Перейти к содержимому


Фотография
* * * * * 1 Голосов

Все обо всём


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 619

#571 Avilova.A

Avilova.A
  • Друг
  • 63 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 15 Ноябрь 2017 - 23:50

Здравствуйте, все. С началом нового сезона. Я недавно после очередной обработки и сделала контрольные снимки с результатами ягодиц. Что могу сказать - советую всем в обязательном порядке делать эту зону. Реально меняется форма, ощущение полной гладкости и подтянутости, попа выглядит более круглой. и что очень интересно, сгладилась асимметрия, которая у меня есть. Обязательно буду делать эту зону еще раз. Результаты меня просто поразили.

Что касается самой обработки, то я бы не сказала, что она была самой безболезненной. Для меня примерно все так же, как и на других обработках. Во время обработки этой зоны также обрабатывается самый верх паха, болезненное место. У меня в этом самом месте часа через два после обработки образовалась малиновая эритема и отек на пять сантиметров. Сама ягодица была практически без эритемы с отдельными пятнами, через несколько дней все прошло.

И тебя с началом сезона!)
Ничего себе.. я за собой такой отек не замечала на попе. Делала по одному разу на ягодицу..и могу сказать что это моя самая любимая и приятная обработка из всех зон, что я делала. Вначале немножечко неприятно, а затем ощущение как тебе разгоняют застои..все краснеет, чешется, а потом чувствуется как все расходится по твоему телу. Очень приятно. Даже когда спину мне делали, копчик и ягодичная часть были самыми классными.. в отличие от остальной спины)) Там ад. Куча зацепок.. Их разбивали то в руку начинает отдавать то в бок... Но руки по ночам определенно меньше затекают и немеют. А это у меня очень большая проблема.(
Что планируете делать в ближайшее время по зонам?

Интервью ооочень понравилось. Я и книгу то с большим интересом прочитала, а тут скомпановано, понятно..) жду новых дополнений))

 



#572 Надежда

Надежда
  • Просто интересуюсь
  • 5 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 17 Ноябрь 2017 - 12:10

Привет Лана!:) Очень приятно, что мои посты оказались интересными и их...читаютD83DDE01.png 
А то просмотры обновляются и обновляются но беседу так никто и не поддержал.. уже думаю что скучно и не интересно пишу..)))
Дааа. Нам настолько понравились эти места, что хочется изучать их культуру и самих жителей все больше и больше!) В январе поедем на Пхухет и как уж без наблюдений?)) Влившись в тему ручной пластики я уже на автомате в повседневной жизни хожу, изучаю фигуры людей, их пропорции.. стало моим небольшим хобби) 
Сейчас в очередной раз понимаю, что надо доверять Юрию Андреевичу и Федору и не форсировать события.. Села на диету, и в месте с килограммами полетели мои волосы!( Осенний авитаминоз + стресс + диета это просто ядерная смесь для организма. Записалась на мезотерапию и плазмолифтинг головы, сижу думаю о том, что лучше бы я дождалась своей очереди по обработке ( а места заняты, я долго думала и не успела вписаться как надо) а не начинать стратегические меры по убийству организма. 
Сейчас еще погода так изменилась...мне вечно хочется спать и не спасает никакой кофеин.. как уговорить себя на спорт и правильное питание в таком состоянии я не понимаю. Девочки у вас нет такого? 
Как боритесь с осенней хандрой?
Надо как то дожить до заветных обработок. Очень жду! Планирую пройтись по икрам.. в последнее время сильно устают и отекают.. а как сделаю у Федора эту обработку -целый год летаю как будто и нет у меня проблем с ногами))))

 

Привет всем! Привет, Мата Хари! Тоже хочу давно сделать эту зону. С галифе покончено в прошлом году. Колени, внутренняя, голени сделаны. Не думала, что ягодицы будут в самую последнюю очередь. что напланируешь не всегда получаешь сразу. Я вначале думала, что ягодицы и боковая бедра это вообще будут обрабатывать вместе. Теперь знаю, какая я наивная была вначале. Невозможно это сделать в одну обработку, и сама бы не выдержала. Очень рада за вас, Мата Хари! Этого счастья тоже добьюсь .. не таскать за собой большую попу.
Юрий Андреевич, интересное интервью у вас. Посмотрела полностью, жду продолжения. На теме где это видео нет права написать, пишу здесь. Книгу вашу дочитала. Всё там новое и интересное. Большой привет Федору! Желаю вам найти еще таких замечательных учеников!

Читают читают)
Я читаю.
Просто пароль моя дурная голова все никак вспомнить не могла, пришлось восстанавливать) Ждем тогда фотографий с Пхукета. Сильно похудела?Организм не привык к сильным перепадам в весе..надо в месяц максимум килограмма 2 терять, поправляйся. И напиши поподробнее, особенно когда будет результат.



#573 sonyalevchenko

sonyalevchenko
  • Просто интересуюсь
  • 5 сообщений

Отправлено 20 Ноябрь 2017 - 13:42

 Юрий Андреевич, вы все время говорите, что Ручная пластика не массаж. Но много же разных методик и в массаже, а они не перестают себя таковым называть. Ну кроме остеопатии и мануалки, конечно...может еще есть названия, не все могу знать. Если будет время, ответьте, пожалуйста и как можно проще. 



#574 Avilova.A

Avilova.A
  • Друг
  • 63 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 21 Ноябрь 2017 - 02:06

Килограмм 5 скинула, ну может чуть поменьше
По телу видно, а щечки при улыбке как были так и остались
Мне не угодишь
То ляжки огромные, то щеки.. видимо мы всегда найдем к чему придраться?
Совершенствование себя вещь бесконечная однако
Ни денег ни сил не напасешься))))
Да, осталось только обработок дождаться
Еще осень..то целыми днями в сон клонит, то наоборот бегаю как с шилом)


 



#575 sonyalevchenko

sonyalevchenko
  • Просто интересуюсь
  • 5 сообщений

Отправлено 25 Ноябрь 2017 - 04:20

Килограмм 5 скинула, ну может чуть поменьше
По телу видно, а щечки при улыбке как были так и остались
Мне не угодишь
То ляжки огромные, то щеки.. видимо мы всегда найдем к чему придраться?
Совершенствование себя вещь бесконечная однако
Ни денег ни сил не напасешься))))
Да, осталось только обработок дождаться
Еще осень..то целыми днями в сон клонит, то наоборот бегаю как с шилом)


 

А кому в наше время угодишь?
Особенно когда что то одно убираешь, сразу находится что то другое... Бесконечный двигатель прогресса? Или обычный невроз?
С одной стороны ты себя совершенствуешь, стараешься соответствовать каким то внутренним и общим стандартам, а с другой стороны это бесконечная гонка на всю жизнь. Иногда хочется отдохнуть, остановиться, а потом снова мозг включает стандартный режим и ты начинаешь гнаться за чем то.. что замечаешь в основном только ты. 
Уж не знаю норма это или болезнь?
Кто что думает?



#576 Лана

Лана
  • Клиент
  • 27 сообщений

Отправлено 27 Ноябрь 2017 - 10:08

Мне кажется сейчас мало девушек , которые живут в одном состоянии и довольны собой. Почти у всех жизнь в полосочку. То гонка, то отдых. И мозг разрывается в разные периоды - то зачем это нужно? устала, когда жить то нормально? То надо что то делать - лето впереди и формы тела с каждым годом все хуже, пора с этим покончить. Ничего здесь болезненного нет. Норма. Тогда и все вокруг больные, раз гоняются за мечтой, а потом бросают и дают себе передышку. Пребывать вечно в одном состоянии напряжения и ограничения невозможно мне кажется:)

#577 Avilova.A

Avilova.A
  • Друг
  • 63 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 27 Ноябрь 2017 - 18:53

Мне кажется сейчас мало девушек , которые живут в одном состоянии и довольны собой. Почти у всех жизнь в полосочку. То гонка, то отдых. И мозг разрывается в разные периоды - то зачем это нужно? устала, когда жить то нормально? То надо что то делать - лето впереди и формы тела с каждым годом все хуже, пора с этим покончить. Ничего здесь болезненного нет. Норма. Тогда и все вокруг больные, раз гоняются за мечтой, а потом бросают и дают себе передышку. Пребывать вечно в одном состоянии напряжения и ограничения невозможно мне кажется:)

 Ну вот и непонятно когда жить, когда всегда чем то остаешься не довольна..особенно с учетом того что с каждым годом тело становится хуже.. 
Отпустить?
Не получается же)

 



#578 Мата Хари

Мата Хари
  • Клиент
  • 68 сообщений

Отправлено 28 Ноябрь 2017 - 10:33

Здравствуйте, все. С началом нового сезона. Я недавно после очередной обработки и сделала контрольные снимки с результатами ягодиц. Что могу сказать - советую всем в обязательном порядке делать эту зону. Реально меняется форма, ощущение полной гладкости и подтянутости, попа выглядит более круглой. и что очень интересно, сгладилась асимметрия, которая у меня есть. Обязательно буду делать эту зону еще раз. Результаты меня просто поразили.

Что касается самой обработки, то я бы не сказала, что она была самой безболезненной. Для меня примерно все так же, как и на других обработках. Во время обработки этой зоны также обрабатывается самый верх паха, болезненное место. У меня в этом самом месте часа через два после обработки образовалась малиновая эритема и отек на пять сантиметров. Сама ягодица была практически без эритемы с отдельными пятнами, через несколько дней все прошло.

И тебя с началом сезона!)
Ничего себе.. я за собой такой отек не замечала на попе. Делала по одному разу на ягодицу..и могу сказать что это моя самая любимая и приятная обработка из всех зон, что я делала. Вначале немножечко неприятно, а затем ощущение как тебе разгоняют застои..все краснеет, чешется, а потом чувствуется как все расходится по твоему телу. Очень приятно. Даже когда спину мне делали, копчик и ягодичная часть были самыми классными.. в отличие от остальной спины)) Там ад. Куча зацепок.. Их разбивали то в руку начинает отдавать то в бок... Но руки по ночам определенно меньше затекают и немеют. А это у меня очень большая проблема.(
Что планируете делать в ближайшее время по зонам?

Интервью ооочень понравилось. Я и книгу то с большим интересом прочитала, а тут скомпановано, понятно..) жду новых дополнений))

 

Да, обработкой на ягодицы я очень довольна, результаты хорошие. Отек у меня был пятисантиметровый не на самих ягодицах, а на верхней части внутренней. Обработку копчика я сама обожаю, но с ягодицами такой номер не прошел, они у меня были болезненными при обработке. 

Планов, как обычно, много, и никак они не кончаются. Сейчас сделала колени и талию, а на декабрь повторные обработки икр. Жду-не дождусь. Одна из необходимых обработок.



#579 Avilova.A

Avilova.A
  • Друг
  • 63 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 29 Ноябрь 2017 - 19:09

А в месте где находится копчик еще часть спины же находится, а там куча проблем обычно скрывается.. у меня так точно. Можно сказать даже самый эпицентр)) Так что ты еще и двух зайцев убила, попу улучшила и спине помогла))
Сегодня ходила на тренировку, люблю этот заряд бодрости после пробежек, сразу настроение поднимается жить охота..
Так вот, тренировалась сегодня с тренером,не всегда увы себя заставить могу что то делать помимо кардио. И? И я перестала поднимать даже стандартные веса, которые раньше на раз два делала. Сдулось очень много мышц помимо жира..Мне вот что интересно, девочки вы что больше предпочитаете быть просто худыми или худыми и подкаченными?
С одной стороны я так счастлива что ноги похудели, но с другой стороны плохое питание дает апатию и отсутствие сил с желанием двигаться. Естественно пока жду обработок хочется самой как то улучшить уже тот результат который есть, возможно самой похудеть помимо обработок, но как быть если желаемый результат еще не достигнут, а время до обработки еще много?
Что думаете?



#580 Надежда

Надежда
  • Просто интересуюсь
  • 5 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 29 Ноябрь 2017 - 23:48

А в месте где находится копчик еще часть спины же находится, а там куча проблем обычно скрывается.. у меня так точно. Можно сказать даже самый эпицентр)) Так что ты еще и двух зайцев убила, попу улучшила и спине помогла))
Сегодня ходила на тренировку, люблю этот заряд бодрости после пробежек, сразу настроение поднимается жить охота..
Так вот, тренировалась сегодня с тренером,не всегда увы себя заставить могу что то делать помимо кардио. И? И я перестала поднимать даже стандартные веса, которые раньше на раз два делала. Сдулось очень много мышц помимо жира..Мне вот что интересно, девочки вы что больше предпочитаете быть просто худыми или худыми и подкаченными?
С одной стороны я так счастлива что ноги похудели, но с другой стороны плохое питание дает апатию и отсутствие сил с желанием двигаться. Естественно пока жду обработок хочется самой как то улучшить уже тот результат который есть, возможно самой похудеть помимо обработок, но как быть если желаемый результат еще не достигнут, а время до обработки еще много?
Что думаете?

Мне не привили любовь к спорту, я сама по себе худенького телосложения, конечно не без ушек и определенных проблем, которые не обходят ни одну девушку, но спорт это явно не мое.
Предпочитаю иногда погулять побольше, но качаться избавьте) 



#581 sonyalevchenko

sonyalevchenko
  • Просто интересуюсь
  • 5 сообщений

Отправлено 01 Декабрь 2017 - 06:24

Я люблю спорт,групповые занятия в особенности.. радует что то командное. Когда не только ты в основном мучаешься))
Однако все сброшенные сантиметры к сожалению возвращаются при первом удобном случае, по этому ну явно спорт это не понацея. 
Не так давно пробовала таблетки, блокаторы жира и углеводов, вначале все хорошо было, а потом резко заболел желудок. Ни к чему хорошему я так и не пришла.
Попасть на сеанс и консультацию Ручной Пластики очень хочется,но к сожалению финансов пока на такое не хватает, по этому тихо и мирно читаю ваши истории и мотивируюсь)



#582 sonyalevchenko

sonyalevchenko
  • Просто интересуюсь
  • 5 сообщений

Отправлено 01 Декабрь 2017 - 06:26

Кстати с первым декабрем девочки)))
Говорят в холода жиры быстрее горят и тело функционирует))
Главное не болейте :)

#583 Avilova.A

Avilova.A
  • Друг
  • 63 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 03 Декабрь 2017 - 03:07

Кстати с первым декабрем девочки)))
Говорят в холода жиры быстрее горят и тело функционирует))
Главное не болейте :)

Это наверное как с контрастным душем, перепады температур ускоряют процессы в организме, и кожа лучше)
Замечатала такое за собой)
Правда такая погода, что скорее в грязь можно упасть чем в снег)
Я на групповые раньше любила ходить, но сейчас что то постоянно останавливает, надо как нибудь взять себя в руки. А какие виды предпочитаешь?

 



#584 Лана

Лана
  • Клиент
  • 27 сообщений

Отправлено 15 Декабрь 2017 - 07:05

Посмотрела все интервью. Жалко, что последнее оборвалось, только разогналась в понимании ситуации вокруг этой темы коррекция фигуры. Как все действительно медленно и постепенно формировалось в обществе. И сейчас понимают мне кажется только те, кто в этой теме с юности. Для всех остальных это только похудение. Я поняла сейчас только, что вы, Юрий Андреевич хотели сказать. И в книге я заметила, что вы все время хотели оторвать тему эстетики от килограммов, от веса человека в принципе. И от образа жизни, и от питания, от спорта и т.д. Есть проблема линий и пропорций и по идее у вас и полная женщина имеет право на это. Вес неважен, он может быть любой. Он важен только для целесообразности работы с ней  и все. И тем более не важен ее образ жизни. Как к примеру с формой носа, как вы пишите. Не станет же хирург-ринопластик сделав линию носа ровной, спрашивать с пациентки ее правильный образ жизни. Не к месту, глупо. А линию бедер всегда к килограммам привязывают или к правильному образу жизни.



#585 Лана

Лана
  • Клиент
  • 27 сообщений

Отправлено 15 Декабрь 2017 - 07:14

Или пропорции. Верх и низ выровняется и это цель. А дальше после РП что угодно делайте. Хотите худейте, хотите поправляйтесь. Кому что нужно. Кому то может лицо не нравится, оно полное, нужно худеть из-за щек или шеи. Кому то лицо не нравится т к  костлявое, надо набрать вес.. или грудь увеличить прибавкой килограммов. Это не касается РП вот в чем дело! Вот о какой свободе шла речь у вас, Юрий Андреевич, я поняла. Ваш результат не привязан в дальнейшей жизни ни к чему. Сделала и забыла.



#586 Оксана М

Оксана М
  • Клиент
  • 12 сообщений

Отправлено 18 Декабрь 2017 - 05:59

Привет девушки! Давно хотела написать и отчитаться о своих обработках. Удалось в этом году приехать только четыре раза. С большущими перерывами. Елена, огромное спасибо вам за переносы и понимание!! Летала через всю страну, но ни о чем не пожалела ни разу. Хотя вначале и собиралась ровно четыре раза, как мне назначили, чтобы только ушки убрать, но уйти же оттуда невозможно! Хочется теперь и колени, и внутренние, и голени... Потом нужно сделать спину и руки обязательно. Теперь планы больше стали, чем вначале! А бедра реально стали другие! Хотя претензии у меня к ним большие с детства, не только к ушкам были, но в целом. Но что я могу сказать? Совсем другое впечатление без этих ушей!! и короткое платье и шорты летом поносить удалось таки. Эти уши больше всего мешали жить и выглядеть по другому.
Очень благодарна вашим постам. Девушки, вы реально поддерживаете! Особенно в первый день после первой обработки чувствуешь растерянность и почти страх:( что же я наделала:(( Но зная, что вы есть, что пережили то же самое и опытнее меня:) перечитывала вас и без сомнений заказывала билет на следующую поездку:)) Стыдно было за свои страхи. На третий день у меня и следа не остается, пугает вид бедра только в первый день. А с удивлением обнаружила, что уже на пятый день забываю об обработке.
Очень надеюсь, что мои маленький бизнес будет так же стабилен и начну осуществлять следующий план с февраля.

#587 Елена

Елена

    админ

  • Администратор
  • 147 сообщений

Отправлено 18 Декабрь 2017 - 06:08

Здравствуйте, Оксана! Простите меня за невнимательность, забыла вам поменять статус на "клиент", это нужно было сделать почти год назад. Поменяла.



#588 Оксана М

Оксана М
  • Клиент
  • 12 сообщений

Отправлено 18 Декабрь 2017 - 06:24

О, Елена вы не спите? Как приятно!  Доброе утро! У нас правда день, сотрудники пошли на обед. 12.15 час.  Буду писать вам в конце января как вы сказали и согласуем мой график. Хочу не растягивать в этот раз обработки, а сделать две пары за февраль. Это возможно?  хорошо бы снова пятницы вечер.  



#589 Елена

Елена

    админ

  • Администратор
  • 147 сообщений

Отправлено 18 Декабрь 2017 - 06:38

Постараюсь сделаю все возможное, но маловероятно. В следующем рабочем периоде (февраль-июнь) всем нашим клиенткам мы сможем дать только по 2 обработки в месяц, к сожалению. У нас большая очередь, около 20 человек новеньких, которые давно ждут, больше полугода-года и им обещан приём, не считая записанных недавно, примерно столько же, отобранных по фигуре и проблематике. Мы не уверены, что всех сможем принять до лета, маловероятно,похоже часть останется ждать до осени. Некоторые ситуации вызывают большое сочувствие, так как проблемы реально большие. Некоторые девушки на грани истощения, а бедра огромные - их правда жаль, невозможно их не принять. И Федору скорее всего придется опять работать в свой выходной в субботу, как этой осенью. Им тоже будет дано по 1-2 обработки в месяц максимум, но и это для них важно, так как процесс хотя бы начнется и результат, как вы знаете, не маленький, что значительно улучшит положение с фигурой. Они хотя бы перестанут себя так жестоко ограничивать в питании из-за бедер, смогут набрать остро необходимый для здоровья вес.

#590 Оксана М

Оксана М
  • Клиент
  • 12 сообщений

Отправлено 18 Декабрь 2017 - 06:44

Ох !!! Ничего не скажешь, очень понимаю, сама такая была. Только напомнили мне - я тоже набрала вес! Мне Юрий Андреевич еще на консультации сказал, что я буду выглядеть  худее, а вес наберу и не замечу как. А ведь и правда. я набрала 4 кг и не заметно это на фигуре. Спрашивают - похудела? Отвечаю - поправилась на 4 кг. И все ржут, думают шутка. А это правда.



#591 Тереза

Тереза
  • Клиент
  • 7 сообщений

Отправлено 18 Декабрь 2017 - 07:46

Здравствуйте! Тоже записана на февраль. Елена, вы меня вначале испугали что не все попадут, сердце упало, а потом обрадовали. Это у меня огромные бедра, а верх очень худой, вешу 57 кг  рост  175 см. Не забудьте меня, не пропустите!!! Значит у меня есть шанс. Шатает от голода, привыкла уже, и каждый день ненавижу себя, свое отражение Окружность бедер 112 см. Не знаю в кого я такая. Сказать что я ничего не делала) так никто не верит. больше 5 лет тренажеров и бешенных нагрузок на ноги. Ем не больше 800 ккал в день.   Почему не остановилась? По инерции наверное жила. Не видела другого выхода. С питанием дошла до края. Оставался только спорт. Смириться с таким телом не могу.  Хирург показал как будет выглядеть фигура, примерно 108 см выйдет. Отказалась, расстроилась и страшно стало, не мое это. Елена мне сказала, что 112 см это много, но и не самый страшный случай, у них были и побольше и сейчас ходит девушка с бедрами 117 см и ростом невысоким. Скоро ее  результат будет в фотогалерее Федора. Очень жду. 

Всех с наступающим!



#592 Елена

Елена

    админ

  • Администратор
  • 147 сообщений

Отправлено 18 Декабрь 2017 - 08:01

Здравствуйте, Тереза! Не переживайте. Я сейчас сверила вашу почту. Вас и еще двух девушек с подобной ситуацией и хотела пригласить в первую очередь. Читая их письма, невольно слезы могут выступить, письма очень искренние, длинные, ситуации просто катастрофические и никто из родных не подозревает, никому они не могут рассказать. В первых числах февраля будет консультация и, скорее всего, вы встретитесь и сможете пообщаться в дальнейшем, если нужна будет поддержка пережить процесс. Только пожалуйста, не изнуряйте себя, это ничего не изменит, не улучшит в плане результата, это ошибка, мы всем не устаем говорить, что ваше похудение не играет никакой роли для улучшения результата. Можете набирать вес, вы все равно наша клиентка еще долго, у вас еще очень большой запас по весу. Не надо изнурять себя и на тренажерах, вы нужны нам не обессиленной и в стрессе, а спокойной и здоровой. Всё вы достигнете. Если сможете сделать обработки по максимуму - по 5 на каждую сторону (возможно и по 6), бедра у вас будут около 92-93 см. Для вашего роста и худого верха это идеально. Наберете потом вес, бедра будут к примеру 95-96см, но зато увеличится грудь на один размер. Таким образом выровняете диспропорцию. И заживете новой жизнью.

#593 Тереза

Тереза
  • Клиент
  • 7 сообщений

Отправлено 18 Декабрь 2017 - 08:11

Каждое ваше предложение перечитывала три раза. Не верится, что это может быть у меня. Что это вообще про меня. У меня сегодня самый счастливый день!!! Позволю себе оливье на Новый год впервые за лет 20 наверное. Буду ждать февраль как никогда в жизни ничего не ждала.

#594 Vicki

Vicki
  • Клиент
  • 1 сообщений

Отправлено 29 Декабрь 2017 - 18:03

Всем привет! Вчера и позавчера у меня были четвертые по счету обработки на зону "галифе", и я напишу свои впечатления. О методе я узнала еще в 2003 году, но тогда не могла себе позволить делать оброботки. До 2016 года я часто заходила на сайт, читала, смотрела, завидовала, а самое мое любимое дело,  было,  это разглядывать фотогалерею и мечтать. Сказать, что я очень хотела сделать обработки ничего не сказать. Попыток было несколько...  И вот в сентябре 2016 года, я приехала на первичную консультацию.  Все было как во сне, как будто не со мной, как будто наблюдала за собой со стороны. Ждала подвоха (не знаю зачем и почему, но это по всей видимости детские психотравмы).  И это ощущение, нереальности происходящего  покинуло меня только на третьих обработках в феврале 2017 года. А пообещала я написать, вот почему: моя жизнь после обработок поменялась на 180 градусов!!!!!! Дело не в том, что я стала уверенее, стройнее и т.д. 1. Я наконец-то нашла великолепного психотерапевта, которая помогает мне перейти с уровня эмоционального развития -1 на 1. (просто до этого я 14 лет ходила по разным шарлатанам, а психоэмоцианальная ситуация только становилась хуже). 2. На работе карьерный рост, прибавка к зарплате, интересные командировки и перезд в шикарный офис в центре города. 3. Много свиданий (минимум одно в две недели), ведь женщина может быть не разборчива в свиданиях, но разборчива в связях :). 4. Поступила учиться с возможностью поучиться и поработать за границей, которую скоро реализую. 5. Купила квартиру в центре города и теперь с дизайнером делаю ремонт. 6. Получила признание друзей и коллег (в виде дипломов,наград, подарков и т.д.). 7. Реализую себя как актриса (ведь раньше я только мечтала об этом), поняла, что люблю свою работу и профессию юриста. 8. Обрела новых друзей и улучшила отношения со старыми. 9. Отношения с родителями тоже вышли на новый уровень. Всем этим я хотела сказать, что изменения тела реально влияют на нашу жизнь. На мою вот повлияли кардинально. Всем в Новом году интересных и увлекательных путешествий, здоровья, тепла, и красоты!!!!! Юрию Андреевичу низкий поклон за метод, Елене за вдохновление и логистику клиенток по мастерам, а Федору всего самого прекрасного, что может подарить жизнь на планете Земля!!!!

#595 Оксана М

Оксана М
  • Клиент
  • 12 сообщений

Отправлено 31 Декабрь 2017 - 09:42

Привет всем и с Новым годом! Ничего себе перемены! Конечно жизнь меняется с новой фигурой, но не настолько же!!!! Как жизнь поменялась кардинально! Главное всё делать в правильное время и в правильном месте. Рада за тебя, Вики!



#596 Лана

Лана
  • Клиент
  • 27 сообщений

Отправлено 31 Декабрь 2017 - 09:55

Всех с Наступающим! Любви и красоты! Вики, Вас поздравляю особенно. Как сильно изменилась жизнь у Вас. Невероятно. Мне хватило первых двух пунктов. А купила квартиру и стала актрисой?! это ко всем прочим успехам.. Поздравляю от всей души. У вас судьба переменится к лучшему.

#597 Лана

Лана
  • Клиент
  • 27 сообщений

Отправлено 31 Декабрь 2017 - 09:57

Соберусь как нибудь с мыслями и тоже напишу о своих переменах. Не таких конечно невероятных, но очень необходимых мне прежде.

#598 Оксана М

Оксана М
  • Клиент
  • 12 сообщений

Отправлено 11 Март 2018 - 11:32

 Всем привет! С интересом читала диспут под последним фото с вашей статьей об имиджевой коррекции в Фейсбуке в группе Ручная Пластика, Юрий Андреевич. Большой развернулся диспут. Стало многое ясно об имиджевой коррекции, а о липосакции так вообще ничего не знала с этой стороны. Интересно было читать, слежу за вашими ответами, жду продолжения. Спасибо, что ответили на мой вопрос.

https://www.facebook...81052&pnref=lhc



#599 Елена

Елена

    админ

  • Администратор
  • 147 сообщений

Отправлено 12 Март 2018 - 10:09

Заметно перешла активность в социальные сети за последний год. И там бывают очень интересные диалоги. Приведу здесь наиболее актуальные вопросы и ответы Юрия Андреевича к последней статье "Что такое имиджевая коррекция в Ручной Пластике?", где поместили снимок результата, одну из иллюстраций наиболее радикальных перемен.
Я помню эту девушку, посещала Центр в 2001-2002 гг., тихая интеллигентная, очень высокая, с красивыми тонкими чертами худого лица, ходила на обработки как солдат на службу, мужественно и терпеливо, не пропуская ни одного сеанса. Необычен был ее мотив такой кардинальной и долгой переделки, пожалуй единственный за всю нашу практику. Мотив был не эстетический, как обычно, а медицински-профилактический. Конечно, эстетика ее волновала, как всех девушек, но подвинул больше страх. У ее мамы была точно такая же ситуация и это наблюдалось по всей женской линии, то есть полностью наследственная конституция - липедема - болезненное ожирение ног при полностью нормальном или худом "верхе", хорошей талии, спине, плечах и т.д. Ноги мамы к старости сильно отекли, передвигаться она уже не могла, появились трофические язвы с угрозой гангрены. Если бы у нашей клиентки к липедеме присоединилась отечность, то, что в медицине называют гидролиподистрофией, то врачи помогли бы убрать лишнюю жидкость дренажем и она стала бы пожизненной пациенткой медицины, каких много. Но с жировой тканью сделать ничего нельзя, кроме как самостоятельно снижать вес, что некоторые врачи преступно ей и советовали. Она постоянно жила на низкокалорийной диете, но ничего не менялось, истощалась только верхняя часть тела. Липосакция тоже ничего бы не дала - 2 литра жира не изменили бы общей картины, а только сделали бы ноги еще более больными. Но липосакция в ее случае и не возможна - ткань почти полностью фибротизирована. По этим ключевым словам - "фиброз" и "липедема" - наша клиентка и нашла в интернете Ручную Пластику.
Я помню, как первое время было слышно издалека, как она тяжело идет по двору, медленно и устало передвигая ноги. К удивленным взглядам прохожих на нижнюю часть своего тела она давно привыкла, но больше всего, как она говорила, ее досаждали дети на улицах своими нетактичными эмоциями. К концу коррекции, а до этого я долго ее не видела, я встретила ее у входа и прошла мимо, не узнала. Она не шла, она летела! Это был совсем другой человек. Я стояла, глядя на эту красоту, спешно вспоминая, кто же у нас сегодня по расписанию и вспомнив, потом только удивленно повторяла - Ирина, неужели это вы?!
Предполагаю, что эстетический мотив в ней все же проснулся и медицинский был к концу позабыт, так как уйти можно было намного раньше, судя по контрольным снимкам. Видимо что-то еще шлифовалось, выравнивалось последние несколько месяцев. И видно было, как она счастлива и не может налюбоваться своим телом, изменила стиль одежды на лёгкий, обтягивающий, гламурно-спортивный (тогда был очень моден), до этого были только широкие черные брюки или темная юбка в пол.
Вес на снимке "после" действительно больше на 8 кг. То есть бёдра, сохрани она первоначальный вес, были бы ещё Уже. Но она сознательно набрала вес, не только из-за усталости от полуголодной жизни, но и для того, чтобы округлить "верх" - лицо, грудь (до этого она была маленькой - увеличилась до 2,5 размера). Жир стал распределяться равномерно по всему телу.
Жалела она только, что не пришла раньше, ведь мы существовали уже 8 лет до ее прихода. А было ей уже 36 лет и можно было прожить жизнь до этого по-другому. Но всему своё время, этому тоже есть объяснение - ведь только когда у мамы положение с ногами стало критическим, она стала искать помощь, представив свою будущую участь. Да и пройти весь путь борьбы самостоятельно необходимо, это происходит всегда прежде, чем обращаются к пластике.
Интересная девушка, интересная история и наверняка другая судьба.
Под статьей об имиджевой коррекции с этими снимками "до" и "после" в Фейсбуке развернулась большая дискуссия. Постараюсь поместить здесь самые актуальные вопросы и ответы.

Прикрепленные изображения

  • Ильская - самая лучшая.jpg


#600 Елена

Елена

    админ

  • Администратор
  • 147 сообщений

Отправлено 12 Март 2018 - 13:30

ЧТО ТАКОЕ ИМИДЖЕВАЯ КОРРЕКЦИЯ?

Неверно думают, что это какие-то особые манипуляции, или нестандартный, более частый график посещения, или какие-то особые зоны в Ручной Пластике - одним словом какая-то секретная работа (чем иногда пользуются массажисты, выдавая свои манипуляции руками за некие "имиджевые", "эстетические", "пластические" и т.п., благо клиент не разбирается). Все достаточно просто - имиджевая коррекция это только визуальный итог, радикальный внешний итог. Работа по зонам и манипуляции в Ручной Пластике все те же, применимые для всех наших клиенток.

Но это не просто устранение "лишнего", приобретенного в результате взрослой жизни, для чего достаточно считанных обработок и через 4 недели вы увидите результат. Это полная переделка фигуры и обычно процесс долгий, обрабатываются все зоны тела. Такие примеры фото мы уже размещали и будем размещать на этой страничке. Это создание фигуры, которой не было никогда, не было даже до полового созревания (простой пример, когда ноги девочки были полными с детства) - а если строго следовать законам формообразования в природе, то и не должно быть - но так захотела человеческая индивидуальность.
Не всегда все части тела требуют исправления, чтобы фигура изменилась кардинально. На этом примере фото "до" и "после" видно, как значительно изменились, заузились бедра. Но не только на бедрах произошли изменения. Масса тела девушки на снимке "после" на 8 кг больше (во что трудно, конечно, поверить). Вес она набрала сознательно, так как до этого спина и лицо были истощены и грудь была очень маленькой. В результате набора веса грудь увеличилась до 2,5 размера, округлились лицо и спина, чего клиентка очень давно хотела, не меньше, чем убрать лишнее с бедер. До того, как бедра были очень полными, мешали даже нормально ходить, она себе этого позволить не могла. Вторую "имиджевую" часть процесса сделала уже природа. В результате работы двух участников - мастера и природы - фигура стала пропорциональной относительно "верха" и "низа", она достигла цельной гармонии.
Вас не перестанут узнавать, если вы уберете "уши" на бедрах, многие и не заметят... возможно, только скажут, как похудела! Но если изменится всё тело и лицо, то будет совсем другой образ - это и есть имиджевая, по-русски "образная" коррекция фигуры.

Прикрепленные изображения

  • Ильская - самая лучшая.jpg





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных