Перейти к содержимому


Архив старого форума


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5879

#5821 Ginger❤

Ginger❤
  • Гость [незарегистрированный]

Отправлено 06 Март 2013 - 16:25

Чешется-пошел этап заживления ткани, все по графику идет(значит у тебя стандартное заживление, я его называю "заживление по-книжному" .Как у Юрия Андреевича написано в книге, так и идет!!!Дальше быстрее будет!))) P.S. У меня тоже чешется-)))

#5822 Ivetty

Ivetty
  • Гость [незарегистрированный]

Отправлено 06 Март 2013 - 16:32

мне письмо о регистрации пришло) все равно нужно перерегистрироваться?

#5823 Вероника1

Вероника1
  • Гость [незарегистрированный]

Отправлено 06 Март 2013 - 16:37

Джинджерок, да я знаю, что все по графику) да в джинсах особо не почешешься((( а у меня во вторник уже будет 4 недельки после обработки правого бедра, будет первый плановый КС!!! Жду с нетерпением!!!!)) Джинжерок а у тебя какая область чешется? На что у тебя последняя обработка была?

#5824 Ginger❤

Ginger❤
  • Гость [незарегистрированный]

Отправлено 06 Март 2013 - 16:44

Иветти, ты пока не спеши!))Нам кто-нить маякнет из администрации о том, что надо будет что-то в аккаунтах поправить или нет!)К вечеру устранят неисправности, и там будет уже видно!Надо или нет!-)))

#5825 Ginger❤

Ginger❤
  • Гость [незарегистрированный]

Отправлено 06 Март 2013 - 16:49

Вероничка, а ты подойди к перилке,или обратной стороне кресла, или к ветрине выступающей,обопрись на нее бедром и почешись-)))) Я делала внутренние поверхности бедра! У меня была очень интересная картинка с левым бедром!)Могу рассказать!-)

#5826 Ginger❤

Ginger❤
  • Гость [незарегистрированный]

Отправлено 06 Март 2013 - 16:55

У меня левое бедро, на следующей день после обработки было похоже на мазольку.Была четкая граница между обработанной зоной и не обработанной!))Раньше такого не было, всегда зона подцепляла другую и плавно в нее переходила!) А в этот раз, так интересно!Четко выраженная граница!)))Вот как оказывается бывает!)))я даже запечатлила на память себе-)

#5827 Ginger❤

Ginger❤
  • Гость [незарегистрированный]

Отправлено 06 Март 2013 - 17:08

Женечка, поздравляюююю!!!!Тем более если Такая разница видна через штаны, это же какая РАЗНИЦА!!!!Очень рада за Твои изменения, помню Ты хотела нам снимки выслать после зимних каникул, Ты что передумала???Давай уже хвастайся своими достижениями!!!Почту ты должна мою помнить!) А окошек, да график полностью расписан на месяцы вперед, все занято!!!Ты не одна такая, может утешу Тебя солидарностью-)))Я вот тоже жду окошечка,у меня аж двух обработок не достает на правое бедро!!!)))))Так, что ждем вместе с Тобой...)))

#5828 Евгения

Евгения
  • Гость [незарегистрированный]

Отправлено 06 Март 2013 - 18:34

Джинжерочек ,про снимки конечно не передумала ! Вышлю ,как до них доберусь . Спасибки за поддержку ! Я даже не расстраиваюсь , подожду полной усадки, а там , глядишь ,однобокой не оставят .

#5829 Ginger

Ginger
  • Гость [незарегистрированный]

Отправлено 06 Март 2013 - 18:53

Да, ну Ты что такое говоришь-))Жекуль, кто ж нас однобокими то оставит,перед летом?Ты что!!!Еленочка,обязательно найдет окошечко, и тебе и мне,и другим девочкам!Она такого не допустит!Она за нас за всех очень переживает!!! Мы планировали пляжную вечеринку летом организовать!-)))аля МИНИ-БИКИНИ!!!-))) Устроим вечеринку, и выберем МИСС РП Лето 2012-)))) Представляете как будет здорово?! Если Мы первый слет устроим весной на Острове, все перезнакомимся с кем еще не знакомы, а летом уже УСТРОИМ ПЛЯЖНУЮ ДИСКОТЕКУ в КУПАЛЬНИКАХ!!! Девочки, как Вам идейка?-))))

#5830 Ginger

Ginger
  • Гость [незарегистрированный]

Отправлено 06 Март 2013 - 18:54

Ой, я год не тот поставила-))),конечно же 2013)))

#5831 Малиновка1

Малиновка1
  • Гость [незарегистрированный]

Отправлено 06 Март 2013 - 19:29

Привет, девченочки!!!! Ну ничего себе новость - свой форум!!! Вот это - да!!!! Я пока читала ваши сообщения, по пути уже зарегистрировалась там тоже))) Сначала при регистрации указала свое имя, а потом подумала - меня же здесь уже все знают как Малиновку, ну и изменила на привычную всем Малиновку, только без "единички"))))

#5832 Евгения

Евгения
  • Гость [незарегистрированный]

Отправлено 06 Март 2013 - 20:01

О , да ,Леночка нас ни за что не оставит ! Она к нам как к родненьким кровинушкам относится ! Да и мастерам интересно в отпуск отправить с полноценными обработками. Чтобы пришли с каникул и порадовали результатами. Я тоже уже зарегистрировалась в новом доме !

#5833 Катерина

Катерина
  • Гость [незарегистрированный]

Отправлено 06 Март 2013 - 20:05

А я уже на новом форуме не только зарегистрировалась, но и вякнуть успела:))))) Ура, товарищи наконец-то!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

#5834 Катерина

Катерина
  • Гость [незарегистрированный]

Отправлено 06 Март 2013 - 20:07

хм....мисс РП говорите-с.......а я еще летом этим не готова буду, я еще полуфабрикат буду

#5835 Катеринан

Катеринан
  • Гость [незарегистрированный]

Отправлено 06 Март 2013 - 20:09

Герд, относительно тему для новичков в новом форуме: может быть предложить перекачать туда посты с вумана, где Анютка, Джинджер и другие девочки раскладывают все по полочкам. Хорошие же и нужные вещи. И искать нигде надо

#5836 Ginger

Ginger
  • Гость [незарегистрированный]

Отправлено 06 Март 2013 - 20:34

Ну,такс Катерин-)) из-за этого же не стоит отказываться от Paty-)))

#5837 Малиновка1

Малиновка1
  • Гость [незарегистрированный]

Отправлено 06 Март 2013 - 20:44

Ну вот - я смотрю, девочки начали уже потихоньку прощупывать новый форум)))) Катерина и Джинджер, я вам ответила. Гердуль, получила твое письмо и ответила тебе.

#5838 Евгения

Евгения
  • Гость [незарегистрированный]

Отправлено 06 Март 2013 - 20:44

Мисс РП лето 2013 ?! Здорово ! Жалко ,я и тут не формат . Какие бы красивые формы я не приобрела все равно больше всех . Я очень ширококостная и фигура у меня "эльфийская" , больше спортивного типа ,этакий" крепыш ". Меня муж так величает. Но посмотреть на потрясающее зрелище ,я совсем не против !

#5839 Малиновка1

Малиновка1
  • Гость [незарегистрированный]

Отправлено 06 Март 2013 - 20:47

Почитала сейчас свой предыдущий пост и еще раз поняла, что форум - это здОрово!!! Не надо будет искать почту каждой участницы, напоминать здесь, чтобы проверили и т.д. Все будет в одном месте. УРА!!!

#5840 Герда

Герда
  • Гость [незарегистрированный]

Отправлено 06 Март 2013 - 20:49

Ох, пока читала, и хохотнуть, и задуматься, и попереживать успела....прям взболтнуло меня....такая тряска! какой класс! а вот что ответить...просто не знаю с чего начать...а так хочется... Так, может по-порядку...сейчас передохну и ооочень много чего сказать нужно....

#5841 Ginger

Ginger
  • Гость [незарегистрированный]

Отправлено 06 Март 2013 - 20:50

Женечка, 44 размер одежды???Ты к себе слишком предвзято относишься?-))Ты уже полу-дюймовочка, 44-это самый сексуальный размер-))))))

#5842 Ginger

Ginger
  • Гость [незарегистрированный]

Отправлено 06 Март 2013 - 20:51

Гердуль, делись ДРАЙВОМ-)))

#5843 Ginger

Ginger
  • Гость [незарегистрированный]

Отправлено 06 Март 2013 - 20:58

Малиновка, надо конечно протестировать-))), все так интересно и увлекательно!-)))

#5844 Герда

Герда
  • Гость [незарегистрированный]

Отправлено 06 Март 2013 - 21:05

Женечка, так рада за тебя! Хоть и одноухая - но это же такой прогресс! И снимочек хотела бы посмотреть. Но ты как хочешь, можешь подождать, и мы все, я думаю, подождем, вышлешь без двух ушей...как пожелаешь... Но я рада бы посмотреть и без одного уха, тоже интересно...

#5845 Герда

Герда
  • Гость [незарегистрированный]

Отправлено 06 Март 2013 - 21:08

Джинжер рассмешила - почесаться о витрину! хи-хи... как корова... А как это ты, Вероничка, в аэропорту сидишь? улетаешь куда- то?

#5846 Герда

Герда
  • Гость [незарегистрированный]

Отправлено 06 Март 2013 - 21:11

Мисс РП 2013! - о! а мне в голову это не приходило... А на каких основаниях это будет происходить? Это же нужны четкие критерии, насколько я понимаю - это не самая красивая девушка. это же не конкурс красоты... Это должно быть что-то другое... А что? И кто будет сочинять-создавать такие критерии? На чем они основаны? На результате? Но результат - это же очень относительная вещь... Результат может быть офигенный по снимку - это раз. А может быть по достижению нереального - это два. Или по минимуму обработок? Или по максимуму достижений? Вообще мне показалось это очень сложная вещь...

#5847 Герда

Герда
  • Гость [незарегистрированный]

Отправлено 06 Март 2013 - 21:16

По поводу форума...Столько уже зарегистрированнных! Обалдеть! Я тут полдня отсутствовала, приехала домой как глянула! батюшки! сколько уже народу и все свои... Но он точно еще не готов, надо подождать, некоторые разделы пустые, некоторые не открываюися...я сегодня Елене утром звонила, уточняла свой день, она мне сказала, что сегодня программист работает и доделывает и должно быть к вечеру все готово. Вот тоже жду. Потом зарегистрируюсь. А может и сейчас попытаюсь.

#5848 Малиновка1

Малиновка1
  • Гость [незарегистрированный]

Отправлено 06 Март 2013 - 21:31

Герда - получилось!!! Я тебя уже увидела на форуме ))))

#5849 Малиновка1

Малиновка1
  • Гость [незарегистрированный]

Отправлено 06 Март 2013 - 21:36

Только ты еще неактивированная почему-то(((

#5850 Малиновка1

Малиновка1
  • Гость [незарегистрированный]

Отправлено 06 Март 2013 - 21:44

Ой, Герда, я сейчас мультик про Простоквашино вспомнила - там, где "Вашу маму и тут и там показывают". Читаю форум здесь, заглядываю на новый. зашла на почту - и увидела там твой ответ мне. Вот и впомнилась сразу Простоквашино )))))))))))))))




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


    Ahrefs (1)