Перейти к содержимому


Фотография

Обработка коленей, голеней, рук и животов


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 166

#91 Ginger

Ginger
  • Заблокированные
  • 215 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 20 Ноябрь 2013 - 20:18

Так жалко, что не сфотографировала колени! Юрий Андреевич почему-то отказался фотографировать - говорил: да это никому не нужно! Как не нужно?! Надо было мне самой сфотографировать дома, да вот не сообразила... 


Гердулечек , привет)снимочек обязательно будет ,как только заживут соседние зоны, я обязательно выложу его, сейчас не актуально, тк я в процессе заживления, и смажется общее восприятие (((. Чуть-чуть подождем ...



#92 Евгения

Евгения
  • Заблокированные
  • 126 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 14 Ноябрь 2013 - 15:24

Вау! Елизавета! Какие клёвые туфельки! 

Да, действительно модель сложная и подходит очень немногим.И действительно , именно такие подчёркивают красоту голени также как её недостатки. Я просто фанат всякой красивой обуви , уже завалила коробками всю квартиру , но такие ,как бы я не хотела позволить себе не могу! И цвет изумительный ! Осталось порадоваться твоему совершенству ,дорогая ! И очень хочется увидеть твои ножки в этих дивных туфельках!



#93 Герда

Герда
  • Друг
  • 695 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 14 Ноябрь 2013 - 16:22

Лизаветик, сейчас все купят такие туфли и будем мы все в них! Фирменные туфли РП! Я тоже такие хочу! И нас охрана будет пропускать без пропуска...Они какие-то богемные, что-то от 20-х годов, но не пойму что, вырез может...и очень нежные. Как нежная бархатная персиковая кожа - ну тогда ножки должны быть еще нежнее, чтобы они "перекрыли" туфли, сделали их незаметными, просто продолжением ноги...

#94 Елизавета2

Елизавета2

    клиент

  • Друг
  • 87 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 15 Ноябрь 2013 - 13:01

Очень люблю рафинированный, утонченный стиль. Но мой самый идеальный образ - это узкая юбка от талии до колен из хорошего трикотажа (которая как выявит недостатки, либо подчеркнет достоинства - это уже кому как) и обязательно балетки или что там у нас на плоской подошве есть. Ну и коротенькая кофточка, чтобы не закрывала юбку.

Под этот образ нужно не только идеальные бедра, попу, но и голени. Ведь только на очень стройных и изящных голенях плоская обувь сидит как надо и не укорачивает ногу. Еще Пушкин говорил, что на всю Россию только у одной-двух хорошенькие ножки. А ведь он имел ввиду именно этот стройный подъем у щиколотки.



#95 Герда

Герда
  • Друг
  • 695 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 15 Ноябрь 2013 - 13:37

А этот образ сейчас самый писк, зайдите на канал Фешн, подавляющее большинство узкая юбка до колен, небольшой верх (маленькие кофточки, блузки) и плоские туфли (правда чередуются с каблуком). Образ "хорошей девочки из аристократической семьи" из Мисс Марпл Агаты Кристи. Мне тоже ужасно нравится этот образ, я как-то  писала о нем на старом форуме - потрясающее сочетание  вызывающей, наглой скромности со скрытой сексуальностью, эротизмом, особенно когда всё тонкое, телесных цветов и одежда как продолжение тела...  как будто девочка с тонким кукольным телом надела мамин дорогой наряд - тонкий светлый трикотаж, ведь в сущности строгий, закрывающий ноги и всё тело, сама скромность! (особенно пуританский горошек на блузке прикалывает)...и даже пропала интрига для мужиков - раздевать не надо и так всё ясно...



#96 Елизавета2

Елизавета2

    клиент

  • Друг
  • 87 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 15 Ноябрь 2013 - 20:14

Евгения, сейчас нет смысла фотографироваться - у меня колени разбиты, а это портит картину всю картину. Как заживу, так и сфотографируюсь. Договорились, что в феврале сделаем КС, а то у меня последний датируется апрелем прошлого (!) года.

Да, Герда, ты правильную ассоциацию подобрала, я даже не думала об этом - девочка с кукольным телом одела мамин дорогой трикотаж. А ведь так и получается, потому что в РП у нас будут тела, которых в природе не существует. 

Я вот на днях Елену встретила в центре - у нее такие тонкие голени, стройные бедра. Где можно встретить в нашей жизни женщину за 40 с ногами как у 20? Так и получится, что нам уже будет за 40, а носить мы будем трикотаж на молодое тело.



#97 Елизавета2

Елизавета2

    клиент

  • Друг
  • 87 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 15 Ноябрь 2013 - 20:22

а еще мне нравится образ: очень короткие шорты на талии и глухой верх (может быть блузка или тот же трикотаж). Ноги полностью видны, а значит должны быть идеальны, про попу я вообще молчу - поднята максимально вверх. Ну и конечно же плоская подошва.

Вот люблю я в повседневной жизни носить плоскую подошву, но чтобы она смотрелась выигрышно нужен подъем: высокий и стройный. Я в своей жизни видела только двух девушек, которым очень идет плоская подошва. Эх, прав был Пушкин! 

Каблуки конечно же не исключено, но вот не на каждый день, пусть они на всякий случай валяются в машине.



#98 Елизавета2

Елизавета2

    клиент

  • Друг
  • 87 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 15 Ноябрь 2013 - 20:36

Вот такой костюмчик хотела одеть на этот Новый год

Прикрепленные изображения

  • bc9e3d91853b0c7cbe071f4eb971cd0f.jpg


#99 Елизавета2

Елизавета2

    клиент

  • Друг
  • 87 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 15 Ноябрь 2013 - 21:16

Про щиколотки. Пример того, когда балетки не идут, а при этом стройные ноги. Деми Мур. Про колени и говорить нечего, это и так понятно. А вот подъема в щиколотке не хватает и она не сможет одеть юбку до колена под балетки.

Прикрепленные изображения

  • деми мур.jpg


#100 Герда

Герда
  • Друг
  • 695 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 16 Ноябрь 2013 - 10:00

Точно, хочется то ли ноги чуть-чуть удлинить, снизу вытянуть, то ли щиколотки утончить. Юбка до колен ее убьёт, будут выглядывать из под неё две непонятные культяпки... Максимально короткую юбку нужно, длину она отгадала, а ноги так себе, лучше бы не показывала. Над коленями этот набалдашник бы убрала в РП, записалась бы в очередь, и голени сделала бы, и щиколотки...А ноги небось отекают к вечеру...И перетруженные мышцы, видно, что с тренажеров не слазит... Ну да ладно, че то я напала на нее... у американцев и это верх совершенства, они, наверное, не представляют, что может быть лучше... по сравнению с большинством, если снимок расширить и показать всю улицу, то там, наверное, толпа толстяков с открытыми ртами с восхищением смотрят на звезду...

#101 Герда

Герда
  • Друг
  • 695 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 16 Ноябрь 2013 - 10:13

И что интересно про эти туфельки-ботильончики, что им нужна изящная щиколотка - ведь это где-то парадокс! они же как раз закрывают щиколотку, и женщины часто пользуются такими вещами, чтобы спрятать недостаток. А тут наоборот всё получается - во как! Лизавета сказала, что они требуют самой изящной щиколотки. И это точно верно!  Толстую щиколотку они утяжелят, а не спрячут. Я давно заметила, что одеждой вообще ничего не спрячешь. Можно использовать только пропорции. 



#102 Елизавета2

Елизавета2

    клиент

  • Друг
  • 87 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 18 Ноябрь 2013 - 10:34

Я же всю эту метаморфозу наблюдала на себе. Когда я пришла в РП, у меня проблем с голенями не было. Я вообще думала, что голени "это не про меня".

И у меня уже были подобные туфельки, позапрошлой зимой покупала - и нормально сидели. 

Голени наросли буквально за последний год-полтора года. Вот взяли и наросли. Я вообще не понимала "ну почему?". Да, мне перевалило за 30, но неужели уже возраст? И тут мне попалась фотография моей мамы в 35 лет, мама дорогая, вот от кого мне эти колени и голени. Если бы не РП, то ходить мне вечно с юбкой ниже колен и на толстом каблуке. Мне, можно сказать, РП жизнь спасла!



#103 Елизавета2

Елизавета2

    клиент

  • Друг
  • 87 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 18 Ноябрь 2013 - 10:59

Хочу продолжить про щиколотки и их огромное значение в эстетике. Я помню на сайте о пластических операциях был дневник девушки, которая удлинила себе ноги на 8 см (я сейчас пыталась его найти, но не смогла). Так та девушка обосновывала свое желание тем, что удлиняет голень с целью добиться эффекта ног на каблуках. Ведь когда мы встаем не каблуки, то голень удлиняется, что смотрится очень эстетично - это не для кого не секрет. 

Но не тут-то было, удлинив ноги на 8 см (приличный каблук между прочим), она не получила этого эффекта! На фотографиях, которые она выкладывала было очень видно, что без каблуков ноги все равно не смотрятся. 

Оказывается, это я сейчас уже очень четко понимаю, когда мы на каблуках, мы зрительно удлиняем этот самый тонкий подъем в районе щиколотки, что и смотрится эстетично! 

Получается, что если мы хотим, чтобы балетки не проигрывали каблукам, то нужно, чтобы щиколотка была тонкой и длинной что ли (приблизительно 2/3 от самой голени - это я свой результат сейчас смотрю).



#104 Елизавета2

Елизавета2

    клиент

  • Друг
  • 87 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 18 Ноябрь 2013 - 11:06

А теперь про то, как у меня открылись глаза. Помните, я выкладывала фото девушки (своей знакомой - олимпийской чемпионки по художественной гимнастике). Так я еще раз взглянула на нее и что обнаружила? У нее нет этого самого подъема. Вот нет и все! А как же она выигрышно смотрится без каблуков? Ну во-первых, я в балетках ее вижу только под  джинсы, в платьях - ни разу не видела на плоской подошве; во-вторых, рост все-таки делается свое эстетическое дело, но опять же - только в джинсах. 

P.S: очень видно, что я довольна своим результатом на голени? Вы меня если что притормозите, если я со своей одой надоела уже.



#105 Елизавета2

Елизавета2

    клиент

  • Друг
  • 87 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 19 Ноябрь 2013 - 09:12

Вот нашла фотографии девочки, которая удлинила себе ноги на 8 см. Видно же, что как голень не удлиняй, а все дело в щиколотке.

Прикрепленные изображения

  • kika28.jpg


#106 Елизавета2

Елизавета2

    клиент

  • Друг
  • 87 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 19 Ноябрь 2013 - 11:02

Весь интернет облазила в поиске красивых ног (щиколоток) - ничего. Модельные фото не рассматривала - фотошоп еще никто не отменял.

А у меня в окружении аж целых две пары изящных ножек. А я и не знала, что мне так повезло! Буду просить их одеть плоскую обувь и фотографировать, чтобы хоть показать, что я имею ввиду.



#107 Елизавета2

Елизавета2

    клиент

  • Друг
  • 87 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 19 Ноябрь 2013 - 11:18

Нашла у Юрия Андреевича в галерее хорошие голени с подъемом. 

 

http://www.ruchnaya-...=1#!prettyPhoto

http://www.ruchnaya-...&galid=3&area=1



#108 Юлия-первоклашка

Юлия-первоклашка

    клиент

  • Заблокированные
  • 263 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 07 Декабрь 2013 - 21:45

Девчата!
Расскажу про вчерашнюю обработку. Голень! Точнее правая икра. Объем у меня ооочень большой, фиброз на фиброзе и фиброзом погоняет. Поэтому вкруговую рано, в первую очередь надо объём убрать с икры. Да и не выдержала бы я вкруговую. Всё, что ниже колена у меня очень болезненно даже при простом массаже. Юрий Андреевич 2,5 часа работал над казалось бы небольшой зоной. Но, какая же она оказалась тяжелая! Фиброз пророс глубоко, даже при самых интенсивных и сильных воздействиях до него сложно было добраться. Трёх таблеток было недостаточно (надо было сразу послушаться Юрия Андреевича и выпить 4). Боль острая, не утихающая. Говорить во время такой боли сложно, зубы стиснуты, напряжение во всём теле, раслабиться тяжело. Юрий Андреевич старался меня отвлечь разговорами на разные темы. Даже анегдотами. Представьте себе: 2,5 часа тяжелой физической работы, да еще и отвлекать клиентку, помогать ей переносить боль. Я тронута таким душевным отношением. Последние 30 минут я смотрела на часы и считала минуты. После сеанса горячий душ и ароматный кофе вернули меня в реальность. Чтобы не застудить обработанную голень я одела гетры. Всем советую, очень удобно. И тепло и дополнительная поддержка, так как отёк пошёл достаточно большой. Хромота появилась сразу, но двигаться можно. Вот, думаю, не так всё страшно. Но, когда я в метро на своей станции встала, тут же упала обратно. Такая боль! Боль, когда встаешь, будто по множеству узеньких трубочек сверху вниз отколена до щиколотки с большим давлением льется густая жидкость и распирает стенки этих трубочек. Вот-вот лопнет. Пришлось мне до следующей станции в позе смиренной рабыни стоять скрючевшись и привыкать к этим ощущениям. Потом медленно-медленно хромать до дома и ловить сочувствующие взгляды прохожих.

#109 Юлия-первоклашка

Юлия-первоклашка

    клиент

  • Заблокированные
  • 263 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 07 Декабрь 2013 - 21:56

Утром меня ждал сюрприз. Голень разнесло от подколенной зоны до середины стопы. На щиколотке не видно косточек. Вставать тяжело. Надо медленно спустить ногу, привыкнуть и постепенно вставать и опираться на ногу. Несколько шагов и хромота меньше, но стоит немного посидеть или полежать, опять надо ооочень медленно. Правильно девчата писали, надо расхаживаться. Завтра пойду гулять.
Вот и фото.

Прикрепленные изображения

  • 20131207_123542.jpg
  • 20131207_123424-1.jpg
  • 20131207_123613-1.jpg


#110 Герда

Герда
  • Друг
  • 695 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 08 Декабрь 2013 - 11:26

Юличка! Я обратила внимание почему-то сразу не на голени - а какая хорошая у тебя попа! Почти такая же как на твоей картинке! Если прогнуться, будет тоже самое... А вот голени - ну ты пока что кот в сапогах, как я была! Почти один в один!
Поздравляю! Рубикон перейден! У тебя должен был большой результат даже после одной обработки! Я почему-то это чувствую. У меня не сразу, потому что у меня голени - кисель. А у тебя, насколько я поняла, по болезненности прикосновения, должны быть тугими, значит у тебя быстро обвал произойдет, потому что много фиброза, и он сейчас должен весь поплыть...
И не хватает то чуть-чуть для полной гармонии и точно стройных ног - это нижнюю внутреннюю убрать и голени. Сверху бедер так хорошо! И форма голеней очень хорошая, высокие икры и линии ровные...

#111 Юлия-первоклашка

Юлия-первоклашка

    клиент

  • Заблокированные
  • 263 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 08 Декабрь 2013 - 12:23

Герда, спасибо, тебе, дорогая!
Вот это комплимент! На самом деле попа у меня жидковата, нет упругости и четкой границы от ягодиц к бедру. Это всё из-за подъягодичной. Фото обманывает глаз))) Но, мне приятно немного и не надолго обманываться))) Спасибо!
По икрам очень буду ждать результат.

#112 Юлия-первоклашка

Юлия-первоклашка

    клиент

  • Заблокированные
  • 263 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 08 Декабрь 2013 - 12:33

Ходить по-прежнему очень тяжело. Отёк держится. Эритема немного побледнела, расползлась и залезла на переднюю поверхность голени, а спереди на стопе сомкнулась. Надеюсь, завтра смогу двигаться уверенней.

#113 Fiona

Fiona
  • Заблокированные
  • 26 сообщений

Отправлено 08 Декабрь 2013 - 14:00

Юля, привет! Впечатляющая эритема и отек! Ты быстро движешься вперед - к легкости и изяществу. Осталось снять "гетры" с голеней, и ножки станут идеальными, так как сверху все уже замечательно, ну может только пару складочек в подъягодичной можно убрать. Скажи, а колени вы планируете делать, или нет такой необходимости? - по фото не очень понятно.



#114 Юлия-первоклашка

Юлия-первоклашка

    клиент

  • Заблокированные
  • 263 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 08 Декабрь 2013 - 14:29

Фиона, привет!
По плану в декабре были колени. Они у меня тоже объемные по кругу. Но, я спросила Юрия Андреевича можно ли вначале голень сделать, так как отёки замучили. И он согласился начать с голени. Так что колени впереди.

#115 Fiona

Fiona
  • Заблокированные
  • 26 сообщений

Отправлено 08 Декабрь 2013 - 16:42

понятно, удачи!



#116 Юлия-первоклашка

Юлия-первоклашка

    клиент

  • Заблокированные
  • 263 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 08 Декабрь 2013 - 16:50

Спасибо!)))))

#117 Герда

Герда
  • Друг
  • 695 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 13 Декабрь 2013 - 13:36

Сегодня, наверное, у Юли вторая голень.

Лизаветик, все некогда было ответить про голени и подъемы...

Тоже просмотрела галерею - как же редко бывает такой высокий и узкий подъем! Но обычно это всегда вместе, если он высокий, то и щиколотка узкая. Мы с Юрием Андреевичем обсуждали эту тему и не раз... можно выделить три вида:
- низкая лодыжка, низкий подъем - часто с нависанием с внешней стороны, щиколотка может быть как толстой, так и средней...
- средний подъем лодыжки - нависание может быть сбоков, а может и не быть, но линия всё равно с внешней стороны от щиколотки и выше не прямая, а с изгибом....щиколотка при этом может быть и толстой, и средней и даже почти узкой...
- и третий тип, высокий подъем - вообще как струна, внешний контур просто прямо переходит в икру, нет изгибов линии... Как у девушек в твоих ссылках. Вот такие я хочу тоже!! Наверное именно про такие писал Пушкин...

#118 Герда

Герда
  • Друг
  • 695 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 13 Декабрь 2013 - 13:50

А та, которая удлинила ноги... Видно очень, что голень значительно длиннее бедра. не естественно и странно смотрится. Может и не стоило на 8 см, если только ради роста. Надо было сантиметров на 4-5...И щиколотку утончить, конечно, утяжеляет впечатление в целом вроде стройных ног...



#119 Елизавета2

Елизавета2

    клиент

  • Друг
  • 87 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 13 Декабрь 2013 - 18:02

В том то и дело, Герда, что девочка удлиняла ноги не из-за роста, а как раз получить этот эффект "на каблуках". Она прямо об этом в своем дневнике и писала. 

Когда девушка одевает каблуки, то нога смотрится стройной и изящной, вот и думалось, что это из-за того, что голень удлиняется, а нет, оказалось, что этот подъем удлиняется. Вот где эстетическая загвоздка зарыта.



#120 Герда

Герда
  • Друг
  • 695 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 13 Декабрь 2013 - 19:10

Точно, согласна. Пошла мерять каблуки перед зеркалом.






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных