Перейти к содержимому


Фотография

Обработка боковой поверхности бедра

ушки

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 362

#211 Ginger

Ginger
  • Заблокированные
  • 215 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 20 Ноябрь 2013 - 21:13

Какую посылочку?!!

та,что ждет тебя на почте (электронной)

#212 Ginger

Ginger
  • Заблокированные
  • 215 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 29 Ноябрь 2013 - 19:52

Красотка, привет)))
Ну, что сказать :" Красота", аж мурашки побежали... Какая знатная эритема.... У меня такая же была)))), жди результата такого же!!! Аккуратнее с бедром, а то заденешь где-нибудь будет очень больно... Аккуратненько их обходи). Первые обработки самые сложные, самые томные, и томительные по ожиданиям , поэтому и запоминаются ярче остальных..., хотя я каждую помню , отчетливо как вчера....))), скучаююююю по первой боли. Она особенная❤️

#213 Герда

Герда
  • Друг
  • 695 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 20 Ноябрь 2013 - 20:57

Красотка, ты какую талию имела в виду? То, что наивно полагала наличие чего-то или отсутствие, то ты нас не поразила... ну это в хорошем смысле, и в зеркале мы все видели себя иначе... А у нас был сколиоз! ну это такая тема, что о ней можно говорить бесконечно...
Главное, что надо сделать спину. если бы ты прочла наш форум от начала до конца, то ты точно бы поняла, что спина - это гвоздь всех вещей! Мало того, что сама спина выздоровеет... не будет нигде зажимов и болей... Мало того, что она эстетически выиграет, просто сама спина станет красивой...Я это потом оценила! Так и это не всё! От спины зависит форма, то есть геометрия ягодиц, а с этим всей осанки! Они встанут на своё нормальное место! И это еще не всё! Ты будешь прогибаться, как в юности! У тебя появится "кошачесть", будешь "кошкой", выгибаться и прогибаться ...и уберут у тебя все эти наросты и заскорузлости ...



#214 Красотка

Красотка
  • Клиент
  • 81 сообщений

Отправлено 20 Ноябрь 2013 - 21:02

Спасибо Герда! Мне все это объяснили на консультации и я сразу решила делать спину))) хотя не планировала изначально))) я вообще была поражена что сколиоз можно убрать!))))) это была самая приятная новость потому как боли в спине меня сильно мучают в последнее время(((( вот теперь я жду с нетерпением этой обработки)))



#215 Герда

Герда
  • Друг
  • 695 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 20 Ноябрь 2013 - 21:13

Ох ты, еще одна сестра по несчастью - боли в спине! Я целую оду написала про это...И не удивляюсь теперь, что это почти у каждой. Раньше, до РП, я думала, что это не часто...Теперь я знаю, Красотка, у тебя после одной обработки спины - хотя предупреждаю, это нечто! - будет такое облегчение! и выпрямится спина! это, конечно, можно сказать, посвящение! Приготовься! Запасись подушками, отгулами, справками... считай, что болеешь, так лучше, правда, нужен хотя бы день-два на отдых...Ничего тяжелого таскать нельзя, надо лежать, смотреть телевизор и есть конфеты...Потерпи, может неделю будет казаться, что это очень тяжело... но потом летать будешь! Столько воли проснется, столько сил! 



#216 Красотка

Красотка
  • Клиент
  • 81 сообщений

Отправлено 20 Ноябрь 2013 - 21:18

Ой как все заманчивого!))))) согласна на все муки ради такого))) я не работаю на мне только обычные женские дела по дому))) но усталость просто замучила меня((( как будто я мешки тяжелые весь день таскаю и просыпаюсь утром не отдохнувшая((( спина натянута как струна а поясничный прогиб для меня это вообще из области фантастики(((



#217 Герда

Герда
  • Друг
  • 695 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 20 Ноябрь 2013 - 21:25

 я тоже не работаю, то есть не хожу на службу, а так, конечно, работаю, и женские бытовые дела тоже замучили .... обыкновенная, женская усталость. Но это всё зарыто в пояснице Не высыпаешься, когда поясница не разгибается и не отдыхает за ночь...я уже писала. 



#218 Красотка

Красотка
  • Клиент
  • 81 сообщений

Отправлено 20 Ноябрь 2013 - 21:28

Ты так много оставила на завтра))) писать устанешь))) хотя есть у меня ощущение что эпистолярный жанр - это твое))))



#219 Ана

Ана
  • Клиент
  • 8 сообщений

Отправлено 21 Ноябрь 2013 - 18:16

дА, Красотка, разница в один день! Вчера ехала домой и думала, жалко, что не обрабатывают сразу обе стороны, хотелось "легкости" с двух сторон!. А вот ближе к ночи, была счастлива, что не обрабатывают две стороны, хоть есть сторона, на которой можно спать)))



#220 Ана

Ана
  • Клиент
  • 8 сообщений

Отправлено 21 Ноябрь 2013 - 18:27

Девочки, подскажите, пожалуйста! У меня сегодня второй день после обработки, на обработанной ноге небольшой отек и практически не болит, в сравнении с боком( он богрового цвета и сильный отек). Вот сижу и переживаю, что нога плохо обработана(((( 



#221 Красотка

Красотка
  • Клиент
  • 81 сообщений

Отправлено 21 Ноябрь 2013 - 19:38

Девочки, подскажите, пожалуйста! У меня сегодня второй день после обработки, на обработанной ноге небольшой отек и практически не болит, в сравнении с боком( он богрового цвета и сильный отек). Вот сижу и переживаю, что нога плохо обработана(((( 


Ана) у меня тоже самое))) но девочки успокоили говорят у всех своя реакция)))

#222 Ана

Ана
  • Клиент
  • 8 сообщений

Отправлено 21 Ноябрь 2013 - 19:46

Девочки, подскажите, пожалуйста! У меня сегодня второй день после обработки, на обработанной ноге небольшой отек и практически не болит, в сравнении с боком( он богрового цвета и сильный отек). Вот сижу и переживаю, что нога плохо обработана(((( 


Ана) у меня тоже самое))) но девочки успокоили говорят у всех своя реакция)))

Спасибо, Красотка, успокоила))



#223 Красотка

Красотка
  • Клиент
  • 81 сообщений

Отправлено 21 Ноябрь 2013 - 19:50

 

Девочки, подскажите, пожалуйста! У меня сегодня второй день после обработки, на обработанной ноге небольшой отек и практически не болит, в сравнении с боком( он богрового цвета и сильный отек). Вот сижу и переживаю, что нога плохо обработана(((( 


Ана) у меня тоже самое))) но девочки успокоили говорят у всех своя реакция)))

Спасибо, Красотка, успокоила))

не за что ))) я сегодня уже почти в норме)) отек на ноге еще есть небольшой   и верх тоже цвет почти нормальный имеет )) я сама смуглая поэтому уже практически не видно )) хотя отек ще есть но я уже и на эту сторону лечь могу 



#224 Юлия-первоклашка

Юлия-первоклашка

    клиент

  • Заблокированные
  • 263 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 21 Ноябрь 2013 - 22:02

Девчата, всем привет!
Красотка, Ана, добро пожаловать!
Первые обработки... Сколько же переживаний, сомнений, вопросов, сравнений))) Через это проходят все. Я тоже сравнивала свои ощущения, эритему и отёк с рассказами девушек. Расстраивалась, когда моя эритема была бледнее или отёк меньше. В начале вашего пути в Ручной Пластике хочу посоветовать вам не зацикливаться на том, что писали девчата. Это можно взять на заметку, и помнить, что все мы разные, соответственно и процессы проходят по разному. Желаю вам быстрого заживления и классных результатов!

#225 Красотка

Красотка
  • Клиент
  • 81 сообщений

Отправлено 21 Ноябрь 2013 - 22:20

Девчата, всем привет!
Красотка, Ана, добро пожаловать!
Первые обработки... Сколько же переживаний, сомнений, вопросов, сравнений))) Через это проходят все. Я тоже сравнивала свои ощущения, эритему и отёк с рассказами девушек. Расстраивалась, когда моя эритема была бледнее или отёк меньше. В начале вашего пути в Ручной Пластике хочу посоветовать вам не зацикливаться на том, что писали девчата. Это можно взять на заметку, и помнить, что все мы разные, соответственно и процессы проходят по разному. Желаю вам быстрого заживления и классных результатов!

Спасибо! )) 



#226 Красотка

Красотка
  • Клиент
  • 81 сообщений

Отправлено 29 Ноябрь 2013 - 19:24

IMG_4663.jpg IMG_4668.jpg IMG_4669.jpg Привет девочки!  значит так ))) много чего есть сказать))) наверняка  вы уже в курсе о том, что ученик больше не работает, не хочу описывать что и как и обсуждать его тут(((, что было то было, как говориться))  Сегодня обрабатывали левую сторону))) сказать что это ничего общего с тем, что было на первом сеансе у уволенного ученика  - это ничего не сказать))) Все , что описывали о болях, я сегодня ощутила! и горела  и пела  и поручни с кляпом искала,  все в полной мере присутствовало))) как результат  хороший отек и отличная эритема - по крайней мере по сравнению с прошлым результатом))) хотя сегодня я выпила две таблетки))) в следующий раз  наверное 4 съем))) Очень благодарна Юрию Андреевичу  за понимание и человечность)) и видимо мне  все же прийдется еще раз не запланировано обрабатывать правую сторону((( вот такие дела ))) главное,  что все вовремя заметили и приняли меры ))) прикрепляю фотки)) висеть будут недолго так что любуйтесь))) 



#227 Красотка

Красотка
  • Клиент
  • 81 сообщений

Отправлено 29 Ноябрь 2013 - 19:55

Красотка, привет)))
Ну, что сказать :" Красота", аж мурашки побежали... Какая знатная эритема.... У меня такая же была)))), жди результата такого же!!! Аккуратнее с бедром, а то заденешь где-нибудь будет очень больно... Аккуратненько их обходи). Первые обработки самые сложные, самые томные, и томительные по ожиданиям , поэтому и запоминаются ярче остальных..., хотя я каждую помню , отчетливо как вчера....))), скучаююююю по первой боли. Она особенная❤️

спасибо! Буду аккуратна))))

#228 Герда

Герда
  • Друг
  • 695 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 29 Ноябрь 2013 - 19:58

 Вот это и есть настоящий отек и эритема... и описания те же, и картинка, и то, что хочется кусаться, брыкаться и удила в зубы...Вот знаешь, что я тебе скажу, всё, что у тебя красное на фото, это и исчезнет, всё это сплющится и ты даже можешь представить свою фигуру в будущем... Вот это всё, что красное сейчас, как утюгом прогладится и сплющится и будет ровная линия...



#229 Красотка

Красотка
  • Клиент
  • 81 сообщений

Отправлено 29 Ноябрь 2013 - 20:00

Девочки сейчас лежу на правом боку так как спина бедро ноет страшно)))) завидуйте)))) и ностальгируйте))))) часто приходится бегать в туалет как будто много воды пила. Голова слегка кружится и поташнивает. И еще иногда мелкая дрожь пробегает по левой стороне тела. В общем я так понимаю именно сегодня я прошла боевое крещение)))) я сегодня не ела и совершенно не хочу , хотя может быть и надо было бы, чтоб головокружения снять))) но лень неимоверно!

#230 Красотка

Красотка
  • Клиент
  • 81 сообщений

Отправлено 29 Ноябрь 2013 - 20:02

Герда , привет! Я прям скучала по тебе))) спасибо за хорошие прогнозы))))

#231 Герда

Герда
  • Друг
  • 695 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 29 Ноябрь 2013 - 20:04

Какая же ты молодец! Что написала и даже фоты приложила. Я думала, что ты там помираешь и ухи просишь (это из Горького "Брат Митька помирает и ухи просит"). Значит ты бодрая! Но ты всё таки ложись и отдыхай, давай в постельку, обложись пирожными и конфетами, или что ты там любишь, включай телик или пусть муж ублажает сладкими разговорами... кормит и поит... а ты отдыхай, считай что болеешь, это полезно, чтобы не переоценить свое состояние и не рваться в бой по всяким бытовым обязанностям...  это "болезнь" самая сладкая, такой в мире больше нет, уникальная "болезнь", это только мы знаем,... это  когда хорошо, а такого не бывает в настоящих болезнях, только в РП, когда ждешь не только выздоровления, но и красоты, а это самое главное...



#232 Красотка

Красотка
  • Клиент
  • 81 сообщений

Отправлено 29 Ноябрь 2013 - 20:04

В следующий раз я иду 4-го))) так что будут новые впечатления))) сегодня я не выдержала живот. Начали , но реально просто не смогла ((((( даже как то стыдно за собственную слабость((

#233 Красотка

Красотка
  • Клиент
  • 81 сообщений

Отправлено 29 Ноябрь 2013 - 20:06

Ой Герда! Прям насмешила))) когда я была маленькая и начинала болеть мой горячо любимый папуля меня дразнил именно этим Митькой))) так что я знаю откуда это))))

#234 Красотка

Красотка
  • Клиент
  • 81 сообщений

Отправлено 29 Ноябрь 2013 - 20:08

А муж мой ненаглядный в командировке))) и слава Богу))) не надо им видеть наши мучения они ж сердобольные и слабые в этом смысле))) еще решит, что хватит истязаний ) а я хочу до конца и в полный мере пройти этот путь)))

#235 Герда

Герда
  • Друг
  • 695 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 29 Ноябрь 2013 - 20:14

Живот это только поначалу, у меня тоже так было, когда был пробный сеанс 15 минут. Помяни мое слово, потом подберут к тебе индивидуальный подход (хотя терпеть не могу это слово, так затаскано в рекламе!), но это так и будет, у меня глаза на лоб полезли, когда делали второй раз живот и даже не пришлось пить таблетку... фигня! даже удовольствие испытала, не выразишь культурными словами... Просто балдежь был... Правда потом отек был такой! ух! как кенгуру ходила неделю, таскала за собой бурдюк...Но зато результат!



#236 Красотка

Красотка
  • Клиент
  • 81 сообщений

Отправлено 29 Ноябрь 2013 - 20:16

)) Герда, а ты оставила на себе хоть что-то еще не обработанное?)) у прости за бестактность))



#237 Красотка

Красотка
  • Клиент
  • 81 сообщений

Отправлено 29 Ноябрь 2013 - 20:23

я вот начала уже косо смотреть на свои колени, которые меня вообще ранее не волновали)) 



#238 Герда

Герда
  • Друг
  • 695 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 29 Ноябрь 2013 - 20:24

Ох, Красотка, это целая тема. По идее я не оставила на себе ничего необработанного. Всё обработали, нет такой части тела, где бы не поработали... Но дело в том, что мне этого мало. Просто лишнее убрать - мне этого мало! Мне нужна красота, красота линий и пропорций... Я пошла на вторую ступень - теперь занимаюсь чистой эстетикой. Лишнего у меня теперь ничего нет, меня назовут дистрофичкой любой и каждый посторонний человек и может даже подкинет деньжат на столовую питаться обильно три раза в день... но если взглянуть правде в глаза - то недостатков еще много. Я потом обязательно опишу этот свой второй этап.

#239 Красотка

Красотка
  • Клиент
  • 81 сообщений

Отправлено 29 Ноябрь 2013 - 20:26

ого! а как же твой супруг реагирует на это? ( если не хочешь не отвечай)  если ты все время на обработке и на отходняке? 



#240 Герда

Герда
  • Друг
  • 695 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 29 Ноябрь 2013 - 20:40

Я в курсе, что ученик больше не работает, но не хотела эту тему подымать...Если ты расскажешь, то буду рада, тем более, что первый сеанс у тебя был под вопросом? И ты говоришь, что всё подправят...

А на вопрос твой - что я все время на отходняке - я сейчас не совсем на отходняке, сейчас всё совсем другое...






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных