Перейти к содержимому


Фотография
* * * * * 1 Голосов

Все обо всём


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 619

#61 Ginger

Ginger
  • Заблокированные
  • 215 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 12 Март 2013 - 14:07

Вероничка, и это тоже имеет место быть-))), судя по твоим эритемкам результат будет ошеломляющим!!!



#62 Ginger

Ginger
  • Заблокированные
  • 215 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 12 Март 2013 - 23:15

Гердулечек, что у Тебя такого произошло?-))Неужели проявился окончательный результат на голени, и ты в восторженном весеннем шопинге?-)))



#63 Герда

Герда
  • Друг
  • 695 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 11 Март 2013 - 10:45

Малиновка, тоже такие же чувства были, что маленькая часть жизни куда-то улетела...наверное, в иной мир упорхнула информация, вознеслась и вписалась в хронику бытия ...

Кстати, могли бы действительно оставить и просто закрыть доступ. А они полностью удалили! чудеса!  И чуть ли не день в день - там закрыли, тут открыли. Но мне кажется, что это не случайное совпадение. Администрация во-первых, не выдержала наезда - в последних постах Гостья стала наезжать на сам вуман, а вуману может обидно стало, что их обвинили в подкупности... до сих пор вроде этого не наблюдалось. Вот вам и первая причина. Вуман же себя декларирует как самый демократичный и бесплатный форум - а ему нате! получи фашист гранату...

Вторая - там уже была полная клиника, кажется у автора началась белая горячка - без знаков припинания, набор слов, как горох из мешка (наверное увозили санитары, как Шурика, связанного, а он успевал одной рукой строчить...) А это вуману тоже престиж терять...проходной двор и "демократия" конечно, ну не до такой же степени, подумал вуман.

А нецензурщина какая страшная пошла!

 

Я тоже пока "раскладываю вещи по полочкам", осваиваюсь здесь...



#64 Westa

Westa
  • Гость
  • 40 сообщений

Отправлено 11 Март 2013 - 14:55

Катерина, конечно, давай на "ты" :) Да талию-то такие спецы тебе в миг откопают! (Какая она у тебя, кстати?) А мне в этот раз малюсенький кусочек на талии убирали, так я сначала изгибалась и смеялась - ну очень было щекотно :) Но потом ничего, отпустило меня вроде.



#65 Евгения

Евгения
  • Заблокированные
  • 126 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 11 Март 2013 - 18:35

Вот, так, девочки, благодаря Юрию Андреевичу и созданному им форуму, мы с вами поступили в необычный университет, на необычный факультет" Эстетики и Красоты линий женского тела". Здесь нам Юрий Андреевич преподает уникальную науку и мы скоро все станем эстетами с высшим образованием!

#66 Lisa

Lisa
  • Заблокированные
  • 17 сообщений
  • ГородMoscow

Отправлено 11 Март 2013 - 19:56

Ну, вот и я зарегистрировалась!!!!Надо бы это дело отметить))



#67 Евгения

Евгения
  • Заблокированные
  • 126 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 11 Март 2013 - 20:01

Лисенок, приветик! Давай осваивайся! Рады тебе всегда!

#68 Вероничк@

Вероничк@
  • Гость
  • 78 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 11 Март 2013 - 21:02

Девчули, всем привет! Вот уже в друзья все друг к другу добавляются, прикольно так!))))

А у меня назрел вопрос, вернее он уже даже мной озвучивался Ю.А. на прошлой обработке и он мне ответил, но мне очень интересно услышать ваши мнения девочки!

У меня уже было 2 обработки на внешнюю зону бедра(по 1 на каждую), по плану еще 2 и 2 на внутренние, завтра уже будет 4 недели после 1й обработки, но мне кажется обработанная зона еще не до конца уселась и мне кажется было бы логичнее завтра перейти к внутренней. А Ю.А. говорит, что лучше доделать внешнюю, а потом уже внутреннюю. Но ведь пока еще не понятно на сколько усядется внешняя.... В общем я запуталась, девочки, что думаете на эту тему?))



#69 Катерина

Катерина
  • Заблокированные
  • 86 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 11 Март 2013 - 21:17

Вероничка, ну если тебе Юрий Андреевич сказал, даже не сумневайся:)))



#70 Вероничк@

Вероничк@
  • Гость
  • 78 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 11 Март 2013 - 21:32

Не, ну он сказал также, что если я хочу внутреннюю делать, то будем внутреннюю :))))



#71 Катерина

Катерина
  • Заблокированные
  • 86 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 11 Март 2013 - 22:05

Модераторы!!! Пропустили буковку "Б" в разделе "Обсуждение обработок по зонам"!!! Нехорошая игра слов какая-то получается



#72 Катерина

Катерина
  • Заблокированные
  • 86 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 11 Март 2013 - 22:06

Вероничка, во-первых Юрий Андреевич посмотрит, что там у тебя с тканями творится, насколько все зажило. Но если все хорошо, то я бы, наверное, доделала бы внешнюю. Че прыгать с место на место?:)) Но это ИМХО



#73 Вероничк@

Вероничк@
  • Гость
  • 78 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 11 Март 2013 - 22:10

Катерина, а вдруг у меня все так там усядется, что и делать ничего не понадобится?!)))))))))))))))))))))))



#74 Вероничк@

Вероничк@
  • Гость
  • 78 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 12 Март 2013 - 21:25

Девчули, я сегодня Ю.А. высказала все свои мысли,и мы коллективно решили делать все таки внутреннюю! Хотя на внешней уже есть результат, чему я просто несказанно рада, показала мужу фотки, он сказал, что правильно и удачно инвестировал деньги)))))))))))))) аааааа, как же я рада!!!!!! теперь интереснее будет посмотреть на внешние через 4 недели, когда будем делать КС на внутренние!) об обработке напишу в теме про обработки внутренней поверхности)



#75 Вероничк@

Вероничк@
  • Гость
  • 78 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 12 Март 2013 - 22:01

Ginger, Малиновка, Евгения и Юлия первоклашка, ловите в своих личных сообщениях мое смс с первым КС!)



#76 Юлия-первоклашка

Юлия-первоклашка

    клиент

  • Заблокированные
  • 263 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 12 Март 2013 - 22:23

Вероничка! Поздравляю!!! Это целое событие-первый контрольный снимок! Я сразу поняла, что в носочках фото "после". Разница очевидна, особенно на правом бедре. Оно и понятно, на левом еще процесс идет. Ну, СУПЕРРРРРРР! Представляю, что будет дальше!

#77 NataliSlim

NataliSlim
  • Клиент
  • 37 сообщений
  • ГородТам за туманами

Отправлено 13 Март 2013 - 02:05

Ой, Герда, рассказывай!!!



#78 Евгения

Евгения
  • Заблокированные
  • 126 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 13 Март 2013 - 09:09

Наталислимчик, привет! Очень рада, что ты снова с нами! Рассказывай, как дела? Чего новенького? Как твоя фигурка, меняется? Очень ждем!

#79 Евгения

Евгения
  • Заблокированные
  • 126 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 13 Март 2013 - 09:11

Гердулечка, я тебе свои фото скинула. Посмотри своим критичным и объективным взглядом. Плиииз!

#80 Евгения

Евгения
  • Заблокированные
  • 126 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 13 Март 2013 - 10:16

Юлечка-первоклашка,миленькая, пожалуйста не болей, выздоравливай, восстанавливайся! Мне очень жаль, что пришлось тебе отменить обработку.
Мне досталось окошко, которое ты освободила! Я конечно очень, очень рада! Спасибо Елене, она душка, про меня не забыла. Сегодня я распрощаюсь со своим правым ушком навсегда ! Ууура!!! Бегу на обработку, даже не бегу, а лечу, хоть погода и не летная!

#81 Герда

Герда
  • Друг
  • 695 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 13 Март 2013 - 12:40

Вероничка, спасибо, что не забыла про меня и прислала КС. Это так приятно получать снимки! Очевиден результат. Все стало как-то меньше, в целом фигура "укомпактнилась". А по ушкам тоже видно, по правому, конечно, заметнее. Но это начало, мне кажется тебе еще одну неделю, ну может две и будет "обвал". И подождать, чтобы оба бедра зажили, именно оба, мне кажется, что бедра как-то таинственно влияют друг на друга.



#82 Герда

Герда
  • Друг
  • 695 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 13 Март 2013 - 12:42

Женечка! Я так давно хотела посмотреть твои снимки! А тут нет, не нашла - ты на почту скинула? Бегу на почту смотреть...



#83 Вероничк@

Вероничк@
  • Гость
  • 78 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 13 Март 2013 - 12:44

Гердуся спасибо!) ты то что нам поведать хотела? Вчера всех заинтриговала и ушла!)))

#84 Герда

Герда
  • Друг
  • 695 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 13 Март 2013 - 12:50

Я пока в некоторой растерянности пребываю - глаза разбегаются куда писать. И туда хочется, и сюда и вообщем поучаствовать везде и сразу... Я написала в теме Елизаветы о художнике Аллене.

Сейчас пойду в другие темы. А здесь тоже напишу - а что именно, чем заинтриговала, Вероничка? Я с удовольствием здесь напишу, просто мысли разбежались... 



#85 Евгения

Евгения
  • Заблокированные
  • 126 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 13 Март 2013 - 12:51

Гердуль, я на почту тебе скинула. Если ты ещё не получила, значит я там что то напутала. Я ещё раз попробую. Сегодня сделали снимок живота и стандартный с одним ухом. Там ещё отек, но уха уже нет.Ура, ура!

#86 Герда

Герда
  • Друг
  • 695 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 13 Март 2013 - 12:54

Но зато какой здесь простор! А то мы на вумане по-моему уже как в метро в толпе себя чувствовали. И не протиснешься, и не встрянешь, а то тему перебьешь... тесно уже нам там было, выросли мы из штанишек вумана, а здесь - красота! Как из коммуналки попала во дворец! И столько комнат и залов! и я пока хожу по ним, озираюсь и любуюсь, как реальная Герда из сказки, когда она попала во дворец Снежной королевы...

#87 Вероничк@

Вероничк@
  • Гость
  • 78 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 13 Март 2013 - 12:54

Ох, девочки! Я так рада, я на самом деле так растерялась... Я завтра обязательно соберусь с мыслью и отвечу... я растерялась от радости...


Гердусь я про это сообщение))) кстати как твоя вчерашняя обработочка прошла?



#88 Евгения

Евгения
  • Заблокированные
  • 126 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 13 Март 2013 - 14:16

Да, о чем говорить! Девочки, здесь реально здорово, просторно! Листала свои КС, ох....нела сама!!! Пуза почти нет!!! Уууух!

#89 Катерина

Катерина
  • Заблокированные
  • 86 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 13 Март 2013 - 22:24

Так девАньки, сознавайсь, кто со мной идет в эту пятницу?:)) Елки зеленые, я смотрю наши новенькие девочки уже вовсю себе красоту наводят:)) А  я все как будто топчусь на одном месте:(((( Столько всякой гадости накопилось, что пока ее всю спилишь, уже и пенсия подойдет:(( В общей сложности у меня было 7 обработок, а такое ощущение, что я уже просто ветеран:))) Ну ниче-ниче, будет и на моем теле красивая попа:))))



#90 Катерина

Катерина
  • Заблокированные
  • 86 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 13 Март 2013 - 22:25

Жееееень!!!!!!! ну давай фотки!!!!!!!! Давно уж обещала!!!!!!!!!:))) katilda@mail.ru Не жадничай:)))






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных