Перейти к содержимому


Фотография
* * * * * 1 Голосов

Все обо всём


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 619

#121 Ginger

Ginger
  • Заблокированные
  • 215 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 16 Март 2013 - 13:25

Девочки, даже не знаю с чего начать!!!Мечусь по ЗАЛам!)))И про ногти и про волосы и про обработки и про Лизу...Natalislim скинула ссылку на лаки, я та еще фанатка, там застряла...В общем все по порядку!)

#122 Ginger

Ginger
  • Заблокированные
  • 215 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 16 Март 2013 - 13:40

Мы познакомились с Лизой, она такая очаровательная!)))Я когда увидела, сразу вспомнила одну фотографию..(прикреплю к посту, но это же конечно не внешнее сравнение, а восприятие)!
Девочки, какая Лиза хрупкая!))Такая живая игрушечная куколка!)Женственная и пластичная!Она уже так близка к своему идеалу!)))Радуюсь за нее
Наша встреча еще раз показала насколько мы все разные!Детально разные,настолько что и в голову придти не может!)А хотим одинаковых ощущений во время обработок, и одинаковых эритем!)))И удивляемся еще, а почему у меня не так как у Лизы, Ани, Жени и всех остальных!И в голове крутится много разных вопросов:"Может я не дотерпела?Может я не правильно что-то почувствовала?"Девочки на всякий случай отмечу на будущее, у нас у всех все правильно!!!просто ВСЕ МЫ с ВАМИ РАЗНЫЕ!!!У нас будет в этом возможность убедится на нашей МАЙСКОЙ ВСТРЕЧЕ !!!Форма одежды свободная!!!В смысле СВОБОДНАЯ, чтобы можно было руками потрогать и пощупать фиброз!!!хи хи хи хи хи хи хи хи хи хи хи хи хи хи

Прикрепленные изображения

  • image.jpg


#123 Ginger

Ginger
  • Заблокированные
  • 215 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 16 Март 2013 - 13:42

Теперь Елиза2 у меня ассоциируется с этой фотографией!-))))))

#124 Ginger

Ginger
  • Заблокированные
  • 215 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 16 Март 2013 - 13:52

Гердулечек, болтали все вместе вчетвером , с Мастерами!)Точнее болтали наверное Мы с Елиз2 !!!Хотелось задать много разных вопросов, потрогать, посмотреть! А Мастера над нами подшучивали!)Что мы же не видим друг друга ("сидим за картинками). И думаем, что у всех у нас одинаковый фиброз, строение скелета и тд. А еще удивляемся разным ощущениям до,и после обработок, и разным эритемкам!))))
Девочки поздравляю всех ВАС с МАСЛЕНИЦЕЙ!!!!Целую

Прикрепленные изображения

  • image.jpg


#125 Ginger

Ginger
  • Заблокированные
  • 215 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 16 Март 2013 - 15:24

Ой, какие у тебя блинчики аппетитные, а я вот такие не умею печь!((((

#126 Ginger

Ginger
  • Заблокированные
  • 215 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 22 Март 2013 - 11:45

Девочки, сегодня такое весеннее небо!)Желаю Вам много улыбок сегодня!))Целую Ваши сердца❤

Прикрепленные изображения

  • image.jpg


#127 Ginger

Ginger
  • Заблокированные
  • 215 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 26 Март 2013 - 12:28

Нодзоми, привет-)))! Так приятно увидеть пополнение "единомышленников", коллег по " преображению тел")))
Поддерживаю Малиновку в просьбе " впечатлений от нового человечка"-))), поведай нам..., как оно было у тебя!?) Знакомство, ожидания, впечатления, изменения)))) Мммм дай нам насладится, новым повествованием-)))❤❤❤

#128 Ginger

Ginger
  • Заблокированные
  • 215 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 26 Март 2013 - 12:53

Катюнчик, ты бы к буковкам про юбочку, фотографию ее самой, пышненькой приложила бы-), для наглядности!))))А то радуется в одно лицо-))), делись с народом красотой своей уже!!!)))

#129 Герда

Герда
  • Друг
  • 695 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 16 Март 2013 - 13:29

Я тоже мечусь по залам... Тем как уже много! и на все темы хочется поговорить ...



#130 Вероничк@

Вероничк@
  • Гость
  • 78 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 16 Март 2013 - 15:21

Ой Джинджерок, и я сегодня час пекла блины! И думала о том, чтт у всех они настолько разные получаются всегда, и по вкусу и по толщине и по цвету, а особенно по рисунку!) мне кажется по блинам можно гадать)) и что то сказать о человеке) А вот и мои красавцы, вернее то, что от них осталось после завтрака) с масленицей всех!:*

Прикрепленные изображения

  • image.jpg


#131 NataliSlim

NataliSlim
  • Клиент
  • 37 сообщений
  • ГородТам за туманами

Отправлено 16 Март 2013 - 17:23

Ой, какие вы молодцы! Как душевно посидели!!!

Всех с Маленецей!!!



#132 Герда

Герда
  • Друг
  • 695 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 16 Март 2013 - 21:30

Да, Лизаветик настоящая эльфийка! И надо было брать не Снежную Королеву, а Галадриэль.



#133 Малиновка

Малиновка
  • Просто интересуюсь
  • 80 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 16 Март 2013 - 22:53

Привет, девченочки! Только что проводила друзей - приезжали в гости отпраздновать Масленицу. Объелись блинов - не вздохнуть! Присоединяюсь к поздравлению всех с Маслинецей!!!

А мне вот нечего уже фотографировать - все блины доели )))

Гердуль, спасибо тебе за твое сопереживание. Мне уже значительно лучше, с больничного выписали. Обработки продолжу в апреле. С нетерпением жду их.

У меня что-то за последние дни совсем времени не было поподробнее здесь походить-побродить. Надо будет как-то выбрать часик хотя бы, чтобы повнимательнее изучить все темки и написать свои мысли.

А сейчас что-то количесиво съеденных блинов начало переходить в качество - и меня клонит в сон. Всем спокойной ночи )))



#134 Елизавета2

Елизавета2

    клиент

  • Друг
  • 87 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 17 Март 2013 - 14:55

Джинжирочек, ну ты наделала мне комплиментов! И такую красотку выбрала на фотографии.

Цитирую слова "она уже так близка к своему идеалу". Эх, Джинжер-Джинжер, а я ведь думаю, что как же я далека еще и работы у Ю.А. видимо не видимо, что в принципе я тебе и продемонстрировала)

Конечно мы разные и самое главное, что идеалы у нас разные. Очень интересная встреча будет у нас, только зима все не хочет отступать, видимо хочет, чтобы мы прямо перед уходом на каникулы встретились и похвастались друг другу своими результатами.



#135 Lisa

Lisa
  • Заблокированные
  • 17 сообщений
  • ГородMoscow

Отправлено 19 Март 2013 - 21:22

Гердочка, солнышко. Да, зарегистрировалась. Мне, пока что сложно разобраться в настройках, но я стараюсь. Просмотрела тему с фотографиями, попробовала свои идеалы загрузить, но  у меня не получилось. Думаю, что в выходные посвободнее буду, обязательно в темках поучаствую. 

 

По поводу фото.  Меня всегда сравнивали с этим зверьком. Говорили, что глаза с огоньком, хитрые, как у лисички. А потом прочитала книгу Пелевина и она на меня произвела очень большое впечатление. Там, как раз девочка-лиса была. Я даже волосы из-за этого в ярко-рыжий цвет покрасила. Мне вообще нравится все необычное. Люблю находить чудеса в жизни и фантазировать. Люблю сюрреализм. У меня много различных картинок с девочками-лисами, но эта)), такая хрупкая и нежная, очень ярко характеризует состояние моей натуры. А еще мне нравятся картинки с рисунками дюймовочки или девочки из советского "Щелкунчка". Всегда мечтала быть такой. 

 

Так здорово, что форум теперь здесь. Это розовое оформление специально для девочек)) Так мило. 



#136 Герда

Герда
  • Друг
  • 695 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 20 Март 2013 - 12:56

Так хочется еще написать в наших "умных разделах", но сегодня надо убирать дом. Я так и прыгаю между обработками, выискиваю такой день, чтобы подзажило, чтобы ноги сгибались и разгибались и смочь что-то по дому сделать. Вот сегодня именно такой день. Так неохота! Было бы хоть тепло, тогда был бы стимул убирать к весне!  Это даже приятно. А на улице - кошмар! и еще обещают на следующей неделе морозы до 16 гр. Ничего себе! Вообще-то плюс, а не минус 16 могло бы быть...Я помню какую-то весну, в конце марта в майках разгуливали...Но, видимо, хоть какая-нибудь аномалия погодная, но должна же непременно быть каждый год...

Это где-то мне попалось, анекдот, сейчас гуляет - переживи в России три месяца зимы и получи четвертый в подарок! хи-хи...



#137 Малиновка

Малиновка
  • Просто интересуюсь
  • 80 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 22 Март 2013 - 11:55

Всем приветики!!! Что-то на форуме затишье какое-то. К весне все готовятся что-ли?

Юля-первоклашка, поздравляю тебя с позитивными переменами!!! С удовольствием прочитала твои сообщения - прям сама испытала восторг за тебя))) Тем более, что у меня тоже произошла "маленькая революция"!!! Я абсолютно точно знаю и чувствую, что у меня произошли колоссальные изменения!!! Не могу сформулировать точно где, сколько и чего, но то, что они есть - это железно!!! При этом, мне кажется, чтопроцессеще продолжается, даже на первой обработанной ноге!!! Вот это ЧУДЕСА!!!

Я не стала ама себя фотографировать - хочу все-таки дождаться КС. Главное перед КС выпить капель каких-нибудь, чтобы в обморок не грохнуться)))

Представляю картину - пришла, разделась, встала к фону, сфоткали, оделась, подхожу к монитору, монитор разворачивают ко мне и.... ой, а где клиентка-то? а клиентка тихонечко так под стол сползла... хи-хи))



#138 Герда

Герда
  • Друг
  • 695 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 22 Март 2013 - 13:22

Малиновка! А у нас всегда было волнами - то затишье, то подъем. Сейчас видимо такое время, когда спад...а потом опять будет кипеж. Уверена, что он начнется либо спонтанно, либо с появлением КС наших новоклашек и второклашек.

Я тоже за тебя ужасно рада и буду ждать с нетерпением твой КС! Я так хочу всем тоже выслать, у меня фоток уже столько! но надо ждать, не хочется, как сказала Юлия-первоклашка, смазывать впечатление... Хочется, чтобы у всех был шок...хи-хи...как у меня самой он непреходящий...
А, кстати, Катерина писала, что забывала флешку. Я сама забывала не раз и мне скидывали на диск. Можно попросить всегда и вам на диск запишут. Он фирменным вкладышем Ручная Пластика, его легко искать.



#139 Юлия-первоклашка

Юлия-первоклашка

    клиент

  • Заблокированные
  • 263 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 22 Март 2013 - 23:42

Малиновка! Я здесь каждый день. Тоже скучать начинаю, когда девочки не пишут. А сама не пишу потому, что новостей и событий не прибавилось. Про перемены я уже написала, ОНИ ПРОДОЛЖАЮТСЯ! Очень радуюсь за тебя и других девочек, которые впервые наблюдают перемены. И жду апрель.

#140 Юлия-первоклашка

Юлия-первоклашка

    клиент

  • Заблокированные
  • 263 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 22 Март 2013 - 23:48

Герда! Жду с нетерпением твои фото. Хочу испытать шок :) Когда будешь отправлять,, не забудь про Юлю-первоклашку:)

#141 Катерина

Катерина
  • Заблокированные
  • 86 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 25 Март 2013 - 19:35

Не удержалась и купила себе сегодня пышненькую такую кипельно-белую юбку! Ну???? И где весна, ёкарный бабай???!!!!!



#142 Герда

Герда
  • Друг
  • 695 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 25 Март 2013 - 22:45

Катериночка, привет!  Ну это "зима недаром злится, прошла ее пора..." - классика.  Столько снега намело! У нас у дома сразу две машины застряли, урчали полдня, вылезти не могли, их мужики пихали и так, и этак, и подсовывали палки, и тросом тащили, ну еле-еле вытащили... А некоторые на стоянке так засыпало, что только холмики из снега, а машин не видно, похоронены заживо. Интересно, как хозяин свою найдет? Откопает, а там глядь - чужая!

А я вот думаю, по времени ведь может резко и плюс грянуть! И как всё потечёёёёт!  Наверное, еще хуже будет. Наверное, столько наводнений будет! 

А в магазинах точно! так и тянет купить что-нибудь светлое или цветное... 



#143 Нодзоми

Нодзоми
  • Друг
  • 57 сообщений

Отправлено 26 Март 2013 - 01:06

Приползла.... саму обработку в этой теме не буду описывать, это в другой зале нашего дворца обсуждается. Сегодня водитель у метро забрал меня и еще одну девочку (она ехала к Юрию Андреевичу), симпатичная такаяяяяя, красавица просто, молодеенькаяяя:))). Она меня спрашивает, типа с форума ли я. Отвечаю, мол, конечно, откуда ж еще:))) Она говорит, что не заходит на форум по некоторым объективным причинам (это она про вуман говорила), но сказала, что читает все, всех любит:))) Сказала ей про этот форум (она пока еще была, видимо, не в курсе), мол, заходи, тут все свои, никаких врагов нет:))) Чую прямо наш человек:)) Танечка! если Вы читаете, регистрируйтесь и заходите, не стесняйтесь:)) Тут клево!


Приветствую Вас девочки! Катюша, спасибо за такой лестный отзыв))). Вы тоже очень эффектная девушка! Пока вникаю, надеюсь в скором времени освоиться тут))).

#144 Герда

Герда
  • Друг
  • 695 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 26 Март 2013 - 09:58

Привет, Нодзоми! У тебя такое необычное имя! Похоже на японское. А оно что-то обозначает?

А ты давно в РП? Или новоклашка?



#145 Герда

Герда
  • Друг
  • 695 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 26 Март 2013 - 10:05

Посмотрела погоду - на следующей неделе будет плюс! Аж целых 6 градусов обещают. Можно выряжаться в юбки!  А то так штаны надоели! Не только зима надоедает, но и один и тот же гардероб, штаны, сапоги... (и когда это я успела отвыкнуть?! хи-хи)...



#146 Герда

Герда
  • Друг
  • 695 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 26 Март 2013 - 10:08

Малиновка, привет! Я тебя увидела... и Любочка только сейчас была...Я тоже просматривала список пользователей - ничего себе! Столько новых людей!  И подписано у многих - клиент!  Ну надо же!



#147 Нодзоми

Нодзоми
  • Друг
  • 57 сообщений

Отправлено 26 Март 2013 - 11:02

Герда привет! Зовут меня всего лишь Таня) Но что бы избежать путаницы взяла такой ник. Имя действительно японское и в переводе означает НАДЕЖДА. Потому как множество моих надежд и мечт))) связано с РП. В РП я давно, метаморфизируем тело и душу. За что никогда не устану благодарить нашего чудесного Юрия Андреевича!!!!!!!!!!!!

#148 Малиновка

Малиновка
  • Просто интересуюсь
  • 80 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 26 Март 2013 - 11:20

Привет, Герда! Да, я тут бываю наскоками. Так сказать конролирую процесс, чтоб быть в курсе событий))) Сама то я пока в ожидании, так что новых впечатлений пока не могу добавить.

Нодзоми, рада приветствовать тебя в рядах форумчанок. Напиши, что ты уже сделала, с чем борешься, каких результатов уже достигла, много ли еще предстоит делать? Интересно услышать впечатления нового человечка ))))
А насчет зимы, так я прям уже просто физически ощущаю, как у меня организм уже устал от холода. Прям все мои клеточки просто кричат уже - ААААА, ХОТИМ ТЕПЛА И СОЛНЦА!!!! Я тоже заглянула в прогноз погоды и теперь прям как "до дембеля" дни на календарике отмечаю до обещанного "плюса" (если, конечно, опять не обманет наш гидрометцентр).

Гардеробчик тоже очень хочется обновить, но понимаю, что сейчас надо перетерпеть, чтобы через 3-4 месяца не пришлось ег снова обновлять ))) В общем силу воли вырабатываю!!!



#149 Герда

Герда
  • Друг
  • 695 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 26 Март 2013 - 12:54

Да, давай "историю"!  Присоединяюсь к вопросам Малиновки и Джинжерочка...Очень интересно, особенно у тех, кто давно в РП... А если это ты на картинке, Надзоми, то класс! Какая спинка! (и шляпка с такой осанкой - в десятку!). И попа вроде небольшая, кругленькая... Наверное, на имиджевую уже посягнула? 



#150 Нодзоми

Нодзоми
  • Друг
  • 57 сообщений

Отправлено 26 Март 2013 - 15:23

Всем еще раз привет, рада знакомству!))) Ну насчет "истории" меня долго упрашивать не придется))) это вообще мало кому интересно в обычной жизни, а тут такая возможность высказаться)))....Так вот узнала я о РП в далеком 2005 и не смотря на то, что это была всего лишь одна страничка текста в журнале + фото до и после, я искренне поверила,что это для меня! Тут же скачала книгу и читала ее уж не помню сколько раз...) читала и плакала( я не шучу),плакала и опять читала .... Может конечно скакали гормоны)))), я на тот момент была беременна, но в целом конечно от осознания того,насколько несправедливы обвинения в адрес эстетического меньшинства : в лени, неправильном питании, недостаточной физической активности, переедании,толстопопости-коротконогости и т.д.вобщем в книге наконец нашлись вразумительные ответы на все мои вопросы.Я и подумать не могла до этого, что кто то способен настолько понять и прочувствовать то, с чем приходиться сталкиваться эстетическому меньшинству.Собственно проблема была со мной всегда, сколько себя помню, а при небольшом росте 162 приходилось удерживать низкий вес, что еще более выявляло диспропорцию. Сами понимаете,что стиль в одежде призван был все это скрыть. Поэтому штаны зимне-летние неизменного черного цвета + что то длинненькое наверх))) тут уж не до модных тенденций)))), но с другой стороны экономия какая))))))Так вот,родив ребенка и откормив грудью до полутора лет, фигура моя представляла собой зрелище еще более печальное. А возможность приехать в РП появилась только в2009 .Что я и сделала, предварительно записавшись на консультацию и выяснив у Елены, что мой коэффициент (на тот момент) был вторым в методе, (т.е. такая диспропорция была еще у одной клиентки)пишу для того чтобы были ясны масштабы проблемы. Ну я и размахнулась))))))) Следовательно на консультации уяснила для себя, что процесс предстоит непростой и длительный. Так что делая довольно большие перерывы, в связи с жизненными и финансовыми обстоятельствами иду к своей новой форме и новому качеству жизни! Герда на фото действительно я, море Карибское,в январе были на Ямайке,спасибо за комплимент, до РП по поводу фигуры я их не получала. Теперь конечно речь не идет о грубых объемах, обработки действительно иммиджевые, но еще работать и работать!




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных