Перейти к содержимому


Архив старого форума


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5879

#61 Гость

Гость
  • Гость [незарегистрированный]

Отправлено 24 Январь 2011 - 15:51

Я не нашла. А вы уверены, что это ручная пластика? Или украдены фото из галереи Волынкина как всегда?

#62 Гость

Гость
  • Гость [незарегистрированный]

Отправлено 02 Февраль 2011 - 18:46

Нашла сегодня вот такую информацию о докторе Волынкине. Национальный Комитет Европейской Бизнес Ассамблеи (ЕВА, Оксфорд, Великобритания) высоко оценил деятельность Центра "Ручная Пластика" и принял решение к награждению его Международной наградой "European Quality" ("Европейское качество"). Комитет является учредителем престижных международных наград, таких как "Европейское качество", "Лучшие предприятия Европы", "Награда имени королевы Виктории" (Генеральный директор Джон В.Неттин) - официальный интернет-ресурс http://www.ebaoxford.co.uk Этой престижной наградой отмечаются компании, продукция и услуги которых соответствуют высоким показателям качества и конкурентноспособности , которые стремятся к безупречности во всех сферах свой деятельности и неизменно ориентированы на интересы потребителей - они заслуживают признания на международном уровне. (Награждение состоится летом 2011г. на о.Мальта, в рыцарском замке Мальтийского ордена, официальной резиденции президента и парламента страны и в Оксфорде, в торжественном зале городской мэрии, Великобритания).

#63 стриж

стриж
  • Гость [незарегистрированный]

Отправлено 03 Февраль 2011 - 15:37

после такой техники, синяки и сосуды появляются, а можно безопасно и более быстро аппаратные методики не зря разрабатывают, аппарат VelaShape II новинка работающая на технологии ЭЛОС, Израильские разработки, клинику можно найти на сайте дистрибьютора elosclub.ru

#64 Гость

Гость
  • Гость [незарегистрированный]

Отправлено 11 Февраль 2011 - 12:44

Аппаратные методики помогают, если у вас лишний вес и то чуть-чуть. Галифе они не уберут, тем более, если вы уже худая.

#65 Гость

Гость
  • Гость [незарегистрированный]

Отправлено 11 Февраль 2011 - 12:46

Ручной пластики в Петербурге нет, я узнавала, сама там долго жила. Массажисты только название берут, а там простой массаж. Ручная пластика только у Волынкина в Москве, он основатель метода.

#66 заир

заир
  • Гость [незарегистрированный]

Отправлено 26 Февраль 2011 - 03:19

а живот убирает Волынкин , или тока галифе

#67 Гость

Гость
  • Гость [незарегистрированный]

Отправлено 05 Март 2011 - 19:19

А вас туда и не возьмут, не переживайте. Там очередь на год вперед и проблема у вас не та, отсев у них есть, только типа груша должна быть фигура.

#68 Гость

Гость
  • Гость [незарегистрированный]

Отправлено 09 Март 2011 - 15:38

Вообще метод только для худых и только для устранения женских мест, того что приобретается как наследственная предрасположенность. Он правда единственный такой метод, а везде работают с просто лишним весом, то есть общим ожирением.

#69 Гость

Гость
  • Гость [незарегистрированный]

Отправлено 16 Март 2011 - 16:32

Аппаратные методики разрабатывают для толстяков. Конечно, не зря разрабатывают, как тут пишет Стриж. Только для кого разрабатывают? Уж точно не для худых, не для "попиных ушей", сами-то голову включите, а для общего ожирения. Потому и результата у стройных на этих аппаратах нет, они воду выгоняют у толстых. А у худых нечего выгонять, в женских зонах плотная ткань, ее аппараты не могут выгнать.

#70 Гость

Гость
  • Гость [незарегистрированный]

Отправлено 24 Март 2011 - 15:29

Аппараты для жидкого жира, точнее "воды". Ни черта они не расщепляют.

#71 Гость

Гость
  • Гость [незарегистрированный]

Отправлено 27 Март 2011 - 16:24

Синяков нет, сосуды не появляются, прошла несколько уже сеансов у Волынкина. Галифе нет в помине! Я в шоке!!! Гораздо лучше липосакции, все мягче, отек за неделю прошел, вообще все не так как думают. Эта ручная пластика просто чудо! Все терпимо и действительно тело оживает, кожа ровненькая, когда эти уплотнения убирают. Такой фигуры у меня сроду не было, даже в школе!

#72 Гость

Гость
  • Гость [незарегистрированный]

Отправлено 30 Март 2011 - 16:35

Никакая женщина вообще не способна на ручную пластику, только настоящую, которая у Волынкина. если бы вы были на сеансе хоть раз, то стало бы это очевидно молниеносно. Не каждый здоровенный мужик на такое способен, очень длинные на измор сеансы, выкладываются по полной. Наверное грузчикам легче и шахтерам. Тяжелей труда наверное в мире нет. С мастера пот градом катится, а еще думать надо, чтобы у тебя линия бедра правильно пошла.Кошмар! Теперь понимаю, почему не идут к Волынкину в ученики, пахать надо!А никому не охота, все только симулируют антицеллюлитными массажиками. Так что не верьте что ручная пластика бывает у массажисток. Не может быть у маленьких и хиленьких мужчин тоже.Я вначале тоже думала иначе, пока все не увидела своими глазами.

#73 Гость

Гость
  • Гость [незарегистрированный]

Отправлено 30 Март 2011 - 18:37

в 2001 году, мне тогда было под 40, убирала "галифе" у Юрия Андреевича, 8 обработок, последняя была, если мне не изменяет память, весной, процесс "похудения" на этом не закончился, видимо из-за разгрузки лимфотока, хотя я жрала все подряд, отъедаясь за все предыдущие годы хронической диеты, и перестала истязять себя физрой. К лету была статуэтка! В белых штанах, в обтяжку:))) чего никогда не могла себе позволить...Благодарна Юрию Андреевичу, то, что он делает - уникально! Вылепленная его руками линия бедра держалась почти 10(!) лет и только теперь немножко "поплыла", но это, видимо, возрастное, я, собственно, теперь уже не о формах тела думаю, а о внуках;)

#74 Гость

Гость
  • Гость [незарегистрированный]

Отправлено 30 Март 2011 - 18:41

Девочки. Мне очень интересны некоторые моменты: 1)Насколько это больно? Это БОЛЬНО. 2)Не вылезет ли потом венозная сетка после такого воздействия по всем ногам?

Девочки. Мне очень интересны некоторые моменты: 1)Насколько это больно? Это БОЛЬНО. 2)Не вылезет ли потом венозная сетка после такого воздействия по всем ногам?

#75 Наталья

Наталья
  • Гость [незарегистрированный]

Отправлено 31 Март 2011 - 19:56

А по стоимости? Видела, что галифе стоит 2400 у.е. За все сеансы? Сколько по времени? Икры кто-нибудь делал?

#76

  • Гость [незарегистрированный]

Отправлено 03 Апрель 2011 - 15:52

Один сеанс 600 у.е. 4 обработки это среднее галифе сказали, по 2 на каждую сторону бедра.Липосакция где-то так и стоит.По 3 это большое галифе и по 4 очень большое, это если 105-107 см в окружности бедер, а хотят близко к 90 см, так мне секретарь сказала.

#77

  • Гость [незарегистрированный]

Отправлено 05 Апрель 2011 - 19:13

У меня знакомая икры у Волынкина делала. Обалденный результат! Все на работе заметили, правда она редко в юбке ходила. Теперь только в юбке и на шпильке всегда рассекает.

#78

  • Гость [незарегистрированный]

Отправлено 05 Апрель 2011 - 22:54

Правда она сказала, что пока до икр дошли, пришлось все "штаны" с бедер "снимать". То есть икры хоть и быстро, но только после галифе убирали.

#79

  • Гость [незарегистрированный]

Отправлено 06 Апрель 2011 - 14:36

Таких фото до и после нет ни у одного специалиста. Всегда выбираю по результату. Сколько угодно можете мне жужать в уши про "классных специалистов" я сейчас никому не верю, ни клиникам, ни "опыту". Только результаты мне выньте да положьте на стол, тогда пойду.Я так и хирурга выбирала для себя по лицу. И не прогадала.

#80

  • Гость [незарегистрированный]

Отправлено 07 Апрель 2011 - 16:31

Меня смущает, что только для худых. Я вот вешу 60 кг рост 164. У меня тоже галифе немаленькое и не уходит. Не могу я весить 54 по их требованиям и галифе не могу убрать. Что делать?

#81

  • Гость [незарегистрированный]

Отправлено 08 Апрель 2011 - 15:15

Думаю что ушки может и уходят другими способами, не уверена, а вот бугры на задней поверхности бедер только ручной пластикой. Там точно жира нет, так что и липосакции там делать нечего. Кремами мазать смешно!Аппаратура не действует! Раскатывать только руками и до воспаления доводить!Рассасываются и гладкость полнаяпотом! Убрала все бугры под попой у Юрия Андреевича. Потому его метод действительно не альтернатива, просто потому что такой альтернативы для задней поверхности ног просто нет.

#82

  • Гость [незарегистрированный]

Отправлено 08 Апрель 2011 - 16:13

Сегодня почитала на массаж.ру что пишут массажисты между собой про антицеллюлитный массаж и пришла в ужас! Никогда не знала, что мы со своими галифе и целлюлитом им НЕ ИНТЕРЕСНЫ! Они даже эту тему не любят, а сам массаж отбываловкой считают, только деньги их интересуют, так как девки все прутся и прутся. Считают это только стартовой площадкой для начинающих массажистов, а потом чтоб глаза их не видели этот целлюлитище проклятый! Один так и пишет- мне лучше одну спинку полечить старику, чем десять поп делать молодым красавицам! И что интересно, там другой ему отвечает, у которого аж целый метод по коррекции фигуры и вроде как лет десять этим занимается, весь в патентах, что в десятку тот попал - тоже бы лечить кишечники всякие, только не эта коррекция фигуры, силуэт-массаж он у него называется! Девы! - к кому мы ходим?!!!! Они наверное потихоньку сблевывают, пока нас массируют с нашими "ушами" и "апельсиновыми корочками"! Вранье вокруг жуткое! Значит в рекламе зазывают одним, а по правде все иначе. Не знала я такого, всегда думала, что хотят, но НЕ МОГУТ, а оказалось еще хуже - не просто не могут, а НЕ ХОТЯТ! http://www.massage.r...&am​p;start=345

#83

  • Гость [незарегистрированный]

Отправлено 09 Апрель 2011 - 16:30

А для меня это не новость. Сколько я ходила по массажистам и домой приезжали, так начинается с того, что я ему долго объясняю где мое галифе... а так что не видно? А один мне так в конце и сказал, что я дура полная и галифе это вообще класс! Так что мы от них хотим? Им это галифе может вообще нравится а мы застявляем их его убирать, вот и вам ответ, почему им противно.

#84

  • Гость [незарегистрированный]

Отправлено 10 Апрель 2011 - 14:43

Эта очкастая... я смотрела на всех темах сидит... и везде пропихивает только мезо и озон. Точно рекламщица. Да после озона у меня пятна остались уже года три не проходят, у коленей убирали, все темное до сих пор и сморщенная кожа. Результата вообще не было, что и обидно. А от боли на стену лезла, выла дня два белугой еще и после сеансов, спасибо обезболивающим.

#85

  • Гость [незарегистрированный]

Отправлено 10 Апрель 2011 - 15:18

Зря она погнала на Волынкина. Озон вообще для другого, он же для жира, а по сути для межклеточной жидкости. А у Волынкина только для фиброза, плотной ткани. Вообще разные направления. Одно не альтернатива другому. У кого-то жира много, а у кого-то упорных плотных мест, в основном у худых с ушами и галифе. Потому ручная пластика только для худых. А мезо и озон - для толстых, не зря же результаты там в основном с животами.

#86 Гость

Гость
  • Гость [незарегистрированный]

Отправлено 15 Апрель 2011 - 17:38

Такая неразбериха с этим целлюлитом везде.

#87 Гость

Гость
  • Гость [незарегистрированный]

Отправлено 17 Апрель 2011 - 14:53

Я бы не сказала, что очень уж больно... я когда сама себя драила то больнее было. Там как бы правильная боль...не травмичная это точно. Потом ноги ЛЕГКИЕ!

#88 Гость

Гость
  • Гость [незарегистрированный]

Отправлено 17 Апрель 2011 - 15:54

Самая большая неразбериха с целлюлитом одна. Все уперлись в то, что целлюлит это жир, уперлись в жировую клетку. А бугры создает как раз не жир, а фиброзная ткань, которую убирает Волынкин. Вокруг жировых клеток столько еще всякой дряни! Но о ней вообще косметология не говорит, все борются с жировой клеткой. Целлюлит я думаю, конечно не миф, он есть. Но только это не заболевание жировой клетчаки, это и есть тот самый обычный фиброз, который абсолютно у всех, даже у коровы. Это то, что мы срезаем с жира и мяса, когда готовим, и выбрасываем. А торговцы раздули просто это как диагноз, им выгодно это. Поэтому, я поняла быстро, почему медицина не признает целлюлит, а потому что это смешно. У кого видно на поверхности этот фиброз - тот болен целлюлитом, а у кого не видно, тот здоров. А жировая ткань наполовину состоит из фиброза, у всех. Просто у женщин больше жира в силу особенностей пола, потому у нас больше этих фиброзных волокон и пучков - вот вам и "болезнь" под названием целлюлит. Точно мировая афера.

#89 Гость

Гость
  • Гость [незарегистрированный]

Отправлено 19 Апрель 2011 - 18:44

Девы! Не делайте липосакцию, это ошибка ужасная! Это только вначале кажется, что все будет хорошо... В ручной пластике все можно убрать и больше и без бугров! все ровненько и кожа идеальная! И что интересно заживает легче, быстрее

#90 Виктория

Виктория
  • Гость [незарегистрированный]

Отправлено 19 Апрель 2011 - 18:53

Я тут все спрашиваю, мпрашиваю сколько это стоит если он сам ведет? Подскажите, пожалуйста)))




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных