Перейти к содержимому


Архив старого форума


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5879

#5761 Анна__

Анна__
  • Гость [незарегистрированный]

Отправлено 04 Март 2013 - 22:37

перечитала нашего Гостя, цитата - "Я готовилась и изучила этот вопрос, у В. самые дорогие процедуры, а качество - боже мой. Весь интернет пестрит недовольством и даже исками какими-то. И это вас устраивает?" Гость, вы когда в следующий раз будете "готовиться", то выбирайте специалиста не по цене, а сразу ищите первоисточник, либо того, у которого самый большой и доказанный опыт! А почему вы наезжаете на качество работы Волынкина? У вас есть на это право? Что вас лично не устроило именно в качестве?!!! Говорите по существу. И только не надо ссылаться на отзывы, написанные людьми, которые и не скрывают что не были в РП, но зато порассуждать на эту тему всегда готовы. Я эти отзывы еще два года назад видела, но нужно ведь было отсеивать "пустой трёп" от фактов. Или вы будете так же голословны и будете лить из пустого в порожние, или же по делу есть что заявить?

#5762 Герда

Герда
  • Гость [незарегистрированный]

Отправлено 04 Март 2013 - 22:46

Ну почему самые дорогие процедуры? тоже попутно вставлю...У Федосеева на сайте было написано 27 или 28 тыс. руб.за три часа. Наши девочки сейчас ходят даже дешевле... Самые дорогие у Юрия Андреевича, но он же никого не приглашает, я тоже второго сеанса добиться никак не могу.... Но это российский менталитет - у нас быстрее вора простят, но не изобретателя, мастера...

#5763 Гость

Гость
  • Гость [незарегистрированный]

Отправлено 04 Март 2013 - 22:54

Сейчас зашла на форум массаж.ру. нашла там Тоню маленькую. Герда, она же Елена, она же хамка -жена-секретарь вспомнили себя????

#5764 Анна__

Анна__
  • Гость [незарегистрированный]

Отправлено 04 Март 2013 - 23:09

Гость, а может вы и меня там нашли, ну или еще на каких-то ветках/форумах? А то может мой фантом гуляет где-то по сети, а я и не в курсе!!!! хи-хи-хи :)))) Может что-нибудь по существу скажете? А если нечего сказать, тогда зачем вы здесь?

#5765 Гость

Гость
  • Гость [незарегистрированный]

Отправлено 04 Март 2013 - 23:14

Не случайно, дисскутировать с вами специалисты отказались и очень легко поняли вашу хамскую натуру. Плохо только то, что своим хамством подчеркиваете репутацию Волынкина. Неужели ему это надо.

#5766 Герда

Герда
  • Гость [незарегистрированный]

Отправлено 04 Март 2013 - 23:39

"Плохо только то, что своим хамством подчеркиваете репутацию Волынкина" - хи-хи...Плохо? а разве для вас это плохо? вам же это и нужно... Кажется, Юлия опять запуталась в логике... Ну не поверю, что столько народу ненавидят меня... Тогда я была бы великой личностью...хи-хи, говорят же, что чем ярче личность, тем больше у нее врагов...да только нет этого количества врагов, это только Юлия так ненавидит...для меня не понятно за что...сейчас будет менять номера и создавать "массовость"... и пластинка все та же...ничего не поменялось...столько ненависти...ну так же и заболеть можно от ненависти...

#5767 Евгения

Евгения
  • Гость [незарегистрированный]

Отправлено 04 Март 2013 - 23:47

Так и пытается гость задеть репутацию Юрия Андреевича , уличая нас в хамстве , обзывая курицами ! Да ничего не выйдет , вы во всем ошибаетесь , мы все живые и у каждой есть хорошие результаты и вашими бессмысленными массажами большенство не интересуются .Что ходите вокруг да около ,уж пишите , чего надо ? Или вас окончательно будут игнорить , давно уж надо .

#5768 Llubov

Llubov
  • Гость [незарегистрированный]

Отправлено 05 Март 2013 - 00:00

Женя, ты молодец!!согласна!!Гость, уходите с нашей ветки!!

#5769 Гость

Гость
  • Гость [незарегистрированный]

Отправлено 05 Март 2013 - 00:08

Вы точно такой же хамкой были и на массаже и на других форумах. Вы абсолютно безликая, очень предсказуемая инстанция. И Вы сами проговорились. Значит, я не одна такая. значит люди думающие еще есть. Значит вы у всех таких людей вызываете именно одну похожую рекцию. И таких людей действительно много.

#5770 Герда

Герда
  • Гость [незарегистрированный]

Отправлено 05 Март 2013 - 00:48

на каком массаже? на каких форумах? это паранойя... Это что такой способ вытащить меня на живую встречу? Юля, мы же скоро уйдем...вам немножко осталось нас потерпеть, если уйти никак не можете... вы же просто захлебываетесь в своей ненависти, сколько можно? так долго!!! нормальный человек так долго не может находиться в ярости и ненависти... да еще к абстрактному участнику форума ... это уже на беснование похоже...

#5771 Евгения

Евгения
  • Гость [незарегистрированный]

Отправлено 05 Март 2013 - 00:51

Вот ,где точно бисер перед свиньями мечем ! Быстрее бы уже на новый форум.

#5772 Гость

Гость
  • Гость [незарегистрированный]

Отправлено 05 Март 2013 - 01:04

Так Вы что думаете, на новом форуме у вас больше таланта будет?

#5773 Юлия-первоклашка

Юлия-первоклашка
  • Гость [незарегистрированный]

Отправлено 05 Март 2013 - 01:20

Юльчонок,все твои изменения явно реальны, а не плод твоей фантазии!))) Я помню, что у Наталислим, у нее результат уже через неделю проявился, она писала об этом на форуме!!! Поэтому Ты уже вторая девушка, у которой результат проявился так быстро!)Реакция организма,-радуйся!!!)Ты у нас скороспелая ягодка!)))))

Юльчонок,все твои изменения явно реальны, а не плод твоей фантазии!))) Я помню, что у Наталислим, у нее результат уже через неделю проявился, она писала об этом на форуме!!! Поэтому Ты уже вторая девушка, у которой результат проявился так быстро!)Реакция организма,-радуйся!!!)Ты у нас скороспелая ягодка!)))))

#5774 Елизавета2

Елизавета2
  • Гость [незарегистрированный]

Отправлено 05 Март 2013 - 01:31

Девочки, а как же Юля может успокоиться? Она же сама выбрала недоделанной ходить! Вот теперь локти кусает и Трижды мамой притворялась, чтобы только к Волынкину попасть, а уж там (она надеялась) она сможет его уломать. А ничего не получается, вот и копится и растет злость.... только на кого? на участников форума, которые довольны результатами? или на мастеров? нет, на Елену же (хотя причем тут она)! И вот появляется возможность весь свой яд выплеснуть здесь на форуме, а почему же ты на plastic-surgeon не идешь? А знаете почему не идет, а все потому что не позволять ей там так голословно свою душу облегчать. Без фото там даже рот не дадут открыть. А фото Юлины надо видеть - там не просто результат - там мега результат. Блин, ну надо же такому подлому гному и такой результат достался... А теперь к Федосееву пошла? и как? не может он тебя доделать? Подлая Вы Юля.

#5775 Катерина

Катерина
  • Гость [незарегистрированный]

Отправлено 05 Март 2013 - 02:19

Девы, вуаля!!! Опять смотрю тут ПОНАЕХАЛО всяких! Хотя знаете приход таких гостей с какой-то стороны очень даже положителен, поскольку все девочки, которые долго не появлялись сразу выпрыгивают:)) Очень радостно вас всех видеть, мои хорошие:)))

#5776 Катерина

Катерина
  • Гость [незарегистрированный]

Отправлено 05 Март 2013 - 02:29

Сейчас ради интереса зашла на яндекс и набрала в поисковике фамилию Федосеев. И чо??? "всплыл" и писатель, и дирижер и какой-то дядька из мэрии. Но совсем не тот Федосеев, о котором говорит гость. Набираю "Волынкин" и на первом месте РП. А когда набираешь "ручная пластика" выскакивает первым не официальный сайт, а этот форум:)))))) Во мы с вами тут натрындели, что "перевесили" сам первоисточник!:)))))))))))

#5777 Вероника1

Вероника1
  • Гость [незарегистрированный]

Отправлено 05 Март 2013 - 02:36

Девочки, а я думаю Гость не Юлия, Юлия в своих постах не писала ничего плохого про Юрия Андреевича и Алексея! Так же я не вижу смысла ей рекламировать Федосеева, я думаю не стоит в каждом невежественном госте видеть Юлию.... Тем более что этот гость просто верх хамства! Мне кажется это тот же человек, который здесь появлялся недавно и пытался ответить Рите, что мы все тут подставные лица!)) И вообще не стоят все эти гости нашего внимания! Но я как и Катерина рада, что столько девочек сразу появилось!))

#5778 Герда

Герда
  • Гость [незарегистрированный]

Отправлено 05 Март 2013 - 02:38

Эти гости не дают нормально общаться... за всей перепалкой не заметили пост Юлии-первоклашки...затоптали слонопотамы ... Катерина насмешила! А Елизаветик, это не пост - это нечто! это вау!!!!

#5779 Катерина

Катерина
  • Гость [незарегистрированный]

Отправлено 05 Март 2013 - 02:44

Анют, очень тебя поддерживаю относительно твоего поста 7054!! Блин, такое ощущение, что мы не сидим на этом форуме тихонечко, щебеча о своих преобразованиях, а ходим с транспарантами по красной площади,рекламируя РП и Волынкина. А еще мне нравится позиция каждого негативно настроенного гостя о том, что все мы тут дуры и больше нас по жизни ничего не интересует, кроме наших поп:))) Очень смешно:))) Это ж людям времени своего не жалко, чтобы зайти сюда, даже что-то прочитать и обос....ть всех присутствующих. Везукааааа!!!! А я б вот чаще хотела сюда заходить, да со временем беда какая-то:(((( И еще относительно домыслов гостя о том, что у Юрия Андреевича с клиентами плохо совсем. Блин....у него так плохо с клиентами, что я уже даже помышляла написать письмо Елене с целью "забить" себе местечко у него на осень на переднюю и колени, поскольку стоит зазеваться и все - ушло место свободное! Только пока еще неизвестно сколько мне у Алексея обрабатываться, как процесс усыхания пойдет, а то б я уже Елене удочки начала закидывать:))) Ага, и ждала я еще консультации 8 месяцев....мда....совсем "плохо" у них там с клиентами...хрен попадешь....

#5780 Малиновка1

Малиновка1
  • Гость [незарегистрированный]

Отправлено 05 Март 2013 - 03:20

Привет, девчули!!! Ну надо же - стоило на пару дней отвлечься, а тут прям "партизанские войны" какие-то )))) Ну да ладно. шагайте с миром, дорогие Гости... Девочки, у меня такая запарка сейчас со временем, что прям еле вырвалась почитать Вас. Юлия-первоклашка, у меня тоже уже хорошо заметны изменения, и кожа на первом обработанном месте стала оооочеееень гладенькой))) И в то же время еще чувствуется довольно много болезненных мест - значит процесс еще идет!!!! Ураааа!!! Герда, я тебе обязательно напишу на почту - очень интересно посмотреть твои хотя бы одни их первых КС )))) Мы же с тобой, действительно, очень похожи по описаниям и замерам. Ну все - сон меня валит с ног - всем спокойной ночи)))

#5781 Елизавета2

Елизавета2
  • Гость [незарегистрированный]

Отправлено 05 Март 2013 - 03:25

Девочки!!!!!! Что я нашла.... Аааааааа!!! На сайте Федосеева есть фото результата и точно такое же есть на сайте dasmed.ru, только там про аппараты LPG. Ничего пока не хочу сказать ... пока...

#5782 Герда

Герда
  • Гость [незарегистрированный]

Отправлено 05 Март 2013 - 13:32

Да, тоже посмотрела, легко выскакивает в картинках, если набрать Федосеев липопластика - картинки сбоку, его фигуры, но с водяными знаками dasmed! не понятно только, кто у кого стырил. Но может как раз эти торговцы аппаратами потырили понемножку со всего света - с этих станется, там какие-нибудь китайцы как всегда, им точно как два пальца... Тогда специалисту нужно им иск предъявлять. А если наоборот - то не знаю... свои фото надо защищать как-то. Хотя у Юрия Андреевича крадут и крадут постоянно, он жаловался, никакие логотипы уже не спасают. И к рекламе аппаратов приклеивают, и к простому массажу, и к курортам SPA...особенно Украина бесчинствует... Он рассказывал, что у него клиентка была хозяйка стоматологического центра и та стырила фото вместо "спасибо" уходя ...могла бы хоть саму себя повесить что ли в рекламе, а она самую ушастую выбрала и дорисовала ей трусы, думала не увидят... повесила на своем зубном сайте "ручную пластику" и наняла обычного массажиста. А че? по весне, наверное, копеечка капает...люди пришли зубы полечить, а глядь! как удобно! сидишь в очереди, время тратишь, а можно же забежать пока на "ручную пластику" ... или пока пломба сохнет... или стоматолог задерживается...че зря время терять? спустила трусики, помяли бочок, пока очередь не дошла и не позвали в кабинет, потом в следующий раз другой бочок...какая же суперудобная бытовая услуга населению! и стар и млад - и всем бы в лад...

#5783 Герда

Герда
  • Гость [незарегистрированный]

Отправлено 05 Март 2013 - 14:35

А на plastic-surgeon я слышала, точно без фото забанят. Там строго. И тем не менее не всегда! в том-то и фишка... Иногда не банят и без фото, я там была, изучала эндоскопию, есть темы даже очень ничего, по делу и советов дельных много... По шлифовке нормальная тема. По ринопластике тоже много полезного. Про целлюлит - смешная тема! Многолетняя - так и хочется их подразнить: ну и долго вы будете мазаться? А иногда банят с фото! ... и как вы думаете кого? Конечно, Волынкина, там несколько тем про Ю.А.... С его фото даже быстрей забанят..хи-хи, надо бы попробовать, проверить... Девушки говорили, что провисит фото РП может минут 5 (это администрация еще не проснулась, прошляпила хи-хи...). Там в книге жалоб можно посмотреть, одна девушка жаловалась, что все требования выполнила и фото РП было, но пробыла тема полдня и без объяснений закрыли всю ветку, в тот же вечер. И вторая там тоже жаловалась, почему закрыли тему ручной пластики так быстро - тоже без объяснений ее забанили. И они пользуются малейшей склокой и на это валят, если совсем неудобно, а склоку организовывает не понятно кто, может и сама администрация, и тему закрывают "за некорректное поведение", только ругаются почему-то свои - как у них там - член семьи? или уважаемый эксперт? не помню...

#5784 Евгения

Евгения
  • Гость [незарегистрированный]

Отправлено 05 Март 2013 - 15:11

Всем ,доброго утра ! Эти гости все время уводят от дельных тем . Тем не менее у многих новых девочек проклевываются первые результаты. Вот и Малиновки первые признаки , кожа стала гладенькой , а значит скоро усадка произойдет. У меня тоже сначала качество кожи на обработанном месте меняется ,а потом начинают рассасываться болезненные комочки и вуаля , ушко ушло. После последней обработки уже две недели и наконец то добили мы этот уголок уха. Ох , противный он был , сразу не сдавался . Сейчас еще побаливает и немного отекший.

#5785 Герда

Герда
  • Гость [незарегистрированный]

Отправлено 05 Март 2013 - 15:34

И на массаж.ру я тоже зашла, уговорили гости... Но лучше бы вы этого не делали...для вас лучше... Да была я уже там, вспомнила я этот массаж.ру и писала еще год назад про то, как один-единственный специалист по коррекции именно фигуры - силуэт-массаж называется - высмеял (о!) таких как мы, худых с ушами и послал всех нас в психушку...Да уж...если этот высмеял?!!! то что же остальные, "простые массажисты"? Попалась как то мне это высказывание, когда набирала "ручная пластика форумы" в Гугле. Интересно, где же Юлия нашла там " убирателя галифе"? Все массажисты как один против не то что такой процедуры, а....внимание! самого убирания галифе! хи-хи.. И, конечно, все как один против Волынкина. И очень грубо высмеивают РП, а автора обвиняют в фотошопе, шарлатанстве и искусственном пиаре и агрессивной рекламе. Один "эксперт" сказал, что фиброзной ткани вообще нет, ее Волынкин выдумал, потому что...внимание! он ее не видел на анатомическом атласе, там только сосуды и мышцы были нарисованы ...хи-хи.. Потом залез все-таки в энциклопедию и еле выкрутился от позора...добавил к своему невнятному лепетанию, что если она все таки есть, фиброзная ткань и Волынкин ее убирает, то...внимание! он ее никак убрать не может, а только добавить и все клиентки Волынкина должны стать непременно больше - ну так ему кажется...ну что поделать? хоть головой бейся... ну кажется ему и все! он же "эксперт" или "доктор" или "врач"? не помню.. из Новосибирска кажется или из Красноярска... Ники, кстати раздаются хозяином форума или с разрешения хозяина (там ни у кого медицинского высшего нет, только курсы или максимум училище, и таких единицы, за это уже можно, я думаю, смело "профессора" взять)

#5786 Герда

Герда
  • Гость [незарегистрированный]

Отправлено 05 Март 2013 - 15:39

Да, и это тоже интересно! попутно замечу.... массаж.ру весь напичкан рекламой!!!, и сверху и снизу, и слева, и справа... видела даже маркетинг - по типу приведешь двоих-троих тебе бесплатно...и это не скрываясь! и с телефонами и адресами....блин...думаю, ну ни фига себе! И после этого наезжают на Ю.А. за агрессивную рекламу...ну не подло ли? Это что они наш форум считают рекламой? Так у них же тоже форум... Ю.А. говорил, что вообще нигде не дает рекламу, последнюю статью дал в журнал, не помню точно, кажется он говорил про 2008 год (кстати, а разве это криминал - давать рекламу? и почему агрессивная? - им значит можно, а Ю.А. нельзя - бред какой-то ... а может они злые, что он не дал рекламу у них на сайте?). Вообщем сайтик массаж.ру - самый что ни на есть торговый... А международный говорите? ой, я так хохотала - этот "международный" - "наши же люди", как говорил Жванецкий, работают в Израиле, это и есть все "иностранцы" хи-хи... и пару людей попалось - одна с Кипра, тоже русская (обслуживает наверное отдыхающих при пляже), одна из Бельгии, тоже русская, наверное замуж там вышла...и попался один, тоже русский, эмигрант из Португалии, кажется работает при гостинице или в салоне курорта, и все жаловался, что работы совсем нет и там массаж путают с интимными услугами... Остальная "заграница" - Украина и Молдавия... Это и есть "международные эксперты" по коррекции фигуры - то есть по коррекции линий, пропорций и форм нас с вами, девочки... Да, впридачу, в доказательство, что я права, попалась ооооочень! серьезная дисскусия, где же все-таки находятся эти галифе и попины ушки?

#5787 Герда

Герда
  • Гость [незарегистрированный]

Отправлено 05 Март 2013 - 15:40

А вывод после такой "дискусссии" - нетрудно догадаться... таких жалобщиц гнать надо в спортзал, а лучше...ой, приготовьтесь, не шучу! цитирую...а лучше тр..хать...да-да, девушки, я вам ссылочку могу дать... "секс очень помогает от целлюлита и его лучше делать (секс) сразу после антицеллюлитного массажа....и лучше на сеновале...", который они, кстати, эту антицеллюлитную тягомотину терпеть не могут и вынуждены делать только потому что денежное это дело, блин...а так глаза б их не видели и не слышали этих требований-проблем... а простой массаж не востребован, увы... да-да, девушки, от себя ни одного слова не добавила, клянусь.... все там нашла, до единого слова... не погнушайтесь правдой жизни - самосознание крепнет...

#5788 Герда

Герда
  • Гость [незарегистрированный]

Отправлено 05 Март 2013 - 15:56

Еще одну ссылочку нашла - обхохочечесь... Там в самом конце пишет полный бред про РП - о! это же и есть хозяин массаж.ру! Пишет все с точностью до наоборот - во-первых не уплотняют в РП. а размягчают. Во-вторых не "набивают" как каратисты... Вот он самый главный "эскперт" массаж.ру - хи-хи... В -третьих - опять! пишет "маркентиг же у Волынкина безупречный". Какой маргетинг? Это наш форум что ли опять маркетинг?! И это пишет специалист по маркетингу!!! ну ни фига себе! Наверное так опять унизить хочет... По типу ни фига там нет в РП, все только маркетинг...но, кстати, я понимаю маркетинг, что это - привел двоих-троих-десятерых и т.д. - получи скидку, бесплатно...или продал столько то, получи скидку, бесплатно...ведь так? это маркетинг? http://www.massa-gis...4112437aeba9204

#5789 Малиновка1

Малиновка1
  • Гость [незарегистрированный]

Отправлено 05 Март 2013 - 16:52

Герда, я тебе на почту написала. Глянь по возможности, пожалуйста. Кстати, про этого специалиста по силуэт-массажу я тоже уже читала. У него тоже там какая-то своя методика, но я так поняла, что это все-таки массаж, который надо периодически проходить и поддерживать результат. И я где-то читала (не помню сейчас на каком сайте) - про ЮА он как раз нормально отзывается. Просто у них все-таки совершенно разные методики, и, соответственно, результат тоже. .их просто нельзя сравнивать. Хотя РП вообще ни с чем сравнивать нельзя - это просто отдельная область где-то между массажем и пластической хирургией. Ну прям как отдельная Галактика во Вселенной)))

#5790 Герда

Герда
  • Гость [незарегистрированный]

Отправлено 05 Март 2013 - 18:27

Я тоже видела, у него даже видео было - он мнет живот и все тело как тесто - знаете как быстро-быстро мнут большой кусок теста? туда-сюда, туда-сюда, как бы одной рукой в одну сторону, а другой в другую, чтобы слоёность получилась...полувыкручивание такое... мне кажется что таким образом фиброзу это мертвому припарка...он наверно посмеивается-усмехается от такой тряски...а вот для толстых может и в самый раз - а че? растормошить все тело и весь такой измочаленно-счастливый... Целенаправленно фиброз он не ищет и не воздействует на него, там нет ни диагностики, ни пальпаторики...ну, наверное, где клиентка покажет, там и надо мять... Ну и в спорт ходить, и кушать меньше... РП нельзя сравнивать именно по этой причине - с фиброзом работает только РП! а не по результату, не по методу воздействия, не по приемам каким-то, не по качеству, не по пункту для худыхполных - вообще не в этом дело. Дело только в фиброзе!!! В цели... найти и пластифицировать фиброзно-жировую плотную ткань.... Это я не встречала нигде, ни у кого, только недавно попадалось новенькие фразы в салонах, но это понятно у Волынкина взяли - а подмухлевывают ! это нечто! это надо читать, все там смешно и смешано с похудением и образом жизни и мышцами и черти чем ... видимо фиброз теперь словечко "модное", а целлюлит уже не впечатляет...




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных