Перейти к содержимому


Фотография
* * * * * 1 Голосов

Все обо всём


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 619

#361 Ginger

Ginger
  • Заблокированные
  • 215 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 24 Сентябрь 2013 - 11:10

Девочки, всем привет)))! А я и знать не знала , что у нас уже активное движение на форуме началось ). Все эмоционально движется и движется! Я по вам , соскучилась мои ж вы , родненькие!))) идите ко мне , я Вас расцелую и помацаю)). Какие ж Вы стали другие)))По новому красивые и свежие!!! С новой красотой, Вас каждую❤❤❤
Надзоми, вижу в твоей фигуре индивидуальный почерк кисти Юрия Андреевича, плавность переходов, ты такая вся оптикаемая))))). Хочется Тебя потрогать, ты правда настоящая?)))
А как мне нравится твой переход от талии к бедрам ... Мммммми слюна бежит ....практически как у Барби)))
Я завтра еду на КС, вся в предвеушении встречи, волнуюсь как впервый раз)))). Скоро, скоро наступит завтра))))), жду..., жду , жду....

#362 Ginger

Ginger
  • Заблокированные
  • 215 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 24 Сентябрь 2013 - 11:11

И забыла.... Как же я соскучилась ❤❤❤

#363 Герда

Герда
  • Друг
  • 695 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 03 Сентябрь 2013 - 19:31

Лизаветик, я еще завтра напишу. А то жизнь замучила. Всё некогда, ну ничего, сейчас времени побольше будет, да и сезон начался! Ура! Наконец-то я буду заниматься собой! Такое прекрасное время начинается...

#364 Герда

Герда
  • Друг
  • 695 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 03 Сентябрь 2013 - 19:45

Анет! Я всё время тебя вижу внизу в подстрочнике. Анет, присоединяйся! Ты кто? (ничего, что на ты?). Давай, рассказывай про себя! Мы так давно тебя видим, что уже привыкли. Давай, присоединяйся в нашу компанию.



#365 Герда

Герда
  • Друг
  • 695 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 03 Сентябрь 2013 - 19:50

Лизаветик! Я только сейчас увидела даты. Так это получается, что снимки - июль и август -  это снимки не "до" и "после", а снимки так сказать "на усадку",  после 2 пар обработок на голени? У тебя же были голени, как и у меня, еще в начале весны и  в конце прошлого года? 



#366 Герда

Герда
  • Друг
  • 695 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 03 Сентябрь 2013 - 19:59

Вот бы увидеть снимки "до" и "после" (прости меня, скотину такую, всё требую и требую... сама не поместила свои, но я помещу, обещаю, просто я всё жду и жду идеального КС).



#367 Anet

Anet
  • Гость
  • 6 сообщений

Отправлено 04 Сентябрь 2013 - 12:37

Вот это да!!! Герда меня рассекретила))

Выхожу из подполья: я тоже клиентка РП, в этом году пойду аж в третий класс! Девчонки, вы все мне как родные еще со времен вуменру, постоянно читаю форум, жду новых сообщений!!
У меня самой как-то не получается складно излагать мысли в письмах и сообщениях, может стеснение, может характер – люблю слушать, вот и читаю, радуюсь, участвую в шапке невидимке)) Особенно когда встречала кого-нибудь из девочек в РП сразу бросалась читать – вдруг кто-то напишет что тоже видел девочку, и я пойму кто же это был)) увы, Шерлок из меня никакой, много раз встречала - ни разу не смогла понять кто это) Даже Юрий Андреевич спрашивал, почему не пишу на форуме, есть же чем поделиться, а я так и не решилась вторгнуться)  


Ну Герда, надо же какая внимательная! Не думала, что кто-то обращает внимание на нижнюю строчку присутствующих на форуме))



#368 Герда

Герда
  • Друг
  • 695 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 04 Сентябрь 2013 - 13:31

Привет, Анет! Третий класс!! Ну тогда тебе в университет пора. Ну тогда рассказывай свою историю! Приставать сильно не будем, с фотографиями, но давно не было историй! И что делала, что получила и к кому ходила?

#369 Elizaveta

Elizaveta
  • Заблокированные
  • 30 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 05 Сентябрь 2013 - 14:41

Лизаветик! Я только сейчас увидела даты. Так это получается, что снимки - июль и август -  это снимки не "до" и "после", а снимки так сказать "на усадку",  после 2 пар обработок на голени? У тебя же были голени, как и у меня, еще в начале весны и  в конце прошлого года? 

 

Гердуль, да, это именно на усадку даты, изменения за полтора месяца. А КС у меня будет в конце сентября. Как сделаем снимок, выложу сюда всю историю изменений :) 



#370 Anet

Anet
  • Гость
  • 6 сообщений

Отправлено 05 Сентябрь 2013 - 14:43

У меня наверно самый сложный случай из всех присутствующих) столько обработок сделано что я  уже даже
не считаю, ткани много, оооочень тугая, плохо поддается! Юрий Андреевич сказал, что в его практике таких как я была только парочка, и то, мне кажется, польстил, скорее всего мой случай самый ужасный))…уж сколько мучились: в первый год Юрий Андреевич, во второй год ученик)  уже столько времени прошло, казалось бы я уже бывалая, но все равно, до сих пор воспринимаю все это как чудо: и как на консультацию пришла, и обработки, и метаморфозы!!! Конечно, нашу благодарность Мастерам невозможно передать словами!
 
Про фото – Гердочка, я сама на них смотреть не могу, не то что вам показывать) правда в этом сезоне у меня, кажется, случилась революция! Скоро консультация, КС))) жду-жду-жду!



#371 Герда

Герда
  • Друг
  • 695 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 05 Сентябрь 2013 - 19:49

Привет, Анет! Ну насчет самого сложного случая - так, наверное, каждая так считает. Хотя, если Юрий Андреевич так сказал, то значит правда. У меня наоборот был кисель, а у тебя плотность, и та и другая - сложная ткань, неизвестно, что лучше.

Про революцию - о, как интересно! Буду ждать с нетерпением твоего снимочка! Ты, наверное, столько терпения и воли вложила. Сломала конституцию! Уважаю!Тебе положена удача, ну не может быть иначе, тогда мироздание было бы несправедливо...



#372 Fiona

Fiona
  • Заблокированные
  • 26 сообщений

Отправлено 08 Сентябрь 2013 - 11:39

Девушки, приветствую всех и поздравляю с переходом в следующий класс ручной пластики! я была первой клиенткой и похоже открыла новый сезон :). А от меня пожелание новых чудесных превращений!

За лето ткани еще уселись, подтянулись, и четко виден дальнейший фронт работ. Основные объемы ушли, и теперь надо работать над линиями и формами. Пока продолжаем повторные обработки боковых и внутренних поверхностей.

А еще я поняла, что соскучилась по обработкам за лето :) - даже несмотря на то, что обработка получилась очень интенсивная,  В общем, будем стремиться к новым вершинам!!



#373 Герда

Герда
  • Друг
  • 695 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 08 Сентябрь 2013 - 12:15

Привет, Фионушка! Поздравляю, ты первая! Я мне еще не скоро, целых две недели ждать. А я тоже ужасно соскучилась. А формы и линии у тебя уже по-моему самые идеальные из всех нас. Как Малиновка сказала, такие фигурки не в кино, а только в мультиках бывают...



#374 Fiona

Fiona
  • Заблокированные
  • 26 сообщений

Отправлено 08 Сентябрь 2013 - 15:45

Гердочка, привет! рада тебя слышать :). И вообще приятно вернуться на форум после перерыва. Мы все тут перфекционистки, поэтому нет предела совершенствованию!



#375 Юлия-первоклашка

Юлия-первоклашка

    клиент

  • Заблокированные
  • 263 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 08 Сентябрь 2013 - 22:57

Фиона, приветствую тебя! Поздравляю тебя с началом сезона! Мне как и Герде ещё почти две недели ждать. Тоже соскучилась по обработкам. Так что дни считаю. А ты новый КС будешь выкладывать? Думаю, всем девчатам тоже интересно.

#376 Fiona

Fiona
  • Заблокированные
  • 26 сообщений

Отправлено 08 Сентябрь 2013 - 23:37

Юля, приветик! я думала об этом, но все-таки решила выложить КС чуть попозже, когда добьем внешнюю линию бедра. Изменения безусловно есть, но они уже происходят на уровне тонких нюансов, поэтому мне хочется выложить уже приближенный к идеалу результат, новый качественный скачок :) - уже в линиях и формах.



#377 Юлия-первоклашка

Юлия-первоклашка

    клиент

  • Заблокированные
  • 263 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 09 Сентябрь 2013 - 23:10

Что ж, я тебя понимаю. Будем ждать. Мы терпеливые:))))

#378 Катерина

Катерина
  • Заблокированные
  • 86 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 19 Сентябрь 2013 - 11:39

Девчульки-красотульки!!!! Сто лет вас не видела, соскучилась
прямо:) Как вы поживаете, дорогие мои? Как отдохнули? Новый сезон уже начали???
Да, кстати, что насчет КС? Дайте полюбоваться:)) Гердулинка, особенно к тебе относится,
уже давным-давно снимков твоих не видела. Ты там, поди уже, круче идеала:))
Рассказывайте, кто как отдыхал, как вами восхищались, спрашивали, мол, как вам
удалось похудеть и тд?. Меня знакомые постоянно мучают этим вопросом. Хотя
похудела я всего на 3 кг. Это для нормального человека-то незаметно, а для особи двухметрового роста, это вообще капля в море. К сожалению, мне придется немного отложить обработки в силу некоторых объективных обстоятельств. Но надеюсь, что очень скоро вернусь туда, куда хочется возвращаться и возвращаться каждую пятницу. Ну и не могу же я оставить мастера без своих душераздирающих песен. Так что Вы пока
наслаждайтесь тишиной без доморощенного фольклора, но скоро I’ll be back!



#379 Герда

Герда
  • Друг
  • 695 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 19 Сентябрь 2013 - 14:09

Катериночка, привет!! Рассмешила...Тебя очень не хватало, мы к тебе так привыкли, а ты нас бросила... загуляла поди с новой фигурой и забыла про нас...

Я еще не круче идеала, даже еще не идеал...Снимок как только, так сразу!

Сезон уже начался, но не у всех...Кое-кто уже ходит на процедуры и радуется себе втихаря, а кое-кто (это я)  стоит за шкафом... Только на следующей неделе пойду.

Ну а тебе придётся и вовсе перерыв делать...Но ты нас всё равно не покидай!



#380 Катерина

Катерина
  • Заблокированные
  • 86 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 19 Сентябрь 2013 - 15:40

Гердуся, не дождетесь, как говорится:) Я тут на ПМЖ пришла:) Просто суета какая-то, все куда-то бегею, бегаю:) А ты у нас прям ветеран фронта красоты:))) Еще по-моему Джинжер с тобой в третий класс тоже. А кто еще из девочек в вашей компании?:)



#381 Герда

Герда
  • Друг
  • 695 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 19 Сентябрь 2013 - 16:18

А Аня так совсем нас покинула. И Карлита тоже, ушла, наверное. Ну а что мы хотели? такова се ля ва... Все когда-нибудь уходят, приходят новые...

#382 Юлия-первоклашка

Юлия-первоклашка

    клиент

  • Заблокированные
  • 263 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 19 Сентябрь 2013 - 22:51

Девочки, родные! Я тоже с вами. Тоже жду своего часа. Надеюсь скоро и я во второй класс пойду. И что же мне теперь, имя менять на Юлию- второклашку?

#383 Юлия-первоклашка

Юлия-первоклашка

    клиент

  • Заблокированные
  • 263 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 19 Сентябрь 2013 - 22:53

Девочки-одноклассницы! Отзовитесь! Почему молчите? Малиновка, Вероничка, как вы?

#384 Карлита

Карлита
  • Гость [незарегистрированный]

Отправлено 21 Сентябрь 2013 - 14:53

Здравствуйте,девушки!
Я с вами и головой и сердцем!Отсчет продолжен,второй класс открыт!Простите,что не пишу,обещаю исправиться.Тем более,что список интересных тем расширился,есть где развернуть мысли:)

#385 Герда

Герда
  • Друг
  • 695 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 21 Сентябрь 2013 - 20:27

О, Карлита! Неужели ты вернулась? Так... обещала исправиться - так вот ждем, что исправишься и напишешь...



#386 Герда

Герда
  • Друг
  • 695 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 21 Сентябрь 2013 - 20:59

Вот, Юличка, ты ждала, что напишут второклашки, так вот, вернулись и написали... Карлита - это уникум! Она такое написала, еще на старом форуме, что у меня честно глаза на лоб полезли... Это так классно, что она написала, это полная эзотерика, я до сих пор не переварила... и как такое может жить в голове у современной девушки?
 



#387 Юлия-первоклашка

Юлия-первоклашка

    клиент

  • Заблокированные
  • 263 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 22 Сентябрь 2013 - 22:41

Да, Гердочка! Я тоже рада, что Карлита вернулась! Помню её ещё по старому форуму. Приветствую! Буду с нетерпением ждать её посты.

#388 Малиновка

Малиновка
  • Просто интересуюсь
  • 80 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 23 Сентябрь 2013 - 11:12

Привет, девченочки!!!
Я не пишу, потому как в этом сезоне, к сожалению, пока не могу продолжить обработки в силу своих личных обстоятельств.
Но на форум захожу регулярно и все-все читаю. Хоть морально поучаствовать и попереживать виртуально)))
Очень жду, когда же девочки начнут делиться своими КС. Это же должна быть просто БОМБА!!! За лето ведь у всех все уселось и можно же похвастаться своей красотой!!!

А вот насчет того, что, попадая в РП - "аппетит приходит во время еды" - это я на собственной шкуре почувствовала. Смотрю сейчас на себя и мне кажется, что опять все плохо - и ушки можно было бы еще подпилить, и внутреннюю сделать изящнее, а про колени - так я вообще молчу, там с самого начала все просто кричало. Потом похожу, вспомню, как все было в начале пути, и понимаю, что ведь сейчас то уже просто ГОРАЗДО ЛУЧШЕ, чем было и жить с этим уже можно...

Но все равно - как же хочется продолжения!!!)))) В этом, наверно, и есть отличие нас - эстетического меньшенства - не довольствоваться малым и не останавливаться на достигнутом)))
Девочки, кто пошел в этом году в "очередной класс", всем легких и результативных обработок)))

А Мастерам - еще раз огромное спасибо и низкий поклон за их неимоверный труд, и кучу положительных эмоций от общения с клиентками и полученных результатов!!!

Всегда с вами, Малиновка )))



#389 Нодзоми

Нодзоми
  • Друг
  • 57 сообщений

Отправлено 23 Сентябрь 2013 - 11:26

Привет девчёночки ! Побывав на прошлой неделе в центре решаюсь написать)))Этой осенью делаю вынужденный перерыв, о чем конечно нельзя не сожалеть( Осень неизбежно теперь ассоциируется с сезоном обработок и самых чудесных чудес!)))Главная интрига каждой осени это конечно КС, который мы и запечатлели)))Представлю на ваш суд в разделе КС-ов, да и для новеньких будет небезынтересно я думаю))))Рада за всех новичков, со временем и им будет что сказать и показать, желаю всем приятного и результативного общения с нашими мастерами. Никуда не пропадаю!)Люблю, жду и читаю Вас всех с удовольствием!

#390 Юлия-первоклашка

Юлия-первоклашка

    клиент

  • Заблокированные
  • 263 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 23 Сентябрь 2013 - 22:31

Малиновка, привет! Я даже не сомневаюсь, что ты вернешься и продолжишь обработки. Всё обязательно сложится. Так что, не уходи далеко ;))




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных