Перейти к содержимому


Фотография

Обработка задней поверхности бедра

Задняя поверхность

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 104

#31 Ginger

Ginger
  • Заблокированные
  • 215 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 16 Март 2013 - 14:46

Кинь сюда, в диалог!) если не найдешь! Или в темку " Картинки")

#32 Ginger

Ginger
  • Заблокированные
  • 215 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 16 Март 2013 - 15:28

Ок, спасибо!)

#33 Ginger

Ginger
  • Заблокированные
  • 215 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 07 Апрель 2013 - 22:20

Вот это эритемаааа!!! Всем эритемам эритема!!!!жди, Юляха результата!!!По всем прогнозам это будет всем результатам-результат!!!

#34 Ginger

Ginger
  • Заблокированные
  • 215 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 12 Апрель 2013 - 14:49

Девчата, сегодня второй день после обработки левого бедра. Отёк шикарный. На правой обработка была 4 апреля, основной отёк уже прошёл. Оцените Слонопатамчика.

Действительно такой достойный отек, массовый!Первоклашка, а он у тебя монолитный,одним пластом лежит?

#35 Ginger

Ginger
  • Заблокированные
  • 215 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 12 Апрель 2013 - 14:51

Девчата, сегодня второй день после обработки левого бедра. Отёк шикарный. На правой обработка была 4 апреля, основной отёк уже прошёл. Оцените Слонопатамчика.


Здорово ты придумала с полотенцем!)))Четко сразу все видно)))Надо бы черных где полотенчиков найти, будет совсем как в Центре-)))

#36 Ginger

Ginger
  • Заблокированные
  • 215 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 12 Апрель 2013 - 15:58

Ginger, отек монолитный, одним большим и тяжёлым пластом. При хотьбе ощущения, как буд-то утяжелитель на бедре.


Крутякккк!!!! Ждем умопомрочительный результатттттт!!!!!))))))я вот тоже жду, у меня сегодня прошло пять недель, а задняя еще и не села!)))При пальпации еще есть болевые ощущения! Ждем часа проявления результата! Я свой организм знаю досконально, сразу почую если какие изменения наступят, сразу отпишусь!!!))))



#37 Юлия-первоклашка

Юлия-первоклашка

    клиент

  • Заблокированные
  • 263 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 16 Март 2013 - 14:56

Кинь сюда, в диалог!) если не найдешь! Или в темку " Картинки")


Посмотри в картинках.

#38 Герда

Герда
  • Друг
  • 695 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 17 Март 2013 - 10:09

 а я не успевала заходить на темы по зонам !  Сегодня обнаружила, что почти не читала их.  Катериночка, такие рассказы у тебя неповторимые! каждый раз хохочу  (пора уже их в отдельную брошюрку подшивать...во, точно! и подкладывать на матрас для особо серьезных, чтоб жизнь не такой тяжелой казалась), Женечка, "репортажи с боевых действий" переживаются прям вживую... Малиновка, читала все как по-новой... и вроде все давно знаешь, а все равно как будто в первый раз и другими глазами... Именно слово "вкусно" подходит под описание ощущения...все, можно не завтракать...духовной пищей насытилась... Пошла на другие разделы по зонам, я кажется всё пропустила, оказывается тут все события происходили... блин! а я то думаю, чего это в разделе "все обо всем" затишье?...ну ладно, думаю, пятница и суббота, естественное затишье... а тут нате! всё оказывается здесь происходило!



#39 Елизавета2

Елизавета2

    клиент

  • Друг
  • 87 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 17 Март 2013 - 14:58

Как этот раздел полезен для меня, ведь мне еще не обрабатывали заднюю поверхность. 



#40 Евгения

Евгения
  • Заблокированные
  • 126 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 18 Март 2013 - 15:26

Елизаветик, я то думала ,что ты уже почти идеальных форм ! Нет предела совершенству !

#41 Елизавета2

Елизавета2

    клиент

  • Друг
  • 87 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 18 Март 2013 - 18:34

Евгения, вот видишь, на основании описания Джинжер ты подумала, что я близка к своему совершенству. Приятно конечно, что моя фигура уже для кого-то является чем-то "близким к совершенству".

Когда я пришла у меня задняя поверхность бедра не была проблемной, я ее вообще не собиралась обрабатывать, но мои набранные 5 кг нашли место и там отложиться.

Вот под попой складку обрабатывали и не один раз, а саму заднюю поверхность - нет.



#42 Юлия-первоклашка

Юлия-первоклашка

    клиент

  • Заблокированные
  • 263 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 05 Апрель 2013 - 10:52

Девчата, всем привет!
Я раньше писала, что после парной обработки боковой поверхности бедра, когда объемы уменьшились, у меня очень сильно стали выделяться задняя и передняя стороны. Особенно задняя. Это плохо видно на снимке сзади, но если смотреть сбоку , то сразу виден этот кусок фиброза. Поэтому, когда я вчера пришла на обработку, Мастера решили работать с задней поверхностью. 
Ощущения во время обработки похожи на те, что были во время обработки боковой поверхности правого бедра. Всё достаточно терпимо (левая нога более болезненна во время обработок). Отличие в том, что на задней поверхности больше фиброза. Он лежит большими плотными пластами. Поэтому загорание на одном и том де участке было и по два и по три раза, пласт за пластом. И ещё, появились новые ощущения, которые мне сложно описать. Ощущения какого-то движения где-то глубоко, под жировой прослойкой.  Отек стал наливаться сразу после обработки. До дома добралась хорошо. Самочувствие хорошее, есть небольшое недомогание, но я с этим чувством знакома, знаю что к вечеру всё пройдёт. Фотки с отеком и эритемой выложу чуть позже. Обсудим.



#43 Юлия-первоклашка

Юлия-первоклашка

    клиент

  • Заблокированные
  • 263 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 07 Апрель 2013 - 21:32

Всем привет! Как обещала, выкладываю фото после обработки задней поверхности правого бедра. Это фото на второй день.

Прикрепленные изображения

  • 05042013293-1-1.jpg


#44 Юлия-первоклашка

Юлия-первоклашка

    клиент

  • Заблокированные
  • 263 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 07 Апрель 2013 - 22:13

После обработки прошло три дня. Я уже уверенно передвигаюсь, сплю в любой удобной мне позе. Отек немного спал, эритема побледнела и сползла ниже колена. Бедро ещё болезненное и плотное. Пока единый пласт. Буду и дальше писать об изменениях.

#45 Юлия-первоклашка

Юлия-первоклашка

    клиент

  • Заблокированные
  • 263 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 07 Апрель 2013 - 22:36

Ginger, я уверена, что результат будет ого-го! Жалею, что не сфотографировала бедро в профиль до обработки. Ну, ничего, у меня ещё левое бедро есть:)

#46 Евгения

Евгения
  • Заблокированные
  • 126 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 08 Апрель 2013 - 19:51

Ого, Юляшка, знатная эритемка! Цвет такой глубокий, яркий ! Видно весь пласт фиброза прожгли.
Точно , результат мощный будет ! Будем ждать КС ,думаю , что сзади тоже видно будет ,да , точно , вторая нога есть и снимок сбоку будет. Хи,хи.

#47 Евгения

Евгения
  • Заблокированные
  • 126 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 09 Апрель 2013 - 16:53

Девочки , по задней у меня тоже есть результат ! Так классно уселась , втянулась . Только задом у зеркала и кручусь , хотя может и рановато , немного побаливает ближе к колену.



#48 Евгения

Евгения
  • Заблокированные
  • 126 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 10 Апрель 2013 - 18:39

Малиновка, Какая красивая эритэмка , яркая ! Такое место , у меня очень забитое и притронуться больно . А у тебя , смотри , даже терпимо и почти не больно ! Класс! И фитнес заодно , мышцы потренировала ! Хи, хи. Ножки тоненькие будут , изящные ! Вижу уже , как летом в мини очаровываешь прохожих!



#49 Юлия-первоклашка

Юлия-первоклашка

    клиент

  • Заблокированные
  • 263 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 11 Апрель 2013 - 18:09

Сегодня  работали с задней поверхностью левой ноги.
Ощущения более болезненные, чем неделю назад на правой ноге. Зона обработки больше, чем на правой: от боковой до внутренней. Пласт большой. Загорался по два-три раза. Вначале было терпимо, а потом началось! Рок-н-рол! Я даже говорить не могла и дышала через раз. Больнючая задняя! Но мы её победили!
Я сделала фото до обработки в профиль. Поэтому, когда ткань даст усадку, будет с чем сравнить. А сейчас выложу свою красотулю после обработки.

Прикрепленные изображения

  • 20130411_155226-1.jpg
  • 20130411_155352-2.jpg


#50 Герда

Герда
  • Друг
  • 695 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 11 Апрель 2013 - 18:42

О, смотри! Шишак на правой торчит, а на левой его уже нет! Он сгладился! Нет этой границы-впадины. Даже если бы так осталось - это гораздо лучше, чем на правой! По крайней мере ровно! Хотя, конечно, это отёк...Но он же еще уйдет! Да, здОрово! Я так часто радовалась отёку, потому что было часто приятнее смотреть на отёчную зону, чем на необработанную.

#51 Герда

Герда
  • Друг
  • 695 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 11 Апрель 2013 - 18:56

Вот, я как-то говорила как раз про этот недостаток на задней поверхности. Это очень важная зона! И это так часто! И у меня было то же самое, а точнее хуже - вся поверхность была неровная. Но эта впадина очень часто даже у худых и юных девушек! Смотришь, и вроде ушей нет, и передняя ровная, и колени нормальные, а в юбке короткой или шортах видно этот дефект на задней поверхности всем. Ну какой это целлюлит? это же только впадина, но она заднюю поверхность как бы делит пополам. И все туда, гады, смотрят...Хочется спросить, ну и чего вы туда смотрите своим критическим взглядом? Понимали бы чего...И всё равно все смотрят и в юбке короткой фигура не смотрится...



#52 Герда

Герда
  • Друг
  • 695 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 11 Апрель 2013 - 19:06

Но из своего опыта скажу, может после одной обработки полностью  не сгладиться. Лучше, конечно, будет и не так заметно. Но нужны будут по две на каждую ногу, тогда точно будет идеально ровно. Хотя, может у меня ситуация была хуже. Может у тебя и за одну уйдет полностью, и этот шишак уйдет и выровняется вся зона?



#53 Юлия-первоклашка

Юлия-первоклашка

    клиент

  • Заблокированные
  • 263 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 11 Апрель 2013 - 19:26

Посмотрим, как усядет ткань. Если потребуется ещё обработка, значит будем делать. У меня настрой боевой.
Шишак! Мне понравилось!

#54 Вероничк@

Вероничк@
  • Гость
  • 78 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 11 Апрель 2013 - 21:02

Ой девченочки, у вас тут свежие фоточки! ММММ))) Юлия, Малиновка эритермы у вас знатные!! Класс! Теперь буду знать, что значит задняя зона, а то я думала она чуть выше начинается, прям под ягодицей, а оказывается нет... 



#55 Малиновка

Малиновка
  • Просто интересуюсь
  • 80 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 11 Апрель 2013 - 23:15

Девочки, представляете, я после вчерашней обработки и вчера себя хорошо чувствовала, и сегодня - замечательно. Сегодня так вообще колбасой полдня носилась. Сама себе удивляюсь. Ведь после первых двух обработок на следующий день я вообще утром встать не могла, шла в ванную, чистила зубы и под конец меня так накрывало, что прям с полным ртом зубной пасты сползла на пол в обморочном состоянии и вся в испарине. Сегодня утром осторожно поднялась, пошла в ванную, жду.... Все нормально... Пощла завтракать.... Еще лучше!!! Вот это чудеса - то ли организм стал привыкать (хотя ведь между обработками перерыв больше месяца был), то ли просто так "звезды сошлись"))) В общем - здОрово!!!

А эритемка у меня сегодня еще расползлась и раскрасилась, сползла под колено. Отек тоже еще больше раздался, нога прям надулась вся, в колене гнется с трудом. Короче получаю кайф по полной программе.



#56 Юлия-первоклашка

Юлия-первоклашка

    клиент

  • Заблокированные
  • 263 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 12 Апрель 2013 - 14:42

Девчата, сегодня второй день после обработки левого бедра. Отёк шикарный. На правой обработка была 4 апреля, основной отёк уже прошёл. Оцените Слонопатамчика.

Прикрепленные изображения

  • 20130412_121250-1.jpg


#57 Юлия-первоклашка

Юлия-первоклашка

    клиент

  • Заблокированные
  • 263 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 12 Апрель 2013 - 15:35

Ginger, отек монолитный, одним большим и тяжёлым пластом. При хотьбе ощущения, как буд-то утяжелитель на бедре.

#58 Юлия-первоклашка

Юлия-первоклашка

    клиент

  • Заблокированные
  • 263 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 12 Апрель 2013 - 17:44

Джи! Будем ждать. Я сейчас жду иначе, чем после первых обработок. Раньше я переживала, замеряла, щупала, разглядывала, сравнивала. А сейчас какое-то умиротворенное приятное ожидание. Я кайфую от этого ожидания! Думаю, вы меня понимаете...

#59 Юлия-первоклашка

Юлия-первоклашка

    клиент

  • Заблокированные
  • 263 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 12 Апрель 2013 - 23:59

Красотка! Очень красивая эритема и знатный отёк. Результат будет ого-го!

#60 Герда

Герда
  • Друг
  • 695 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 13 Апрель 2013 - 11:38

О, сколько я пропустила! А я думала, что вчера никто не писал, захожу на форум и не вижу, а видимо время неправильное было выставлено и слова "сегодня" не было.
Юличка, так видно на фото, что место отёка стало плотным! Стянутым и тугим, почему-то это ощущается, когда смотришь на снимок. У тебя кажется, что все проблемы скопились только на задней! Такая хорошая попа! круглая, высокая! И голени нормальные! А вся проблема расположилась между попой и голенями, вся туда перетекла...Да, какое же счастье переживаешь, когда эта вражина добита и остается только ждать...






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных