Перейти к содержимому


Фотография
* * * * * 1 Голосов

Все обо всём


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 619

#541 Мата Хари

Мата Хари
  • Клиент
  • 68 сообщений

Отправлено 02 Ноябрь 2016 - 10:48

То, что у Ави сошла два сантиметра с руки, это просто невероятно. Тут два сантиметра с бедра уходит, радуешься не знаю как. А с руки, я думаю, это очень заметно, целых два сантиметра. Так что, Ави, поздравляю, пиши дальше как будет дело двигаться.



#542 Мата Хари

Мата Хари
  • Клиент
  • 68 сообщений

Отправлено 02 Ноябрь 2016 - 10:49

Оксане желаю поскорее попасть на обработки и дождаться первых результатов, после которых уже непременно и время находится, и стимул мощнейший прибавляется.



#543 Avilova.A

Avilova.A
  • Друг
  • 63 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 16 Ноябрь 2016 - 13:39

То, что у Ави сошла два сантиметра с руки, это просто невероятно. Тут два сантиметра с бедра уходит, радуешься не знаю как. А с руки, я думаю, это очень заметно, целых два сантиметра. Так что, Ави, поздравляю, пиши дальше как будет дело двигаться.

Дааа, сама очень довольна. Правда у меня есть такой нюанс что левая сторона очень чувствительная, но с нее очень быстро появляются результаты. Правую (вторая обработка) сделали сильнее, но ушла она не так сильно как левая, вот жду пока дойдет) 



#544 Оксана М

Оксана М
  • Клиент
  • 12 сообщений

Отправлено 30 Ноябрь 2016 - 05:03

Девушки, привет:) Как у вас дела? что еще изменилось? жду не дождусь своей консультации. Так хочется этим летом быть другой и не прятать ноги.

#545 Avilova.A

Avilova.A
  • Друг
  • 63 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 07 Декабрь 2016 - 14:41

Девушки, привет:) Как у вас дела? что еще изменилось? жду не дождусь своей консультации. Так хочется этим летом быть другой и не прятать ноги.

Привеет) мне сделали ягодицы) одна сторона уже подтянулась, ушла часть растяжек из за которых я так переживаю и комплексую особенно летом, кожа стала упругой..вторую сделали вот вот, сидеть еще больно) но чувствую к лету девочки, будем щеголять в коротких платьях))



#546 Мата Хари

Мата Хари
  • Клиент
  • 68 сообщений

Отправлено 19 Декабрь 2016 - 10:11

О, ягодицы - это здорово. Сама жду-не дождусь. Тоже планирую. Ави, расскажи нам поподробнее. Какой отек, какая эритема, долго ли заживало. Очень интересно, повлияет ли это на объем. Ты замеряла окружность до и после? Потом говорят, что это самая безболезненная обработка. Как у тебя?



#547 Avilova.A

Avilova.A
  • Друг
  • 63 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 21 Декабрь 2016 - 11:43

О, ягодицы - это здорово. Сама жду-не дождусь. Тоже планирую. Ави, расскажи нам поподробнее. Какой отек, какая эритема, долго ли заживало. Очень интересно, повлияет ли это на объем. Ты замеряла окружность до и после? Потом говорят, что это самая безболезненная обработка. Как у тебя?

Мне Федор делал обработку с целью сгладить неровности, к сожалению не могу пока отличиться гладкой попой) 
сидеть не могла дня два, потом вся боль и отек быстро прошли)
лично мне было не больно, даже приятно, таблеток не принимала) во время обработки было ощущение как улучшается кровообращение (все чесалось сильно) 

попа действительно стала лучше, подьягодичная складка четче) в объемах на мой взгляд ничего не поменялось, но собственно меня размер попы полностью устраивает) если не ошибаюсь что бы попа стала меньше там как то по другому прорабатывают, думаю лучше спросить у Федора либо Юрия Андреевича) 



#548 Оксана М

Оксана М
  • Клиент
  • 12 сообщений

Отправлено 01 Январь 2017 - 12:50

Поздравляю всех с Новым годом! Сейчас о фигуре никто не думает, самое плохое время худеть. Сдержалась ночью, знаю что за два дня новогодних праздников можно набрать два килограмма, а потом два месяца их сбрасывать. Эта мысль остановила. Хочу и размер попы убрать, неровности тоже, но они не так достают, как объёмы. От слова "чесалось" стало легче,представила себе эту боль немного по другому.

#549 Avilova.A

Avilova.A
  • Друг
  • 63 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 11 Февраль 2017 - 20:00

Поздравляю всех с Новым годом! Сейчас о фигуре никто не думает, самое плохое время худеть. Сдержалась ночью, знаю что за два дня новогодних праздников можно набрать два килограмма, а потом два месяца их сбрасывать. Эта мысль остановила. Хочу и размер попы убрать, неровности тоже, но они не так достают, как объёмы. От слова "чесалось" стало легче,представила себе эту боль немного по другому.

а я поехала на отдых..и вроде избежала новогоднего стола..были в основном фрукты и бесконечные прогулки, даже похудела) зато по приезду приболела, и к сожалению подраспустила себя..(
надо срочно брать себя в руки!)
у кого какие успехи?)
девочки делитесь, очень не хватает ваших рассказов и поддержки)



#550 Avilova.A

Avilova.A
  • Друг
  • 63 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 30 Март 2017 - 17:26

Всем привет!)

Прошло уже 1,5 месяца,хочу поделиться своими успехами)) 

За это время успела сделать:

руку - и если честно когда мастер начал обрабатывать,искры из глаз посыпались как в первый раз,но, к моему большому облегчению через каждые десять минут на новом месте все становится не так плохо и даже можно начинать разговаривать))) рука через месяц ушла так же хорошо как и в первый раз - моему счастью не было предела)
Так же получилось и с голенью) через десять минут лежала как ни в чем не бывало и даже немножечко засыпала)) на счет этой зоны пока ничего сказать не могу, слишком мало времени прошло, пока только подтянулась) Но если судить по результатам прошлой обработки (делала в прошлом году перед летом) то жду красивые ножки))

Последними сделала переднюю сторону бедра и колено, еще не сошел даже отек) объемы в этом месте уходят конечно не так быстро как в первый раз но,зато стабильно медленно и верно) 

Еще один огромный плюс всех обработок - очень хорошо подтягивается кожа и разглаживается целлюлит..раньше если честно вообще ноги старалась без лишней надобности не открывать, а теперь когда кожа разгладилась и я еще немного подкачалась - уже быстрее хочется всем показаться и греться на морских пляжах выставляя кучу фотографий, как мы это девочки любим))
В планах сделать ягодицы, и до лета придерживаться правильного питания и тренировок)



#551 Мата Хари

Мата Хари
  • Клиент
  • 68 сообщений

Отправлено 04 Апрель 2017 - 12:01

Отличные успехи! Я тоже отмечаю, что после обработок качество кожи становится лучше, бугристость смягчается или исчезает, зависит от количества обработок. Это и на контрольных снимках видно, не только рельеф меняется. Тоже хочу делать ягодицы и еще талию в ближайшее время. Руки на очереди уже на следующий сезон.

По икрам жду результат, уже прошло почти два месяца, скоро иду на контрольный снимок.

Так что планы замечательные: РП, правильное питание и тренировки и ... незабываемое лето.



#552 Avilova.A

Avilova.A
  • Друг
  • 63 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 04 Апрель 2017 - 19:00

Отличные успехи! Я тоже отмечаю, что после обработок качество кожи становится лучше, бугристость смягчается или исчезает, зависит от количества обработок. Это и на контрольных снимках видно, не только рельеф меняется. Тоже хочу делать ягодицы и еще талию в ближайшее время. Руки на очереди уже на следующий сезон.

По икрам жду результат, уже прошло почти два месяца, скоро иду на контрольный снимок.

Так что планы замечательные: РП, правильное питание и тренировки и ... незабываемое лето.

Расскажи потом обязательно как тебе) ягодицы на мой взгляд по сравнению с остальными зонами почти не больно делать) зато подтягиваются и форма появляется более четкая))



#553 Надежда

Надежда
  • Просто интересуюсь
  • 5 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 04 Апрель 2017 - 20:19

Всем привет!)

Прошло уже 1,5 месяца,хочу поделиться своими успехами)) 

За это время успела сделать:

руку - и если честно когда мастер начал обрабатывать,искры из глаз посыпались как в первый раз,но, к моему большому облегчению через каждые десять минут на новом месте все становится не так плохо и даже можно начинать разговаривать))) рука через месяц ушла так же хорошо как и в первый раз - моему счастью не было предела)
Так же получилось и с голенью) через десять минут лежала как ни в чем не бывало и даже немножечко засыпала)) на счет этой зоны пока ничего сказать не могу, слишком мало времени прошло, пока только подтянулась) Но если судить по результатам прошлой обработки (делала в прошлом году перед летом) то жду красивые ножки))

Последними сделала переднюю сторону бедра и колено, еще не сошел даже отек) объемы в этом месте уходят конечно не так быстро как в первый раз но,зато стабильно медленно и верно) 

Еще один огромный плюс всех обработок - очень хорошо подтягивается кожа и разглаживается целлюлит..раньше если честно вообще ноги старалась без лишней надобности не открывать, а теперь когда кожа разгладилась и я еще немного подкачалась - уже быстрее хочется всем показаться и греться на морских пляжах выставляя кучу фотографий, как мы это девочки любим))
В планах сделать ягодицы, и до лета придерживаться правильного питания и тренировок)

 

Потрясающие успехи! А можете рассказать, как долго "отходили" после первой обработки голень и бёдер? Давно хочу себя так "порадовать" к лету, но в начале хотелось узнать какого это, когда будет виден результат и т.д.))



#554 sonyalevchenko

sonyalevchenko
  • Просто интересуюсь
  • 5 сообщений

Отправлено 04 Апрель 2017 - 21:15

Здравствуйте! Скажите пожалуйста, какие есть противопоказания для обработки? и как часто надо делать, чтобы появился результат?

очень хотелось бы сделать)



#555 Avilova.A

Avilova.A
  • Друг
  • 63 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 05 Апрель 2017 - 13:19

Всем привет!)

Прошло уже 1,5 месяца,хочу поделиться своими успехами)) 

За это время успела сделать:

руку - и если честно когда мастер начал обрабатывать,искры из глаз посыпались как в первый раз,но, к моему большому облегчению через каждые десять минут на новом месте все становится не так плохо и даже можно начинать разговаривать))) рука через месяц ушла так же хорошо как и в первый раз - моему счастью не было предела)
Так же получилось и с голенью) через десять минут лежала как ни в чем не бывало и даже немножечко засыпала)) на счет этой зоны пока ничего сказать не могу, слишком мало времени прошло, пока только подтянулась) Но если судить по результатам прошлой обработки (делала в прошлом году перед летом) то жду красивые ножки))

Последними сделала переднюю сторону бедра и колено, еще не сошел даже отек) объемы в этом месте уходят конечно не так быстро как в первый раз но,зато стабильно медленно и верно) 

Еще один огромный плюс всех обработок - очень хорошо подтягивается кожа и разглаживается целлюлит..раньше если честно вообще ноги старалась без лишней надобности не открывать, а теперь когда кожа разгладилась и я еще немного подкачалась - уже быстрее хочется всем показаться и греться на морских пляжах выставляя кучу фотографий, как мы это девочки любим))
В планах сделать ягодицы, и до лета придерживаться правильного питания и тренировок)

 

Потрясающие успехи! А можете рассказать, как долго "отходили" после первой обработки голень и бёдер? Давно хочу себя так "порадовать" к лету, но в начале хотелось узнать какого это, когда будет виден результат и т.д.))

Спасибо больше:) отходила больше недели, для меня первые обработки были самими тяжелыми но и самыми результативными) Бедра буквально спустя месяц сдулись, а вот голени проходят в течении трех месяцев..точнее отечность недели за полторы, а сами сдуваются уже за три) не самая легкая обработка, по крайней мере для меня - но увы в спортзале и диетами эту проблему точно не решить(
а вас именно эти зоны беспокоят?



#556 Avilova.A

Avilova.A
  • Друг
  • 63 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 05 Апрель 2017 - 13:20

Здравствуйте! Скажите пожалуйста, какие есть противопоказания для обработки? и как часто надо делать, чтобы появился результат?

очень хотелось бы сделать)

Насколько мне известно только проблемы с лимфатической системой и какие либо вообще воспаления в организме.. вначале боялась что меня из -за варикоза не возьмут, а в итоге меня от него практически спасли - после голеней ситуация в разы изменилась)) и операцию делать не пришлось))



#557 Надежда

Надежда
  • Просто интересуюсь
  • 5 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 05 Апрель 2017 - 14:29

а вас именно эти зоны беспокоят?

Да. Столько сил трачу на тренировки, в принципе стараюсь вести активный образ жизни, питаюсь правильно, а объём никуда в этих местах не уходит, целлюлит деваться тоже никуда не хочет, да и в принципе кожа стала какой-то не ах.

Вот и решила попробовать что-то ещё, более действенное, но всё никак решиться не могу, поэтому и решила у знающих людей как вы, кто уже через это прошёл узнать, как оно на деле обстоит) 



#558 Avilova.A

Avilova.A
  • Друг
  • 63 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 06 Апрель 2017 - 22:42

а вас именно эти зоны беспокоят?

Да. Столько сил трачу на тренировки, в принципе стараюсь вести активный образ жизни, питаюсь правильно, а объём никуда в этих местах не уходит, целлюлит деваться тоже никуда не хочет, да и в принципе кожа стала какой-то не ах.

Вот и решила попробовать что-то ещё, более действенное, но всё никак решиться не могу, поэтому и решила у знающих людей как вы, кто уже через это прошёл узнать, как оно на деле обстоит) 

Тренировками у меня так и не получилось решить своих проблем, хотя я кмс по баскетболу и тренировкам посвятила уйму времени. Низ фигуры из за мышечной массы стал только тяжелее и массивнее. А ушки и внутреннее бедро никуда не делись:(



#559 Надежда

Надежда
  • Просто интересуюсь
  • 5 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 08 Апрель 2017 - 11:44

Да-да-да, та же ерунда. Я всё надеялась на лучшее, думала, может хоть кожа станет более упругой, но не тут-то было :\

Спасибо большое за ответы, вы мне очень помогли) 

Удачи вам в вашем дальнейшем совершенствовании себя))



#560 Avilova.A

Avilova.A
  • Друг
  • 63 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 09 Апрель 2017 - 19:39

 

Да-да-да, та же ерунда. Я всё надеялась на лучшее, думала, может хоть кожа станет более упругой, но не тут-то было :\

Спасибо большое за ответы, вы мне очень помогли) 

Удачи вам в вашем дальнейшем совершенствовании себя))

И Вам удачи:) 
Если что,пишите, рассказывайте о своих успехам. Мы все тут боремся и хотим одного и того же - гармонии с собой)
 



#561 Алина Синицина

Алина Синицина
  • Просто интересуюсь
  • 2 сообщений
  • ГородВладимир

Отправлено 17 Апрель 2017 - 03:31

Всем привет! Лана очень за тебя рада!

Тоже хочу похвастаться, у меня тоже начала проходить более менее первая рука (была сделана 28 сентрября), от результата в восторге!) замеряли там где был самый большой диаметр (в районе плеча) было 29,5 см, померила сейчас - 27,5. Ручка тоньше и тоньше:) Вторая еще болит и больше, но потихонечку сходит отек, нарадоваться не могу)))

Здравствуйте! А долго вы уже проходите обработки? И сильно ли изменилась фигура?



#562 Avilova.A

Avilova.A
  • Друг
  • 63 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 17 Апрель 2017 - 20:10

Алин, где то полтора года и да, пропорции в фигуре очень изменились) Визуально я стала более легкой, ноги у меня основная проблема - очень тяжелые, раньше думала что из за спорта их перекачала а оказалось что все это жир(



#563 Алина Синицина

Алина Синицина
  • Просто интересуюсь
  • 2 сообщений
  • ГородВладимир

Отправлено 24 Апрель 2017 - 16:25

Алин, где то полтора года и да, пропорции в фигуре очень изменились) Визуально я стала более легкой, ноги у меня основная проблема - очень тяжелые, раньше думала что из за спорта их перекачала а оказалось что все это жир(

А как с целлюлитом обстоят дела?
​Ты используешь после обработок какие-нибудь средства или обертывания?
​У меня это достаточно большая проблема, кожа рыхлая и в некоторых местах неровная



#564 Avilova.A

Avilova.A
  • Друг
  • 63 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 26 Апрель 2017 - 13:48

Из-за того что кожа постепенно подтягивается и становится плотнее, (раньше у меня тоже было подобие желейки если честно) соответственно целлюлит визуально тоже проходит. Теперь даже если сжать кожу жировые клетки на задней части бедра видны меньше ,а на передней вообще практически нету:) 

Скажу что это достаточно сильно влияет на твой возраст со стороны. Раньше мне в мои 23 давали от 22 до 27 если не присматриваться к лицу, а теперь тело помолодело и стало легче - больше 23 не дают))

Сейчас начала пользоваться дренажными средствами (кремами) попробую, может усилят как то результат, хоть и знаю что в сравнении с обработками тут мало что может измениться. Вообще на мой взгляд это большая работа над собой. Пока Ручная пластика меняет тебя снаружи, неплохо бы еще изнутри поменяться. Больше думать и заботится о себе, ходить в зал - это тоже проявление любви к какой то степени, если относится к этому не как к каторге, а как к тому, что зал как и центр меняет тебя и твое здоровье к лучшему. Спустя все это время я стала терпимее к себе относится. Даже близкие отмечают что я уже не так много нахожусь в депрессиях и переживаю из за своего внешнего вида) 



#565 Avilova.A

Avilova.A
  • Друг
  • 63 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 04 Июль 2017 - 08:31

Девочки привет! Вернулась из поездки во Вьетнам, очень хочу поделиться своими впечатлениями о путешествии)
Самое первое что запомнилось - это выход из такси к отелю. Жаркий влажный и тяжелый воздух бьет тебе прямо в лицо, как только ты открываешь двери. Второе - тебя оглушают мотоциклисты - тут их огромнейшее количество, едут на тебя и постоянно гудят, как будто ты слепой котенок на дороге и совершенно ничего не видишь. Причем гудят даже тогда когда впереди нет препятствий, просто от нечего делать. Вначале подумала с что это с чем то взаимосвязано, однако в интернете ничего не нашла. Привычка и привычка. К слову первая моя остановка была в городе Ханой - столице Вьетнама, на 3 ночи. Посмотреть достопримечательности удалось за два, так что в последний день даже не знали куда себя деть:)
Основное движение происходило вокруг озера Хоанкьем - небольшое, красивое, внутри находится башня Черепахи, на которую можно смотреть и только с берега озера, никакого прохода к ней нету. В планах были утренние пробежки по этим местам, но к сожалению тот факт, что я вставала в 6 утра тут не спасал - жара и духота не спадают даже ночью..D83EDD14.png
Зато удалось отметить приятный факт, жители Вьетнама встают утром на зарядку, а вечером собираются в парках и танцуют.
Женщины во Вьетнаме относительно худой народ. По крайней мере за двухнедельную поездку мы не увидели и десятка полных девушек или женщин. Не знаю, возможно дело в жаре и наличие такого огромного количества фруктов, а возможно и активной утренней зарядке и вечерним мероприятиям? А может быть дело в тяжелой работе - к примеру все продавцы фруктов - женщины. Коромысло через плечо с двумя огромными баулами фруктов...я бы даже одно не в состоянии поднять, а они это носят каждый день с утра до вечера в жару. Вообще жизнь во Вьетнаме не самая легкая штука, что мужчинам что женщинам приходится пахать в полную силу практически без выходных..
Вернемся к фигурам. Несмотря на то, что у вьетнамок нет сильно выраженных проблем с фигурой (конечно это мое, чисто-субъективное мнение) у большинства узкие бедра,худые руки и но присутствует живот)) С возрастом конечно видно что они прибавляют в размерах, но руки и ноги визуально полнеют равномерно, по типу фируры прямоугольника. У меня сложилось впечатление что мода или культура одеваться и украшать себя у них попросту отсутствует. Большинство носят крайне бесформенную одежду, за которой еле возможно увидеть силуэт фигуры, женщины стараются закрывать как ноги и руки так и лицо - одевают шляпу, занавешивают лицо тряпкой или респиратором. И как оказалось прячутся они не от пыли и грязи, (воздух тут вполне чистый) а от солнечного загара, ведь чем кожа светлее, тем она считается красивей. Некоторые не снимают маски даже вечером, когда стемнеет - на вопрос зачем? оказалось привычка. Все это можно было бы смахнуть на то, что Ханой не совсем туристический город да и море находится в 3,5 часах езды, однако приехав в Халонг мы столкнулись с той же ситуацией, хотя не спорю, процент девушек в шортах и майках слегка увеличился. На море с часов 7 утра до 4 вечера почти пусто. Можно купаться в ооочень теплой воде и наслаждаться спокойствием. В этот момент почти никакой вьетнамец из-за солнца не сунется на пляж. Однако в первый же такой день мы успели неплохо подгореть D83DDE04.png 
Далее количество народа служило нам лакмусовой бумажкой в вопросе насколько опасно загорать. Как только солнце немного утихало либо заходило за тучи, появлялись сотни и сотни людей и заполняли единственный в Халонге пляж - почти до отказа. 
Впечатлений у меня крайне много, хочется поделиться всем) По этому разделю свой рассказ на несколько частей, и читаться будет легче и писать будет проще:)

22GiiA1yo0g.jpg bUx-YsXMDww.jpg
 

tcKFgHfX7WA.jpg H6Ob-4QLi7I.jpg



#566 Avilova.A

Avilova.A
  • Друг
  • 63 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 07 Июль 2017 - 17:11

Вьетнамские девушки обладают сравнительно небольшим ростом, природа наградила их фигурой типа прямоугольник, а если быть точнее то скорее можно отнести их пропорции к букве "Н".. Равные по ширине бедра и плечи, и визуально не сильно различимая линия талии особенно на вьетнамках не особо следящих за модой и не пытающихся красиво одеться - повседневная одежда таковых мешковатые вещи скрывающие фигуру. Молодые девушки более активно стараются себя украсить - как минимум те же шорты (видела в основном высокую посадку) более четко выделяют линию талии, а так же Аоза́й (вьетн. Áo dài) - национальный женский вьетнамский костюм, представляющий собой длинное платье с двумя разрезами, одетое поверх штанов. Разрезы выгодно подчеркивают и визуально уменьшают талию, а подол платья вполне способен скрыть все возможные недостатки ног. Костюм очень красивый, к сожалению не так часто видела его на девушках.. В Ханое на мой взгляд большинство девушек вкладывают много сил в физический труд и подобные наряды просто не вяжутся с их родом занятий. Так же почти не замечала приятный глазу прогиб от спины к ягодицам..Тоже самое касается и груди, которая почти отсутствует у женщин Вьетнама. Была парочка хороших на пляже, но грудь у них явно силиконовая)) 
Внутреннее пространство между ногами, если не следить за фигурой с возрастом начинает пропадать, девушки полнеют равномерно формируя их фигуры во все более и более прямоугольную форму. Конечно я не спорю, во Вьетнаме есть и процент красивых,изящных, стройных нифм, но по моим наблюдениям он ничтожно мал. Возможно дело в городах где мы были, возможно в том что у подобных девушек просто нет необходимости появляться на пепелящем солнце - они живут в более благоприятных для сохранения красоты условиях и мы их просто не видим, возможно..а точнее точно все они стараются скрываться от солнца за широкими шляпами и прикрывающими лицо платками, ведь светлая кожа для них на вес золота. Из всего путешествия я сделала вывод, что не так уж нам и не повезло с нашими порою широкими бедрами и ушами. У нас есть выгодно подчеркивающая фигуру талия, есть прекрасный прогиб и красивые ямочки на попе, есть своя изюминка, свои изгибы. Все что нам нужно что бы оставаться красивыми лишь заботится и любить себя немножечко больше)
По рейтингу журнала Forbes Вьетнам занимает третье место среди стран представляющих наибольший интерес для гурманов. Вьетнам славится своими морепродуктами, которые вылавливаются здесь в огромных количествах и дешевы как нигде. Достаточно лишь отправится на вьетнамский рынок, где перед туристами и местными жителями разворачивается все разнообразие рыбы и совершенно странных и непривычных продуктов, которое потребляет местное население. Насекомые, в качестве закуски, пауки, скорпионы, лягушки, ящерицы..разве можно на таком сильно поправится?)) К сожалению сильная жара и влажность Вьетнама слишком плохо сочетаются с подобными рынками, я не смогла и на 500 метров подойти к подобному месту, так сильно там воняло. Не представляю как в таких условиях могут работать люди..особенно учитывая что продажей фруктов, рыбы и другой еды заведуют именно женщины. Раньше подобные картины казались мне очень далекими и несуществующими.
Для местных жителей мы казались чем то экзотическим, здоровались практически все, от мужчин и женщин до самых маленьких деток протягивающих ручку и просящими сфотографироваться. Вначале нас это сильно удивляло, потом мы постепенно привыкли и сами махали проходящим улыбающимся жителям Халонга) Сезон дождей наложил на город свой определенный отпечаток, если в Ханое еще были европейцы, то в Халонге мы увидели долгожданные лица только под конец. И что в итоге? За двух недельный отпуск я увидела дождь днем всего три раза, из которых только один был долгим и проливным. Так что о выборе места нашего путешествия мы ничуть не пожалели. И все же, несмотря на совсем не летнюю погоду в Москве, начинаешь скучать по родным местам и людям и каждый отпуск подходит к концу1f60a.png

dLW9BPJcKco.jpgMkTlJvN20gk.jpgSHWk5_HfWII.jpg



#567 Лана

Лана
  • Клиент
  • 27 сообщений

Отправлено 25 Июль 2017 - 11:43

Привет, Ави! С огромным интересом прочитала твои наблюдения в путешествии. Ты молодец! Внимательная к мелочам, передаешь настроение, я как будто окунулась в эту атмосферу Азии. И очень много полезного нашла в твоих постах о питании и спорте. За это отдельное спасибо!

#568 Мата Хари

Мата Хари
  • Клиент
  • 68 сообщений

Отправлено 04 Октябрь 2017 - 19:00

Здравствуйте, все. С началом нового сезона. Я недавно после очередной обработки и сделала контрольные снимки с результатами ягодиц. Что могу сказать - советую всем в обязательном порядке делать эту зону. Реально меняется форма, ощущение полной гладкости и подтянутости, попа выглядит более круглой. и что очень интересно, сгладилась асимметрия, которая у меня есть. Обязательно буду делать эту зону еще раз. Результаты меня просто поразили.

Что касается самой обработки, то я бы не сказала, что она была самой безболезненной. Для меня примерно все так же, как и на других обработках. Во время обработки этой зоны также обрабатывается самый верх паха, болезненное место. У меня в этом самом месте часа через два после обработки образовалась малиновая эритема и отек на пять сантиметров. Сама ягодица была практически без эритемы с отдельными пятнами, через несколько дней все прошло.



#569 Лана

Лана
  • Клиент
  • 27 сообщений

Отправлено 14 Ноябрь 2017 - 08:04

Привет всем! Привет, Мата Хари! Тоже хочу давно сделать эту зону.  Не думала, что ягодицы будут в самую последнюю очередь. что напланируешь не всегда получаешь сразу. Я вначале думала, что ягодицы и боковая бедра это вообще будут обрабатывать вместе. Теперь знаю, какая я наивная была вначале. Невозможно это сделать в одну обработку, и сама бы не выдержала. Очень рада за вас, Мата Хари! Этого счастья тоже добьюсь .. не таскать за собой большую попу.
Юрий Андреевич, интересное интервью у вас. Посмотрела полностью, жду продолжения. На теме где это видео нет права написать, пишу здесь. Книгу вашу дочитала. Всё там новое и интересное. Большой привет Федору! Желаю вам найти еще таких замечательных учеников!



#570 Avilova.A

Avilova.A
  • Друг
  • 63 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 15 Ноябрь 2017 - 23:42

Привет Лана!:) Очень приятно, что мои посты оказались интересными и их...читаютD83DDE01.png 
А то просмотры обновляются и обновляются но беседу так никто и не поддержал.. уже думаю что скучно и не интересно пишу..)))
Дааа. Нам настолько понравились эти места, что хочется изучать их культуру и самих жителей все больше и больше!) В январе поедем на Пхухет и как уж без наблюдений?)) Влившись в тему ручной пластики я уже на автомате в повседневной жизни хожу, изучаю фигуры людей, их пропорции.. стало моим небольшим хобби) 
Сейчас в очередной раз понимаю, что надо доверять Юрию Андреевичу и Федору и не форсировать события.. Села на диету, и в месте с килограммами полетели мои волосы!( Осенний авитаминоз + стресс + диета это просто ядерная смесь для организма. Записалась на мезотерапию и плазмолифтинг головы, сижу думаю о том, что лучше бы я дождалась своей очереди по обработке ( а места заняты, я долго думала и не успела вписаться как надо) а не начинать стратегические меры по убийству организма. 
Сейчас еще погода так изменилась...мне вечно хочется спать и не спасает никакой кофеин.. как уговорить себя на спорт и правильное питание в таком состоянии я не понимаю. Девочки у вас нет такого? 
Как боритесь с осенней хандрой?
Надо как то дожить до заветных обработок. Очень жду! Планирую пройтись по икрам.. в последнее время сильно устают и отекают.. а как сделаю у Федора эту обработку -целый год летаю как будто и нет у меня проблем с ногами))))

 

Привет всем! Привет, Мата Хари! Тоже хочу давно сделать эту зону. С галифе покончено в прошлом году. Колени, внутренняя, голени сделаны. Не думала, что ягодицы будут в самую последнюю очередь. что напланируешь не всегда получаешь сразу. Я вначале думала, что ягодицы и боковая бедра это вообще будут обрабатывать вместе. Теперь знаю, какая я наивная была вначале. Невозможно это сделать в одну обработку, и сама бы не выдержала. Очень рада за вас, Мата Хари! Этого счастья тоже добьюсь .. не таскать за собой большую попу.
Юрий Андреевич, интересное интервью у вас. Посмотрела полностью, жду продолжения. На теме где это видео нет права написать, пишу здесь. Книгу вашу дочитала. Всё там новое и интересное. Большой привет Федору! Желаю вам найти еще таких замечательных учеников!






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных