Перейти к содержимому


- - - - -

Архив старого форума


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6412

#6391 Малиновка1

Малиновка1
  • Гость [незарегистрированный]

Отправлено 06 Март 2013 - 22:07

Спасибо, Гердуль. Я буду очень стараться ))))

#6392 Герда

Герда
  • Гость [незарегистрированный]

Отправлено 06 Март 2013 - 22:08

Да, наверное, это и будет мой любимый раздел... Я там буду обязательно писать...У меня столько накопилось! И именно - о красоте, о жизни, о женщине... Любочка! Пошла тебя смотреть...

#6393 Герда

Герда
  • Гость [незарегистрированный]

Отправлено 06 Март 2013 - 22:09

О, Любочка появилась! Увидела... Ура!!!! Джинжерочек! Ты там в своем идеальном образе? Ну да, конечно красотка...и самое главное - такая смелая, независимая девушка...

#6394 Герда

Герда
  • Гость [незарегистрированный]

Отправлено 06 Март 2013 - 22:11

А Иветти по-моему самая первая был? Приветствуем девушку из Екатеринбурга!

#6395 Малиновка1

Малиновка1
  • Гость [незарегистрированный]

Отправлено 06 Март 2013 - 22:15

Опаньки, вот и Lubov появилась на новом форуме. Ну что, остальные девчата - подтягивайтесь тоже. Вероника, Юлия-первоклашка, Радуга - где вы?

#6396 Ginger

Ginger
  • Гость [незарегистрированный]

Отправлено 06 Март 2013 - 22:28

Гердуль,я Тебя в друзья добавила-))) А по поводу конкурса Мисс РП 2013, можно сделать все просто!-))) Устроим оракул, и каждая из присутствующих проголосует за фигуру, которая ей больше всего понравится!-))) И большим количеством голосов,будет выявлен победитель!-)))) Девочки, это лишь предложение, рассматриваются ВСЕ ВАРИАНТЫ!!! Делитесь идеями-)))))

#6397 Герда

Герда
  • Гость [незарегистрированный]

Отправлено 06 Март 2013 - 22:45

О, в друзья? примерно понимаю, но честно признаюсь, никогда не участвовала ни в каких социальных сетях... но примерно представляю.. Джинжерочек, конечно спасибо! очень польщена... буду в друзьях... Ох, там значит уже жизнь кипит, на новом форуме... Завтра наверное будет насыщенный день, надо разобраться со всем... с утра засяду, слава богу, что у меня полдня будет свободным... прям с нетерпением жду завтра...

#6398 Герда

Герда
  • Гость [незарегистрированный]

Отправлено 06 Март 2013 - 22:51

Ничего себе! Конкурс значит будет основан на голосовании.. на демократии так сказать.... на голосах большинства... Тоже ничего себе предложение!  а что? может это тоже имеет право на жизнь? все-таки наша жизнь состоит, увы, или к счастью, из демократии... а делиться идеями... если этот конкурс все-таки состоится - надо же!  Лизаветик, а ты как считаешь?



#6399 Гость

Гость
  • Гость [незарегистрированный]

Отправлено 06 Март 2013 - 23:02

Какая у Вас дурь, он же похож на форум 10 летней давности. Вас и там в покое не оставят. Потому что слишком много яда шло от Вас и именно от ГЕРДА

#6400 Герда

Герда
  • Гость [незарегистрированный]

Отправлено 06 Март 2013 - 23:10

Не обращайте внимания, это наверное подростки балуются... Хотя, хотя....Какой такой 10-летней давности? какое в покое не оставят - кто не оставит? какой яд? и конечно же, опять я, Герда - ну да, польщена,,, такое внимание к моей скромной персоне... Но 10-летней давности? с ума сойти - да интернета в стране не было по сути то... какие форумы?



#6401 Герда

Герда
  • Гость [незарегистрированный]

Отправлено 06 Март 2013 - 23:45

Джинжерочек, а что такое - оракул? Хотя значение "оракула" я понимаю... я не очень понимаю его в контексте предложения... мы что, на ясновидение полагаемся? хотя и это тоже принимаю...эстетика  дело тонкое, дело интуиции, одним словом, божественное это дело, ничего не скажешь... Но еще вопрос - может действительно ориентироваться только на впечатление? Я за! Впечатление, всю жизнь была уверена, как и в то, что существует любовь с первого взгляда... Но! это может шутка...  но кто будет участвовать? и правда что ли будет такая встреча? Я помню из форума, что организуется встреча на Острове... Это будет одновременно и конкурс? Или это отдельно? 



#6402 Гость

Гость
  • Гость [незарегистрированный]

Отправлено 07 Март 2013 - 00:06

Герда, и я всех приветствую!)) я тихо выжидаю своей счастливой участи)) котора я осенью случится!)

#6403 Ivetty

Ivetty
  • Гость [незарегистрированный]

Отправлено 07 Март 2013 - 00:07

Опять не авторизовалась, предыдущее мое...

#6404 Llubov

Llubov
  • Гость [незарегистрированный]

Отправлено 07 Март 2013 - 01:34

Гердуля, да, я зарегистрировалась, причем, как всегда о новостях узнаю последней))кстати, сначала пыталась форум найти на сайте, но не нашла, а вот по ссылке твоей прошла и получилось!зашла и была поражена грандиозностью, ведь это не форум, "форум" это не то слово, оно слишком мелкое, это же целая СОЦ СЕТЬ, как вконтакте, одноклассники, фейсбук и пр..Девочки, вы понимаете, как нам повезло, для нас с вами создали нашу персональную социальную сеть. Юрий Андреевич, спасибо! все-таки талантливый человек талантлив во всем!

#6405 Llubov

Llubov
  • Гость [незарегистрированный]

Отправлено 07 Март 2013 - 01:34

Малиновка, я всегда с вами, только не всегда получается активно участвовать, но я читаю все ваши посты, болею за вас и радуюсь вместе с вами))

#6406 Llubov

Llubov
  • Гость [незарегистрированный]

Отправлено 07 Март 2013 - 01:38

Женечка,у тебя 44?!какая ты молодец и как же стремительно быстро у тебя получилось потерять столько размеров!поздравляю тебя!ты у нас умница!радуй почаще нас своими постами))

#6407 Elizaveta

Elizaveta
  • Гость [незарегистрированный]

Отправлено 07 Март 2013 - 01:54

Девочки, всех с началом переезда :) Гердуль, у меня на счет конкурса смешанные чувства. Я бы устроила не столько конкурс, сколько большую дискуссию бутылок этак на пару на нос ))) А то мне кажется, что мы начнём сравнивать и ранжировать несравнимое. Ну как, например, можно сравнить фигуру Джинжерочка и Катерины? Они слишком разные и слишком хороши обе, чтобы выбрать ) Поэтому я за подробный анализ с парой литров красного )))

#6408 Катеринан

Катеринан
  • Гость [незарегистрированный]

Отправлено 07 Март 2013 - 02:20

Эта девочка Джи просто хитрюга:))) Она к тому времени уже станет супер звездой-красотой, а я, например, буду тот еще полуфабрикат:))) И конечно, в этом случае она заберет все мои призы:))))) ну те призы, которые полагались бы мне, если бы я от нее на год не отстала:))) Поэтому предлагаю расценивать конкурс как просто повод всем встретиться и общнуться от души! Постараюсь даже быть без руля:))) Ну?! И где она эта весна??????!!!!

#6409 Катерина

Катерина
  • Гость [незарегистрированный]

Отправлено 07 Март 2013 - 02:21

Блин, буква лишняя к нику приписалась:)))

#6410 Герда

Герда
  • Гость [незарегистрированный]

Отправлено 07 Март 2013 - 02:26

О, ни фига себе! никогда не думала.,что это подобно социальной сети...А что? в принципе да, сейчас сравнила, да, очень похоже... А за Малиновку сейчас надо болеть...ты, Любочка, ты как в воду глядела... Лизавета, ты как всегда права...  а как ранжировать? Пару бутылок на нос - очень понимаю, и не пару приму, а три-четыре...  но я не решусь.. я не берусь быть арбитром в конкурсе...



#6411 Ginger

Ginger
  • Гость [незарегистрированный]

Отправлено 07 Март 2013 - 04:41

Девочки, весной у нас будет ОГРОМНАЯ ВСТРЕЧА, всех всех всех НАС ВМЕСТЕ на ОСТРОВЕ ФАНТАЗИЙ! ВСТРЕЧА-ПИКНИК!!! А вторую встречу я предложила провести уже типа "PARTY in the BEACH", и конкурс!!! Конечно же конкурс шуточный,а почему оракулом назвала, так как голосование будет тайным....., Звания достанутся всем!!!Придумаем много всяких титулов!-))) Мы это ближе к встрече придумаем-))) Ну, например будет у нас 15 девушек, и 15 титулов!) Катерине или Лизе достанется по средствам тайного голосования, какой-нибудь титул "Мисс длинные ноги", Мисс внутренняя поверхность у нас будет ну например Люба, "Мисс ягодицы" еще кто-нибудь, "Мисс плоский живот"-Анюточка, "Мисс передняя поверхность бедра", "Мисс колени", "Мисс щиколотки" и тд, девочки это же для ВЕСЕЛЬЯ и РАДОСТИ,а не для сравнения и соревнования!!!-))) Я например не видела Елизавету-2,МАЛИНОВКУ, РАДУГУ, ВЕРОНИЧКУ, а увижу, как ахну......и выдвину,на какой-нибудь титул!-))) А еще можно по-другому сделать!-) В ЖЮРИ пригласить Мастеров, и они уже тайным голосованием будут нас оценивать!-))), а Мы МАСКИ оденем,чтобы беспристрастная была оценка..., ой....вариантов МАССА,дай ФАНТАЗИИ напиться-))).Так мы например,сможем отметить закрытие СЕЗОНА !!!-))) P.S. Юрий Андреевич, нам всем сделал замечательный подарок к 8 МАРТА!!! Будем теперь "юзать" новую игрушку-)))

#6412 Llubov

Llubov
  • Гость [незарегистрированный]

Отправлено 07 Март 2013 - 13:37

Я, Герд, к этому не сразу пришла..зашла, просмотрела все по диагонали и думаю "это не форум, это больше, но что? что-то другое", слово вертелось, а облечь его в форму не могла, и тут вечером по дороге домой мне приходит открытие "это целая соц сеть, ураааа..получилось..я нашла слово", поэтому при первой возможности и поделилась с вами, девочки, своим открытием)) Малиновка, скорейшего выздоровления!

#6413 Малиновка1

Малиновка1
  • Гость [незарегистрированный]

Отправлено 07 Март 2013 - 16:21

Девочки, всем привет! С наступающим всех праздником!!! Желаю всем весеннего настроения круглый год!!!! Погодка нас, конечно, радует))) Но ничего - нас так просто не сломишь!!! Спасибо всем за поддержку и сочувствие!!! Очень приятно, что о тебе помнит еще кто-то ))) Буду очень стараться поскорее поправиться. Мне ж тоже надо будет на выпускном пати не упасть лицом.... т.е. фигурой в грязь))) Я тоже очень хочу похвастаться хоть не большими достижениями к этому времени ))) Сейчас зашла на новый форум - там уже бОльшую часть архива нашего вумэновского форума выложили. Но еще не до конца, пока только до мая 2012 года. Думаю, что остальное просто в процессе. Так что ничего не потеряется и все наши обсуждения/переживания/радости/огорчения/утешения останутся с нами ))))




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных