Перейти к содержимому


- - - - -

Архив старого форума


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6412

#6331 Герда

Герда
  • Гость [незарегистрированный]

Отправлено 05 Март 2013 - 15:40

 И таких жалобщиц как мы гнать надо в спортзал, а лучше...ой, приготовьтесь, не шучу! цитирую... вот что нашла в теме про галифе: "секс очень помогает от целлюлита и его лучше делать (секс) сразу после антицеллюлитного массажа....и лучше на сеновале..." так написано почему-то, на сеновале. И антицеллюлитный массаж оказывается массажисты терпеть не могут делать, да больно денежное дело это по весне...увы...приходится терпеть шизичек... да-да, девушки, от себя ни одного слова не добавила, клянусь.... все там нашла, до единого слова... не погнушайтесь правдой жизни...



#6332 Малиновка1

Малиновка1
  • Гость [незарегистрированный]

Отправлено 05 Март 2013 - 16:52

Герда, я тебе на почту написала. Глянь по возможности, пожалуйста. Кстати, про этого специалиста по силуэт-массажу я тоже уже читала. У него тоже там какая-то своя методика, но я так поняла, что это все-таки массаж, который надо периодически проходить и поддерживать результат. И я где-то читала (не помню сейчас на каком сайте) - про ЮА он как раз нормально отзывается. Просто у них все-таки совершенно разные методики, и, соответственно, результат тоже. .их просто нельзя сравнивать. Хотя РП вообще ни с чем сравнивать нельзя - это просто отдельная область где-то между массажем и пластической хирургией. Ну прям как отдельная Галактика во Вселенной)))

#6333 Герда

Герда
  • Гость [незарегистрированный]

Отправлено 05 Март 2013 - 18:27

Я тоже видела, у него видео есть - он мнет живот и все тело как тесто - знаете как быстро-быстро мнут большой кусок теста? туда-сюда, туда-сюда, как бы одной рукой в одну сторону, а другой в другую, чтобы слоёность получилась...полувыкручивание такое... мне кажется что таким образом фиброзу это мертвому припарка... а вот для толстых может и в самый раз - а че? растормошить все тело и весь такой измочаленно-счастливый... Целенаправленно фиброз он не ищет и не воздействует на него, там нет ни диагностики, ни пальпаторики...ну, наверное, где клиентка покажет, там и надо мять... Ну и в спорт ходить, и кушать меньше... РП нельзя сравнивать именно по этой причине - с фиброзом работает только РП! а не по результату, не по методу воздействия, не по приемам каким-то, не по качеству, не по пункту для худыхполных - вообще не в этом дело. Дело только в фиброзе!!! В цели... найти и пластифицировать фиброзно-жировую плотную ткань.... Это я не встречала нигде, ни у кого, только недавно попадалось новенькие фразы в салонах, но это понятно у Волынкина взяли - а подмухлевывают ! это нечто! это надо читать, все там смешно и смешано с похудением и образом жизни и мышцами и черти чем ... видимо фиброз теперь словечко "модное", целлюлит уже не впечатляет...



#6334 Герда

Герда
  • Гость [незарегистрированный]

Отправлено 05 Март 2013 - 18:55

не знаю я силуэт-массаж, не была - но может, это тоже нужно! такая измочаленно-промято- размягченно-довольная выходишь  и в баньку потом...а! да, забыла...на сеновал... заодно и "целлюлитик" - два в одном - приятное с полезным...



#6335 Герда

Герда
  • Гость [незарегистрированный]

Отправлено 05 Март 2013 - 19:00

Малиновка, я тебе послала.

#6336 Евгения

Евгения
  • Гость [незарегистрированный]

Отправлено 05 Март 2013 - 23:10

Да, да , Герда , согласна , вышеупомянутые методы только для толстушек , там точно , поле не пахано . И что за моду взяли мух с котлетами мешать ! Ну , не возьмут в толк невежды , понятия эстетического меньшинства . Разогнать жир способов множество , а избавиться от природных несовершенств тела , фиброзных кусков , только один и оригинальный ! Еще хочу понять , чего это гостю надо , чего так рьяно клевещет и что то оправдывает . Волынкин , говорите украл понятие фиброз ?! Человек всю жизнь посвятил этому , первый понял , как помочь , первый распознал поведение этой соединительной ткани и умеет ею управлять ! А вы , гость , какого рожна хотите ! Невежество читается у вас между строк ! Мой вам совет : "Учение -свет , а не учение , чуть свет и на работу !!!" Развивайтесь или хотя бы прочитайте нужную литературу ! Прямо фуууу !!!

#6337 Герда

Герда
  • Гость [незарегистрированный]

Отправлено 06 Март 2013 - 00:00

"Своровал фиброз"... да, прикол.. хи-хи...а как его можно своровать, если он в медиинской энциклопедии?



#6338 Герда

Герда
  • Гость [незарегистрированный]

Отправлено 06 Март 2013 - 00:07

Кстати, энциклопедия не нужна. Навалом его и в телятине, и в ягнятине (а уж у человека - представить смогу, а у женщины!) и просто жилы, и куски твердые, и фиброз сплавленный с жиром ;такое твердое сало пополам с жилками, желтое и на пластилин похожее, некоторое почему-то крошится, а некоторое тянется ; так вот из чего мы состоим...  я недавно опять вырезала ровный, как подошва, совершенно прямоугольный кусок - ну что он делает в молодом организме ягненка? - почему он такой правильной формы? некоторые ну просто классические квадратики или паралелипидеды... замечу... так вот я их срезала и сегодня мужу показала - вот, дорогой, вот от этого добра я и избавляюсь! Это помимо всякой эстетики! кстати - а просто от г..вна (простите) избавляюсь... Да, смешно - украл фиброз... да о нем наверное уже в древней Персии знали, где выращивали овец...



#6339 Герда

Герда
  • Гость [незарегистрированный]

Отправлено 06 Март 2013 - 01:24

Девочки, я может тороплюсь, я сегодня писала Елене по поводу своего посещения, и мне ответили, что у меня будет сеанс... Но я сегодня получила ссылку!!! на наш форум. Меня просили, пока воздержаться... и что он сырой и только завтра будет открыт...Но да простит меня...Не могу удержаться... Вот новый форум! Там только пока нельзя зарегистрироваться, но он есть!!!! ура! ура! ура! Уходим! Завтра уходим! Да поклонимся вуману и поблагодарим за долготерпение...  вот ссылка http://ruchnaya-plastika.ru/forum/ 



#6340 Юлия-первоклашка

Юлия-первоклашка
  • Гость [незарегистрированный]

Отправлено 06 Март 2013 - 01:58

Конечно, потребуется время для изучения нового форума. Поэтому не надо резко покидать Вуман, чтобы не потерять связь с девочками. Надо убедиться, что все участницы разобрались и готовы к "переезду"

#6341 Елизавета2

Елизавета2
  • Гость [незарегистрированный]

Отправлено 06 Март 2013 - 02:08

Я только недавно прибежала от Ю.А. Он как раз сказал, что лично посмотрит форум и уже даст добро)) Конечно же это круто иметь собственный уголок, где можно легко и спокойно общаться, а не тратить время и энергию на непрошеных гостей. Структура форума мне понравилась, учли все наши пожелания! Мне по технической части пока кажется, что еще закончено, хотя могу ошибаться. Например, неактивны некоторые как ссылки, так и указатели. Возможно просто еще не до конца выложили. Как человек, который не понаслышке знает, что такое запустить новый интернет-продукт (сайт или форум), могу сказать, что первой время на форуме могут возникать баги, но это нормально)) Главное, что структура уже есть, а все остальное - это наработается быстро)))

#6342 Юлия-первоклашка

Юлия-первоклашка
  • Гость [незарегистрированный]

Отправлено 06 Март 2013 - 02:12

Душу греет то, что цвет и шрифт как на родном сайте. Есть раздел для новичков- это удобно. Можно свою тему создать. Свой журнал, личный кабинет. Интересненько! Сейчас он действительно ещё сырой. Но, когда мы туда переедем, будет здОрово!

#6343 Ginger❤

Ginger❤
  • Гость [незарегистрированный]

Отправлено 06 Март 2013 - 02:18

Yes!!!!Yo-hooooooo!!!!yo-hoooooo!!!!!ГЕРДУЛЯ, ВХОД ОТКРЫТ!!! да Благословит нас Господь на все наши начинания!!!! А я же днем сегодня проверяла, не было ничего!!!!-)))) Всё-таки моя чуйка, меня не подводиттттт!!!!-)))) Я зашла на ципочках, ничего не нажимала(хочется святой водой побрызгать). <Я видно в предвкушении Масленицы уже>

#6344 Вероника1

Вероника1
  • Гость [незарегистрированный]

Отправлено 06 Март 2013 - 02:23

Ура!!!! Девочки! Поздравляю всех с появлением форума!!! Я жду не дождусь, когда мы туда все переедем и сможем онлайн обмениваться фотками и писать друг другу в личку там, а не по почте!!! Это же так удобно! А главное нас никто не сможет обвинить в рекламе! Мы будем на своем месте и обсуждать что захотим!!!! Класс!!!

#6345 Ginger❤

Ginger❤
  • Гость [незарегистрированный]

Отправлено 06 Март 2013 - 02:32

Гердулечек, Ты сообщи когда, уже "регистрацию на РЕЙС откроют"-))))))Все с чемоданами стоят в очереди!!-))))) Катерина, сейчас придет, всех по росту выстроит!!!!-)))))скажет:"я самая высокая..., меня пропустите первую!"-))))))))

#6346 Гость

Гость
  • Гость [незарегистрированный]

Отправлено 06 Март 2013 - 12:31

новый форум!!!урра!)))

#6347 Ivetty

Ivetty
  • Гость [незарегистрированный]

Отправлено 06 Март 2013 - 12:36

ой, предыдущий пост мой, не авторизовалась, так вот, радуюсь новому форуму!))

#6348 Гость

Гость
  • Гость [незарегистрированный]

Отправлено 06 Март 2013 - 14:17

Тяжела ноша тащить транспоранты!

#6349 Евгения

Евгения
  • Гость [незарегистрированный]

Отправлено 06 Март 2013 - 14:57

Уууух ! Здорово ! Скоро новоселье ! И наши "транспаранты" гостям глаза мозолить не будут! Упустили ,странные гости , шанс узнать массу нового ,интересного и зависть свою слить не на кого будет . Ах, я забыла , у этого гостя "потрясающий результат"! Девчули , теперь фотками будем меняться , вдохновлять и поддерживать друг друга ! Не знаю ,как кого , но меня лично очень стимулируют результаты девушек и избавляют от депрессии ,когда руки опускаются и тогда начинаются перемены , обновления в душе и теле ! Спасибо вам всем , участницы нашей ветки ,Зажигалочки !!!!!

#6350 Гость

Гость
  • Гость [незарегистрированный]

Отправлено 06 Март 2013 - 15:02

Давай, даваЙ!

#6351 Евгения

Евгения
  • Гость [незарегистрированный]

Отправлено 06 Март 2013 - 15:03

А знаете , что вспомнила ! Раньше , на Руси Новый Год начинался с 14 марта . Праздновали Весенницу ! Очень символично , что к этому времени мы заселемся в новый дом ! Новое летоисчесление в Ручной Пластики ! Чувствую , это будет нечто !

#6352 Евгения

Евгения
  • Гость [незарегистрированный]

Отправлено 06 Март 2013 - 15:46

Девчонки , я сегодня утром крутилась у зеркала и обнаружила ,что я одоухая ! Левое ушко исчезло ! В брюках явно выделялся уголок правого уха ,а левое бедро ровненькое , как по лекалу сделанное ! Потрясающее чувство , хожу на работе хвастаюсь ! Удивительно ,вроде еще рано ,две недели прошло. Как же будет круто через месяц ! Вот бы еще как нибудь попасть на обработку правого бедра . Запись такая плотная , ну ни одного окошка пока нет . Буду ждать и надеяться .

#6353 Евгения

Евгения
  • Гость [незарегистрированный]

Отправлено 06 Март 2013 - 15:48

Простите , ошиблась . Одноухая я .

#6354 Вероника1

Вероника1
  • Гость [незарегистрированный]

Отправлено 06 Март 2013 - 16:05

Джиджерочек, ну ты рассмешила, такой ты позитивный человек! такие у тебя посты позитивные! Класс!!!) Евгения поздравляю!!! Я так рада за тебя!!)) как же я жду своего счастливого момента!))) а у меня дико чешется левое бедро, щас сижу в аэропорту и не знаю как поприличней его почесать)))))))

#6355 Ginger❤

Ginger❤
  • Гость [незарегистрированный]

Отправлено 06 Март 2013 - 16:20

Девочки, я с Еленой сейчас разговаривала, по поводу регистрации на новом форуме! Не пугайтесь, если что не так, Иветти тебе возможно надо будет перерегистрироваться!Пока форум "отлаживают",возможны некоторые сбои(мне, например,письмо не пришло о регистрации)!В общем, чтобы скрипка зазвучала, надо ее сначала настроить!) Вот этим и занимаются сейчас программисты,а мы будем аккуратненько тестировать, нашу скрипку!))) Вероничка, спасибо за комплимент!-))) А ты почеши свое бедро!))Действуй по методу-делай откровенно, и никто внимания не обратит!-))))))

#6356 Ginger❤

Ginger❤
  • Гость [незарегистрированный]

Отправлено 06 Март 2013 - 16:25

Чешется-пошел этап заживления ткани, все по графику идет(значит у тебя стандартное заживление, я его называю "заживление по-книжному" .Как у Юрия Андреевича написано в книге, так и идет!!!Дальше быстрее будет!))) P.S. У меня тоже чешется-)))

#6357 Ivetty

Ivetty
  • Гость [незарегистрированный]

Отправлено 06 Март 2013 - 16:32

мне письмо о регистрации пришло) все равно нужно перерегистрироваться?

#6358 Вероника1

Вероника1
  • Гость [незарегистрированный]

Отправлено 06 Март 2013 - 16:37

Джинджерок, да я знаю, что все по графику) да в джинсах особо не почешешься((( а у меня во вторник уже будет 4 недельки после обработки правого бедра, будет первый плановый КС!!! Жду с нетерпением!!!!)) Джинжерок а у тебя какая область чешется? На что у тебя последняя обработка была?

#6359 Ginger❤

Ginger❤
  • Гость [незарегистрированный]

Отправлено 06 Март 2013 - 16:44

Иветти, ты пока не спеши!))Нам кто-нить маякнет из администрации о том, что надо будет что-то в аккаунтах поправить или нет!)К вечеру устранят неисправности, и там будет уже видно!Надо или нет!-)))

#6360 Ginger❤

Ginger❤
  • Гость [незарегистрированный]

Отправлено 06 Март 2013 - 16:49

Вероничка, а ты подойди к перилке,или обратной стороне кресла, или к ветрине выступающей,обопрись на нее бедром и почешись-)))) Я делала внутренние поверхности бедра! У меня была очень интересная картинка с левым бедром!)Могу рассказать!-)




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных