Перейти к содержимому


Архив старого форума


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5879

#31 Гость

Гость
  • Гость [незарегистрированный]

Отправлено 04 Октябрь 2010 - 14:45

Это в Казахстане или в Корее? Оля Ли?

#32 OLyaLee

OLyaLee
  • Гость [незарегистрированный]

Отправлено 05 Октябрь 2010 - 13:09

Это в Казахстане или в Корее? Оля Ли?

Это в Казахстане или в Корее? Оля Ли?

#33 OLyaLee

OLyaLee
  • Гость [незарегистрированный]

Отправлено 05 Октябрь 2010 - 13:22

Назовите пожалуйста специалистов. Всем же нужно, как вы не понимаете?! А то сказали что-то общее,как в передаче "Здоровье для всех", какие-то извините, тоже рекламные слова, только раздразнили, да еще такое счастливое лицо на фото - по типу мы то знаем куда ходить, а вы все лохи. Знаете? так скажите!

Назовите пожалуйста специалистов. Всем же нужно, как вы не понимаете?! А то сказали что-то общее,как в передаче "Здоровье для всех", какие-то извините, тоже рекламные слова, только раздразнили, да еще такое счастливое лицо на фото - по типу мы то знаем куда ходить, а вы все лохи. Знаете? так скажите!

#34 Гость

Гость
  • Гость [незарегистрированный]

Отправлено 06 Октябрь 2010 - 14:42

про ручную пластику не знаю, но сайт выглядит подозрительно похоже на развод какой-то. скрытую рекламу, простите. Я-то думала, вы что-то по-существу скажете - а у вас только извините бабские чувства. А чем сайт подозрительный? Вы не по теме - это видно. Здесь не от "складочек и фартуков" хотят избавиться. Вам нужно на ветку про похудение. А ваша Академия эстетической медицины которая в Питере? Фуфло полное. Пропихиваете хирургию. Они там фигурой занимаются на старых аппаратах,разводка полная, они галифе не способны убрать, эти аппараты на каждом углу в салонах в Москве, даже целлюлит не убирают - вы просто начинающая и наивная это видно. Термаж и обертывания - это для кожи, объемы не убирает. А еще даете оценки тому, чего не знаете. Волынкин начинал метод 16 лет назад, вы еще в детский сад ходили - не стыдно? Мезо и ультразвук позже появились.

#35 Оляля

Оляля
  • Гость [незарегистрированный]

Отправлено 06 Октябрь 2010 - 17:32

Рассмешила Оля Ли - а какой же сайт в нашем мире не реклама?! Да еще пишет "похож на скрытую рекламу"!!! А вы думали, что все сайты клиник и салонов просто так деньги платят в Интернете? И стараются скрыть, что они не реклама,ни-ни, а по типу только объективная информация?

#36 Оляля

Оляля
  • Гость [незарегистрированный]

Отправлено 06 Октябрь 2010 - 17:41

А "развод" я думаю - это Оля Ли имеет в виду фотографии "до" и "после". Если у клиники нет фото, то значит клиника хорошая, скромная, то, что надо. Если выставляют результаты, то что-то тут не то! Подозрительно как-то все, похоже "на скрытую рекламу". А у Мамедова хирурга 80 штук фото фейслифтинга - тоже скрытая реклама?

#37 Гость

Гость
  • Гость [незарегистрированный]

Отправлено 10 Октябрь 2010 - 04:46

"Гость"]Я-то думала, вы что-то по-существу скажете - а у вас только извините бабские чувства. А чем сайт подозрительный? Вы не по теме - это видно. Здесь не от "складочек и фартуков" хотят избавиться. Вам нужно на ветку про похудение. А ваша Академия эстетической медицины которая в Питере? Фуфло полное. Пропихиваете хирургию. Они там фигурой занимаются на старых аппаратах,разводка полная, они галифе не способны убрать, эти аппараты на каждом углу в салонах в Москве, даже целлюлит не убирают - вы просто начинающая и наивная это видно. Термаж и обертывания - это для кожи, объемы не убирает. А еще даете оценки тому, чего не знаете. Волынкин начинал метод 16 лет назад, вы еще в детский сад ходили - не стыдно? Мезо и ультразвук позже появились. слушайте, пользуйтесь услугами своих проверенных спецов и радуйтесь. мне, честно говоря, все равно позже или раньше Волынкин начинал. меня академия сейчас устраивает, я про себя рассказываю, а не экспертную оценку даю. кому надо, тот и услышит. а вы почему не зарегистрированы? или сами Волынкина представляете?

#38 OLyaLee

OLyaLee
  • Гость [незарегистрированный]

Отправлено 10 Октябрь 2010 - 04:47

"Гость"]Я-то думала, вы что-то по-существу скажете - а у вас только извините бабские чувства. А чем сайт подозрительный? Вы не по теме - это видно. Здесь не от "складочек и фартуков" хотят избавиться. Вам нужно на ветку про похудение. А ваша Академия эстетической медицины которая в Питере? Фуфло полное. Пропихиваете хирургию. Они там фигурой занимаются на старых аппаратах,разводка полная, они галифе не способны убрать, эти аппараты на каждом углу в салонах в Москве, даже целлюлит не убирают - вы просто начинающая и наивная это видно. Термаж и обертывания - это для кожи, объемы не убирает. А еще даете оценки тому, чего не знаете. Волынкин начинал метод 16 лет назад, вы еще в детский сад ходили - не стыдно? Мезо и ультразвук позже появились. слушайте, пользуйтесь услугами своих проверенных спецов и радуйтесь. мне, честно говоря, все равно позже или раньше Волынкин начинал. меня академия сейчас устраивает, я про себя рассказываю, а не экспертную оценку даю. кому надо, тот и услышит. а вы почему не зарегистрированы? или сами Волынкина представляете?

#39 OLyaLee

OLyaLee
  • Гость [незарегистрированный]

Отправлено 10 Октябрь 2010 - 04:49

Рассмешила Оля Ли - а какой же сайт в нашем мире не реклама?! Да еще пишет "похож на скрытую рекламу"!!! А вы думали, что все сайты клиник и салонов просто так деньги платят в Интернете? И стараются скрыть, что они не реклама,ни-ни, а по типу только объективная информация?

Рассмешила Оля Ли - а какой же сайт в нашем мире не реклама?! Да еще пишет "похож на скрытую рекламу"!!! А вы думали, что все сайты клиник и салонов просто так деньги платят в Интернете? И стараются скрыть, что они не реклама,ни-ни, а по типу только объективная информация?

#40 Гость

Гость
  • Гость [незарегистрированный]

Отправлено 10 Октябрь 2010 - 16:22

"я про себя рассказываю, а не экспертную оценку даю" "про ручную пластику не знаю, но сайт выглядит подозрительно похоже на развод какой-то. скрытую рекламу" Прочтите эти два свои высказывания - у вас точно с логикой проблемы. Одно с другим не стыкуется. И насчет регистрации - кто тут зарегистрирован? Только вы - считается если фото, то зарегистрирован? Оляля - это тоже не имя. А "Гостей" здесь много. Могу написать имя какое-нибудь, например Наташа - и что от этого изменится? А вы сами представляете Академию свою - купленная реклама. Любую девочку со своим фото за три копейки может администрация клиники попросить дать рекламу, особенно гастрабайтеров - не смешите людей! "пользуйтесь услугами своих проверенных спецов и радуйтесь" - дорогая! Так мы здесь и сидим, чтобы найти "спецов" и "радоваться" будем обязательно, если "проверим" этих спецов -только что-то ваши не радуют. Где результаты вашей академии? Почему их нет на ихнем сайте? То-то и оно - только доказывает что вы их засланный казачок. Надоела эта реклама! Вы что-нибудь по-существу сказали? Нет! Ничего про вашу коррекцию фигуры не слышно! Ау! Где подробности? Оляли! Подробности, пожалуйста, где проблемы были, что с вами делали? Как фигура изменилась? От вас одни рекламные слова!

#41 Ника

Ника
  • Гость [незарегистрированный]

Отправлено 12 Октябрь 2010 - 16:44

Она академию представляет - разве не понятно? Наверное клиентов нет на ихние "пылесосы" в академии. А специалистов проверенных зовут одного Пылесос, а другого Утюг. Разве не ясно?

#42 Ника

Ника
  • Гость [незарегистрированный]

Отправлено 12 Октябрь 2010 - 16:57

Специалист Пылесос вытягивает пыль из галифе, а специалист Утюг разглаживает складочки. Есть еще Пресс - он раздавливает лишние объемы, заходите в такой скафандр и он вылепливает вам ноги как у Кейт Мосс. Жаль что нет Стиральной Машины - постирать бы организм еще от шлаков и свободных радикалов.

#43 OLyaLee

OLyaLee
  • Гость [незарегистрированный]

Отправлено 12 Октябрь 2010 - 19:11

"я про себя рассказываю, а не экспертную оценку даю" "про ручную пластику не знаю, но сайт выглядит подозрительно похоже на развод какой-то. скрытую рекламу" Прочтите эти два свои высказывания - у вас точно с логикой проблемы. Одно с другим не стыкуется. И насчет регистрации - кто тут зарегистрирован? Только вы - считается если фото, то зарегистрирован? Оляля - это тоже не имя. А "Гостей" здесь много. Могу написать имя какое-нибудь, например Наташа - и что от этого изменится? А вы сами представляете Академию свою - купленная реклама. Любую девочку со своим фото за три копейки может администрация клиники попросить дать рекламу, особенно гастрабайтеров - не смешите людей! "пользуйтесь услугами своих проверенных спецов и радуйтесь" - дорогая! Так мы здесь и сидим, чтобы найти "спецов" и "радоваться" будем обязательно, если "проверим" этих спецов -только что-то ваши не радуют. Где результаты вашей академии? Почему их нет на ихнем сайте? То-то и оно - только доказывает что вы их засланный казачок. Надоела эта реклама! Вы что-нибудь по-существу сказали? Нет! Ничего про вашу коррекцию фигуры не слышно! Ау! Где подробности? Оляли! Подробности, пожалуйста, где проблемы были, что с вами делали? Как фигура изменилась? От вас одни рекламные слова!

"я про себя рассказываю, а не экспертную оценку даю" "про ручную пластику не знаю, но сайт выглядит подозрительно похоже на развод какой-то. скрытую рекламу" Прочтите эти два свои высказывания - у вас точно с логикой проблемы. Одно с другим не стыкуется. И насчет регистрации - кто тут зарегистрирован? Только вы - считается если фото, то зарегистрирован? Оляля - это тоже не имя. А "Гостей" здесь много. Могу написать имя какое-нибудь, например Наташа - и что от этого изменится? А вы сами представляете Академию свою - купленная реклама. Любую девочку со своим фото за три копейки может администрация клиники попросить дать рекламу, особенно гастрабайтеров - не смешите людей! "пользуйтесь услугами своих проверенных спецов и радуйтесь" - дорогая! Так мы здесь и сидим, чтобы найти "спецов" и "радоваться" будем обязательно, если "проверим" этих спецов -только что-то ваши не радуют. Где результаты вашей академии? Почему их нет на ихнем сайте? То-то и оно - только доказывает что вы их засланный казачок. Надоела эта реклама! Вы что-нибудь по-существу сказали? Нет! Ничего про вашу коррекцию фигуры не слышно! Ау! Где подробности? Оляли! Подробности, пожалуйста, где проблемы были, что с вами делали? Как фигура изменилась? От вас одни рекламные слова!

#44 Гость

Гость
  • Гость [незарегистрированный]

Отправлено 13 Октябрь 2010 - 19:07

Но я не услышала как раз о специалистах. Вы все время говорите об учреждении - потому и реклама, а что еще думать? А аппараты по мне хоть старые, хоть новые - все пройдено, фуфло полное. Опровергните тогда - расскажите о своих результатах, где сколько, что убрано, чем мучились, что получилось, а что нет, сколько весите, был ли сброс веса или действительно локальная коррекция? А говорить "мне нравится" или "мне так кажется" - здесь не проходит. Спорить на тему "кто реклама, а кто нет", поверьте, неинтересно. Я вас поправила вовсе не из-за защиты Волынкина, а вы сами себе противоречите - чем же вы отличаетесь, рассказывая прро Академи? И это действительно "про рекламу" НЕ ИНТЕРЕСНО! Здесь все ждут СУТЬ, КОНКРЕТИКУ - а у вас ее нет! Это рекламное мыло! "я про себя рассказываю, а не экспертную оценку даю" - все как раз наоборот, Оляли! Вы про себя ничего не рассказали, а вот экспертную оценку другим, где не были, дали, "на глазок"! Здесь такое не любят, тем более что тема не про аппараты, а называется РУЧНАЯ ПЛАСТИКА. Здесь о массажном воздействии речь. Если есть у вас такой опыт - с удовольствием послушаем!

#45 Анюта

Анюта
  • Гость [незарегистрированный]

Отправлено 15 Октябрь 2010 - 18:09

Девочки. Мне очень интересны некоторые моменты: 1)Насколько это больно? 2)Не вылезет ли потом венозная сетка после такого воздействия по всем ногам?

#46 Гость

Гость
  • Гость [незарегистрированный]

Отправлено 15 Октябрь 2010 - 18:28

Какого воздействия? Тут про все говорили, всего очень много.

#47 Гость

Гость
  • Гость [незарегистрированный]

Отправлено 15 Октябрь 2010 - 19:16

Вообще сетка - это купероз называется. Склеротизируются мелкие сосуды. Туда кальций забивается с возрастом и они темнеют. Какое может быть воздействие извне, чтобы сосудики стали кальцинированными, твердыми? Думаю, что никакое - это только возраст дает отложения вашего кальция, старость, больше ничего.

#48 Анюта

Анюта
  • Гость [незарегистрированный]

Отправлено 16 Октябрь 2010 - 13:28

Вообще сетка - это купероз называется. Склеротизируются мелкие сосуды. Туда кальций забивается с возрастом и они темнеют. Какое может быть воздействие извне, чтобы сосудики стали кальцинированными, твердыми? Думаю, что никакое - это только возраст дает отложения вашего кальция, старость, больше ничего.

Вообще сетка - это купероз называется. Склеротизируются мелкие сосуды. Туда кальций забивается с возрастом и они темнеют. Какое может быть воздействие извне, чтобы сосудики стали кальцинированными, твердыми? Думаю, что никакое - это только возраст дает отложения вашего кальция, старость, больше ничего.

#49 Анюта

Анюта
  • Гость [незарегистрированный]

Отправлено 16 Октябрь 2010 - 13:29

Какого воздействия? Тут про все говорили, всего очень много.

Какого воздействия? Тут про все говорили, всего очень много.

#50 Гость

Гость
  • Гость [незарегистрированный]

Отправлено 16 Октябрь 2010 - 17:28

Простите, но мне кажется, что Вы не о том. Сосудистые сетки - это расширенные внутрикожные кровеносные сосуды (капилляры), вены или артерии.Ослабление стенок сосудов кожи и нарушение их проницаемости. Это вы про варикоз говорите. Внутрикожных вен и артерий не бывает. Последнее верно - "Ослабление стенок сосудов кожи и нарушение их проницаемости". Действительно кальцинация сосудов ведет к их ослаблению (потере эластичности, кальций - это металл), хрупкости и, следовательно нарушению проницаемости. Некоторые флебологи считают появление купероза предвестником варикоза, некоторые, придерживающиеся другой школы - что это отдельное явление. Кальций - не просто не основная причина, а вообще не причина, разумеется, а следствие. Причину его отложения (как например при атеросклерозе) никто не знает. Кальцинация - последняя стадия склеротизации. Есть теория, что кальций в этом случае не враг, а друг, так как он вовремя "латает" сосуд при малейшей трещине. Вы правильно перечислили про варикоз. Но вы перечислили факторы риска, которые опять же являются гипотетическими, но не причину. Причина в науке не известна. Единственное, что подтверждено, так это наследственный фактор варикоза. Поэтому в этом "гипотетическом" списке пункт "травмирующий фактор" еще более сомнителен. Я лично его первый раз вижу. Может его так, на всякий случай вносят доктора, как и пункт "стресс"? А может они имеют в виду что-то другое, но не механическую травму? Ведь после синяков у нас в этом месте разве остается сетка? Тогда, наверное, мой ребенок был бы с ног до головы в куперозе.

#51 Гость

Гость
  • Гость [незарегистрированный]

Отправлено 29 Октябрь 2010 - 16:09

Сеансы у Волынкина очень болезненные. Терпеть нужно да еще очень долго, больше 3 часов. Ходить нужно 2 раза в месяц. Чаще нельзя, если одну зону. Но не до такой степени конечно боль, чтобы орать. Разговаривала я все время, только временами стискивала зубы, боль обжигающая, непонятно, откуда у нас в попе столько болезненных комков! Но зато после сеанса ничего не болит - а вот после озона я выла,мама родная, на стену лезла и даже не предупредили! Ручная пластика лучше гораздо по боли, хотя терпеть нужно, но боль какая-то доброкачественная, переживается так, как будто что-то свое, естественное. И лучше, чем антицеллюлитный силовой. Там синяки остаются, долго проходят. В ручной пластике нет синяков, я даже удивилась, покраснение было, на следующий день оно поярче даже, но за один день и прошло, отек держался 3 дня. Когда второй раз по одной зоне обрабатывают, то уже легче гораздо. Третий еще легче. Вообщем отстрелялась я с этим галифе проклятым.Неужели оно у меня когда-то было? Подруги не верят, массажист мой старый и тренер тоже.

#52 Гость

Гость
  • Гость [незарегистрированный]

Отправлено 02 Ноябрь 2010 - 15:46

Круче точно и все просто объяснимо. Вы липосакцию сколько раз сделаете? То-то и оно! Один раз решитесь и все! Второй раз уже мало кто захочет. И лимит в липосакции - 2 литра. Потому и маленькие результаты при ушах и галифе. А в ручной пластике можно убрать столько, сколько бы вы 10 операций сделали!

#53 Гость

Гость
  • Гость [незарегистрированный]

Отправлено 07 Ноябрь 2010 - 14:49

Не болезненнее чем липотомия. Гораздо лучше, терпимее. Лучше даже чем антицеллюлитный по синякам. Так что Волынкин все преувеличивает насчет боли. Может и правильно, лучше предупредить, чем наоборот. Меня не предупредили когда склеротерапию делали, ужас полный, кровь фонтаном била. И жирорастворяющие жуть больно, тоже не предупреждают. Результата от них ноль.

#54 Марина

Марина
  • Гость [незарегистрированный]

Отправлено 07 Ноябрь 2010 - 15:00

Круче в 10 раз. И целлюлит убирается. А после липосакции только добавляется. Вот тебе и круче потому.

#55

  • Гость [незарегистрированный]

Отправлено 17 Ноябрь 2010 - 15:58

Прочитала здесь все. Когда пишут приходите к нам, у нас проверенные специалисты, обычно попадаешь в хороший с виду салон, а специалисты одни гастрабайтеры. Я теперь ходжу только к тем, у кого имя есть и рекомендации подруг как минимум. Но лучше имя, опыт и известность - это я и считаю проверенностью. А не бумажки чиновничьи в рамочках на стенах и всякие "институты" и "академии". Фуфло это полное, все эти лицензии и сертификаты, особенно в коррекции фигуры, убедилась.

#56 Ира

Ира
  • Гость [незарегистрированный]

Отправлено 29 Ноябрь 2010 - 15:57

Точно салоны с виду вылизанные все, в дизайнах-передизайнах - а мастера одна Молдова и Украина. И что самое худшее, что через месяц прийдешь, уже и след их простыл, уже другие. Спросишь, сколько работаете - месяц говорит, другая два и т.д. Точно и этих скоро не будет. Где ж известные мастера? Даже среди парикмахеров их нет - где уж по коррекции фигуры их найти?

#57 Ира

Ира
  • Гость [незарегистрированный]

Отправлено 29 Ноябрь 2010 - 16:10

И эти массажистки все говорят, что на именно галифе ориентированы. Точно-точно,уговаривают, когда к ним на дом приходишь или в салон, у всех убрала все довльны, соглашаешься и фиг получаешь. Просишь же вначале, ну хоть одну фотографию покажите, почему фото результатов нет? Что мыльницу дорого чтоль купить? Да хоть на телефон сними. Отвечают - да все стесняются фотографироваться. И кого стесняться - женщину? Бред. А у мужиков-массажистов сколько раз спрашивала, ну хоть жену вашу сделали? Можно же ее фото домашнее показать и ее вживую,и сравнить, убрал или не убрал, домой же приезжала - тоже врут, что она, мол, жена не хочет их, галифе убирать,ей оно нравится. И так везде врут и врут, выкручиваются. Поэтому терпеть не могу больше байки, что вот этих ручных пластиков на каждом углу, вот у меня есть массажистка супер, за копейки работает, да куда-то уехала. Вранье это. Если бы убирала галифе то фото бы делала - вот и имя бы было и все к ней бы за копейки пошли. Првда точно не стала бы копейки за такое брать, значит хрен она что убирала. Не верю. Ну что ей сделать сайт да поместь свои результаты и телефон? Это ж бесплатно можно. Где они, что галифе массажем убирают? Ау! Подскажите телефончик, только плиз с гарантией.

#58

  • Гость [незарегистрированный]

Отправлено 02 Январь 2011 - 16:53

Никто галифе не убирает, только Волынкин, если хотите нехирургически. Можете не искать, потеряете время и деньги, пусть даже небольшие. Массажисты иногда правду говорят, что нет, не могу. Иногда обещают, что уберут, но не со зла, просто сами не знают а вдруг чего уйдет?

#59

  • Гость [незарегистрированный]

Отправлено 02 Январь 2011 - 18:17

Так не просто же так Волынкину вручили такую известную международную медицинскую премию "Профессия-жизнь". Красную мантию надели, как академикам с шапочкой и вручали статуэтку, были дикторы Шатилова и Кириллов. Очень торжетсвенная церемония, я видела по телевизору в марте прошлого года. Вы видели когда-нибудь такое, такой прецендент, чтобы наградили массажиста? Я нет. Значит было за что, и комиссия ведь надо думать проверяет результаты. Премия действительно крутая, года два назад она проходила в храме Христа Спасителя и вступительная речь была нашего Патриарха и представителя президента Медведева, Рошаль, Чазов выступали. От нашей клиники были там представители, у нас гинеколог с 40-летним стажем ее тоже получила.

#60 Галия

Галия
  • Гость [незарегистрированный]

Отправлено 10 Январь 2011 - 20:25

Здесь есть несколько фото по ручной пластике http://vkontakte.ru/...92202_101765307




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных