Перейти к содержимому


Фотография
* * * * * 1 Голосов

Все обо всём


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 619

#31 Ginger

Ginger
  • Заблокированные
  • 215 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 10 Март 2013 - 19:01

Веста, приятно познакомиться!)А как твое имя?-)
Первоклашка-Ю! я заметила расширение тем-))), пойду пороюсь в своих архивах!!!Впечатления по некоторым обработкам точно не смогу описать, а вот фотографиями после обработок, поделиться смогу!!!

#32 Ginger

Ginger
  • Заблокированные
  • 215 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 10 Март 2013 - 19:08

Девочки, я попробовала зайти на нашу ветку на Woman!!! Её просто стерли с лица Земли!!!И радостно и грустно одновременно!!!-)))А еще говорят Woman проплачен!!!)вон Администрация без предупреждения забанила ветку и все!!!!Может модераторы устали работать и сами ее "убили" без разрешения Администрации!?

#33 Катерина

Катерина
  • Заблокированные
  • 86 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 10 Март 2013 - 15:39

 Уфффф, блин, еле зашла, представляете! Не успела зарегистрироваться, так уже сразу забыла пароль. Госпидя, ну кляча я несусветная:) девы, бонжурррр!!!! Юрий Андреевич, оооочень приятно, что и Вы тут с нами:))) Я знаете, что хочу предложить (это скорее Елене и админу), может скопировать из вумана те посты, где девочки про обработки рассказывают и разместить их в разделе для новичков. А то ведь на вумане фиг что найдешь, а девчушки наши так ладно писали, поэма просто:))) Пойду поизучаю форум, пожмакаю на разные кнопочки, а то все праздники спала как слон:)))



#34 Westa

Westa
  • Гость
  • 40 сообщений

Отправлено 10 Март 2013 - 16:59

Приветствую всех! Принимайте в свою дружную компанию :) У меня была первая обработка 7-го марта. Правда настораживает, что сегодня 10-е, а у меня уже ничего не болит и цвет почти сошел. Это нормально?



#35 Катерина

Катерина
  • Заблокированные
  • 86 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 10 Март 2013 - 17:51

Westa, велком так сказать:))) Ничего не должно вас настораживать, все идет по плану:)) Да и потом ощущение того, что ничего не болит очень даже обманчиво. Это если не трогать обработанную поверхность, то вроде ничего не болит, даже спать уже на ней можно. Помнится после первой обработки я пришла через неделю тоже такая довольная, мол, ничего не болит, а он каааак нажмет, блин..... Я-то не могла над собой любимой так издеваться, с силой давить, я ж себя гладила оказывается только, а он быстренько меня с неба на землю спустил. Кстати, надо это уже перенести во вновь появившийся форум об обработках



#36 Катерина

Катерина
  • Заблокированные
  • 86 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 10 Март 2013 - 17:56

Девы!!!!!!! А на вумане наш форум кажись закрыли!!!!!!!! дотрепались гости дорогие.....так им и надо:))



#37 Westa

Westa
  • Гость
  • 40 сообщений

Отправлено 10 Март 2013 - 18:05

Катерина, спасибо, утешили :) Действительно, спать уже могу, а посильнее нажать - больно все-таки. Просто читала, что и на 6-ой день у кого-то отек и сильная боль. Вот и распереживалась. Просто нельзя ни в коем случае место обработки охлаждать. А я пока от машины до дома дошла в джинсах, то подмерзла. Погода-то не майская. Ну, надеюсь, все в порядке будет.



#38 Westa

Westa
  • Гость
  • 40 сообщений

Отправлено 10 Март 2013 - 18:09

Ага, что-то нет форума на вумане...



#39 Катерина

Катерина
  • Заблокированные
  • 86 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 10 Март 2013 - 18:16

Westa? не переживайте, у всех вообще все по-разному. И если у вас именно так, то это не значит, что неправильно:)) Потом вообще чесаться начнет......ткань заживает......блин, у меня фланк уже неделю чешется, капец какой-то.......видать сгорит дотла, собака:))) Бедро главное, нормально, а бок прям уууууууу!!!!! 



#40 Евгения

Евгения
  • Заблокированные
  • 126 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 10 Март 2013 - 18:20

Привет ! Всем вновь пришедшим ! Веста, с радостью принимаем в нашу компанию ! По крайней мере , я очень этому рада !
А можно , тихонько поинтересоваться ? Какую зону ты делаешь ? Как впечатления ?

#41 Евгения

Евгения
  • Заблокированные
  • 126 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 10 Март 2013 - 18:21

Катерина , приветик ! Очень скучали по твоему искрометному юмору !

#42 Катерина

Катерина
  • Заблокированные
  • 86 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 10 Март 2013 - 18:24

Евгения:))) Девочки, а ежели ветку на вумане закрыли, там же еще наши девочки остались, ну в том смысле, что не все же они сюда перешли. Ушастик, Наталислим, еще может кто-то??? Как-то надо б сними связаться, чтобы указать им дорогу сюда:))



#43 Westa

Westa
  • Гость
  • 40 сообщений

Отправлено 10 Март 2013 - 18:25

Катерина, просветите новичка, что такое "фланк". В переводе это как бы "бок", но может вы что-то другое имеете в виду?



#44 Юлия-первоклашка

Юлия-первоклашка

    клиент

  • Заблокированные
  • 263 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 10 Март 2013 - 18:28

Приветствую тебя, Веста! Может, расскажешь о себе, какие у тебя параметры, какие зоны наметили и т.п. Думаю, всем девочкам будет интересно с тобой ближе познакомиться.

#45 Westa

Westa
  • Гость
  • 40 сообщений

Отправлено 10 Март 2013 - 18:30

Евгения, спасибо :) Я, как и положено, начала с ушей :) Впечатления яркие! Знала, что больно, но что так. В принципе, терпимо. Обошлась без таблеток, но когда  начали в конце проверку делать по всей обработанной поверхности, тут мне хотелось как борцу стучать руками по татами. Это прямо болевой прием какой-то :)



#46 Катерина

Катерина
  • Заблокированные
  • 86 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 10 Март 2013 - 18:30

Фланк, это зона, находящаяся над бедром, выше линии трусов что ли.......Господи, я по части объяснений тот еще спец:)) Только у нормальных людей это вообще чисто символическая зона для обработок, а у меня там одна сплошная гадость выпирающая собралась:)) В книге Юрия Андреевича есть про эту зону и на сайте по-моему тоже



#47 Катерина

Катерина
  • Заблокированные
  • 86 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 10 Март 2013 - 18:33

Просьба администрации! А можно еще кнопочку "обновить" где-нибудь пришпандорить???:))) чтобы не листать туда-сюда для появления новых сообщений. Или я туплю и как-то все само появляется?:((



#48 Westa

Westa
  • Гость
  • 40 сообщений

Отправлено 10 Март 2013 - 18:37

Юлия-первоклашка, спасибо. Объемы у меня очень даже. Рост 180, вес 69, талия 65, галифе 106. Так что работы непочатый край :) Предварительно до лета решили сделать 6 обработок на внешнее бедро (ну на уши) и 1 или 2 на спину (она оказалась искривленная). А там уже будем дальше решать по ходу.



#49 Westa

Westa
  • Гость
  • 40 сообщений

Отправлено 10 Март 2013 - 18:39

Все, про фланк поняла, объяснения отличные :) У меня там тоже есть от чего избавиться!



#50 Евгения

Евгения
  • Заблокированные
  • 126 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 10 Март 2013 - 18:39

Катерина , уморила !!! Читаю твои посты и в смех , как скажешь ,что нибудь !!! Умеешь таки народ на эммоции вызвать ! Хи,хи,хи !

#51 Евгения

Евгения
  • Заблокированные
  • 126 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 10 Март 2013 - 18:43

Веста,умница ! Первый раз так вытерпела !  Кстати, я так и делаю ,когда не могу терпеть , бью рукой по татами ,т.е. конечно по матрасу . Не дают покоя спортивные термины . Ни один кусочек фиброза не останется после такой тщательной проверки !



#52 Юлия-первоклашка

Юлия-первоклашка

    клиент

  • Заблокированные
  • 263 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 10 Март 2013 - 18:45

У меня тоже есть просьба к администрации: может дабавить кнопочку "наверх", чтобы не прокручивать всю переписку на странице до меню.?

#53 Юлия-первоклашка

Юлия-первоклашка

    клиент

  • Заблокированные
  • 263 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 10 Март 2013 - 18:49

Девочки! Посмотрите у нас есть новые публикации по зонам. Так что не стесняйтесь, пишите!

#54 Герда

Герда
  • Друг
  • 695 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 10 Март 2013 - 18:53

Вот это да! На вумане нас нет!!! Администрация, наверное, не выдержала пулеметной атаки Гостей...и сказала - надоели вы! а пошли бы вы куда подальше! (мы ушли вовремя, кстати!)  А ведь была целая эпоха! полтора года такой славной веселой жизни! и мокрого пятна не осталось (то есть, синонимично, в кэше даже нет, только первая страничка)... и канула в лету эпоха начинаний...эх!... но нет, не канула, конечно ...  форум наш новый приобретет новые формы, как фиброз - метаморфизируется, расплавится и перейдет в другую совершенную красоту...

А кому надо, тот найдет.



#55 Карлита

Карлита
  • Гость [незарегистрированный]

Отправлено 10 Март 2013 - 19:21

Да,уж, Форум умер, да здравствует Форум!! Сооружу-ка я новую тему о наших пожеланиях по устройству дома нового, а то смотрю много вопросов у всех нас скопилось ( у меня точно))
 


#56 Катерина

Катерина
  • Заблокированные
  • 86 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 10 Март 2013 - 19:43

Веста, круто! у тебя (можно на "ты"?) рост прям как у меня:)))))) Ну хоть один человек к нам пришел, на которого можно смотреть не сгибаясь:)) А то ж все крошки какие-то, только и гляди как бы не наступить на них:)) И параметры у нас с тобой схожи:)) Прямо почти один в один, только у тебя еще талия есть, у меня ее еще придется откапывать:))



#57 Карлита

Карлита
  • Гость [незарегистрированный]

Отправлено 10 Март 2013 - 19:47

Да, Катерина, теперь ты не одна такая статная, вот и тебе в пару Веста пришла!

Всех приветствую здесь кстати!Очень слааавно,радусь-не нарадуюсь!!

 


#58 Герда

Герда
  • Друг
  • 695 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 10 Март 2013 - 21:53

Ох, я поржала от души!  Ну, девы!  Катерина рассмешила - наконец-то можно не сгибаясь...хи-хи... талию откапываем... модераторы устали и "убили" без разрешения...ой, не могу!  какой-нибудь парень-очкарик, представила, модератором посадили, а он читал-читал эту "лабудень", запутался вдрызг ...  не выдержали нервы и разрядил всю обойму в наш славный форум... все, сказал, хватит с меня, а то и меня в дурку отвозить придется... да, и жалко, и грустно, и радостно одновременно, точно Джинжерок...

Форум умер - да здравствует Форум - это, Карлита , цитата дня!



#59 Малиновка

Малиновка
  • Просто интересуюсь
  • 80 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 10 Март 2013 - 23:21

Девочки, привет всем! Я тут отвлекалась на пару дней по делам и опять пропустила много интересного. Тут уже такая бурная жизнь кипит. Ну ничего себе - только форум открыли и уже так дружно здесь пишем ))))

Хотя чему это я удивляюсь - мы же уже так здОрово все сдружились на вумэне. Про исчезновение нашей ветки там - вот так неожиданность. Мне, честно говоря, немного грустно от этого. Все-таки для меня это уже была маленькая часть моей личной жизни. Хорошо, что хоть в архиве сохранили все наши сообщения. Ну и жаль, что ветку совсем удалили. Могли бы просто закрыть ее для новых постов, но оставить для информации. Все-таки там было очень много полезного и интересного для тех, кто ищет именно по этой теме.

Ну да ладно. Теперь будеи здесь потихоньку осваиваться. Всех с новосельем!!! Раскладывайте свои вещи по полочкам и айда по темам!!!



#60 Герда

Герда
  • Друг
  • 695 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 11 Март 2013 - 10:24

Привет, Любочка! Заглянула вниз - а там я и ты! ну и решила тебя поприветствовать! Так интересно - видно, кто с тобой вместе просматривает...






Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


    Ahrefs (1)