата.

 Вот да, как ни странно
Хорошо что мамин живот к папиным ногам не добавился)) а то вообще беда бы была)
Хотя конечно небольшой животик присутствует.. и то мне его убрали на сеансах бесплатно) 

Мастер за милую душу помогает, очень довольна

Была как то на массажах, там если намекнешь или попросишь у человека такое лицо сразу как будто все бремя мира на плечах оказалось)
 



#356 SunySilks

SunySilks
  • Клиент
  • 6 сообщений

Отправлено 22 Ноябрь 2017 - 15:47

Была на первой обработке) не так все страшно, как некоторые пишут)
Фланк вообще легкий, ушко больнее, но не намного) лежала абсолютно спокойно, таблетки мне не предлагали)

Сюрпризом оказался животик в конце обработки - вот там я уже секунд через 40 поняла, что его терпеть нереально) хотя и с ним приноровились - мне Федор давал передышку секунды по 3 каждую минуту, там легче намного было)
Живот отек мговенно, минут за 7 у меня стал животище. Очень надеюсь что он уйдет побыстрее, у меня такого большого не было никогда)

 

А вот фланк и бедро отекли совсем чуточку. по объемам - только +1 см. Нога в обхвате была 62, стала 63, общий объем бедер был 103-104, так и остался.

На следующий день обработанные зоны стали болезнеными - живот сильно, бедро не настолько заметно. Но ощутимо, хочется ходить плавнее, а то от кочек и сотрасений больновато.

 

 

На фланке только 2 маленьких пятнышка, бедро окрасилось чуть больше. Пока самой заметной зоной остается животик.



#357 Avilova.A

Avilova.A
  • Друг
  • 63 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 24 Ноябрь 2017 - 10:16

Была на первой обработке) не так все страшно, как некоторые пишут)
Фланк вообще легкий, ушко больнее, но не намного) лежала абсолютно спокойно, таблетки мне не предлагали)

Сюрпризом оказался животик в конце обработки - вот там я уже секунд через 40 поняла, что его терпеть нереально) хотя и с ним приноровились - мне Федор давал передышку секунды по 3 каждую минуту, там легче намного было)
Живот отек мговенно, минут за 7 у меня стал животище. Очень надеюсь что он уйдет побыстрее, у меня такого большого не было никогда)

 

А вот фланк и бедро отекли совсем чуточку. по объемам - только +1 см. Нога в обхвате была 62, стала 63, общий объем бедер был 103-104, так и остался.

На следующий день обработанные зоны стали болезнеными - живот сильно, бедро не настолько заметно. Но ощутимо, хочется ходить плавнее, а то от кочек и сотрасений больновато.

 

 

На фланке только 2 маленьких пятнышка, бедро окрасилось чуть больше. Пока самой заметной зоной остается животик.


Ничего себе...вы молодец,я после первых обработок еле ходила и чуть ли не в обморочном состоянии была) и таблетки пила, и все равно больно. Болевой порок у меня так себе... 
Значит это точно ваше))
О да, живот это страшное дело, я даже дышать иногда забывала, так напрягалась) А сейчас делаем по полчаса-сорок минут и ничего) Сейчас плоский животик, очень довольна)
На счет того как отекает я думаю у всех по разному организм воспаление воспринимает, у кого то больше у кого то меньше, в любом случае что связывает нас всех, первые результаты по ушкам просто бомбезные))
А живот и того проходит через неделю и можно делать снова)) Вначале хожу смотрю на него, как китайчонок, а потом расправляется)))

 



#358 SunySilks

SunySilks
  • Клиент
  • 6 сообщений

Отправлено 24 Ноябрь 2017 - 17:18


Ничего себе...вы молодец,я после первых обработок еле ходила и чуть ли не в обморочном состоянии была) и таблетки пила, и все равно больно. Болевой порок у меня так себе... 
Значит это точно ваше))
О да, живот это страшное дело, я даже дышать иногда забывала, так напрягалась) А сейчас делаем по полчаса-сорок минут и ничего) Сейчас плоский животик, очень довольна)
На счет того как отекает я думаю у всех по разному организм воспаление воспринимает, у кого то больше у кого то меньше, в любом случае что связывает нас всех, первые результаты по ушкам просто бомбезные))
А живот и того проходит через неделю и можно делать снова)) Вначале хожу смотрю на него, как китайчонок, а потом расправляется)))


 

 

После обработки немножко голова кружилась, но в метро я сидела, так что было норм)

 

А насколько заметные результаты по животику? зависит ли от длительности обработки?я минут 12 выдержала) будет ли?

Я вообще не представляю 40 минут на животик (правда у меня он небольшой
совсем, маленький валик ниже пупка), да и отек он дал сразу, еще на 10й
минуте... а по отеку же не работают вроде бы...

 

вРП сказали, что животик второй раз можно через 2 недели делать. А по
моим ощущениям и на следующей можно было бы, скорей всего)

меня фланк "беспокоит". Прошло 3 дня, а он... "зажил". Мне кажется, завтра я
его вообще не отличу от необработанного по болезнености. Хоть бери и
повторяй обработку на него же). Эритемы на нем не было практически, 2
пятнышка размером с 10 рублей, она ушла в первый день, отека нет,
температура такая же...

 

Ушко хоть и без отека, но болезненое при сильном надавливании, и с большим таким пятном, чуть больше ладони размером.

 

Как говорил Федор - ушко у меня нормальное, не прорезиненое или еще какое-нибудь сложное)

 

 

А вопрос не связанный с обработками... На аватарке Вы? А то я поставила свое фото, теперь сомневаюсь... Вот стану красавицей, а меня вычислят, мол не всегда такой была) и даже на форуме отписывалась)
 



#359 Avilova.A

Avilova.A
  • Друг
  • 63 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 25 Ноябрь 2017 - 19:42

Результаты по животу всегда хорошие, первые разы я тоже больше 10 минут не выдерживала, если обезболивающее только принимала и то сразу то тошнило, то голова заболит.. Смешно сказать, но я даже когда ехала на процедуру и знала что мне будут делать живот меня тут же укачивало в машине и становилось плохо.. по этому животик это вообще больная для меня тема))
​У меня вначале был и животик достаточно плотный, в силу веса и проблем с питанием, сейчас малюсенький валик и то потому что живот я за все время прибывания в центре ну раз5 сделала от силы. Если почитаете раздел "Все обо всем" ну или мои просто первые сообщения в профиле, там рассказываю свою полную историю и через что я прошла, да и сейчас пока не до конца справилась) 
Что касаемо отеков, у каждого как я слышала по разному они проходят и то что он у вас был всего пару дней, еще ничего не значит) Нужно дождаться 4х недель..хотя у меня нога сдувается через 5) опять же таки у кого как) в любом случае, если результата не будет, или он вдруг окажется не очень, в чем я очень сильно сомневаюсь, думаю Федор и Юрий Андреевич помогут и точно уж вас не оставят так)

На аватарке я, да собственно я свою личность никак и не скрываю особо, да у меня не самая красивая история и очень много проблем..но я же человек, это со всеми может быть?)
А так меня можно легко и ВК и в инстаграмме и у Юрия Андреевича в фейсбуке найти)
Я наоборот очень благодарна этим людям за помощь и не скрываю что уже многое преодолела с их помощью:) 
Вот так мои ноги выглядели вчера) Не то что бы я скрываю свое лицо, просто глаза на фото закрыла :D и поверьте, мои ноги были в два раза толще.
 U4-cuyKPDAw.jpg     JHXXQKmI58c.jpgУ самой рост 180.



#360 Лана

Лана
  • Клиент
  • 27 сообщений

Отправлено 27 Ноябрь 2017 - 10:23

Красавица! Какая молодец, что выставила реальное фото. Черное маленькое платье и черные высокие сапоги - смело ! Воротничок белый и закрытое декольте намек на школьную скромность. Кто подсказал? Голубое длинное пальто очень необходимо для уверенности и для смягчения такого прикида секси "школьницы". Постараюсь тоже поместить свои фоты.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных