Перейти к содержимому


Фотография

Обработка задней поверхности бедра

Задняя поверхность

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 104

#61 Ginger

Ginger
  • Заблокированные
  • 215 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 24 Апрель 2013 - 11:20

Малина, поздравляю!!!Желаю легкой обработки!)))
Задняя у меня тоже долгая оказалась, и по заживлению,и по результату!Вот уже недель шесть прошло, а я трогаю и у меня внутри еще есть болевые ощущения!))Так что видно результат будет отменным!)Раз такие долгие процессы ткани переваривают!))
Ждем приветов из Центра, фотографий и впечатлений))))

#62 Герда

Герда
  • Друг
  • 695 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 13 Апрель 2013 - 12:00

Малиновка, и у тебя голени нормальные, высокий подъем, линия хорошая! А так часто видишь у женщин и верх нормальный, и икры, а только эти "штаны" до колен, такие штанишки на манжетах, на резинках...они как будто стягивают весь жир только на бедрах и не дают ему спускаться вниз...Как запруда вокруг коленей...Вот и у меня поначалу была такая картина. Носишь это "добро" исключительно на бедрах...бесит еще больше! чем если бы везде было равномерно полным...

Но я дожилась до второго этапа РП. Поначалу мне голени казались вполне нормальными по сравнению с бедрами, скорее не до них было поначалу...А потом получилось так, что голени стали самой широкой частью! Это уму непостижимо! Вы, первоклашки, наверное, и не представляете себе! Чудо это когда и галифешки уходят, а тут - более менее нормальная часть тела становится самой толстой...   что и получилось у меня -  когда бедра-макаронины, а голени как баклажаны, как Елизавета их называла...получилась я котом в сапогах... Елизаветик 1! Как твои обработки на икры? Мы же с тобой параллельно их делали... И ты же тоже хотела по второму разу?  



#63 Юлия-первоклашка

Юлия-первоклашка

    клиент

  • Заблокированные
  • 263 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 13 Апрель 2013 - 13:33


Герда, ты абсолютно права: задняя часть бедра у меня сейчас стянутая, тугая и плотная. Что касается попы: спасибо, конечно, за комплимент! Но, фото не передаёт всего. Она у меня, если можно так сказать, жидкая, кисельная. Надеюсь, мы это поправим со временем. Да и голени я ужЕ сейчас хочу сделать Уже, фигурнее и изящнее. А про переднюю-это отдельная тема. Короче, я настроена на длинный путь к своей мечте.



#64 Малиновка

Малиновка
  • Просто интересуюсь
  • 80 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 14 Апрель 2013 - 00:30

А так часто видишь у женщин и верх нормальный, и икры, а только эти "штаны" до колен, такие штанишки на манжетах, на резинках...они как будто стягивают весь жир только на бедрах и не дают ему спускаться вниз...Как запруда вокруг коленей...Вот и у меня поначалу была такая картина. Носишь это "добро" исключительно на бедрах...бесит еще больше! чем если бы везде было равномерно полным...  

Герда, подписываюсь под каждым твоим словом!!! Особенно для меня актуально про "запруду вокруг коленей" и про неравномерность!!!

Ну ничего - мы это все "добро" обязательно победим)))



#65 Elizaveta

Elizaveta
  • Заблокированные
  • 30 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 15 Апрель 2013 - 11:22

Малиновка, и у тебя голени нормальные, высокий подъем, линия хорошая! А так часто видишь у женщин и верх нормальный, и икры, а только эти "штаны" до колен, такие штанишки на манжетах, на резинках...они как будто стягивают весь жир только на бедрах и не дают ему спускаться вниз...Как запруда вокруг коленей...Вот и у меня поначалу была такая картина. Носишь это "добро" исключительно на бедрах...бесит еще больше! чем если бы везде было равномерно полным...

Но я дожилась до второго этапа РП. Поначалу мне голени казались вполне нормальными по сравнению с бедрами, скорее не до них было поначалу...А потом получилось так, что голени стали самой широкой частью! Это уму непостижимо! Вы, первоклашки, наверное, и не представляете себе! Чудо это когда и галифешки уходят, а тут - более менее нормальная часть тела становится самой толстой...   что и получилось у меня -  когда бедра-макаронины, а голени как баклажаны, как Елизавета их называла...получилась я котом в сапогах... Елизаветик 1! Как твои обработки на икры? Мы же с тобой параллельно их делали... И ты же тоже хотела по второму разу?  

 

Девочки, привет. Гердуля, голени у меня запланированы как раз на май. Сейчас пока в рамках тотального зауживания ног делаем по разочку внутреннюю, а после перейдём к долгожданным голеням.


Метаморфозы с ними происходят постоянно. Я писала после первой пары обработок, что голени превратились из плотного «ластика» в кисель. Так вот никакого киселя уже нет. Голени потеряли где-то по сантиметру в объёме и снова уплотнились.


У меня ноги, кстати, изначально были разной формы. Так вот после обработки на голень левую уже удалось привести в почти красивый вид, а сейчас стоит задача довести до её состояния и правую. На последнем сеансе Юрий Андреевич захватил боковую часть правой, прошло больше трёх недель, а она ещё болит. Так что жду я большого результата )


А вот для наглядности вам моя телефонная фотка с ногами )))

Прикрепленные изображения

  • фотография.JPG


#66 Юлия-первоклашка

Юлия-первоклашка

    клиент

  • Заблокированные
  • 263 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 15 Апрель 2013 - 20:04

Какие стройняшки!

#67 Юлия-первоклашка

Юлия-первоклашка

    клиент

  • Заблокированные
  • 263 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 15 Апрель 2013 - 20:29

Сегодня 12 день с обработки задней поверхности правого бедра. Лёд тронулся. Пласт разбился на разной формы осколки. Чешется. Так приятно тереть, трогать и щупать. Левое бедро (прошло 5 дней) ещё плотное и болезненное. Отёк ещё есть. Причём обширный. Чувствую, результат будет потрясный! Девчата, а как вы заживаете?

#68 Малиновка

Малиновка
  • Просто интересуюсь
  • 80 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 15 Апрель 2013 - 21:19

У меня сегодня 6-й день после обработки. Отек и эритема все еще знатные. Нога в обработонном месте очень плотная и надутая. При ходьбе очень чувствуется, как там кожа то ли стянута, то ли натянута, и как-будто камень под кожей лежит - плоский такой подо всей обработанной поверхностью, очень болезненно. Мне кажется, что после боковых у меня как-то поменьше эффект был и быстрее эритема с отеком сходили. А тут все прям еще в разгаре. Но меня это только радует - значит результат должен быть потрясающий!!!



#69 Вероничк@

Вероничк@
  • Гость
  • 78 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 15 Апрель 2013 - 22:31

Малиновка, какой у тебя отек знатный! даже спереди его видно! у меня так с боковой было, отек до внутренней выпирал))))) 

Елизавета, вот это ножки!!! Ровненькие, худенькие!!!! Супер!!!!! А есть фото ДО обработок? интересно было бы увидеть с чего все начиналось?)



#70 Евгения

Евгения
  • Заблокированные
  • 126 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 17 Апрель 2013 - 15:20

Лизаветик,ножки супер! Учитывая грядущие изменения , в результате просто вкусняшки! То ли ещё будет!

#71 Elizaveta

Elizaveta
  • Заблокированные
  • 30 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 17 Апрель 2013 - 16:46

Малиновка, какой у тебя отек знатный! даже спереди его видно! у меня так с боковой было, отек до внутренней выпирал))))) 

Елизавета, вот это ножки!!! Ровненькие, худенькие!!!! Супер!!!!! А есть фото ДО обработок? интересно было бы увидеть с чего все начиналось?)

 

Вероника, до обработок мои ноги выглядели так:

Прикрепленные изображения

  • 1.JPG


#72 Elizaveta

Elizaveta
  • Заблокированные
  • 30 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 17 Апрель 2013 - 16:56

Ещё одну фотку запостю. Вот уж где груша с ногами )

 

 

Прикрепленные изображения

  • DSCN0386.JPG


#73 Вероничк@

Вероничк@
  • Гость
  • 78 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 17 Апрель 2013 - 20:02

Елизаветик, ну у тебя и до были ножки стройные! На втором фото наверное ты немного поправилась, а на первом ножки тоже класснные! Но сейчас конечно вообще тростиночки-стройняшки!)))

А на третьем видна диспропорция верха и низа, хотя как я вижу по фото,  тебя ножки ниже бедер всегда были стройненькие! Но нет предела совершенству, вот мы все и совершенствуемся)))



#74 Юлия-первоклашка

Юлия-первоклашка

    клиент

  • Заблокированные
  • 263 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 17 Апрель 2013 - 21:25

Малиновка, какой у тебя отек знатный! даже спереди его видно! у меня так с боковой было, отек до внутренней выпирал))))) 
Елизавета, вот это ножки!!! Ровненькие, худенькие!!!! Супер!!!!! А есть фото ДО обработок? интересно было бы увидеть с чего все начиналось?)

 
Вероника, до обработок мои ноги выглядели так:

А я бы подумала, что это фото до и после. Точнее после и до. Елизавета, у тебя красивые и стройные ноги на этих фото. Мечта многих девушек и мужчин:) Я бы очень хотела приблизится к такой форме. Но, соглашусь с Вероничкой: нет придела совершенству!

#75 Elizaveta

Elizaveta
  • Заблокированные
  • 30 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 18 Апрель 2013 - 13:50

 

Малиновка, какой у тебя отек знатный! даже спереди его видно! у меня так с боковой было, отек до внутренней выпирал))))) 
Елизавета, вот это ножки!!! Ровненькие, худенькие!!!! Супер!!!!! А есть фото ДО обработок? интересно было бы увидеть с чего все начиналось?)

 
Вероника, до обработок мои ноги выглядели так:

А я бы подумала, что это фото до и после. Точнее после и до. Елизавета, у тебя красивые и стройные ноги на этих фото. Мечта многих девушек и мужчин:) Я бы очень хотела приблизится к такой форме. Но, соглашусь с Вероничкой: нет придела совершенству!

 

Юля - эта стройность - иллюзия, - за счет большого роста и длинных голеней (длинных костей и неперекаченных мышц). А вот с объёмами - а следователно - с выбором одежды и видом ног в узких брюках - всегда была беда, в том числе из-за коленных ушей. А после обработок на колени ситуация существенно изменилась. Джинсы теперь выбирать гораздо легче, и смотрятся они не вульгарно-вызывающе, а вполне прилично. Мечта - надеть скинни. А для этого нужно ещё работать, особенно с голенями.



#76 Герда

Герда
  • Друг
  • 695 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 18 Апрель 2013 - 17:57

Лизавета! привет! ну явно видно, какая обработанная, а какая заживает. Ноги и правда разные, посторонние этого не увидят, то мы то уже видим, опытные...надеюсь, что я не ошибаюсь (если это не дефект фотосъемки) - левая на снимке (правая в реальности) уже такая стройная! гладкая, ровная ... а правая на снимке (левая в реальности) еще в процессе?



#77 Elizaveta

Elizaveta
  • Заблокированные
  • 30 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 19 Апрель 2013 - 10:55

Лизавета! привет! ну явно видно, какая обработанная, а какая заживает. Ноги и правда разные, посторонние этого не увидят, то мы то уже видим, опытные...надеюсь, что я не ошибаюсь (если это не дефект фотосъемки) - левая на снимке (правая в реальности) уже такая стройная! гладкая, ровная ... а правая на снимке (левая в реальности) еще в процессе?

 

Привет, Гердуля. Это как раз дефект съёмки. Снято на телефон через зеркало, поэтому всё перевернулось. То есть это снимок - как я себя вижу в зеркало ))) А посторонние и правда не видят разницы, даже люди, работающие в сфере изобразительного искусства (ну это вообще финиш, не дающий мне покоя). Зато у родственников, которые в курсе происходящего, теперь глаз намётан, даже бабушка уже разбираться стала, и ещё так ехидно комментит, а-ля "а у Лизки-то ж была большая, а стала нормальная" ), и потрогать просит ) 



#78 Малиновка

Малиновка
  • Просто интересуюсь
  • 80 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 24 Апрель 2013 - 09:21

Привет, девчоночки! У меня сегодня праздничный день - очередная обработка!!!!)))) Ура, ура, ура!!!

Иду делать левую заднюю.

Сегодня 2 недели с обработки правой задней. Так вот правая задняя у меня заживает гораздо дольше, чем внешние. Мне кажется, что она у меня сегодня на том же уровне, как внешняя где-то через неделю была. Наверно потому что на задней фиброз был просто непробиваемый какой-то. Лежал сплошным большим пластом, да еще в глубину очень толстый. Вот наверно и заживает тоже слоями в глубину.

В общем прибуду, если будут силы - обязательно отпишусь.



#79 Малиновка

Малиновка
  • Просто интересуюсь
  • 80 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 24 Апрель 2013 - 17:00

Привет, еще раз!

Вернулась с обоработки задней левой. Левая нога оказалась полегче правой и по ощущениям и по времени обработки.  с правой у меня, действительно, проблем больше. На ней и линии более неровные, и по объему она больше, и бугры сильнее проявляются, чем на левой.

В общем выкладываю сегодняшние послеобработочные фотки. Там как раз видно, что сегодня и отек и эритема поменьше, чем на правой были. И, кстати, на фото хорошо видно, что на правой еще эритема не до конца рассосалась. И это 2 недели прошло!

PICT0031.JPG PICT0032.JPG



#80 Юлия-первоклашка

Юлия-первоклашка

    клиент

  • Заблокированные
  • 263 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 24 Апрель 2013 - 21:08

Привет, девчата!
Малиновка, поздравляю с очередной обработкой! Ещё один шаг навстречу своей мечте!
У меня тоже задние дольше заживают. Прошло две и три недели с обработок соответственно правой и левой задней. В правой множество уплотнений средних и малых размеров, которые с каждым днем тают. В левой ледоход только начался, от основного пласта начали откалываться куски. Так что процесс идёт полным ходом.

#81 Юлия-первоклашка

Юлия-первоклашка

    клиент

  • Заблокированные
  • 263 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 01 Май 2013 - 18:27

Девчата, всем привет!
Прошло 28 и 21 день с обработки задней поверхности. Процессы всё ещё идут. Прощупывается множество уплотнений. Ткань ещё не уселась.
А как у вас задние заживают?
Джи! Ты же раньше делала. Как у тебя?

#82 Малиновка

Малиновка
  • Просто интересуюсь
  • 80 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 08 Май 2013 - 19:47

Привет, девченочки!

Вот я и вернулась с обработки правой внутренней. А в эту ветку зашла, чтобы немного осветить положение дел с задними. Обработки были на правой - 10 апреля, на левой - 24 апреля. Так вот, на сегодняшний день еще до конца не зажила ни одна их них. Правая, конечно, уже поближе к финишу, но еще все-таки прощупываются болезненные уплотнения, особенно по границе с внешней. А левая еще совсем плотная, за 2 недели она наверно вернулась к своему дообработочному состоянию. Так что, вот такая она упрямая - эта задняя поверхность.



#83 Ushastik

Ushastik
  • Клиент
  • 6 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 08 Май 2013 - 21:20

Девочки, всем привет! Ну вот и меня с почином в этом сезоне можно поздравить. :)

Сегодня была моя обработка на заднюю правую сторону бедра! Ура! Выпила две таблетки, но в некоторые моменты было так сильно больно, что казалось, что не выдержу. Вторая обработка, на левую сторону уже послезавтра!

Как всегда на меня после обработки нахлынула такая энергия, что мой организм отказывался идти домой. Я просто летела на высоких шпильках до торгового центра, чтобы вдоволь набегаться по магазинам прежде чем идти домой. ;)



#84 Юлия-первоклашка

Юлия-первоклашка

    клиент

  • Заблокированные
  • 263 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 08 Май 2013 - 21:27

Ушастик, привет!
Принимай поздравления!
Я тебя читала на старом форуме.
"Безухий Новый Год" -это же твоё выражение?
Две обработки в неделю-это круто!
После обработки на шпильках до ТЦ -это тоже сильно!

#85 Ushastik

Ushastik
  • Клиент
  • 6 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 08 Май 2013 - 23:16

Юлия, привет!

Пришла с покупками домой и быстрее регистрироваться на форуме. Энергию куда-то надо девать, не все израсходовала.  ;)

А до этого всё с силами не могла собраться и зарегистрироваться.

Да,  в моей жизни началась Безухая Эра :)

За Безухим Новым Годом пришел первый в жизни Безухий отпуск.

Выкладываю фоты.

На голове фата, т.к. это было не официальное продолжение свадьбы.

Практически "Безухая свадьба". :)

Прикрепленные изображения

  • IMG_0322.JPG
  • IMG_0215.jpg


#86 Малиновка

Малиновка
  • Просто интересуюсь
  • 80 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 08 Май 2013 - 23:57

Девочки, всем привет! Ну вот и меня с почином в этом сезоне можно поздравить. :)

Сегодня была моя обработка на заднюю правую сторону бедра! Ура! Выпила две таблетки, но в некоторые моменты было так сильно больно, что казалось, что не выдержу. Вторая обработка, на левую сторону уже послезавтра!

Как всегда на меня после обработки нахлынула такая энергия, что мой организм отказывался идти домой. Я просто летела на высоких шпильках до торгового центра, чтобы вдоволь набегаться по магазинам прежде чем идти домой. ;)

Пответ, Ушастик! Очень рада тебя здесь видеть)))

Я, кстати, несколько раз про тебя вспоминала и огорчалась, что ты пропала(( Думала уже, что ты потерялась где-то после закрытия форума на вумане.

А про шпильки - это, наверно, как раз твои шпильки я сегодня видела в РП!!! Шпильки, что надо! Черненькие ботиночки на шнуровке? Твои были?

Так вот значит с кем я параллельно хожу по средам. А то я тут клич бросила, а никто не откликнулся. А ты, оказывается, как партизанка, в засаде сидела )))



#87 Юлия-первоклашка

Юлия-первоклашка

    клиент

  • Заблокированные
  • 263 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 09 Май 2013 - 00:15

Ушастик!
Очень красивые фото. Роза на песке придаёт ещё больше романтики. Ты такая миниатюрная, ладненькая! Любопытно посмотреть на тебя в начале РП-пути.

#88 Юлия-первоклашка

Юлия-первоклашка

    клиент

  • Заблокированные
  • 263 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 09 Май 2013 - 00:16

Да, и ещё: у тебя шикарные волосы:))

#89 Вероничк@

Вероничк@
  • Гость
  • 78 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 09 Май 2013 - 23:09

Ушастик с возвращением!)))) Очень клевые фотки и ты красотка!)



#90 Нодзоми

Нодзоми
  • Друг
  • 57 сообщений

Отправлено 09 Май 2013 - 23:25

Ушастик приветик!) Рада, что ты с нами! Мы с тобой кстати были друг другу представлены) в начале сезона, если я не ошибаюсь, у тебя еще тогда должен был быть первый контрольный снимок) быть может ты вспомнишь меня;)Перекинулись парой фраз о том,кто над чем работает)Я еще подумала...какая стройняшечка, тоненькая и высокая а волосы мммм ...Фотки отпадные,динамичные,все естественно! Ни чуть не хуже твоего мотиватора.Оч круто!;)




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных