Перейти к содержимому


Архив старого форума


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5879

#5791 Герда

Герда
  • Гость [незарегистрированный]

Отправлено 05 Март 2013 - 18:55

не знаю, почему силуэт-массаж причисляют к коррекции фигуры - это же коррекция веса! и правильно! а что, это тоже нужно! такая измочаленно-промято- размягченно-довольная ... и в баньку потом...а! да, забыла...на сеновал... заодно и "целлюлитик" - два в одном - приятное с полезным...

#5792 Герда

Герда
  • Гость [незарегистрированный]

Отправлено 05 Март 2013 - 19:00

Малиновка, я тебе послала.

#5793 Гость

Гость
  • Гость [незарегистрированный]

Отправлено 05 Март 2013 - 21:53

Не надо врать милая, именно Волынкин своровал такое понятие как фиброз. раньше он в своей "методике" описывал иное действо. когда сопоставила, думаю,да... либо не понимает, что делает, либо нет нужного результата., потому и не пошла.

#5794 Евгения

Евгения
  • Гость [незарегистрированный]

Отправлено 05 Март 2013 - 23:10

Да, да , Герда , согласна , вышеупомянутые методы только для толстушек , там точно , поле не пахано . И что за моду взяли мух с котлетами мешать ! Ну , не возьмут в толк невежды , понятия эстетического меньшинства . Разогнать жир способов множество , а избавиться от природных несовершенств тела , фиброзных кусков , только один и оригинальный ! Еще хочу понять , чего это гостю надо , чего так рьяно клевещет и что то оправдывает . Волынкин , говорите украл понятие фиброз ?! Человек всю жизнь посвятил этому , первый понял , как помочь , первый распознал поведение этой соединительной ткани и умеет ею управлять ! А вы , гость , какого рожна хотите ! Невежество читается у вас между строк ! Мой вам совет : "Учение -свет , а не учение , чуть свет и на работу !!!" Развивайтесь или хотя бы прочитайте нужную литературу ! Прямо фуууу !!!

#5795 Герда

Герда
  • Гость [незарегистрированный]

Отправлено 06 Март 2013 - 00:00

"Своровал фиброз"... да, прикол.. хи-хи...а чего его воровать, когда он с века 19-го, а может и с 18-го описан в медиинской энциклопедии?...ой, не могу...сейчас опять пузо надорву...ну вы хоть заглядывайте в интернет... Это он, фиброз описан... ну по-научном, как положено... а знали о фиброзе, я так подозреваю с тех самых пор, когда человечество начало охотиться на мамонтов..о, не могу! простите. хохот разобрал...как называется эпоха? может палеолит, может еще как-то... не судите строго, девочки, но "своровал фиброз"... это правда хохма... Да сегодня же, так смешно, хотя почти каждый день, муж просит жарить телятину или ягнятину...мы уже давно покупаем в Био - телятину и ягнятину... кстати, фермерская - самая лучшая и дешевая! Так вот... ну сколько же пришлось срезать - знакомая вещь я вам скажу, наконец-то я пригляделась - от чего же мы с вами избавляемся! - от того самого "фиброза"! хи-хи...

#5796 Герда

Герда
  • Гость [незарегистрированный]

Отправлено 06 Март 2013 - 00:07

Да навалом его и в телятине, и в ягнятине (а уж у человека - представить смогу, а уж у женщины!!! - о боже ж ты мой, подозреваю жуть косая...!) и просто жилы, и куски твердые, и фиброз сплавленный с жиром (вот это - точно наше!), поднесла мужу под нос - такое твердое сало пополам с жилками, желтое и на пластилин похожее, девочки, вы видели?, крошится... так вот он сказал и отшатнулся сразу - фуууу! убери от меня...а я ему говорю - так, дорогой, ты должен знать. из чего мы состоим...из этого куска..... и ты кстати тоже и твое пузо это то же самое, вот, фиброз, сплавленный с жиром - это такие куски, пласты целые, и гады! удивительно геометрическо правильной формы! вот это да! я сегодня опять вырезала ровный, как подошва, совершенно прямоугольный кусок - ну что он делает в молодом организме ягненка? - почему он такой правильной формы? некоторые ну просто классические квадратики или паралелипидеды... замечу... так вот я их срезала и сегодня мужу показала - вот, дорогой, вот от этого добра я и избавляюсь! Это помимо всякой эстетики! кстати - а просто от г..вна (простите) избавляюсь... Да, смешно, делая вывод - "украл фиброз"...хи-хи...да о нем небось уже в древней Персии знали, где выращивали овец... хи-хи...

#5797 Герда

Герда
  • Гость [незарегистрированный]

Отправлено 06 Март 2013 - 00:25

А этот перл - ну вы поверите? - цитирую: "раньше он в своей "методике" описывал иное действо, когда сопоставила, думаю,да... либо не понимает, что делает, либо нет нужного результата., потому и не пошла." Ууууух!!!!! ...ой не могу.... ну вы видели когда-нибудь женщину, которая "сопоставляет теорию".... и годами "сопоставляет"?!!!!....ой, не могу, простите, девочки, ну я сегодня точно в туалет без проблем схожу... и спать хорошо буду...

#5798 Герда

Герда
  • Гость [незарегистрированный]

Отправлено 06 Март 2013 - 00:37

Годами сопоставляет теорию.... и потому не пошла....Ой, не могу....Ой, не верю! не бывает таких женщин! Годы то уходят! Старость впереди... Где у нас время годами сопоставлять теорию? не практику, не результаты.... а теорию! ну кто в это поверит?!

#5799 Герда

Герда
  • Гость [незарегистрированный]

Отправлено 06 Март 2013 - 01:00

"Либо не понимает, что делает... либо нет нужного результата, потому и не пошла" - обалдеть! Во оказывается, какие женщины бывают! ничего себе! аналитики и скептики... вау! неужели правда? неужели такие бывают? завидую... Но и не верю одновременно... значит теорию всю "схватили", но не уверены... вау! а все тот же целлюлит, все тот же климакс впереди, все те же проблемы с фигурой, морщины, и дряблость, и целлюлит ... но не уверены...в теории не уверены...блин!!!! Я, наверное, другая.. .Жду ответа завтра от "уверенных"...

#5800 Герда

Герда
  • Гость [незарегистрированный]

Отправлено 06 Март 2013 - 01:24

Девочки, я может тороплюсь, я сегодня писала Елене по поводу своего посещения, и мне ответили, что у меня будет сеанс... Но я сегодня получила ссылку!!! на наш форум. Меня просили, пока воздержаться... и что он сырой и только завтра будет открыт...Но да простит меня...Не могу удержаться... Вот новый форум! Там только пока нельзя зарегистрироваться, но он есть!!!! ура! ура! ура! Уходим! Завтра уходим! Да поклонимся вуману и поблагодарим (завтра я сочиню оду вуману...) вот ссылка http://ruchnaya-plastika.ru/forum/ Ура!! Ура!!! Ура!!!

#5801 Герда

Герда
  • Гость [незарегистрированный]

Отправлено 06 Март 2013 - 01:33

Завтра сочиню оду вуману. Да здравствует вуман.ру! И до свидания! Наконец-то мы не будем никому мешать... И наконец-то можно будет поговорить нормально...И у меня столько накопилось... из культурно-литературного контекста..Там, кстати, есть блоги... Там, кстати! о как я обрадовалась! есть целый раздел - о красоте, о женщине, о жизни... во! туда я буду писать...все, что накопила за свои 32 года...

#5802 Герда

Герда
  • Гость [незарегистрированный]

Отправлено 06 Март 2013 - 01:34

Ну, кто-нибудь зашел? Девочки, не молчите, ну кто-нибудь зашел на ссылку? И что скажете?

#5803 Герда

Герда
  • Гость [незарегистрированный]

Отправлено 06 Март 2013 - 01:37

Ну ответьте!!!! а то я так переживаю...может зря переживаю? может и тут было хорошо? может никто и не хочет уходить с этого вумана? Ну ответьте, хоть кто-нибудь!!

#5804 Юлия-первоклашка

Юлия-первоклашка
  • Гость [незарегистрированный]

Отправлено 06 Март 2013 - 01:52

Ну ответьте!!!! а то я так переживаю...может зря переживаю? может и тут было хорошо? может никто и не хочет уходить с этого вумана? Ну ответьте, хоть кто-нибудь!!

Ну ответьте!!!! а то я так переживаю...может зря переживаю? может и тут было хорошо? может никто и не хочет уходить с этого вумана? Ну ответьте, хоть кто-нибудь!!

#5805 Юлия-первоклашка

Юлия-первоклашка
  • Гость [незарегистрированный]

Отправлено 06 Март 2013 - 01:58

Конечно, потребуется время для изучения нового форума. Поэтому не надо резко покидать Вуман, чтобы не потерять связь с девочками. Надо убедиться, что все участницы разобрались и готовы к "переезду"

#5806 Елизавета2

Елизавета2
  • Гость [незарегистрированный]

Отправлено 06 Март 2013 - 02:08

Я только недавно прибежала от Ю.А. Он как раз сказал, что лично посмотрит форум и уже даст добро)) Конечно же это круто иметь собственный уголок, где можно легко и спокойно общаться, а не тратить время и энергию на непрошеных гостей. Структура форума мне понравилась, учли все наши пожелания! Мне по технической части пока кажется, что еще закончено, хотя могу ошибаться. Например, неактивны некоторые как ссылки, так и указатели. Возможно просто еще не до конца выложили. Как человек, который не понаслышке знает, что такое запустить новый интернет-продукт (сайт или форум), могу сказать, что первой время на форуме могут возникать баги, но это нормально)) Главное, что структура уже есть, а все остальное - это наработается быстро)))

#5807 Юлия-первоклашка

Юлия-первоклашка
  • Гость [незарегистрированный]

Отправлено 06 Март 2013 - 02:12

Душу греет то, что цвет и шрифт как на родном сайте. Есть раздел для новичков- это удобно. Можно свою тему создать. Свой журнал, личный кабинет. Интересненько! Сейчас он действительно ещё сырой. Но, когда мы туда переедем, будет здОрово!

#5808 Ginger❤

Ginger❤
  • Гость [незарегистрированный]

Отправлено 06 Март 2013 - 02:18

Yes!!!!Yo-hooooooo!!!!yo-hoooooo!!!!!ГЕРДУЛЯ, ВХОД ОТКРЫТ!!! да Благословит нас Господь на все наши начинания!!!! А я же днем сегодня проверяла, не было ничего!!!!-)))) Всё-таки моя чуйка, меня не подводиттттт!!!!-)))) Я зашла на ципочках, ничего не нажимала(хочется святой водой побрызгать). <Я видно в предвкушении Масленицы уже>

#5809 Вероника1

Вероника1
  • Гость [незарегистрированный]

Отправлено 06 Март 2013 - 02:23

Ура!!!! Девочки! Поздравляю всех с появлением форума!!! Я жду не дождусь, когда мы туда все переедем и сможем онлайн обмениваться фотками и писать друг другу в личку там, а не по почте!!! Это же так удобно! А главное нас никто не сможет обвинить в рекламе! Мы будем на своем месте и обсуждать что захотим!!!! Класс!!!

#5810 Ginger❤

Ginger❤
  • Гость [незарегистрированный]

Отправлено 06 Март 2013 - 02:32

Гердулечек, Ты сообщи когда, уже "регистрацию на РЕЙС откроют"-))))))Все с чемоданами стоят в очереди!!-))))) Катерина, сейчас придет, всех по росту выстроит!!!!-)))))скажет:"я самая высокая..., меня пропустите первую!"-))))))))

#5811 Гость

Гость
  • Гость [незарегистрированный]

Отправлено 06 Март 2013 - 12:31

новый форум!!!урра!)))

#5812 Ivetty

Ivetty
  • Гость [незарегистрированный]

Отправлено 06 Март 2013 - 12:36

ой, предыдущий пост мой, не авторизовалась, так вот, радуюсь новому форуму!))

#5813 Гость

Гость
  • Гость [незарегистрированный]

Отправлено 06 Март 2013 - 14:17

Тяжела ноша тащить транспоранты!

#5814 Евгения

Евгения
  • Гость [незарегистрированный]

Отправлено 06 Март 2013 - 14:57

Уууух ! Здорово ! Скоро новоселье ! И наши "транспаранты" гостям глаза мозолить не будут! Упустили ,странные гости , шанс узнать массу нового ,интересного и зависть свою слить не на кого будет . Ах, я забыла , у этого гостя "потрясающий результат"! Девчули , теперь фотками будем меняться , вдохновлять и поддерживать друг друга ! Не знаю ,как кого , но меня лично очень стимулируют результаты девушек и избавляют от депрессии ,когда руки опускаются и тогда начинаются перемены , обновления в душе и теле ! Спасибо вам всем , участницы нашей ветки ,Зажигалочки !!!!!

#5815 Гость

Гость
  • Гость [незарегистрированный]

Отправлено 06 Март 2013 - 15:02

Давай, даваЙ!

#5816 Евгения

Евгения
  • Гость [незарегистрированный]

Отправлено 06 Март 2013 - 15:03

А знаете , что вспомнила ! Раньше , на Руси Новый Год начинался с 14 марта . Праздновали Весенницу ! Очень символично , что к этому времени мы заселемся в новый дом ! Новое летоисчесление в Ручной Пластики ! Чувствую , это будет нечто !

#5817 Евгения

Евгения
  • Гость [незарегистрированный]

Отправлено 06 Март 2013 - 15:46

Девчонки , я сегодня утром крутилась у зеркала и обнаружила ,что я одоухая ! Левое ушко исчезло ! В брюках явно выделялся уголок правого уха ,а левое бедро ровненькое , как по лекалу сделанное ! Потрясающее чувство , хожу на работе хвастаюсь ! Удивительно ,вроде еще рано ,две недели прошло. Как же будет круто через месяц ! Вот бы еще как нибудь попасть на обработку правого бедра . Запись такая плотная , ну ни одного окошка пока нет . Буду ждать и надеяться .

#5818 Евгения

Евгения
  • Гость [незарегистрированный]

Отправлено 06 Март 2013 - 15:48

Простите , ошиблась . Одноухая я .

#5819 Вероника1

Вероника1
  • Гость [незарегистрированный]

Отправлено 06 Март 2013 - 16:05

Джиджерочек, ну ты рассмешила, такой ты позитивный человек! такие у тебя посты позитивные! Класс!!!) Евгения поздравляю!!! Я так рада за тебя!!)) как же я жду своего счастливого момента!))) а у меня дико чешется левое бедро, щас сижу в аэропорту и не знаю как поприличней его почесать)))))))

#5820 Ginger❤

Ginger❤
  • Гость [незарегистрированный]

Отправлено 06 Март 2013 - 16:20

Девочки, я с Еленой сейчас разговаривала, по поводу регистрации на новом форуме! Не пугайтесь, если что не так, Иветти тебе возможно надо будет перерегистрироваться!Пока форум "отлаживают",возможны некоторые сбои(мне, например,письмо не пришло о регистрации)!В общем, чтобы скрипка зазвучала, надо ее сначала настроить!) Вот этим и занимаются сейчас программисты,а мы будем аккуратненько тестировать, нашу скрипку!))) Вероничка, спасибо за комплимент!-))) А ты почеши свое бедро!))Действуй по методу-делай откровенно, и никто внимания не обратит!-))))))




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных