Перейти к содержимому


Фотография
* * * * * 1 Голосов

Все обо всём


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 619

#331 Ginger

Ginger
  • Заблокированные
  • 215 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 07 Июль 2013 - 10:06

Девочки, привет! скажите как долго вы ждали ответа на ваше письмо о записи на косультацию? я вроде все сделала правильно ))) и фото прикрепила и по пунктам расписала свои проблемы. вот четвертый день жду) - честно признаться в течение трех дней слала по одному письму ))) уж так что наверняка)). Как часто пишут на форуме -  телефон не отвечает. Каждый день бегаю к компу по сто раз почту проверить  - знаю что вам знакомо это чувство - поэтому будьте добры ответьте на вопрос - как долго в среднем эти запросы обрабатываются?  

Белла, привет)))! С 1 июля Центр ушел на заслуженный и долгожданный отпуск, поэтому ответ ты получишь ближе к августу! На всякий случай продублируй свое письмо в конце июля-начале августа,можно даже с пометкой "дубль", тк оно может затеряться , в шквале писем, которые Елена будет просматривать после отпуска!)
Я свою очередь ждала с конца июля по ноябрь, и попала только 28 ноября на консультацию)
Легкости в ожидании, а пока ждешь Ты нам можешь рассказать " историю своей фигурки", так все девочки делали пока коротали время в ожидании)))

#332 Герда

Герда
  • Друг
  • 695 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 24 Июнь 2013 - 12:39

А обеденные перерывы у них по 2-3 часа? Интересно, кто у нас может себе позволить такие отдыхи каждый день? Видите ли у них жарко, работается плохо...А у нас, когда 40 градусов было, кого-нибудь отпускали поспать после обеда?

И кафе по-прежнему все полные, сидят себе греки по полдня под зонтиками, едят и не спеша беседуют... А у нас кто может себе позволить каждый день обедать в кафе или ресторане? Да единицы, только очень богатые...А они все могут. Вот тебе и нищие!  Я была в Греции и до кризиса, и после кризиса - ничего у них не изменилось. Думала, что будут кафешки пустые - как бы не так! В обед с трудом находишь свободное место, а вокруг только местная речь и слышится...



#333 Герда

Герда
  • Друг
  • 695 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 24 Июнь 2013 - 13:44

Ну не считая, конечно наших дешевых кафе и столовых. А у них в курортных зонах даже в кафе-забегаловке пообедать совсем не дешево по нашим меркам. Где-то 15-20 евро на одного и это без выпивки, а они все сидят за накрытыми полностью столами с бутылями вина или пива. Так что, если жалеть, то только наших людей - все прелести кризиса и разрухи плюс к этому добавить в большинстве своём плохой климат. Так что, нет хуже на земле места, как в России где-нибудь в глубинке на севере или в Сибири.
А с другой стороны - я не представляю, как можно всю жизнь жить на юге? Меня хватает где-то на дней десять - неделя мало, а две недели уже много... Это же невыносимо всегда жить в раю! Особенно в тех странах, где нет вообще зимы, нет никаких сезонов и изменений погоды. Одно и то же каждый день, можно с ума сойти - солнце встаёт в одном и том же месте, день и ночь по длине одни и те же, всегда жара, нет холодов, ветров и морозов... Кошмар! Мне кажется, что в таких местах не может быть культуры, в смысле культуры - литературы, науки, искусства. Должна быть зима, отсутствие солнца хоть какое-то время - когда природа умирает, умирает физическое, тогда высвобождается дух...



#334 Герда

Герда
  • Друг
  • 695 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 24 Июнь 2013 - 13:55

Так что, если бы у меня в жизни получилось так, что пришлось бы выбирать - жить где-нибудь в Африке на шикарной вилле с бассейном и пальмами или на Магадане в бараке с печкой, я бы, наверное, растерялась, крепко подумала и выбрала бы всё-таки Магадан...ну там, я конечно бы мучилась, но точно хотя бы не сошла с ума...



#335 Герда

Герда
  • Друг
  • 695 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 24 Июнь 2013 - 14:14

Рай хорошо устраивать себе только один раз в году, иначе он  теряет свой смысл...А остальную большую часть года находиться если не в аду, то хотя бы в отсутствии всех красот. Потому что красота, дух не извне к человеку подходят, а рождаются только изнутри...Я помню, как один знакомый художник заметил, почему сейчас нет талантливых художников в тех странах, где природа наиболее красива? Ну за исключением может Италии, но там традиция и там с эпохи Возрождения сильные школы. А в остальных странах, где природа и получше будет, где на тебя нереальные красоты смотрят  - полная бездарность и пустота, на рынках местные художники продают ужасный лубок. Он, помню, так возмущался - как же так? вот вам же всё дано, пиши себе на пленере с натуры и не надо ничего сочинять, выкапывать из глубин, интуичить и мучиться...А вот нет! почему-то не могут...
 



#336 Катерина

Катерина
  • Заблокированные
  • 86 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 26 Июнь 2013 - 22:52

Обновили на сайте фотогалерею!! И моя неформатная попа там тоже присутствует!!!!!! 



#337 Катерина

Катерина
  • Заблокированные
  • 86 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 26 Июнь 2013 - 23:09

Ну что закончился сезон, да девочки?:( Ждем сентября. Кому что еще делать? Какие мечты-желания? Скажу про себя: Наполеон в своих планах по сравнению со мной - щенок просто:))) Короче говоря мне бы еще: переднюю (а то она мне жутко жизнь омрачает, поскольку постоянно это безобразие бросается в глаза), колени (очень долгожданная обработка), ну и дальше уже рихтовать по обработанным зонам: чуть левую внешнюю, чуть правую внутреннюю, чуть правую заднюю и много-много бока и фланки:)))))). В общем, с сентября по июнь следущего года мне будет чем заняться. 

А я не перестаю получать комплименты:))) Знакомую очередную встретила, уж она мне диферамбы пела-пела относительно моего похудения:))) Спрашивает, мол, не жрешь ниче, да? Мы с ней в ресторане встретились. Да, говорю, не жру. И тут официант приносит мне ааааагромную тарелку спагетти с морепродуктами:))))))) Я вообще наслаждаюсь цифрами на весах и возможностью кушать в том числе и вечером без оглядки на то, что уже давно "после семи часов":) Кайф! А раньше ведь напрыгаешься за день, вечером придешь, а есть-то хочется, лезешь в холодильник, упрекаешь себя в обжорстве на ночь. Знаете как "мыши плакакли, кололись, но продолжали есть кактус":))



#338 Герда

Герда
  • Друг
  • 695 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 27 Июнь 2013 - 14:14

Наполеон, конечно, щенок. Ему и не снилось то, что мы прошли и еще пройдем. Представляю, если ему тронуть его драгоценный животик, так ему его Тулон ерундой бы показался...Визжал бы и брыкался...

#339 Юлия-первоклашка

Юлия-первоклашка

    клиент

  • Заблокированные
  • 263 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 29 Июнь 2013 - 22:47

Да, Катерина, сезон закончился...
Девчата всем привет! Сегодня у меня была последняя обработка в этом сезоне. Делали левую подъягодичную, а правую делали в этот четверг. Так что моя попа сейчас как у бегемота. Помните, в лицедеях была такая толстопопая кудрявая девица? Так вот она отдыхает! У меня сейчас круче бампер.
Всё, девчата, мы уходим заживать. А наши Мастера восстанавливать силы. Желаю им хорошо отдохнуть, и физически и морально.
Признаюсь, я буду скучать... Смею надеяться, что и они к осени соскучатся по нам. А осенью будем собирать урожай из КС.
Девчата, не пропадайте, пишите;)))



#340 Герда

Герда
  • Друг
  • 695 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 30 Июнь 2013 - 09:30

Ох, я тоже буду скучать по обработкам, по славному Центру РП... Но пропадать не буду, напишу свои впечатления о поездке, о женщинах других стран, буду в этот раз наблюдать внимательней. Если кто-нибудь еще напишет на эту тему, буду очень рада - соберется классный материал по женским фигурам-конституциям планеты.



#341 Westa

Westa
  • Гость
  • 40 сообщений

Отправлено 01 Июль 2013 - 11:19

Да уж, в мае я отдыхала, зато в июне 4 обработки :) Так что теперь заживать и утончаться мне все лето :)

У меня тоже планы на следующий сезон грандиозные!!! Конечно, передняя и колени, затем подъягодичная, спина ещё разок, а там поглядим... голень тоже очень хочется подправить :) Так что все ещё впереди! 

Нашим Мастерам желаю отлично отдохнуть и набраться сил! Мы Вас любим!



#342 Красотка

Красотка
  • Клиент
  • 81 сообщений

Отправлено 05 Июль 2013 - 13:14

Девочки, привет! скажите как долго вы ждали ответа на ваше письмо о записи на косультацию? я вроде все сделала правильно ))) и фото прикрепила и по пунктам расписала свои проблемы. вот четвертый день жду) - честно признаться в течение трех дней слала по одному письму ))) уж так что наверняка)). Как часто пишут на форуме -  телефон не отвечает. Каждый день бегаю к компу по сто раз почту проверить  - знаю что вам знакомо это чувство - поэтому будьте добры ответьте на вопрос - как долго в среднем эти запросы обрабатываются?  



#343 Красотка

Красотка
  • Клиент
  • 81 сообщений

Отправлено 07 Июль 2013 - 20:46

Девочки, привет! скажите как долго вы ждали ответа на ваше письмо о записи на косультацию? я вроде все сделала правильно ))) и фото прикрепила и по пунктам расписала свои проблемы. вот четвертый день жду) - честно признаться в течение трех дней слала по одному письму ))) уж так что наверняка)). Как часто пишут на форуме -  телефон не отвечает. Каждый день бегаю к компу по сто раз почту проверить  - знаю что вам знакомо это чувство - поэтому будьте добры ответьте на вопрос - как долго в среднем эти запросы обрабатываются?  

Белла, привет)))! С 1 июля Центр ушел на заслуженный и долгожданный отпуск, поэтому ответ ты получишь ближе к августу! На всякий случай продублируй свое письмо в конце июля-начале августа,можно даже с пометкой "дубль", тк оно может затеряться , в шквале писем, которые Елена будет просматривать после отпуска!)
Я свою очередь ждала с конца июля по ноябрь, и попала только 28 ноября на консультацию)
Легкости в ожидании, а пока ждешь Ты нам можешь рассказать " историю своей фигурки", так все девочки делали пока коротали время в ожидании)))

спасибо за ответ, Ginger)))  приятно что отзываетесь на мой зов)))) Хоть какая то определенность теперь есть)))  Да рассказывать особо то нечего про свою фигурку))) никогда я на нее не жаловалась)) но вот вышла замуж и вес мой немного измнился)) с 50-на 58 - потом вернулся немного на 54-55))) но вот ушки на попе то появились причем как то так резко что я сама не поняла((( и уходить они теперь никуда не хотят((( к слову сказать школу я заканчивала в весе 62 кг но  тогда ушками и не пахло - потом резко похудела на первом курсе института на 11 кг  так вес мой и держался последующие 16 лет))) после замужества как то само набираться стало ( хотя это было в том числе и желание мужа -  он говорил что я как подросток выгляжу ) теперь вот не как подросток ))) не нравится мне то что я вижу в зеркале - меня никто не понимает - все  говорят грех жаловаться(((( типа с дуру бесишься(((. 

 

#344 Красотка

Красотка
  • Клиент
  • 81 сообщений

Отправлено 07 Июль 2013 - 20:51

рост у меня 170 и при грамотной одежде никто и не видит мои ушки ))) но я то про них знаю!!!! я даже довольна где то  новыми округлостями но  хочется подкорректировать эту  всю" красоту"/Детей у меня нет и я очень жду их появления отсюда понимаю что когда сей радостный факт свершиться ушки станут уже слоновьими - набора веса и застойных тканей при беременности врятли удасться избежать((( так что хочеся свести эту проблему к минимуму)) 



#345 Юлия-первоклашка

Юлия-первоклашка

    клиент

  • Заблокированные
  • 263 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 08 Июль 2013 - 22:09

Девчата! Всем привет! Сегодня только 8 июля, а я уже скучаю по обработкам. Одно утешение-сейчас можно наблюдать и наслаждаться изменениями своих форм. Задние и внутренние сдались и начали отступать. Очередь за подъягодичной. Не перестаю удивляться и восхищаться этими перевоплощениями. Девчата, а как у вас дела?

#346 Герда

Герда
  • Друг
  • 695 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 10 Июль 2013 - 11:25

Девочки, привет! Я вернулась из Греции. В общем отдых так себе. Ужасная жара, на солнце и две минуты невозможно простоять. Всё время старалась быть в тени и всё равно чувствуется какая-то усталость от солнца. Море очень ласковое, но прохладное, всё время тянуло в воду из-за жары и, видимо, на частых контрастах температур заработала себе бронхит. К нему добавился флюс. А еще была ужасная гроза и ветер, когда сидела в аэропорту и ждала свой рейс. Сидела на улице под навесом, потому что в помещении не было ни одного кресла, а там жуткие сквозняки и капало за шиворот. Потом в самолете было ужасно холодно, как назло. Обычно в самолете жарко и все просят включить кондиционер, а тут все пассажиры взмолились и попросили у командира пощады (он, наверное, решил отомстить довольным отдыхающим и всех простудить). Стюардесса дала мне плед, повезло, не всем пассажирам досталось... я наконец-то согрелась, а то уже озноб бил...а потом перед посадкой, вот гадина! я только согрелась, а она нагло его у меня забрала! ну кто забирает у пригревшегося человека одеяло? уж лучше бы вовсе не давала ...
Муж издевается, шутит - ну вот съездила отдохнуть и приехала вся больная, усталая, с раздутой щекой и кашлем. Ну да ладно, ничего, пройдет...зато загорелая...



#347 Герда

Герда
  • Друг
  • 695 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 10 Июль 2013 - 11:56

Хотела понаблюдать на женщинами разных народов - а в отеле были только русские! И сам отель полупустой, на пляже безлюдно, смотреть было не на кого. Понаблюдала только в аэропорту - да, там были самые разные народы и расы. Особенно впечатлили норвежцы, нетрудно было догадаться, так как они стояли в очереди на рейс в Осло. Очень странные эти норвежки, совсем не похожи на нас фигурами, но они по-моему ни на кого не похожи. И мужчины у них очень необычные, особенно пожилые старики, такие обветренные рыбаки, а на улице они курили трубки. А женщины курили самокрутки, у них такие карманные машинки по набиванию табака, достается бумажка, скручивается, облизывается край, склеивается и в машинку вставляется, а там табак сам распределяется...тоненькие пахитоски... Все блондинки, есть высокие, такие широкоплечие подруги викингов, а есть и маленькие, такие нежные Сольвейги, а глаза почти у всех светлые-светлые, прозрачные... Бедра и попы какие-то неопределенные, так и не разобрала, и не узкие, и не широкие, галифе четко не просматривается, вроде ноги и не худые, но ничего явно лишнего не торчит.



#348 Юлия-первоклашка

Юлия-первоклашка

    клиент

  • Заблокированные
  • 263 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 10 Июль 2013 - 20:40

Гердочка вернулась! Здравствуй!
Без тебя совсем тихо было. Если честно, я надеялась, что ты отдохнешь, наберешься положительных эмоций, любопытных наблюдений и поделишься ими с нами. Но, и так бывает, что после отпуска мы чувствуем себя более уставшими. Ничего, всё пройдёт. Дома и стены лечут. А отпусков у нас ещё впереди много. И большинство из них оправдают наши ожидания. Поправляйся, Герда!

#349 Герда

Герда
  • Друг
  • 695 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 13 Июль 2013 - 21:47

Юличка, спасибо! Я уже почти выздоровела и завтра обязательно напишу. Пойду в другой, соответствующий раздел, чтобы тут не занимать место рассказами о путешествиях и наблюдениях.

#350 Юлия-первоклашка

Юлия-первоклашка

    клиент

  • Заблокированные
  • 263 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 01 Август 2013 - 00:08

Девочки! Как же у нас в сезон здесь страсти кипят. Обсуждения, переживания, слова поддержки, советы, радостные возгласы. И как же сейчас тихо. Я вообще-то очень люблю лето. Но так, как в это лето, я жду осень впервые. Я рада, что уже август. Это значит, что все девчата скоро вернуться и форум оживёт. Мастера откроют новый сезон. И... понеслись к своей мечте. Скоро...

#351 Юлия-первоклашка

Юлия-первоклашка

    клиент

  • Заблокированные
  • 263 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 20 Август 2013 - 19:13

Лучше поздно, чем никогда...
 



#352 Герда

Герда
  • Друг
  • 695 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 20 Август 2013 - 21:39

Юличка, привет! Ты так красиво нарушила тишину!

#353 Юлия-первоклашка

Юлия-первоклашка

    клиент

  • Заблокированные
  • 263 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 20 Август 2013 - 22:56

Спасибо, Гердочка!

#354 Юлия-первоклашка

Юлия-первоклашка

    клиент

  • Заблокированные
  • 263 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 31 Август 2013 - 21:47

Девчата! Как у вас дела? Пора уже возвращаться! Скоро новый сезон. Будем собирать урожай КС.

#355 Герда

Герда
  • Друг
  • 695 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 01 Сентябрь 2013 - 10:39

Юличка, привет! Скоро начнется! Юрий Андреевич выходит с 17 сентября, мне Елена написала. А мастера с 10 сентября. Так что большинство наших девочек раньше начнут и начнётся жизнь!!!! Ура!!!   

Урожай КС, наверное, немеренный будет. У меня бедра еще больше уселись. А вот икры по сравнению с бедрами отстают. Но надо сделать снимок и тогда я точно увижу, пока рано делать окончательные выводы. Но похоже мне придется еще раз делать голени, такие они у меня стали (а точнее были) мощные относительно верха. Очень хочу поместить снимок, но боюсь, что чуть позже придется. Так хочется, чтобы уже идеальный КС был, хотя бы по пропорциям, как у всех. 

Детки в школу пойдут, молодежь в институты, а мы тоже пойдем учиться, учиться жизни, у нас свои "университеты" ...

До сих пор грущу, что студенческие годы закончились...Мне так часто снятся сны, что я опять сажусь за парту...Они такие сладко-грустные...И снится мне, что я самая старая среди других (как юноша Ломоносов возвышался по росту в школе среди одноклассников-детей), я всячески пытаюсь скрыть это, стараюсь во сне быть моложе и незаметнее, лишь бы обман не раскрылся и меня не выгнали с треском и позором из аудитории...

Всегда сентябрь, а не январь воспринимала как начало нового года, начало новой жизни! То ли на генетическом уровне информация передалась с языческих времен (хи, на Руси новый год с первого сентября), то ли отложилось в подкорке из-за многолетней учебы...



#356 Герда

Герда
  • Друг
  • 695 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 01 Сентябрь 2013 - 10:45

Лизаветик! Как у тебя с голенями? Мы с тобой почти одновременно делали и по количеству - по 2 раза? - вроде тоже. У тебя как? Революция? Мне так интересно! Что же с тобой получилось? Я за них сейчас больше всего переживаю...Может мне не судьба иметь совсем тоненькие? А может добьём их все-таки рано или поздно...А может мне нужно больше трех месяцев, я вижу они до сих пор усадку дают...У меня же такой кисель был! А у тебя более плотные... Надо еще подождать, слишком много обрушилось на организм перемен...



#357 Elizaveta

Elizaveta
  • Заблокированные
  • 30 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 03 Сентябрь 2013 - 02:09

Привет, девочки. Герда, на твой вопрос лучше всего ответит моя самопильная фотка )))

Вот, собсно:

Прикрепленные изображения

  • фотография1.JPG


#358 Elizaveta

Elizaveta
  • Заблокированные
  • 30 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 03 Сентябрь 2013 - 02:18

Качество снимка оставляет желать лучшего, но всё равно всё видно. Голени заметно изменили форму. В объёме тоже подсели - скинни теперь налезают почти все. Есть ещё ткань, и есть желание её добить. Но вот форма - это что-то ))) Снимки сделаны в одном и том же месте, в одном и том же платье с одного и того же расстояния в начале июля и в конце августа соответственно.



#359 Elizaveta

Elizaveta
  • Заблокированные
  • 30 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 03 Сентябрь 2013 - 02:24

Ткань внутри тоже изменилась. Если до обработок её было трудно подцепить рукой, это был густой толстый единый кусок, то сейчас намного проще, ну и слой, конечно, тоньше стал :)



#360 Герда

Герда
  • Друг
  • 695 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 03 Сентябрь 2013 - 19:26

Елизаветочка, привет! Снимок хотя и не четкий, но то, что я увидела, так это голени стали фигурными! Это уже нечто!  Они стали интересными! Хорошо бы вблизи рассмотреть или крупным планом. Но и это ничего, всё равно видно.






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных