Перейти к содержимому


Архив старого форума


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5879

#91 Гость

Гость
  • Гость [незарегистрированный]

Отправлено 20 Апрель 2011 - 15:19

А чего вы спрашиваете, на его сайте все написано, все по зонам и по проблемам, и по сеансам, и итого. Есть примеры на фото, сколько и чего.

#92 Гость

Гость
  • Гость [незарегистрированный]

Отправлено 20 Апрель 2011 - 16:07

По себе скажу. На консультации Волынкин сказал что уберется мои галифе за 6 обработок. Стоило это тогда 1200 у.е. из расчета евро в рублях. Но убрала я все за 4 обработки, по 2 на каждое галифе. В принципе можно было не делать 5 и 6-у. Но пошла на них потому что заодно мы убрали бугры на задней поверхности, которые под попой и до колена. Так что галифе мне обошлось в 4800 евриков. Даже дешевле чем мне хирург предлагал ... это без учета стоимости у хирурга наркоза, стационара и белья. А также если не считать послеоперационный уход. Это ж все просто не в курсе,когда идут на липосакцию. не знают еще, что после нее ровно столько, если не больше отдадут на постоперационную реабилитацию, чтобы бугров не было. У Волынкина в ручной пластике это не нужно, там кожа идеальная. Так что получается не так уж дорого, как кажется в начале, если конечно быть в курсе цен на пластику.

#93 Гость

Гость
  • Гость [незарегистрированный]

Отправлено 20 Апрель 2011 - 16:22

Дорасскажу о себе. Вообще то меня муж уговорил пойти к Волынкину. Я давно видела в журналах глянцевых рекламу ручной пластики, еще лет десять назад. Да все как то не верилось. Думала липосакцию делать. А он меня уговорил, попробуй, ты ж ничего не теряешь. Успеешь еще к хирургу. Я так ему благодарна! Так он ругался на мои голодовки, в обмороки падаю в гостях, когда выпью на голодный желудок. он просто замучился с моей анорексией. Мы теперь иногда смотрим мои фото до и после, даже не верится что эта я была с ушами такими. К хорошему быстро привыкаешь. Вес нормальный был, даже низкий. Рост 174 см при весе 56-58 кг. Уже потом поняла, что не добьсь я ничего. Ну будет максимум 54 кг и что изменится? А уши все равно 100-102 см были. И что интересно журнал мне дала подруга, а она работает сезонной моделью в Милане так что интересно, я думала что у нее хоть проблем нет! Как бы не так! Она была у Волынкина, подравнивали ей уже бедра, линия все равно кривенькая была и колени сделал ей из заплывших нормальные.Фото показывала до и после, результат разительный!

#94 Виктория

Виктория
  • Гость [незарегистрированный]

Отправлено 20 Апрель 2011 - 18:21

спрашиваю, потому что пытаюсь понять сколько стоит сеанс у самого Волынкина, тк об этом на сайте не написано.

#95 Гость

Гость
  • Гость [незарегистрированный]

Отправлено 20 Апрель 2011 - 18:27

а вас Елена зовут? просто вы говорите, как секретарь Юрий Андреевича, фразы - "просто вы не в курсе" "вы просто не в курсе" "если быть в курсе" очень похоже по форме словообразования и вы знаете я сама лично не в курсе, но моя подруга посещала сеансы лично Волынкина, и платила 600 евро за сеанс, а вот пишите 1200 евро, мне кажется где-то ложь.

#96 Гость

Гость
  • Гость [незарегистрированный]

Отправлено 21 Апрель 2011 - 12:54

Вы лучше расскажите какой у подруги результат? Довольна? Терпеть можно?

#97

  • Гость [незарегистрированный]

Отправлено 22 Апрель 2011 - 14:34

Теперь понимаю почему Волынкин так переживает из-за дискредитации своей ручной пластики.Была в салоне у одного на Динамо и у другого где-то на Ленинском, не помню фамилий. Тоже говорят что у них ручная пластика. Вааще ...небо и земля. ничего даже близко.

#98 Гость

Гость
  • Гость [незарегистрированный]

Отправлено 24 Май 2011 - 19:08

Была в центре ручной пластики моя знакомая по моей рекомендации. Чего мы не ожидали так это такого фантастического результата за два сеанса! .

#99

  • Гость [незарегистрированный]

Отправлено 16 Июнь 2011 - 13:06

ваша подруга была у Волынкина...а есть разница с учеником? моя подруга была у ученика, Алексея Калинина.

#100 Мая

Мая
  • Гость [незарегистрированный]

Отправлено 26 Июнь 2011 - 17:12

Я то была у Волынкина давно. Мне интересно чужое сравнение. А свою историю коррекции фигуры могу рассказать. если интересно.

#101 Матэ

Матэ
  • Гость [незарегистрированный]

Отправлено 01 Июль 2011 - 14:36

Мая, интересно

#102 Фатима

Фатима
  • Гость [незарегистрированный]

Отправлено 04 Июль 2011 - 00:06

"Ира"]И эти массажистки все говорят, что на именно галифе ориентированы. Точно-точно,уговаривают, когда к ним на дом приходишь или в салон, у всех убрала все довльны, соглашаешься и фиг получаешь. Просишь же вначале, ну хоть одну фотографию покажите, почему фото результатов нет? Что мыльницу дорого чтоль купить? Да хоть на телефон сними. Отвечают - да все стесняются фотографироваться. И кого стесняться - женщину? Бред. А у мужиков-массажистов сколько раз спрашивала, ну хоть жену вашу сделали? Можно же ее фото домашнее показать и ее вживую,и сравнить, убрал или не убрал, домой же приезжала - тоже врут, что она, мол, жена не хочет их, галифе убирать,ей оно нравится. И так везде врут и врут, выкручиваются. Поэтому терпеть не могу больше байки, что вот этих ручных пластиков на каждом углу, вот у меня есть массажистка супер, за копейки работает, да куда-то уехала. Вранье это. Если бы убирала галифе то фото бы делала - вот и имя бы было и все к ней бы за копейки пошли. Првда точно не стала бы копейки за такое брать, значит хрен она что убирала. Не верю. Ну что ей сделать сайт да поместь свои результаты и телефон? Это ж бесплатно можно. Где они, что галифе массажем убирают? Ау! Подскажите телефончик, только плиз с гарантией.[/quote Здравствуйте Ирина,я с Вами согласна и по поводу цены, и по поводу фоток, я массажист и фотографий ни когда не делала и как раз приглашаю моделей для фотографий.Условия простые- буду обрабатывать только одну ногу, оплата чисто символичесская.свяжусь по скайпу (FatimaUM) пишите, звоните.

#103 Аня

Аня
  • Гость [незарегистрированный]

Отправлено 23 Июль 2011 - 05:25

Вот читаю про ручную пластику и понимаю - это же то, что мне нужно!Я худенькая "груша". Всю свою жизнь борюсь с этим "тяжелым низом". Блин, но где взять такие деньги!это ж так долго собирать нужно. Да еще и живу на Украине. Эх! Девушки "грушки", которые делали такую пластики, не начал ли у вас поправляться живот и бока?

#104 Мая

Мая
  • Гость [незарегистрированный]

Отправлено 30 Июль 2011 - 15:58

Вчера только подруга дала мне книгу Волынкина, прочитала там о тканях и методе и все стало предельно ясно. Вот мои личные резюме. 1. Если уходит и приходит - то это жир. 2. Если не уходит - то фиброз. Поэтому такая непонятка с результатами у разных людей. У одной уходят галифе при похудении (снижении кг), а у другой нет (и даже у страшно худых они остаются). Поэтому и споры как говорится "кто про Фому, кто про Ерему". У одной ушли галифе - она на капустке недельку посидела, а другая 20 лет бьется с ними как рыба об лед. Не согласна и с липосакцией. По типу если хотите ТОЛЬКО ГАЛИФЕ - ТО ТОЛЬКО ЛИПОСАКЦИЯ. Оказывается тоже нет. Дико просто - не высасывается фиброз по причине своей плотности. Высасывается опять же жидкая субстанция, то бишь опять же ЖИР (который может и так уйдет при своих усилиях). И оказывается американцы недавно доказали, что эти наши галифе могут состоять до 70-90% из фиброза, то есть при таких случаях хирургам действительно нечего делать с нашими бедрами. И это ответ на тот самый жизненный вопрос - почему же "там" худеет в последнюю очередь или совсем не худеет? Мы как то привыкли, что ответа нет, все по типу матушка природа. А оказывается ответ есть, настоящий физиологический ответ. Фиброз вообще никогда не утилизируется в организме, медицине это давно известно. Но она не занимается этим в вопросе коррекции фигуры, так как просто не актуально, таких "пациентов" мало, актуален лишний жир, ведь у большинства лишний вес.

#105 Мая

Мая
  • Гость [незарегистрированный]

Отправлено 30 Июль 2011 - 15:58

В итоге - действительно ручная пластика не альтернатива ничему, даже хирургии. Действительно она и не конкурент никому, так как работает только с ФИБРОЗНОЙ ТКАНЬЮ. Она для очень узкой категории женщин, эдаких "сушеных груш", идти им реально некуда, так как все, абсолютно все методы ( от диет-фитнеса до липолитиков-аспирации) работают с ЖИРОВОЙ КЛЕТКОЙ. А что же для нас на практике? А все просто (правда не просто) - прежде чем удалять галифе или бороться с ним самостоятельно, нужно знать, что мы удаляем (какую ткань) и с чем боремся. Но на глазок могу сказать, что если есть лишний вес и начать худеть, трясти аппаратурой или колоть, то с галифе тоже что-то уйдет. А если нет ни грамма лишнего по кг, а только галифе, то ничего не уйдет, так как там фиброзная ткань в сплаве с жировой. А наличие такой ткани - это всегда диспропорция в фигуре. Или наоборот - наличие диспропорции в фигуре доказывает присутствие фиброза.

#106 Ева

Ева
  • Гость [незарегистрированный]

Отправлено 12 Август 2011 - 15:38

Ой, хочу. Но, боюса, вдруг мне не поможет... Или я вообще не подхожу. У меня вопросы по существу к делавшим: у.е - евро? платить в евро или в рублях по курсу? И реально ли на следующий день после обработки пойти на работу, или больничный понадобится? И какую анастезию порекомендуете? Коньяку кружечку? Или лучше ничего не надо?

#107 Lu

Lu
  • Гость [незарегистрированный]

Отправлено 13 Август 2011 - 05:07

Дорасскажу о себе. Вообще то меня муж уговорил пойти к Волынкину. Я давно видела в журналах глянцевых рекламу ручной пластики, еще лет десять назад. Да все как то не верилось. Думала липосакцию делать. А он меня уговорил, попробуй, ты ж ничего не теряешь. Успеешь еще к хирургу. Я так ему благодарна! Так он ругался на мои голодовки, в обмороки падаю в гостях, когда выпью на голодный желудок. он просто замучился с моей анорексией. Мы теперь иногда смотрим мои фото до и после, даже не верится что эта я была с ушами такими. К хорошему быстро привыкаешь. Вес нормальный был, даже низкий. Рост 174 см при весе 56-58 кг. Уже потом поняла, что не добьсь я ничего. Ну будет максимум 54 кг и что изменится? А уши все равно 100-102 см были. И что интересно журнал мне дала подруга, а она работает сезонной моделью в Милане так что интересно, я думала что у нее хоть проблем нет! Как бы не так! Она была у Волынкина, подравнивали ей уже бедра, линия все равно кривенькая была и колени сделал ей из заплывших нормальные.Фото показывала до и после, результат разительный!

Дорасскажу о себе. Вообще то меня муж уговорил пойти к Волынкину. Я давно видела в журналах глянцевых рекламу ручной пластики, еще лет десять назад. Да все как то не верилось. Думала липосакцию делать. А он меня уговорил, попробуй, ты ж ничего не теряешь. Успеешь еще к хирургу. Я так ему благодарна! Так он ругался на мои голодовки, в обмороки падаю в гостях, когда выпью на голодный желудок. он просто замучился с моей анорексией. Мы теперь иногда смотрим мои фото до и после, даже не верится что эта я была с ушами такими. К хорошему быстро привыкаешь. Вес нормальный был, даже низкий. Рост 174 см при весе 56-58 кг. Уже потом поняла, что не добьсь я ничего. Ну будет максимум 54 кг и что изменится? А уши все равно 100-102 см были. И что интересно журнал мне дала подруга, а она работает сезонной моделью в Милане так что интересно, я думала что у нее хоть проблем нет! Как бы не так! Она была у Волынкина, подравнивали ей уже бедра, линия все равно кривенькая была и колени сделал ей из заплывших нормальные.Фото показывала до и после, результат разительный!

#108

  • Гость [незарегистрированный]

Отправлено 13 Август 2011 - 12:32

где-то в фотогалерее я ее видела, сейчас поищу. скажу ей, но она не любительница интернета, вряд ли будет возиться. Еще про нее знаю, что она по глупости делала липосакцию. Но ей жутко повезло, никакого результата после липо не было. То ли ее хирург пожалел, то ли на халтурщика попала... Волынкин ей сказал, что не проводилась аспирация, жира видимо мало было... и потому ее взял, не было рубцовых изменений под кожей и поэтому возможность для коррекции ручной пластикой. Вот и так оказывается бывает. Пошла искать ее...

#109

  • Гость [незарегистрированный]

Отправлено 13 Август 2011 - 12:54

не могу понять как номер найти. Примета есть - она в носках. Вообще-то она там в весе приличном, после родов. Сейчас худее гораздо и бедрышки узенькие такие и никакого целлюлита.

#110 Мая

Мая
  • Гость [незарегистрированный]

Отправлено 31 Август 2011 - 15:55

Сколько прочитала всяких комментариев о ручной пластике! Какая же каша у всех! Чуть зайдет речь о диспропорции фигуры и как ее убрать, все тут же советуют жрать меньше и в спортзал... Как-будто весь мир - сплошное ожирение... Точно мало кто понимает это новое направление (кроме пластических хирургов, конечно. И тем, кто к ним ходит). Дело вообще обстоит не так, что ручная пластика альтернатива диетам и спорту, то есть для ленивых. То есть зачем траться, когда можно самой? даже прямо таки осуждается эта пластика, чуть ли не аморальная вещь... А вообще не так все обстоит в жизни. Да может и можно убрать лишнее своими усилиями, кто спорит, да и статистики такой никто не проводил. Может мы в зале свое галифе или уши уберем. Но во-первых - какой ценой? Годами, годами... тяжкий труд и вечное чувство голода. Во-вторых - не это главное. Главное совсем другое, а это точно никто не понимает. Убрать наши лишние выпуклости, допустим уберем. Но почему все считают, что после этого все будет идеально?! Почему всем нам кажется, что убрав уши (так, как мы это делаем рукой у зеркала) линии и формы нашей фигуры станут такими, как мы их себе представляем? Но такого же практически не бывает. Тренировками мы убираем лишнее и, о ужас!, добавляем себе там, где совсем не предполагали. И в итоге получаем совсем не то, что "заказывали"... И еще одно, это я уже поняла, когда ходила на обработки. Правда, это трудно понять, наверное, уже всем. Даже если нам удается убрать с бедер лишнее (без всяких добавлений и издержек процесса), все равно мы получаем только то, что у нас было изначально, то есть до появления этих галифе или ушей, нашу природную конституцию - а она далеко не всегда идеальна. То, что делают в ручной пластике - это действительно "красота вопреки природе", вам делают линию и форму такими, какими они и не должны быть (и не были в юности) даже в самом лучшем исходе самостоятельного похудения и тренировок.

#111 Мая

Мая
  • Гость [незарегистрированный]

Отправлено 04 Сентябрь 2011 - 14:13

Мая. интересно. Меня тоже интересовали вначале чисто практические и эгоистичные вещи. Насколько больно, как проходит сеанс, почему так долго длится обработка, что мне придется вынести, что за человек мастер и т.д. Все это можно описать, но мне теперь это уже не кажется таким интересным. Интереснее уже сама тема-проблема, о которой очень много узнаешь от Юрия Андреевича, пока проходит обработка. Я даже не подозревала, что такое парадоксальное положение вещей с этой коррекцией фигуры. Вот, например, с этой злощастной фиброзной тканью. Я сама стала очевидцем, (разумеется, когда все это на себе видишь уже в процессе), как много в бедрах этих уплотнений. Потом даже научилась сама их находить. Первая обработка - мои попины уши - размером точно с кулак - и за одну обработку именно такой объем ушел. Видно это только через месяц. Этих уплотнений, Юрий Андреевич называет их фиброзно-жировыми сплавами, склеротизированными образованиями, больше всего в женских бедрах. Но их полно и на спине, руках, животе. Я его спрашивала - почему же не убирать их у людей полных? Ну понятно, что это не всю проблему решит, худеть самостоятельно им нужно, но все же хотя бы часть проблемы. И не малая, так как жировая ткань состоит примерно наполовину из жировых клеток, а наполовину из плотной фиброзно-соединительной ткани.

#112 Мая

Мая
  • Гость [незарегистрированный]

Отправлено 04 Сентябрь 2011 - 14:14

На что Ю.А. мне отвечает - я худым не могу объяснить, что у них лишний объем составляет давно уже не жир. У девушки, к примеру, 45 кг, а она пытается похудеть до 40, а то и до 35 кг, стремясь убрать "остатки" на бедрах, свято веруя, что это "последний жир". Как я могу это объяснить людям с лишним весом? Это невозможно. Были у меня женщины и со 100 килограмами и сбрасывали по 30-40 кг абсолютно без диет, но признавались, что сами не знали, почему сюда ноги привели. Только потом они поняли, до некоторых год доходило, что не снизили бы они вес, пока не убрали эти "плотины", этот каркас из фиброза, куда заключены, как в паутину жировые клетки. Особенно безнадежны в самостоятельном похудении женщины, у которых тяжелое ожирение бедер. Или по-простому, ярко выраженные "груши". Они тоже относят себя к категории людей с лишним весом, особенно если и в верхней части тела хотя бы немного есть лишнего. И обрекает себя на пожизненное похудение, истязают диетами и голоданием... Им тоже сложно объяснить всю суть. Поэтому категория клиенток - худые "груши". Во-первых, все прошли, во-вторых, убедились в тщетности и в третьих, им нужна эстетика в чистом виде. Никакого тебе лечения, пришла, потерпела, убрала и ушла. Но по сути метод ручная пластика - очень даже лечебный. И может когда-нибудь будет широко популярен в похудении полных людей, ведь современные люди все более и более склонны к склеротизации и самостоятельное похудение для многих уже просто невозможно.

#113 Аня

Аня
  • Гость [незарегистрированный]

Отправлено 08 Сентябрь 2011 - 16:10

Жду, когда уже деньги соберу!))))))

#114 Фатима

Фатима
  • Гость [незарегистрированный]

Отправлено 08 Сентябрь 2011 - 23:14

Привет Аня я желаю тебе собрать эти деньги, но если это трудновато, не отчаивайтесь есть и другие неизвестные, и очень неплохие специалисты по этому профилю.

#115 Аня

Аня
  • Гость [незарегистрированный]

Отправлено 09 Сентябрь 2011 - 00:22

Спасибо!))) А на счет специалистов?Вроде бы уже выяснили, что только Волынкин и его ученики владеют данной методикой "ручная пластика"!!!?

#116 малинка

малинка
  • Гость [незарегистрированный]

Отправлено 09 Сентябрь 2011 - 02:58

я сделала по одной обработке на каждую сторону, правда не у Волынкина. а у Жданова. Результата "0". Записана на сентябрь к Волынкину, теперь и не знаю либо 1) метод не мой , либо 2) не правильно обработали или 3) резалт будет на второй обработке. Рост 175, вес 55

#117

  • Гость [незарегистрированный]

Отправлено 09 Сентябрь 2011 - 13:11

Результат не может не быть после первой обработки. Извините, чем же тогда этот дорогой метод, извините, со словом "пластика" отличается от атицеллюлитного массажа? Думаю, это банальная разводка. У меня был результат у Волынкина после первой же обработки и огромадный! В зеркале четко увидела, где-то через месяц. Мужу показываю себя со спины, он мне говорит - ну и как ты теперь, дорогая, собралась на пляжах финтифлировать? "Одноухая попа". Как же я сглупила, что вторую ногу решила через месяц сделать, а не через неделю. И обстоятельства не позволяли, и думала еще по-хитрому проверить результат. Когда же я увидела, что мое ухо на одном бедре просто исчезло, а на другом торчало как обычно, меня охватила паника. Надо срочно сделать хотя бы одну, черт с ними с 4-мя. Хотя бы сровнять, а там видно будет, и так жить можно. Секретаря Елену я просто замучила своими звонками, там мест не было сразу, наконец вписали меня на вторую обработку, ждала я этого сеанса два с половиной месяца, побежала как угорелая, потом нормально отходила еще 2 раза. - "метод не мой" - интересное дело! а кто ж это должен знать?! это должны определять не мы, а специалисты, которые с нас деньги берут. - "неправильно обработали" - этого я вообще не поняла. А кто такой Жданов? У него "ручная пластика" в рекламе? и где вы его нашли? Сколько стоит? Думаю, он должен вам бесплатно сделать, сколько вы заплатили, если обещал результат не после второй, третьей и т.д. Если, конечно, вы в него верите.

#118 Мая

Мая
  • Гость [незарегистрированный]

Отправлено 09 Сентябрь 2011 - 13:12

Имя мое почему-то не отразилось. Это Мая писала.

#119 Мая

Мая
  • Гость [незарегистрированный]

Отправлено 09 Сентябрь 2011 - 14:38

Сейчас посмотрела отзывы на Жданова, ручная липокоррекция у него называется. Так оказывается не вы одна, Малинка, без результата. Не нашла положительных отзывов о Жданове, хотя и самих отзывов мало.

#120 Герда

Герда
  • Гость [незарегистрированный]

Отправлено 23 Сентябрь 2011 - 14:41

Привет Аня я желаю тебе собрать эти деньги, но если это трудновато, не отчаивайтесь есть и другие неизвестные, и очень неплохие специалисты по этому профилю.

Привет Аня я желаю тебе собрать эти деньги, но если это трудновато, не отчаивайтесь есть и другие неизвестные, и очень неплохие специалисты по этому профилю.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных